форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p274052,Быков написал(а):

Мне одному кажется что-то подозрительное в именах?

Афамилии шо, типичьна гусские?

0

992

#p274052,Быков написал(а):

Мне одному кажется что-то подозрительное в именах?

ммм... нормальные молдавские имена. Ну ничуть не хуже чем Виссарион Попа или Элвис Дыру

0

993

#p274054,morozka написал(а):

ммм... нормальные молдавские имена. Ну ничуть не хуже чем Виссарион Попа или Элвис Дыру

То есть мужик Натаниель и женщина Дима -нормальные молдавские имена?

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 2 дня.

Отредактировано Быков (2019-10-15 18:59:45)

0

994

В Тирасполе заложили памятник Екатерине II

пля.. ниче не имею против Катеньки но... тащемта бюст в сквере е Волана есть и можно былоо б этим ограничиться. Так же как и не хреначить на въезде в Тирас бельведер за охулиард денег. А вот детских площадок по городу нет.Ну то есть вообще нет. то что есть - отрыжка советского прошлого - металлические качели со скрипом, врытые колеса, ракеты из прутьев и продавленные горки. Все - еще мои ровесники а то и старше.  Открыли в центральном парке одну задрипанную детскую площадку и пару тренажеров а пафоса было как будто местный Орхейленд сделали. Ясен пень что одной такой площадки на город мало и ее разносят в хлам примерно раз  неделю. А местные обыватели качают головой и рассказывают про детей-вандалов. Да не дети - вандалы, а площадка не рассчитана на такую нагрузку!!! Но зато будем с памятником и бельведером... *ля

+1

995

#p274056,morozka написал(а):

В Тирасполе заложили памятник Екатерине II

В ломбард?

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 2 дня.

0

996

#p274055,Быков написал(а):

женщина Дима

Дима это фамилия. Ну вот кк у Майки - Майя Санду (Санду это у нее фамилия, а ваще это молдавская форма Саши) или вот был премьер до нее. Он ваще был Павел Филип

+1

997

Сука Бука Димку никто не переплюнет.

+2

998

во, далеко не надо идти

кандидат в примары нумэрул унспрезече

http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/15/00 … c57696.jpg

ежели выберут будет у Кишика примар - настоящее Золотко))))

+1

999

0

1000

Поехали!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.