форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужто пора?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ЛГБТ-активисты раздавали студентам Госуниверситета Молдовы брошюры безопасных сексуальных отношениях  между парнями, с пометкой «18+».

Об этом сообщает сайт «Блокнот Молдова», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
В брошюрах излагаются основы профилактики ВИЧ-инфекций при однополых отношениях между мужчинами. Помимо текстовой информации они содержат  очень откровенные картинки об использовании презервативов при сексуальном контакте между парнями.

Акции в поддержку ЛГБТ проводятся в Кишиневе четвертый год подряд и не встречают поддержки у местного населения. Парад 19 мая, в котором приняли участие европейские дипломаты, прошел в плотном кольце полиции. По его окончании участников посадили в автобусы и отвезли «в безопасное место».

+1

992

#p270926,Циклон написал(а):

Яблоко от яблоньки

даже не спорю. Каждый раз когда я начинаю бухтеть, я потом сажусь и вспоминаю свои цепи, бешеные начесы, цвета, боевой раскрас и браслеты - лезвия. И затыкаюсь))

+3

993

#p270932,morozka написал(а):

даже не спорю. Каждый раз когда я начинаю бухтеть, я потом сажусь и вспоминаю свои цепи, бешеные начесы, цвета, боевой раскрас и браслеты - лезвия. И затыкаюсь))

Ха! Так это же коронка! " А сама-то?" Замкнутый круг....

0

994

Kilmat написал(а):
#p270796,mpal написал(а):

Гитлер великий

а чем  Гитлер хуже Наполеона? И тот и тот захватили всю Европу, исключая англию, и тот и тот ломанулись на нас и плохо кончили :dontknow:

почему ты сравниваешь Гитлера с Наполеоном, а не с Пол Потом?

ЗЫ

как же промыты мозги

Все песни про то, что надо было сдаться, про баварское пиво и великого гитлера начались уже в 70-е

И это было модно в тогдашних "интеллигентных диссидентских тусовках"  "типа так шутить с долей правды в шутке"

Это было этаким "отличием от общей массы совков", которые " не способны взглянуть шире на факты истории"

Окно Овертона было открыто.  Через 50 лет эти высказывания вас уже не страшат

Отредактировано mpal (2019-09-14 14:25:23)

+1

995

morozka написал(а):
#p270885,DIMMU BORGIR написал(а):

Доброе утро, Мороzzцы!

Трям))

А в Кишике вонища жуткая((( На балкон не выйти, как в общественном туалете воняет. Аромат индепеденции, пля

А у меня
бархатный сезон.
Море еще то,понаехалов намного меньше..
Солнце нежное.
Просто рай .Хорошо жить в Одессе....Главное о завтра не думать

+2

996

morozka написал(а):
#p270913,Юля написал(а):

сейчас у тебя душа поет.

и поет и танцует))))) Мы ж ваще опасались что всю сумму до конца месяца не соберем и придется таки семье брать кредит. А тут такое счастье - и сбор закрыли и деньги на отделение есть!

И это главное....а все остальное типа причесок вторично.
Ходила я до пятого класса с косичками и бантами,так в школе было принято
Потом мне мамина подруга ,очень дорогой парикмахер ,шас это стилисты,подстригла,
Сделала суперприческу....я. себя по другому начала воспринимать...увереней и красавицей
Так что это тоже хорошее дело...прическа.

+2

997

Syberia написал(а):

Като, ну елы-палы, ювеналка пишется через е. :)

Фигы,у меня будет так как планшетко напишете
Я чо  камикадце с роботами спорить.

+1

998

Коровьев написал(а):
#p270928,Юля написал(а):

Задумалась. Когда рождался мой сын, его крупный вес и рост вошел в противоречие с моими габаритами и в результате оба его ушка оказались сломаными. В дальнейшем, он стал заниматься  борьбой и рано или поздно доломает уши окончательно. Возможны и другие травмы. Полагаю меня надо срочно лишать родительских прав. надо было лишать сразу. Ибо я не мать,а ехидна,калечу ребенка.  Ювенальная юстиция- это абсолютное зло.

Юля,самое отвратительное в ювенальной юстиции,что она не охотно занимается беспризорниками детями из неблагополучных семей. Так же как наркоконтроль-наркоманами.

Вот здесь согласна.
Ювиналка должна была заместить детские комнаты милиции...
Ну вышло как всегда..хотели как лучше.
Но других инструментов воздействия на родителей и детей нет.
И еще раз...ювиналка это инструмент,надо научиться им пользоваться
Можно отверткой и убить и много хороших вещей делать

+1

999

Всем здравствовать!  :flag:

И стало понятно предназначение пенсий :D  ( это, если кто думал, что на жизнь выплаты  :flirt: )

В Пенсионном фонде России (ПФР) рассказали, в каких случаях пенсионные выплаты могут прийти в меньших, чем обычно размерах.

Одним из главных факторов при уменьшении пенсии может стать переезд в другой город. Как пояснили в ПФР, этом случае может измениться региональный коэффициент, который учитывается при расчете суммы, передает «Российская газета».

Также выплаты могут уменьшить из-за неоплаченной квартплаты или штрафа. Задолженность будут списывать из пенсии до полного погашения.

Кроме того, ПФР может взыскать ранее излишне выплаченную сумму из пенсии. Переплата может возникнуть, если пенсионеру не удалось вовремя проинформировать об обстоятельствах, влияющих на получение выплат. При этом удержания не могут превышать 20% установленной пенсии.

Отмечается, что при уменьшении суммы выплат в первую очередь необходимо обратиться за разъяснением в клиентские службы Пенсионного фонда.

А шоб никто не ушёл без штрафа  :D

Ээээ, я не последняя, пишите кто-нибудь и открывайте тему  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2019-09-14 15:30:36)

+1

1000

Поехали

Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

0