форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужто пора?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p270874,Syberia написал(а):

Прическа это именно дресс-код. И какая тут гребёнка, вариантов причёсок море,  никого не заставляют стричься под ноль, тут простой выпендреж родителей, вот и всё.

не согласная я. Форма -  да, но блин горелый когда начинают стрижки и прически, хочется урыть. Вот честно. Школа может выступать когда это мешает учебе. Когда нет, то прасцыце ...
У нас девочка в классе с афрокосами. Прикольно. Моя просила, потом передумала и обстриглась под каре. И прядь в синий выкрасила тоникой. Неделю так ходила. И че, от этого пострадал процесс учебы? Та ни в жисть.... Я с 7 класса панковала. В форме, ога. И цепь сверху. И волосы в разный цвет. Мне это помешало учиться?
У нас аже в нашем академическом хоре нет такого строгого требования к прическам. Единственное что просят - остригаться так чтоб можно или гульку сделать или зализать на выступления. И держат спреи, закрашивающие цветные пряди в натур цвет на время выступления. Но это касается только выступлений. В обычные дни ходи как хочешь.

В общем, я на стороне мальчика тем более что ничего криминального в его прическе нет. У нас полкласса мальчишек с выбритыми боками и не просто выбритыми но и с рисунками. От этого ни мальчишками ни учениками (причем хорошими) они быть не перестают.

И да, на месте мамы я точно также отстаивала бы право моего ребенка на стрижку.

+1

962

Reaktor написал(а):
#p270885,DIMMU BORGIR написал(а):

Доброе утро, Мороzzцы!

Тебя тоже на ТОФЕ чем-то обидели? )

Угу,тебя послушать как здесь только обиженные,а просто расширить круг общения?

+1

963

#p270895,като@ написал(а):

У ребенка не может быть дрес код в этом возрасте, за дресс код на фирмах платят это раз,

Ага размечталась...Платить за дресс код...

#p270896,като@ написал(а):

Ну надо различать игру и избиение .
Ты же это понимаешь,вот и ребенок понимает когда во время игры ,а когда его избили

Ну про понятия в ювенальной юстиции расскажешь...
Несколько историй.
Из 70х: В моей школе девятиклассники играясь на лестнице толкнули парня и он упал со второго этажа в лестничный пролет.Рука сломана в двух местах.Несколько операций,но полностью не восстановилась-не полностью сгивается-разгибается.
Из 2016: семиклассник сломал ногу на физкультуре на лыжах. Ходил по кругу и сломал. Физрука трепала ювенальная инспекция около года-мамаша пыхтела негодованием. Сейчас в школах есть ЕГЭ по физкультуре...Внимание! Пабам! Письменно!

+1

964

#p270885,DIMMU BORGIR написал(а):

Доброе утро, Мороzzцы!

Трям))

А в Кишике вонища жуткая((( На балкон не выйти, как в общественном туалете воняет. Аромат индепеденции, пля

+2

965

#p270899,като@ написал(а):

Насчет прически, мальчик фанат футбола,сделал причесон как у любимого футболиста,

Эх жалко что Криштиано Рональдо не его любимый футболист... Он бы наверное как он геем был бы?

0

966

Коровьев написал(а):
#p270895,като@ написал(а):

У ребенка не может быть дрес код в этом возрасте, за дресс код на фирмах платят это раз,

Ага размечталась...Платить за дресс код...

#p270896,като@ написал(а):

Ну надо различать игру и избиение .
Ты же это понимаешь,вот и ребенок понимает когда во время игры ,а когда его избили

Ну про понятия в ювенальной юстиции расскажешь...
Несколько историй.
Из 70х: В моей школе девятиклассники играясь на лестнице толкнули парня и он упал со второго этажа в лестничный пролет.Рука сломана в двух местах.Несколько операций,но полностью не восстановилась-не полностью сгивается-разгибается.
Из 2016: семиклассник сломал ногу на физкультуре на лыжах. Ходил по кругу и сломал. Физрука трепала ювенальная инспекция около года-мамаша пыхтела негодованием. Сейчас в школах есть ЕГЭ по физкультуре...Внимание! Пабам! Письменно!

В 70 ,разгар совка,не было ювиналки , медицина бесплатная ,там только разбирались преднамеренно или
несчастный случай.
Насчет сломанной ноги в 2016  могу понять,у нас это за свой счет и дорого..
У вас вроде государство платит,но  ты опять путаешь несчастный случай и преднамереное избиение.
Мы говорим о разных вещах.

Отредактировано като@ (2019-09-14 12:33:41)

0

967

В Совфеде предложили Украине войти в состав России

Украина может снова оказаться с Крымом в составе одного государства, если войдет в состав России, все остальные заявления киевской власти о "возвращении" полуострова — сказки, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский рассказал про новые идеи о "возвращении" Крыма. По его словам, речь идет о нескольких форматах, о которых говорить еще рано. Зеленский пообещал бороться, чтобы вернуть Крым, не только словами.

0

968

Коровьев написал(а):
#p270899,като@ написал(а):

Насчет прически, мальчик фанат футбола,сделал причесон как у любимого футболиста,

Эх жалко что Криштиано Рональдо не его любимый футболист... Он бы наверное как он геем был бы?

Ты дурак?
Если на геном уровне человек гей,то даже с короткой прической и будучи генералом он  он будет трахать
мужиков,а если нормальная ориентация,то даже если он волосы отрастают до пояса,то будет иметь женщин.

Отредактировано като@ (2019-09-14 12:43:57)

+3

969

Зашел в лес. Побывал на соколиной охоте. В 10и метрах вспорхнул. Подхожу. Куча перьев. Метрах в трех куропатка общипанная. На боку лежит, глазки закрыв. Бац. Понеслась куда-то. Вообще можно было руками поймать.
Этот сокол драл перья с живой гад. Но не видно, улетел или спрятался в соснах. Может и добьет, а может и нет.
Глаз у сокола алмаз. Сидящую куропатку увидеть тяжело. Если только прямо под ногами.

+2

970

#p270905,Коровьев написал(а):

Он бы наверное как он геем был бы?

моя старшая в свое время фанатела от Земы, стриглась и красилась"под нее", даже речь копировала. Чет при этом к ренатам литвиновым ее не потянуло. А щас Сончес слушает Фредди, Лазарева и нежно любит Цискаридзе. Нужно опасаться, да? Ну шо за бред....

А, и еще. Я нежно полюбляла в свое время КиШей (и щас люблю). Человечинкой не питаюсь, кровь не сосу, со скалы прыгать не собираюсь.

0

971

#p270796,mpal написал(а):

Гитлер великий

а чем  Гитлер хуже Наполеона? И тот и тот захватили всю Европу, исключая англию, и тот и тот ломанулись на нас и плохо кончили :dontknow:

+2

972

Ладно, стрижки это прекрасно но я пришла поделиться суперрадостью - мы закрыли сбор!! нет, не так -  МЫ ЗАКРЫЛИ СБОР!!!!! иХУУУУУУУ!!!!

Причем полностью)) Впечатлили историей Давидки одного человека настолько что н (вернее, она) передала сумму счета полностью (2900 евро!!!!)!!! И теперь мало того что Давидка точно отправится на обследование, так у нас есть еще 1900 евро, которые мы для него собрали, а щас на них приведем в порядок столовую в отделении детской нефрологии!!!!   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/23557.gif

+12

973

morozka написал(а):

Ладно, стрижки это прекрасно но я пришла поделиться суперрадостью - мы закрыли сбор!! нет, не так -  МЫ ЗАКРЫЛИ СБОР!!!!! иХУУУУУУУ!!!!

Причем полностью)) Впечатлили историей Давидки одного человека настолько что н (вернее, она) передала сумму счета полностью (2900 евро!!!!)!!! И теперь мало того что Давидка точно отправится на обследование, так у нас есть еще 1900 евро, которые мы для него собрали, а щас на них приведем в порядок столовую в отделении детской нефрологии!!!!   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/23557.gif

Поздравляю, представляю, как сейчас у тебя душа поет.
Доброе время суток, дамы и господа

+4

974

#p270913,Юля написал(а):

сейчас у тебя душа поет.

и поет и танцует))))) Мы ж ваще опасались что всю сумму до конца месяца не соберем и придется таки семье брать кредит. А тут такое счастье - и сбор закрыли и деньги на отделение есть!

+4

975

В

morozka написал(а):
#p270874,Syberia написал(а):

Прическа это именно дресс-код. И какая тут гребёнка, вариантов причёсок море,  никого не заставляют стричься под ноль, тут простой выпендреж родителей, вот и всё.

не согласная я. Форма -  да, но блин горелый когда начинают стрижки и прически, хочется урыть. Вот честно. Школа может выступать когда это мешает учебе. Когда нет, то прасцыце ...
У нас девочка в классе с афрокосами. Прикольно. Моя просила, потом передумала и обстриглась под каре. И прядь в синий выкрасила тоникой. Неделю так ходила. И че, от этого пострадал процесс учебы? Та ни в жисть.... Я с 7 класса панковала. В форме, ога. И цепь сверху. И волосы в разный цвет. Мне это помешало учиться?
У нас аже в нашем академическом хоре нет такого строгого требования к прическам. Единственное что просят - остригаться так чтоб можно или гульку сделать или зализать на выступления. И держат спреи, закрашивающие цветные пряди в натур цвет на время выступления. Но это касается только выступлений. В обычные дни ходи как хочешь.

В общем, я на стороне мальчика тем более что ничего криминального в его прическе нет. У нас полкласса мальчишек с выбритыми боками и не просто выбритыми но и с рисунками. От этого ни мальчишками ни учениками (причем хорошими) они быть не перестают.

И да, на месте мамы я точно также отстаивала бы право моего ребенка на стрижку.

И ты тоже сравниваешь разные возрасты. Твоей малой сколько сейчас? Она вполне с традиционными косичками ходит, а если попросит виски побрить или волосы в синий покрасить, ты тут же согласишься? Не верю!
И да, в школах есть правила распорядка, я прочитала так сказать "болванку", а каждая школа может ее дополнить по своему усмотрению. Так там есть пункт  насчет "экстравагантных причёсок", или "экстравагантного внешнего вида",  и если данное учебное заведение приняло правила с эти пунктом и сочтет прическу экстравагантной, то родителям школьника есть выбор: подчиниться или искать школу, лояльную к стрижкам любого цвета и фасона. Только и всего.
Не понимаю родителей,бьющихся за прически, но это их дело. Циклон уже написал, что страдают их дети.

Отредактировано Syberia (2019-09-14 13:26:18)

0

976

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук предложил соединить водным путем Балтийское и Черное моря. Об этом он заявил на Ялтинской европейской конференции (YES), запись его выступления опубликовал телеканал ICTV в YouTube.
По словам Гончарука, Украина уже начала обсуждение по нескольким амбициозным инфраструктурным проектам. «Нам необходимо попробовать построить и соединить водным путем Балтийское и Черное моря. Это абсолютно реально», — сказал он.

+1

977

Като, ну елы-палы, ювеналка пишется через е. :)

0

978

Reaktor написал(а):
#p270885,DIMMU BORGIR написал(а):

Доброе утро, Мороzzцы!

Тебя тоже на ТОФЕ чем-то обидели? )

Зачем обижаться, чтобы общаться? ))

+1

979

#p270915,Syberia написал(а):

Твоей малой сколько сейчас?

9 лет

#p270915,Syberia написал(а):

Она вполне с традиционными косичками ходит, а если попросит виски побрить или волосы в синий покрасить, ты тут же согласишься? Не верю!

http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/14/00 … 5c1f40.jpg

красила я сама ей, если чо. А то если бы она это делала в нычку то и сама вся синяя была б и ванна и все вещи.

+2

980

#p270906,като@ написал(а):

ты опять путаешь несчастный случай и преднамереное избиение.

Хорошо. Мне 10 лет -играем в войну. "Немцев" взяли в плен.Один из них (на 3 года меня старше) так завернул мне по носу,что перегородка кривая до сих пор.Это игра или избиение?
Другой случай 2018 год. В детском саду воспитательница увидела у ребенка 5 лет синяк на попе.Спросила откуда? Мама ремнем шлепнула. Позвонили в ювенальную юстицию.Папа вылетел из МВД.Ипотека повисла камнем на шее. Встал вопрос о лишении родительских прав и изъятия детей из семьи в детский дом.Детей трое. 7 и 12 лет. Как вам?

Отредактировано Коровьев (2019-09-14 13:38:06)

0

981

#p270901,morozka написал(а):

И да, на месте мамы я точно также отстаивала бы право моего ребенка на стрижку.

То есть когда дочка острижется наголо и набьет на лысине татушку и проколет щеку и язык,а в ушах будут дырки  что палец пролезет-ты против не будешь? А чего?Учебе не мешает... Зачет!

0

982

#p270908,като@ написал(а):

Ты дурак?
Если на геном уровне человек гей,то даже с короткой прической и будучи генералом он  он будет трахать
мужиков,а если нормальная ориентация,то даже если он волосы отрастают до пояса,то будет иметь женщин.

Нет милочка-это ты неграмотная. Гомосексуализм у людей и животных в процентном отношении примерно одинаков-1-2% . И примерно добавочкой в 10-15 % идет гомосексуализм деланый,то есть привнесенный извне различными способами. Почитайте литературку. Ха точность цифр не отвечаю ибо пишу на память,но пропорцию гарантирую.

+1

983

#p270910,morozka написал(а):

моя старшая в свое время фанатела от Земы, стриглась и красилась"под нее", даже речь копировала. Чет при этом к ренатам литвиновым ее не потянуло. А щас Сончес слушает Фредди, Лазарева и нежно любит Цискаридзе. Нужно опасаться, да? Ну шо за бред....

Ну так у них вся жизнь впереди.

#p270910,morozka написал(а):

А, и еще. Я нежно полюбляла в свое время КиШей (и щас люблю). Человечинкой не питаюсь, кровь не сосу, со скалы прыгать не собираюсь.

Но пыхать пыхала....А как там с синем китом?Тоже ерунда?

0

984

#p270921,Коровьев написал(а):

когда дочка острижется наголо и набьет на лысине татушку и проколет щеку и язык,а в ушах будут дырки  что палец пролезет-ты против не будешь?

я уже проходила почти такое)) тока были синие/зеленые/розовые/салатовые волосы, бритые виски и тату не на бошке а на руке (Маяк, ибо фан Васильева и Маяковского) и пирсинг в носу и губе и мечты о туннелях. И шо? И ничо. не мешает. да. Ни учебе, ни развитию.
Жалею только что долго сопроивлялась татухе и вместо того чтоб самой отвести ее к норм мастеру  и выбрать хороший эскиз, добилась того что она пошла к криворукому татушнику и теперь нужно делать коррекцию.
При всем этом она может наизусть часа читать Бродского, Маяковского, Ахматову и т.д, список прочитанного у нее к окончанию  школы был самый длинный в школе, и олимпиады по инглишу и молдавскому и т.д и т.п

+1

985

#p270924,morozka написал(а):

я уже проходила почти такое))

Почти да не такое.
Дурить многие дурили.У меня младшая язык прокалывала в университете,а я по-пьяни чуть какую-то хрень не набил...
Весь вопрос в степени. И в возрасте. Школу закончит и пусть набивает и прокалывает как маори. Это их жизнь начинается.

Отредактировано Коровьев (2019-09-14 13:55:58)

0

986

Бгг. Яблоко от яблоньки. ))

+1

987

#p270923,Коровьев написал(а):

как там с синем китом?

эээээ.... синий кит имеет отношение к стрижке и цвету волос? новое слово в психологии детских суицидов? Я смотрела фото детей в синем ките. Там писят процентов девочек с косичками, бантиками  безо всякого неформата. Давай подгоним под это базу - косички забивают внутренний мир ребенка и он летит в синий кит

+1

988

Коровьев написал(а):
#p270906,като@ написал(а):

ты опять путаешь несчастный случай и преднамереное избиение.

Хорошо. Мне 10 лет -играем в войну. "Немцев" взяли в плен.Один из них (на 3 года меня старше) так завернул мне по носу,что перегородка кривая до сих пор.Это игра или избиение?
Другой случай 2018 год. В детском саду воспитательница увидела у ребенка 5 лет синяк на попе.Спросила откуда? Мама ремнем шлепнула. Позвонили в ювенальную юстицию.Папа вылетел из МВД.Ипотека повисла камнем на шее. Встал вопрос о лишении родительских прав и изъятия детей из семьи в детский дом.Детей трое. 7 и 12 лет. Как вам?

Задумалась. Когда рождался мой сын, его крупный вес и рост вошел в противоречие с моими габаритами и в результате оба его ушка оказались сломаными. В дальнейшем, он стал заниматься  борьбой и рано или поздно доломает уши окончательно. Возможны и другие травмы. Полагаю меня надо срочно лишать родительских прав. надо было лишать сразу. Ибо я не мать,а ехидна,калечу ребенка.  Ювенальная юстиция- это абсолютное зло.

Отредактировано Юля (2019-09-14 13:56:57)

+9

989

#p270927,morozka написал(а):

эээээ.... синий кит имеет отношение к стрижке и цвету волос? новое слово в психологии детских суицидов? Я смотрела фото детей в синем ките. Там писят процентов девочек с косичками, бантиками  безо всякого неформата. Давай подгоним под это базу - косички забивают внутренний мир ребенка и он летит в синий кит

Почему нет?А остальные 50%? А у нас в школе был случай,когда родители остригли наголо восьмиклассника,а он повесился.Как там с психологией детских суицидов?

0

990

#p270928,Юля написал(а):

Задумалась. Когда рождался мой сын, его крупный вес и рост вошел в противоречие с моими габаритами и в результате оба его ушка оказались сломаными. В дальнейшем, он стал заниматься  борьбой и рано или поздно доломает уши окончательно. Возможны и другие травмы. Полагаю меня надо срочно лишать родительских прав. надо было лишать сразу. Ибо я не мать,а ехидна,калечу ребенка.  Ювенальная юстиция- это абсолютное зло.

Юля,самое отвратительное в ювенальной юстиции,что она не охотно занимается беспризорниками детями из неблагополучных семей. Так же как наркоконтроль-наркоманами.

+2