форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ампох написал(а):

Ты фсе папутал, я в запасе исчо.

Ну извини! Сундук запаса - это звучит гордо!

Отредактировано Nizhegorodec (2019-09-06 12:02:08)

+1

932

#p269832,Nizhegorodec написал(а):

И... это... я вовсе не собираюсь тебя переубеждать. Для тебя всё прекрасно - и слава Богу.

Вы меня пытаетесь убедить что советская школа выпускала ундервудов. Так это лажа полная. Я то в ней и учился. На весь класс пара человек секла в математике и физике. В 8м классе пол-школы уходило в бурсы. Как и сейчас. В ВУЗе лоботрясов пол-потока. Ну для кого вы эти сказки сочиняете?
Отличное образование кончилось при царе. Лучшее образование можно получить только при индивидуальном обучении. Что сейчас доступно единицам. А ВУЗ это прежде всего самостоятельное обучение. Кто этого не понял стал посредственностью. И это практически все. И ваш покорный слуга тоже.  Думать учили. ))
У меня мелкой сейчас некоторые преподы из советского прошлого. Конечно они уже старые перешницы. Ну так вот более всего она недовольна ими. Фигово учат знаете ли. А она за знаниями пошла учиться, а не разглогольствования старых пердунов слушать о бытии небес.

+3

933

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда правительства 26,128 млн руб. на закупку незарегистрированных в России импортных лекарств для детей. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.
Правительство выделило средства Минпромторгу, чтобы возместить затраты «Московского эндокринного завода», который должен произвести закупку, ввоз и доставку незарегистрированных в России лекарств. В документе уточняется, что речь идет об 11,27 тыс. упаковок психотропных препаратов.

0

934

Бывший президент Украины, депутат Верховной рады Петр Порошенко вновь не пришел на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Об этом сообщил журналистам его адвокат Игорь Головань, передает издание «Левый берег».
Головань объяснил неявку Порошенко на допрос процессуальными нарушениями со стороны следователей. «Согласно закону повестка вручается за три дня до даты явки. По тому же Кодексу первый день не учитывается. Соответственно, если повестка датирована третьим числом, а вызов на шестое число, то этот трехдневный срок нарушен», — пояснил Головань. Он добавил, что подал в ведомство заявление, в котором описал факт нарушения сроков. «Согласно закону это является уважительной причиной неявки», — сказал Головань.
Сейчас экс-президент фигурирует в 13 уголовных делах, уточнила пресс-секретарь Государственного бюро расследований Анжелика Иванова в интервью телеканалу «112».

0

935

Люди старше 60 лет оказались лидерами по объему вкладов в российских банках, которые рухнули за последние два года. Им принадлежало 47,8 процента всех сбережений, а средняя сумма депозита была самой большой и составляла 455 тысяч рублей, пишет газета «Ведомости».
Среди пенсионеров выявлена максимальная доля тех, кто открывал счета на сумму выше застрахованных 1,4 миллиона рублей. Рискнуть решили 5,9 процента пожилых людей, хотя риск в среднем был небольшим — превышение в 118 тысяч рублей.
Также пенсионеры чаще других возрастных категорий обращались за страховыми выплатами не один раз, то есть имели вклады в нескольких рухнувших банках. АСВ оценило их количество в 54,3 процента.

0

936

Циклон написал(а):

Вы меня пытаетесь убедить что советская школа выпускала ундервудов. Так это лажа полная. Я то в ней и учился.

У нас треть класса училась в заочной математической школе при МГУ - математичка, она же классная руководительница и вообще чУдный преподаватель сподвигла. Моя старшенькая у неё училась тоже - красный диплом в техникуме. Так что вы не показатель.

Советская школа не выпускала пишущих машинок, она позволяла учиться всем без имущественного ценза - это раз.
Я же сказал, что ни в чём вас не пытаюсь переубедить или убедить - каждый имеет право на своё субъективное мнения (я тоже, кстати) - это два.
Попробуйте судить по нынешнему состоянию дел в образовании и науке - это три.

Из бородатого:

- К какой отрасли принадлежат ПТУ?
- К деревообрабатывающей.
- ????????
- Получают дубов - выпускают липу.

Занятия в армейской учебке. У доски прапорщик что-то рисует.
- Вот, товарищи солдаты, вода кипит при 90 градусах.
Какой-то тощий очкарик возражает.
- Товарищ прапорщик, а нам в школе говорили, что при 100 градусах.
- Забудьте школу, здесь вам не тут, здесь армия! Но я уточню в справочниках и завтра разберёмся.
На следующий день.
- Вы знаете, рядовой, оказывается действительно вода кипит при 100 градусах, а 90 градусов - это прямой угол.

+1

937

Мартовский Кот написал(а):

Люди старше 60 лет оказались лидерами по объему вкладов в российских банках, которые рухнули за последние два года.

А я то думаю ,почему у меня никаких вкладов нет? Если и бывают, то они для чего-то копятся, потом  снимаются и на это что-то тратятся. А это потому, что мне еще 60-ти нет.))) Вот как стукнет, то сразу и вклад появится. :P

+4

938

Ну, за День города Конотоп! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

939

Syberia написал(а):

А я то думаю ,почему у меня никаких вкладов нет? Если и бывают, то они для чего-то копятся, потом  снимаются и на это что-то тратятся. А это потому, что мне еще 60-ти нет.))) Вот как стукнет, то сразу и вклад появится. :P

Хм. Сибирьк, не обольщайся, мне больше 60-ти. Но я не скажу, что у меня есть вклады. Только то, что на пенсионной карточке от сбера. :dontknow:

+1

940

0

941

Вклады тока у тех кто кто плохо учился в советской школе.

+3

942

Мне мои пенсионеры всегда денег дают. Как подарок ребёнку. Всегда отнекиваемся, не надо. Суют.
Потребности небольшие, они и копят. А потом хотят хорошее что-то сделать для нас.

+6

943

#p269845,Маджентис написал(а):

Мне мои пенсионеры всегда денег дают.

Павизло, чо.. У миня и нет никто ужо.

+1

944

Нимношка позитива для Конотопа.

0

945

ампох написал(а):
#p269845,Маджентис написал(а):

Мне мои пенсионеры всегда денег дают.

Павизло, чо.. У миня и нет никто ужо.

Сочувствую.
На самом деле пенсионеры обладают феноменальной способностью копить. Безусловно, речь не идёт о тех, у кого пенсия минимальна. Или одиноких.

+2

946

ампох написал(а):

Павизло, чо.. У миня и нет никто ужо.

И давно... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

947

Циклон написал(а):

Вклады тока у тех кто кто плохо учился в советской школе.

Из бородатого:

Отличник в прошлом, доходяга и оборванец, встречает одноклассника в малиновом пиджаке рядом с 600-м "мерином".
- Ну что, Вась, вижу твои дела нормально, вроде в школе на одни двойки учился. Как поднялся-то?
- А чё? Проще некуда - покупаю мыло по 10 рублёв за кусок, продаю по 20 рублёв. Вот на эти 2 прОцента и живу.

+2

948

ампох написал(а):

Ну, за День города Конотоп! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Кстати - где это? Прямо и направо два сантИметра по карте от Большого Кантаурова?

PS. Аббалдеть!!!!! Погуглил - это, оказывается, в Сумской области городок. И в нём есть Шуховская башня.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-09-06 14:49:24)

0

949

#p269849,Nizhegorodec написал(а):

И давно...

Дык сироты мы... А сиськэ на сайто нихто нипаказует. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+1

950

#p269851,Nizhegorodec написал(а):

И в нём есть Шуховская башня.

И чугунные скороходы там пака ходют.

0

951

Nizhegorodec написал(а):

Гузя!?!? Почему я твоего бурундука не вижу?

http://otveti.xolodok.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/o4ki-nada.jpg

Доброго дня всем. За бортом +25 и облачно. Где-то далеко, где-то далеко идут грибные дожди.........

0

952

Маджентис написал(а):

Порочность системы не повод её разрушать кардинально.
Это как с автоинспекцией у грузин и украинцев, а там все воры, всех разогнать.

Дык разгоняли у нас ужо, при гниломордом ГАИ три года ваще не было, раздолье етить.

0

953

#p269835,Циклон написал(а):

А ВУЗ - это прежде всего самостоятельное обучение. Кто этого не понял стал посредственностью.

Не поспоришь

#p269835,Циклон написал(а):

У меня мелкой сейчас некоторые преподы из советского прошлого. Ну так вот более всего она недовольна ими. Фигово учат знаете ли. А она за знаниями пошла учиться

А ВУЗ - это прежде всего самостоятельное обучение. Кто этого не понял стал посредственностью.

П.С. И кто ей доктор?

Отредактировано Строгино (2019-09-06 15:06:07)

0

954

#p269856,Строгино написал(а):

А ВУЗ - это прежде всего самостоятельное обучение. Кто этого не понял стал посредственностью.

П.С. И кто ей доктор?

На лекции она ходит. Не сходил - получил допсу. Допса - минимум реферат на 25 листов. Значит время в топку в любом случае.

0

955

ампох написал(а):

Ты фсе папутал, я в запасе исчо.

Кожаный погон сдал?))

0

956

С 1го января коммуналка на Украине будет бесплатная.

+2

957

06 сентября 2019
Алексеевский суд в Белгородской области постановил освободить условно-досрочно футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, осужденных за драки в Москве.

Спортсмены достойно себя зарекомендовали и заслужили УДО, сообщил заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко.
В течение 10 суток осуждённые выйдут на свободу. Кокорины и Мамаев отбывают наказание в колонии общего режима. Они работают упаковщиками в швейном цехе и в содеянном раскаялись. Им выделили ежедневно полтора часа для тренировок.
Рассмотрение ходатайств защиты прошло на выездном заседании суда, которое проводили в закрытом режиме в колонии, где отбывают наказание Кокорин и Мамаев.

Ну вот и все... Через пару лет и полковник-миллиардер выйдет с подобной формулировкой

Отредактировано Строгино (2019-09-06 15:34:43)

+1

958

Президент России Владимир Путин поручил разработать законодательные нормы, которые позволили бы россиянам заниматься самостоятельной добычей золота. Об этом глава государства рассказал во время общения с общественностью Дальнего Востока в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ),

Эта сирьозная заяфка на пабеду. Патом нада будит лиш отловить этих людей и купить у них металл за рубли. Правда, с отловить будит горазд сложнее.

+1

959

#p269861,ампох написал(а):

Президент России Владимир Путин поручил разработать законодательные нормы, которые позволили бы россиянам заниматься самостоятельной добычей золота.

Когда иридий разрешат добывать?

+1

960

Еще по поводу Гренландии, откуда все началось. 80% редкоземельных металлов добывается в Китае. Необходимы в радиоэлектронной промышленности, само собой, что и в военной области. Редкоземельные нашли в Гренландии, ледники тают, возможности добывать будут увеличиваться. Так и там этим занимаются, китайцы, мать их...
Значит надо купить всю Гренландию и вышвырнуть оттуда узкоглазых

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.