форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p271848,DonKat написал(а):

уж извини, но батюшками их называть

терпеть ненавижу когда всех из-за пары (да хоть сотни) отдельных личностей под одну гребенку начинают грести. Менты все тупые, врачи-рвачи и т.д. У меня есть знакомые в сане которых и батюшками назвать можно (один мне старшую от дури подростковой уберег), и перегара от них нет никогда  и вообще просто чудесные люди. При том что  я скажем так (как меня назвал отец Виталий) - не прихожанка, а захожанка)))

+7

872

Я к Туханиной не очень, но вот тут она высказалась кмк абсолютно верно по поводу подобных

Ольга Туханина
12 ч. ·
В связи с последними делами в раскладе политических сил, в пропаганде наступила окончательная путаница.

Я сама перестала что-нибудь понимать.

Раньше лоялисты говорили, что закон должен быть един для всех. Для актеров, журналистов, футболистов и чиновников. Если слесаря Васю сажают за драку в кафе, то и футболиста должны.

Но ведь эта дорога в обе стороны. Читая сейчас про дело актера Павла Устинова, я поняла следующее.

Его надо посадить по двум причинам:

1. Он актер.
2. За него вступилось профессиональное сообщество, а в этом сообществе полно либералов.

Никаких других особых причин его сажать нет. Об этом сказал видный представитель "Единой России" господин Турчак. Об этом сказал сам глава Росгвардии господин Золотов. Об этом де-факто сказала Генпрокуратура.

Никого из этих людей турболоялисты слышать не хотят. Просто они хотят, чтобы Устинова посадили, потому что он актёр, а не слесарь. Актёры им надоели. Заступаются только за своих, а за слесаря не заступаются.

Ладно, хорошо. Все актеры, режиссеры, сценаристы, журналисты, гуманитарии, - элемент вредный. Их всех можно посадить скопом, а Господь там отделит своих.

Но что будет, если в такую же ситуацию попадёт не актер, а слесарь Вася? Надо ли понимать, что слесаря Васю турболоялисты будут защищать и бить в набат? Или просто за слесаря Васю никто не вступится, и он послушно сядет - к удовлетворению провластной публики?

А что будет, если и за слесаря Васю вдруг вступятся все артисты? Они станут хорошими, или же слесарь Вася перестанет сразу быть слесарем?

И, наконец, самый опасный вопрос. Что будет, если под раздачу попадёт член тусовки турболоялистов? Ну, будет не там стоять и не в то время? Вступятся ли за него остальные турболоялисты? Скажут: да что вы делаете, он же наш, лоялистский?

Почему вопрос опасный. Да потому что никто не вступится. Сразу все отвернутся. Человек моментально станет врагом. "А как маскировался".

Очень похоже на то, как украинствующие всегда жрут своих. Только в августе, когда Богомолов-Собчак выступил за Собянина, поэт Иртеньев прибежал к его отцу (уважаемому члену тусовки, которому за восемьдесят) и торжествующе полил его сына грязью, назвал блядью. Наплевав на то, что у пожилого человека может давление подняться. Да что угодно может с ним произойти.

От таких людей надо держаться подальше. Они - как курицы. Заклёвывают своих, когда появляется малейшее кровавое пятнышко на темечке. Но вот методов против лисы в курятнике не имеют.

"Ой, что же это! Опять актёры своего вытащили! Ой, ой!" Ну, актёры пока не вытащили, но если вытащат - будут молодцы. А вы никого никогда не вытаскиваете, и никого никуда не затаскиваете, и вообще толком ничего сделать не можете. Только кудахчете бессильно в социальных сетях.

0

873

Заголовок недели)))
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/20/00 … 58d2ec.jpg

0

874

morozka написал(а):
#p271848,DonKat написал(а):

уж извини, но батюшками их называть

терпеть ненавижу когда всех из-за пары (да хоть сотни) отдельных личностей под одну гребенку начинают грести. Менты все тупые, врачи-рвачи и т.д. У меня есть знакомые в сане которых и батюшками назвать можно (один мне старшую от дури подростковой уберег), и перегара от них нет никогда  и вообще просто чудесные люди. При том что  я скажем так (как меня назвал отец Виталий) - не прихожанка, а захожанка)))

Заверяю тебя, что обязательно изменю свое мнение!
Как только мне повезет, как тебе, встретить истинного пастыря, а не то с чем сталкиваюсь...

0

875

mpal написал(а):

значит всё таки я права, и водопроводные трубы из железа не делают и не делали

Но некоторым надо всё таки надо написать про "немку"

Из железа не делают ибо оно дорого. Вот в Индии уже 1600 лет стоит и не ржавеет)) Там правда 100 процентное, чистое железо.

http://greaterancestors.com/wp-content/uploads/2015/03/DELHIPILLAR.png

0

876

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5DF529F6

Доброй ночи всем.

+1

877

Строгино написал(а):
#p271814,Циклон написал(а):

Чета как-то нищебродов набралось на 747 боинг. Нихрена не чартер. Обычный рейс. А в Шереметьево еще одну полосу построили. Теперь 80 млн пассажиров в год. Один самолет в 40 секунд.
Не рассказывайте мне больше про прожиточный минимум и ипотеку.

В Киеве рестораны ломятся от посетителей
Не рассказывайте мне больше, что на Украине люди за последние 5-ть лет стали жить хуже

Бггг. Особенно плюс от Мегаватта повеселил. ))

Като!  С тебя рассказ про то, как вы начали жить лучше.

Здравствуйте все. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-09-21 00:44:19)

+2

878

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/09/post-193882-0-48648500-1524076158-768x432.jpg

0

879

Молдово-российский экономический форум, который открылся в эти дни в Кишиневе, проходит под девизом: пользуйтесь, пока можно.

Молдавская сторона уверяет, что ситуация в стране изменилась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Как достижение преподносится ситуация в Кишиневском аэропорту, через который гости из России прошли без всяких проблем с пограничниками. А еще в начале года политики, политологи, журналисты и бизнесмены рисковали быть депортированными сразу от трапа самолета.

«Мы возобновляем стратегическое партнерство на всех уровнях. Мы возвращаемся к тому уровню сотрудничества, к которому всегда стремились. Хочу призвать всех наших партнеров, российских и других – в Молдове ситуация изменилась к лучшему, не теряйте время, будьте первыми, кто сможет воспользоваться этой конъюнктурой», – сказал с трибуны форума президент Молдовы Игорь Додон.

Однако потепление может быть и недолгим. Все зависит от того, сколько проживет химера нынешней молдавской власти – неестетсвенный союз условно пророссийских социалистов Додона и проевропейского блока ACUM. Внешняя политика – самое уязвимое место этого странного альянса.

Не зря премьер-министр Майя Санду сбежала в США на время проведения форума. В Вашингтоне с ней никто кроме Иванки Трамп встречаться не стал, но зато удалось избежать рандеву в Кишиневе с «великим и ужасным» российским вице-премьером Дмитрием Козаком, автором плана урегулирования приднестровского конфликта, от которого проевропейскую молдавскую тусовку просто корежит.

Козак скучал по Санду и выразил надежду увидеться с молдавским премьером в Москве (такой визит готовится).

«Нам необходимо всем вместе подумать и гармонизировать все правила. Параллельно проработать правила СНГ и европейские правила. Если мы об этом договоримся, то будем иметь российские и молдавские товары на европейском рынке и молдавские и европейские – на российском. Это настоящее взаимовыгодное, учитывающее интересы всех сотрудничество», – сказал Козак на форуме.

Сообщил он молдаванам и не очень приятную новость: С 1 января 2020 года Россия может вернуть действовавшие ранее пошлины на импорт плодоовощной, консервной и винодельческой продукции. «Пока действуют пошлины, этим надо пользоваться», – призвал Козак.

При этом он попросил не активизировать пока переговоры по приднестровскому урегулированию.

«Мы исходим из того, что в настоящее время, в нынешних условиях хрупкого оптимизма, эту тему поднимать не надо. Она деликатная и непростая. Сегодня мы эту тему не затрагиваем, ради того, чтобы сохранить этот хрупкий мир, хрупкую коалицию, которая сегодня имеется в Республике Молдова. Это важнее», – сказал Козак.

В Молдово-российском экономическом форуме в этом году принимают участие более 1 тысячи делегатов из 13 стран мира. Они будут работать в рамках 12 дискуссионных групп.

+1

880

morozka написал(а):
#p271807,mpal написал(а):

Водопроводные трубы из железа, которое ржавеет не делают и не далали никогда

ээээ.... давно?

Мпал входила в ВАШУ атмосферу на скорости выше 20-ти..
Мало ли ТАМ чего ...)))
Повредилась, видать... )))
ТОРМОЗИТЬ , мпал, надо было РАНЬШЕ !
А не "висеть" в ионосфере Планеты, как "муха в янтаре"... )))
С таким плазменным "хвостом", мпал, Вас ЗДЕСЬ просто собьют.)))
Всё же поправка на аборигенов... )))
Думайте, мпал.
Хоть иногда.. )))

Отредактировано Фома171 (2019-09-21 04:03:29)

0

881

DonKat написал(а):

Мне шаман этот покою не дает...
представил себе картину типо: осада Трои...
на кремль, предводительствуемая Навальным, наваливается армия шаманов , а со стены их поливают святой водой отстаивающие государя клерикалы... Фееричное было бы зрелище...
вообще, думаю что в религиозном конфликте(не дай бог такой случится) победят иудеи.. просто потому , что семисвечевым шандалом засандалить в бубен много эффективнее, чем бубном смазать по шнобелю...
Вооружение христианских воителей, скажем так, среднее ..  наперстные кресты и кадила в качестве кистеней - оружие средней дистанции..Хотя паникадило можно использовать как пращу..

Ты давно дурак и многоженец.
И что ?
Этот факт меняет хоть что -нибудь ?
Девки, которых ты организовал...
Ну да ладно... ))))

Девок ЭТИХ "организовал" не ТЫ лично.
А ПРИРОДА, заложившая в ТЕБЯ эффективную программу размножения.
У Мороззки спроси.. )))

+1

882

Я живу в Калифорнии, идиот !
В Сан-Диего. Это ДАЛЕКО не твой Новочеркасск. )))
Ты-то вовсе деревня... )))
"Брайтон-бич"...)))
Слышал, но не знаю... ))
Я бывал и ТАМ... (((
На своём бывшем "мерседесе". Восточное побережье Океана.
(В Океане этом я тоже бывал..)))
Боже, где я только не бывал.. (((
.

Отредактировано Фома171 (2019-09-21 03:49:16)

0

883

Ну всё, Украина на нас напала и уже оккупировала часть территорий.  :( Белый дом врать не будет.

Представитель администрации президента США заявил, что Украина оккупировала часть территорий России. Об этом сообщает РИА «Новости».

Коио-оккупантка.   :sceptic:  Пусть больше не плачется: отдайте то, отдайте сё. Сама пусть вернёт сначала!
А я ещё думаю, с чего вдруг она к себе Строгино зазывает? :)
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-09-21 09:19:06)

+2

884

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717687.jpg

С добрым, трёхградуснопрохладным, солнцеобещающим утречком всех пришедших!!!

+4

885

#p271849,mpal написал(а):

значит всё таки я права, и водопроводные трубы из железа не делают и не делали

Безусловно права. Железо очень дорогое. Делают из стали или чугуна...Ну и из пластика.

#p271849,mpal написал(а):

Но некоторым надо всё таки надо написать про "немку"

Тоже не правильно.Надо про "немца". Если Фома ассоциирует себя как бабу,то почему mpal не может быть мужиком?
И еще. Вспомнил разговоры о зарплате. То и дело от вас слышал термин брутто. Так вот я вам по секрету скажу-русские не говорят Брутто,когда имеют ввиду чистую зарплату после вычетов.Они вообще слова "Брутто-Нетто" не употребляют,хотя на ящиках пишут. Они говорят либо "чистая" либо "на руки" .
"Филолог",ты язык то учи-пригодится.

0

886

#p271850,morozka написал(а):

и текто вчера ором орал - будет сидеть!, щас вот это постят со словами
Очередная сакральная жертва не удалась.

Тут вопрос в другом. Кто выносил обвинение?Прокурор. А кто попросил о смягчении-тоже прокурор. Если это один и тот же прокурор,то его надо гнать ссаными тряпками из прокуратуры.Если разные,то вопрос к главному прокурору города: "Кто из его подчиненых перегибает палку и что ему за это будет. К судье вопросов нет.Судья свободен в своих решениях.И прецендентного права у нас тоже нет. А вот к прокуратуре-есть.

0

887

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Ждем посадку. Погода безоблачная и мороз.

Наш аэропортик
http://sd.uploads.ru/d27Gi.jpg

Пусть и в Казани нам с погодой повезет, надеюсь, Гузя не подведет.

+8

888

Скрипочка, доброго пути и хорошей погоды! Привет Казани и Тилю! :)

+3

889

#p271864,Syberia написал(а):

Ну всё, Украина на нас напала и уже оккупировала часть территорий. 
Като - оккупантка.

и фашистка
Для таких только Лаврентий Павлович

0

890

#p271864,Syberia написал(а):

А я ещё думаю, с чего вдруг она к себе Строгино зазывает?

давно ее раскусил

Отредактировано Строгино (2019-09-21 07:28:04)

0

891

#p271858,ЦэДрыньк написал(а):

Особенно плюс от Мегаватта повеселил. ))

дураку много не надо: палец покажешь, ему и смешно...

Отредактировано Строгино (2019-09-21 08:25:23)

+1

892

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Ждем посадку. Погода безоблачная и мороз.

Наш аэропортик
http://sd.uploads.ru/d27Gi.jpg

Пусть и в Казани нам с погодой повезет, надеюсь, Гузя не подведет.

Давай, детка !
Я разрешаю запуск и выруливание !!
Только взлёт !!

0

893

#p271873,Фома171 написал(а):

Я разрешаю запуск и выруливание !!
Только взлёт !!

на взлет тоже разрешение давайте

0

894

С праздником всех!
http://s9.uploads.ru/WGw84.jpg

+3

895

В 2016 году подрядчик построил для Академии ФСБ несколько новых помещений, где должен был располагаться факультет иностранных языков.
Туда были установлены компьютеры и мебель, но переезд преподавателей и студентов Академии затянулся.
На это время в корпусах был установлен пропускной режим, ответственным за который с 1 августа 2017 года назначили прапорщика (старшего техника) Артура Хайруллина.

Получив под свою ответственность казенные компьютеры, прапорщик начал их разбирать и продавать процессоры и оперативную память на «Юле» и «Авито».
Заработанные деньги тратил в спортивном тотализаторе.
15 октября 2018 года Хайруллин сообщил заместителю начальника факультета, что имущество он сохранить не смог. На тот момент он уже успел продать запчасти со всех компьютеров – 430 процессоров Intel и 505 модулей памяти на общую сумму в 7,3 миллиона рублей.

Суд учел явку с повинной и положительные характеристики с места службы, переквалифицировав обвинение в совершении тяжкого преступления на правонарушение средней тяжести.
Военный суд Московского гарнизона приговорил старшего техника Академии ФСБ Артура Хайруллина к четырем годам колонии-поселения

Отредактировано Строгино (2019-09-21 07:48:16)

0

896

Строгино написал(а):
#p271873,Фома171 написал(а):

Я разрешаю запуск и выруливание !!
Только взлёт !!

на взлет тоже разрешение давайте

Обязательно !
Вот с Вами посоветуюсь и дам.
А как по другому ?! ))))

0

897

Syberia написал(а):

С праздником всех!
http://s9.uploads.ru/WGw84.jpg

Хорошо у вас с праздниками, как я гляжу...)))
Вчера тоже что-то было ?
)))

0

898

http://s8.uploads.ru/75sf9.jpg
Вопрос: Скажите, пожалуйста, если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Государственную Думу России, за какую из следующих партий Вы бы, скорее всего, проголосовали?
http://s5.uploads.ru/Fq2YD.jpg

Вопрос: Кому Вы доверяете, а кому – не доверили бы решение важных государственных вопросов?
(Открытый вопрос, любое число ответов)
Опрашиваемые сами называют фамилии

Доверие политикам. По ответам на вопрос, кому вы доверяете

http://sh.uploads.ru/ARWNC.jpg

Недоверие политикам. По ответам на вопрос, кому вы НЕ доверяете

http://sd.uploads.ru/ovDwZ.jpg

Индексы доверия политикам
Показатели рассчитываются как разница между положительными и отрицательными оценками.
http://s3.uploads.ru/w6mEj.jpg

+1

899

#p271866,Быков написал(а):

Безусловно права. Железо очень дорогое. Делают из стали или чугуна...Ну и из пластика.

А то что в составе стали и чугуна более 90% железа, тебя с Мпалшей не смущает? )) Знатоки блин... ))) 6-7 класс

#p271856,guzja написал(а):

Из железа не делают ибо оно дорого. Вот в Индии уже 1600 лет стоит и не ржавеет)) Там правда 100 процентное, чистое железо.

Ещё один... Где вы только этого понабирались ?

Отредактировано Reaktor (2019-09-21 09:09:11)

0

900

Фома171 написал(а):

Я живу в Калифорнии, идиот !
В Сан-Диего. Это ДАЛЕКО не твой Новочеркасск. )))
Ты-то вовсе деревня... )))
"Брайтон-бич"...)))
Слышал, но не знаю... ))
Я бывал и ТАМ... (((
На своём бывшем "мерседесе". Восточное побережье Океана.
(В Океане этом я тоже бывал..)))
Боже, где я только не бывал.. (((
.

Мда...
Ты,оказывается,ещё тупее,чем я думал.
Лучше неси уже свой бред про то,как бороздишь просторы большого театра.Так ты выглядишь хоть и глупо,но не тупо.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)