форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Reaktor написал(а):

З.Ы.  Извиняюсь, что "ворошу" прошлое, но моя супруга (к слову считающая Коровьева достаточно забавным персонажем :)), сделала вполне резонное замечание - Не в своей ли квартире был найден этот предприимчивый человек со слабым знанием электротехники? )))

ОНИ мыслят иначе, Реактор.)))
И это, наверное, хорошо...

+1

842

MANOWAR
Warriors Of The World
Бразилия 2015

+1

843

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Опять в "Гугель" подсмотрел ?)))
Смешной ты, Саша. Если честно... ))
То, что у тебя "терминологическая" неадекватка, заметил давно.
"Гугель" - так "Гугель"...
Что с тобой поделать.. )))

С грамотностью всё в порядке, но подстраховка никогда не помешает.

Ещё со счётом неплохо.))) С арифметикой.
Вот и всё, пожалуй.
Негусто.
Зима наступает совсем не потому, Гузий, что Планета ближе-дальше от Звезды.
А почему НА САМОМ ДЕЛЕ - загадка до сих пор.)))
Ибо "Земля - плоская, Солнце - долбаный фонарь и в космос НИКТО не летал". ))
Конечно... (((

+1

844

#p273893,Фома171 написал(а):

ОНИ мыслят иначе, Реактор.)))
И это, наверное, хорошо...

Хм, я бы и сам процесс назвал иначе... )

#p273894,Строгино написал(а):

MANOWAR
Warriors Of The World

Алаверды )

+1

845

Всем привет)))

+5

846

подкралась зрада откуда не ждали

http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/13/00 … 2f54d9.jpg

+5

847

25 тепла, на море отлично ,но вода уже холодная 16 градусов,но отдельные психика купаются.
Наверно из сибири и приехали ...,там говорят ангара летом не больше 14 градусов.

+1

848

Полицейские арестовали бельгийскую 63-летнюю принцессу Эсмеральду, участвующую в экологическом протесте на Трафальгарской площади в Лондоне. Она принимала участие в сидячей забастовке экологического движения «Восстание против вымирания», которое борется с глобальным потеплением.

а в Вашингтоне  арестована  за то же Джейн Фонда

0

849

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

+2

850

Фома171 написал(а):

Ещё со счётом неплохо.))) С арифметикой.
Вот и всё, пожалуй.
Негусто.
Зима наступает совсем не потому, Гузий, что Планета ближе-дальше от Звезды.
А почему НА САМОМ ДЕЛЕ - загадка до сих пор.)))
Ибо "Земля - плоская, Солнце - долбаный фонарь и в космос НИКТО не летал". ))
Конечно... (((

Я больше практик, а не ******-теоретик, в отличии от...

Доброго дня всем. Солнце, ветерок и +20.

+1

851

Симпатяга)))

https://icdn.lenta.ru/images/2019/10/11 … 7b5826.png

Философ Игорь Чубайс, старший брат главы «Роснано» Анатолия Чубайса, покинул студию радиостанции «Комсомольская правда», где в тот момент шел прямой эфир, выкрикнув лозунг «Слава Украине!». Об этом сообщается на сайте издания.

Вместе с Чубайсом в студии был бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Гиркин, известный как Стрелков, но он не успел ничего сказать до того, как философ закончил свое выступление и ушел. Чубайс первым взял слово, обвинил Россию в ведении войны на Украине и сказал, что уйдет, если Стрелков не признает свою вину за начало конфликта в Донбассе.

Не дождавшись ответа, он поднялся, выкрикнул «Слава Украине!» и ретировался, пишет «Комсомольская правда».

Ведущая Елена Афонина отметила, что ей не остается ничего, кроме как «признать поражение ушедшей стороны».

Игорь Чубайс — доктор философских наук, социолог. Является инициатором введения в российскую систему образования предмета «россиеведение», декан первого в России факультета по данной дисциплине.

Как отмечается в открытых источниках, государственную и политическую деятельность своего младшего брата Анатолия он не одобряет.

+1

852

Собрал пару вёдер чёрного винограда, оборвал ягоды и заморозил. Теперь весь пахну Лидией! Теплынь....

+3

853

morozka написал(а):

Полицейские арестовали бельгийскую 63-летнюю принцессу Эсмеральду, участвующую в экологическом протесте на Трафальгарской площади в Лондоне. Она принимала участие в сидячей забастовке экологического движения «Восстание против вымирания», которое борется с глобальным потеплением.

а в Вашингтоне  арестована  за то же Джейн Фонда

А дефку-прогульщицу на Нобелевку хотели выдвинуть. За такое же. за сидение.

+1

854

Уф...вернулся от друзей из Подмосковья...День рождения одноклассника и одногруппника прошел на ура.Четверо мужиков выдули 3 бутылки водки и литр Хеннесси...Утром меряем давление-у всех мужиков практически одинаковое 90-94/165-169....
Погуляли по соседней базе отдыха... Прикольный предсказатель погоды видели...
http://s8.uploads.ru/YFdzL.jpg
http://s7.uploads.ru/TLews.jpg
http://sh.uploads.ru/vYf8l.jpg

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 4 дня.

+4

855

0

856

#p273906,Маджентис написал(а):

А дефку-прогульщицу на Нобелевку хотели выдвинуть. За такое же. за сидение.

с деффками ваще се не так просто. Вот что сделали б с любой другой студенткой за приставание к ректору  и скандал? прально, отчислили б...

Оля Мисик, известная также как "Оля Конституция", устроила дебош в МГУ, куда она недавно поступила на журфак. Она накинулась на ректора из-за его молчания по т.н "московскому делу" и по задержанному аспиранту МГУ Азату Мифтахову.

+1

857

Евгений Комаровский
19 ч. ·
Сегодня появился в печати полный список вопросов к президенту, озвученных в ходе пресс-марафона.
Появилась возможность для анализа, как следствие хочется выть и ругаться матом.
Так вот. Я сейчас перечислю слова, которых не было ни в одном вопросе. НИ В ОДНОМ.
Итак: врач, учитель, ребенок, спорт, школа, инвалидность, больной, аптека, лекарство, боль, больница, трансплантация, медицина, театр, музыка, искусство, книга, хоспис, реабилитация, пенсионер…
Слова «дети» и «семья» прозвучали лишь в таком контексте: «…вы общались с журналистами и сказали, что спешите к детям. Осознаете ли вы, кем являетесь: хорошим семьянином или президентом большой страны, на котором лежит огромная ответственность?». Понятно, что ни о каких детских домах или детских садах речь не шла.
При этом Трампа вспомнили минимум 25 раз…

Это диагноз журналистике. Главное, чтоб вы не заразили президента…

+3

858

morozka написал(а):
#p273906,Маджентис написал(а):

А дефку-прогульщицу на Нобелевку хотели выдвинуть. За такое же. за сидение.

с деффками ваще се не так просто. Вот что сделали б с любой другой студенткой за приставание к ректору  и скандал? прально, отчислили б...

Оля Мисик, известная также как "Оля Конституция", устроила дебош в МГУ, куда она недавно поступила на журфак. Она накинулась на ректора из-за его молчания по т.н "московскому делу" и по задержанному аспиранту МГУ Азату Мифтахову.

Я таких знаменитых лядей как эта Оля даже и не знаю.

Помню было два парня с психическими отклонениями, которые активно на митингах протеста топтались. Теперь еще один новый герой

Отредактировано Маджентис (2019-10-13 18:46:41)

+1

859

СМИ: Глава Башкирии призвал устранить нехватку врачей в регионе

http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/13/00 … a90be4.jpg

мммм...  платить нее пробовали? Чет мне кажется это лучше подействует чем песни и пляски главврачей

+1

860

#p273912,morozka написал(а):

мммм...  платить нее пробовали?

Типа москвичи срочно переедут в Башкирию? Сомневаюсь. И потом. Если московские  врачи свалят в Уфу, то кто будет лечить москвичей?

0

861

Израиль встал на уши. Какую то бабу взяли с гашишем. Дали 7 лет. Ихний типа президент умоляет Путина помиловать дуру и вернуть домой.

+1

862

Вечерочка наидобрейшего всем.

+1

863

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717827.jpg

Чебоксары ночью.

Вечер добрый всем пришедшим!

+3

864

morozka написал(а):

Евгений Комаровский
19 ч. ·
Сегодня появился в печати полный список вопросов к президенту, озвученных в ходе пресс-марафона.
Появилась возможность для анализа, как следствие хочется выть и ругаться матом.
Так вот. Я сейчас перечислю слова, которых не было ни в одном вопросе. НИ В ОДНОМ.
Итак: врач, учитель, ребенок, спорт, школа, инвалидность, больной, аптека, лекарство, боль, больница, трансплантация, медицина, театр, музыка, искусство, книга, хоспис, реабилитация, пенсионер…
Слова «дети» и «семья» прозвучали лишь в таком контексте: «…вы общались с журналистами и сказали, что спешите к детям. Осознаете ли вы, кем являетесь: хорошим семьянином или президентом большой страны, на котором лежит огромная ответственность?». Понятно, что ни о каких детских домах или детских садах речь не шла.
При этом Трампа вспомнили минимум 25 раз…

Это диагноз журналистике. Главное, чтоб вы не заразили президента…

Журналистика - вторая древнейшая профессия.(с) Не помню кто сказал, но как верно.

0

865

Президент Владимир Зеленский на своей страничке в Facebook обратился к участникам акций протеста «против капитуляции» 14 октября и заверил их, что и сам хочет того же, что и они, а также призвал не идти на поводу у России.
Он призвал правоохранителей «уважать конституционное право граждан на мирный протест» и «гарантировать их безопасность».

«Обращаюсь к тем, кто будет принимать участие в акциях. Я слышу вас и прислушиваюсь к вашему мнению, — написал Зеленский. — Вы неодонократно говорили, что ветераны хотят мира, но не какого–нибудь, а справедливого. Я заверяю вас, что так и будет».

Зеленский намекнул, что за призывами к дестабилизации ситуации стоит Россия. «Не поддавайтесь на провкации тех, кто хочет создать красноречивую картинку для российского телевидения, — призвал Зеленский. — Завтра — наш украинский праздник. Так давайте же в этот день не делать нашими же собственными руками подарки нашим врагам».

0

866

Циклон написал(а):

Израиль встал на уши. Какую то бабу взяли с гашишем. Дали 7 лет. Ихний типа президент умоляет Путина помиловать дуру и вернуть домой.

Пущай сидит или меняют на нашего.

родственники россиянина направили в МИД РФ просьбу начать переговоры о возможном обмене Буркова на гражданку Израиля Нааму Иссахар, задержанную в московском аэропорту в апреле 2019 года.

Алексея Буркова арестовали в израильском аэропорту в декабре 2015 года, когда он вместе с девушкой собирался улететь домой. В Израиле пара была на отдыхе, а Бурков, по его словам, даже не подозревал, что находится в розыске по линии Интерпола.

«Меня арестовали по стандартной для США схеме, — поясняет в беседе с RT Бурков. — За те восемь дней, что я находился в стране, американцы внесли меня в базу Интерпола, после чего меня фактически похитили из аэропорта.

При аресте мне не предоставили доступ к российскому консулу, но сказали, что я подозреваюсь в мошенничестве с недвижимостью в США. Однако потом в итоге обвинили в причастности к утечке информации, кибератаках и мошенничестве в компьютерной сфере. Всего мне предъявлено пять обвинений, о которых детально рассказывать я не могу».

По словам собеседника, до ареста он жил в Петербурге и работал программистом-фрилансером, предъявленные ему обвинения он отвергает.

В сентябре 2019 года семья Буркова направила в российский МИД обращение с просьбой инициировать переговоры с Израилем на тему обмена Буркова на арестованную в России израильтянку Нааму Иссахар.

По словам сестры россиянина Натальи Бурковой, официальный ответ на обращение в МИД РФ семья не получила. «Нам только позвонил сотрудник МИД, который сказал, что этим вопросом занимаются», — поясняет Буркова в беседе с RT.

Между тем, как сообщает портал МАКО, суд над гражданкой Израиля начался 9 октября, то есть в Йом-Кипур, хотя Иссахар заранее сообщила, что она соблюдает пост. Оглашение приговора ожидается в пятницу, 11 октября.

Прокурор во время прений в Химкинском городском суде запросил восемь лет колонии общего режима для гражданки Израиля и США Наамы Иссахар, сообщает корреспондент «Медиазоны» 9 октября.

Израильтянка обвиняется в России в контрабанде препараторов (пункт «в» части 2 статьи 229.1) и хранении веществ (часть 1 статьи 228 УК).

0

867

Сирийцы пошли наступать на Турков. Ржака.

+2

868

#p273921,Циклон написал(а):

Сирийцы пошли наступать на Турков.

не, тама чутка по-другому

Дамаск и курды договорились о размещении сирийских войск у границы с Турцией

+1

869

кстати, говорят что сами переговоры между северными курдами и Дамаском проходили на российской базе.

0

870

а ваще красиво сделали, чо...  Вся Европа осудила Эрдогана, американцы грозятся санкциями макрон бьется в  падучей, Анжелка отказывается туркам оружие продать,  и тут  кровавый тиран Асад превращается вдруг в защитника Сирии от иностранной агрессии и спасителя курдов

Сирийская армия сделала марш-бросок и опередив турок вошла в курдский город Манбидж....

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.