форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Маджентис написал(а):

А я тебе тоже напишу тогда. Я тоже буду честно писать, только то, с чем столкнулся.
Более паскудных и отвратительных работников чем с Украины, я не встречал. Они обворовали меня. Причем самое паскудное воровали чуток, но постоянно (а они работали два лета, чеки давали левые, хотя я все видел в интернете по сервисной карте в Леруа) по мелочи, свалили, смыслись с кучей недоделок. Вырубили телефоны и молчок. Потому что я лопух заплатил им премию до устранения всего. При этом я платил всегда во время и никогда никому не сделал ничего плохого. Они жили у меня, да я еще и позволял калымить на стороне. Вот такие у тебя соотечественники. Представляю как они выпивают и бахвалятся, надо же москаля обули. Так ему козлу и надо. Да, так мне и надо. К людям надо относиться ПЛОХО.

Хохлы вас и ненавидят, ненавидят за ваши же деньги. Обмануть кацапа не есть грех, хохлы - это такая паскудная порода, выведенная из русских

Отредактировано Строгино (2019-10-03 13:22:43)

0

92

Здравствуйте, все.  8-)
Как же хочется обратно, в Крым... Я понимаю, что отпуск это не будни, поэтому с ним не связаны рабочие моменты, только жизнь для себя и с собой. И деньги тратятся не считая.  8-) Все это я учитываю, но обратно хочется не поэтому, а к холмам, морю, гальке по которой больно ходить босиком. И воздух. Я ни разу не спала с закрытым балконом, даже когда похолодало (было пара ночей весьма холодных). Очень хотелось вобрать в себя побольше этого живого, вкусного воздуха.  8-)

+6

93

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

В отличии от тебя пургу не несу,а передаю конкретные слова своих знакомых
Если ты считаешь,что все крымские счастливы так называемому освобождению ,так это не так
Кто имел свои бизнес, отлично чувствовали себя и в украине,лучше чем сейчас
А в россии налоги надо платить большие.
А они платили единый налог 1800 в месяц ,на ваши 3600, и имели право зарабатывать миллион гривен в год,
на ваши два миллиона. А так и больше,кто нам считал те доходы.

А я тебе тоже напишу тогда. Я тоже буду честно писать, только то, с чем столкнулся.
Более паскудных и отвратительных работников чем с Украины, я не встречал. Они обворовали меня. Причем самое паскудное воровали чуток, но постоянно (а они работали два лета, чеки давали левые, хотя я все видел в интернете по сервисной карте в Леруа) по мелочи, свалили, смыслись с кучей недоделок. Вырубили телефоны и молчок. Потому что я лопух заплатил им премию до устранения всего. При этом я платил всегда во время и никогда никому не сделал ничего плохого. Они жили у меня, да я еще и позволял калымить на стороне. Вот такие у тебя соотечественники. Представляю как они выпивают и бахвалятся, надо же москаля обули. Так ему козлу и надо. Да, так мне и надо. К людям надо относиться ПЛОХО.

И да, так ненавистные тебе таджики, узбеки и прочие никогда себе такого не позволяли. И молдаване тоже. Все были честные. Может что-то не сделали так как надо, но пришли, либо повинились, либо устранили, либо помогли с поиском человека. И всем им я могу позвонить и дать их в работу другим заказчикам. Остались прекрасные отношения. Отношения неплохих знакомых.

И что теперь? На основании вот этого я должен сделать вывод о всей Украине? Должен?
Вот такая тебе пурга.

Воровали?и ты два года потерпел...Надо было сразу сраной метлой гнать
Самые хреновые строители это западенцы ,у них вечно какие-то религиозные праздники,одесситы дорогие.
Сама на строительство дачи брала молдаван
Так что напрасно терпел ...
А чо ваши россияне не работали,дорогие или жопорукие ,или только водку хлестать умеют ?

0

94

Строгино написал(а):

Хохлы вас и ненавидят, ненавидят за ваши же деньги. Обмануть кацапа не есть грех, хохлы - это такая паскудная порода, выведенная из русских

У меня, кстати, нет злости. Я человек добрый. И не стесняюсь признаваться в собственных глупостях. Плохое забывается, хорошее остается.
Но урок определенный я получил. И, честно говоря, не хочу больше иметь с работниками с Украины дело.

+1

95

#p273117,Строгино написал(а):

хохлы - это такая паскудная порода, выведенная из русских

могет сало так на геннам уравне влияит?

0

96

като@ написал(а):

Воровали?и ты два года потерпел...Надо было сразу сраной метлой гнать
Самые хреновые строители это западенцы ,у них вечно какие-то религиозные праздники,одесситы дорогие.
Сама на строительство дачи брала молдаван
Так что напрасно терпел ...
А чо ваши россияне не работали,дорогие или жопорукие ,или только водку хлестать умеют ?

А ты не строилась давно. И не понимаешь как это, когда подвешивают тебя по разным направлениям. По дому, чердаку, отделке, забору, воротам.. и везде куча недоделок... Я тоже думал, всех выгнать. Но потом трезво оцениваешь, что надо довершить этап. В прямом смысле коней на переправе не меняют. Они же с авансами работают, выгонишь, потеряешь.
Один только парень из Чернигова был вменяемый и добросовестный. По сантехнике. Я его потом парочке соседей сплавил. В накладе он не остался.
Неужели не врубаются они, что надо просто хорошо сделать работу, и это в дальнейшем окупится десятикратно.
И договоры письменные не спасают. Им до лампочки что там написано.

Отредактировано Маджентис (2019-10-03 12:14:24)

+2

97

Маджентис написал(а):

Мы опять крутимся вокруг стержня "право народа на самоопределение vs территориальная целостность". Универсальной формулы нет. Есть некая оценка события ведущими игроками в мире - разрешают или нет.
Когда Украина отделялась от СССР, ей "было можно". Когда в отношении неё предприняли такие действия, вдруг "стало нельзя".

Память у тебя как у гуппи.
Это россия первая отделилась от украины и остальных республик ,бросив их на произвол судьбы
Так хотелось от всех отказаться,что о крыме даже забыла и о других русских городах

0

98

#p273120,Маджентис написал(а):

И, честно говоря, не хочу больше иметь с работниками с Украины дело.

Эта... Узбекаф и таджыкаф тож бойса. А если увидиш их с книшкаме и брошураме - лутшэе сам к федералам беги, в атдел антитеррора.

0

99

като@ написал(а):

Память у тебя как у гуппи.
Это россия первая отделилась от украины и остальных республик ,бросив их на произвол судьбы
Так хотелось от всех отказаться,что о крыме даже забыла и о других русских городах

А у тебя ее вообще нет. Точнее только то, что тебе "нравится помнить".
Тогда была очень большая движуха о праве дать возможность автономным округам и всяким национальным образованиям требовать отделения внутри союзных республик. И явный посыл был на то, чтобы откусить от РСФСР области. Было такое. Местные царьки так хотели пановать в границах новых империй. Вот Елкин и принимал решение на опережение, когда понял, что от национальных республик можно ожидать разгрызания России.

Отредактировано Маджентис (2019-10-03 12:17:20)

0

100

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Ну начались байки карпатских лесов....

угу. Като пишет с завидным постоянством одно и то же.
На колу мочало, начинай с начала.  :D
Мадж, не ведись.

Чейэто.эту историю я первый раз пишу,потому что мне ее вчера только рассказали..
Хотя если тебе это не интересно,можно о попах педофилах поговорить.

0

101

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Память у тебя как у гуппи.
Это россия первая отделилась от украины и остальных республик ,бросив их на произвол судьбы
Так хотелось от всех отказаться,что о крыме даже забыла и о других русских городах

А у тебя ее вообще нет. Точнее только то, что тебе "нравится помнить".
Тогда была очень большая движуха о праве дать возможность автономным округам и всяким национальным образованиям требовать отделения внутри союзных республик. И явный посыл был на то, чтобы откусить от РСФСР области. Было такое. Местные царьки так хотели пановать в границах новых империй. Вот Елкин и принимал решение на опережение, когда понял, что от национальных республик можно ожидать разгрызания России.

Это все твои домыслы ,а факт...то что вы первые вышли из союза
А факт вещь упрямая.

0

102

В этот день (1895) родился Сергей Есенин! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

103

#p273123,Маджентис написал(а):

И договоры письменные не спасают. Им до лампочки что там написано.

Видели эту формулу Штайнмайера?  Кучма отказался ставить подпись там же где остальные. Думаю потом скажет я не я и лощадь не моя. )) Бумага не правильная. Хохлы. Хохлу поверить себя обмануть.

0

104

Циклон написал(а):
#p273123,Маджентис написал(а):

И договоры письменные не спасают. Им до лампочки что там написано.

Видели эту формулу Штайнмайера?  Кучма отказался ставить подпись там же где остальные. Думаю потом скажет я не я и лощадь не моя. )) Бумага не правильная. Хохлы. Хохлу поверить себя обмануть.

Значить ваш путин хохол,вечно врет.

0

105

Удалила, оказывается не то. Лучше бы не пыталась совмещать работу и форум.  :dontknow:

Отредактировано girl badger (2019-10-03 14:00:42)

0

106

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Ну начались байки карпатских лесов....

угу. Като пишет с завидным постоянством одно и то же.
На колу мочало, начинай с начала.  :D
Мадж, не ведись.

Чейэто.эту историю я первый раз пишу,потому что мне ее вчера только рассказали..
Хотя если тебе это не интересно,можно о попах педофилах поговорить.

Я ж говорю, мочало.  :D

+1

107

girl badger написал(а):

[было о том, что защитить себя от дыма из окна должен сам житель квартиры, не надеясь ни на кого.

Нет. Раз уж вы выбрали слово "должен", то однозначно нет. Иначе некурильщик может привести кучу навоза к себе на балкон и говорить соседям, что этот запах- их проблемы,пусть защитят себя  от него сами.
Некурильщик может защищать себя чем угодно, но не должен. Его право - не дышать дымом, идущим из соседней квартиры. И кстати, вы сами ( или Скрипочка, не помню) писали про решение суда, который право некурящего защитил.
Запрета на курение на балконе нет, но исходя из того же решения суда получается, что либо курящий должен принимать меры к тому, чтоб не шел дым к соседям, либо платить за причиненный вред. Разумеется, если соседи найдут в себе силы идти в суд. )

Отредактировано Syberia (2019-10-03 13:00:29)

0

108

Красиво! Я б на месте морозки в Курск поехала. :)
Ой, опять  я не в той теме пишу. Это я Юльке ответила. ) Морозка, переносить уж не надо, если чо, и так все понятно.

Отредактировано Syberia (2019-10-03 12:59:30)

+2

109

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p273123,Маджентис написал(а):

И договоры письменные не спасают. Им до лампочки что там написано.

Видели эту формулу Штайнмайера?  Кучма отказался ставить подпись там же где остальные. Думаю потом скажет я не я и лощадь не моя. )) Бумага не правильная. Хохлы. Хохлу поверить себя обмануть.

Значить ваш путин хохол,вечно врет.

Ага. Он один на всю страну еще говорит что хохлы братский народ.

0

110

ампох написал(а):

В этот день (1895) родился Сергей Есенин! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
]

Ты знаешь, Ампошка...
Ни хрена ТЫ не знаешь...
Я заберу с собой всё- и плохое.
и хорошее.
Просто ты не разумеешь, Не понимаешь...

Главное для меня - уход от Солнца.
Желательно - на субвсете.
А ТАМ -дай Аллах хотя бы 60% мощности...
Вот ТЫ не знаешь...
И я НЕ ЗНАЮ...
Идём над экватором Галактики ?
))))

0

111

Syberia написал(а):

Красиво! Я б на месте морозки в Курск поехала. :)
Ой, опять  я не в той теме пишу. Это я Юльке ответила. ) Морозка, переносить уж не надо, если чо, и так все понятно.

Тула ничем не хуже
https://c.radikal.ru/c20/1910/72/d35ed51969b0.png

https://c.radikal.ru/c42/1910/8f/b1fe8d18594d.jpg

https://b.radikal.ru/b26/1910/06/79ef4197ed83.jpg

https://a.radikal.ru/a38/1910/a1/ddf3b531eb6a.jpg

https://a.radikal.ru/a13/1910/2c/60a630944128.jpg

+4

112

Фома171 написал(а):
ампох написал(а):

В этот день (1895) родился Сергей Есенин! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
]

Ты знаешь, Ампошка...
Ни хрена ТЫ не знаешь...
Я заберу с собой всё- и плохое.
и хорошее.
Просто ты не разумеешь, Не понимаешь...

Главное для меня - уход от Солнца.
Желательно - на субвсете.
А ТАМ -дай Аллах хотя бы 60% мощности...
Вот ТЫ не знаешь...
И я НЕ ЗНАЮ...
Идём над экватором Галактики ?
))))

Тибя лечить - лекарства здря тратить.

+1

113

#p273138,Юля написал(а):

Тула ничем не хуже

А пряник хде?

+2

114

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Красиво! Я б на месте морозки в Курск поехала. :)
Ой, опять  я не в той теме пишу. Это я Юльке ответила. ) Морозка, переносить уж не надо, если чо, и так все понятно.

Тула ничем не хуже
[url]https://c.radikal.ru/c20/1910/72/d35ed51969b0.png[/url]

[url]https://c.radikal.ru/c42/1910/8f/b1fe8d18594d.jpg[/url]

[url]https://b.radikal.ru/b26/1910/06/79ef4197ed83.jpg[/url]

[url]https://a.radikal.ru/a38/1910/a1/ddf3b531eb6a.jpg[/url]

[url]https://a.radikal.ru/a13/1910/2c/60a630944128.jpg[/url]

Возможно, но с подсветками то  всё красиво, надо дневные фото смотреть.

+1

115

ампох написал(а):
#p273138,Юля написал(а):

Тула ничем не хуже

А пряник хде?

воть
https://c.radikal.ru/c10/1910/d9/e0814dcef74f.jpg

+5

116

Кстати, стала все больше любить тихие и уютные старые улочки. Хотя новые районы города такие современные, красивые и даже пафосные: разноцветные дома, красивая брусчатка,  современные детские площадки с каким-то супер-пупер оборудованием.  Старею?

Отредактировано Syberia (2019-10-03 13:15:24)

+3

117

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

было о том, что защитить себя от дыма из окна должен сам житель квартиры, не надеясь ни на кого.

Нет. Раз уж вы выбрали слово "должен", то однозначно нет. Иначе некурильщик может привести кучу навоза к себе на балкон и говорить соседям, что этот запах- их проблемы,пусть защитят себя  от него сами.
Некурильщик может защищать себя чем угодно, но не должен. Его право - не дышать дымом, идущим из соседней квартиры. И кстати, вы сами ( или Скрипочка, не помню) писали про решение суда, который право некурящего защитил.
Запрета на курение на балконе нет, но исходя из того же решения суда получается, что либо курящий должен принимать меры к тому, чтоб не шел дым к соседям, либо платить за причиненный вред. Разумеется, если соседи найдут в себе силы идти в суд. )

Настаиваю на слове "должен".  8-) Я имела в виду не кому-то, а себе, если хочет жить в комфорте. Я писала про решение суда, вернее вспоминала, так как тема тут появилась не от меня. Рассуждать про законы и их исполнение мы с Вами можем, тема долгая.  8-) Я не о них. И не о том кто более правый - кто не курит вообще или тот, кто курит из своего окна (или на территории своей квартиры у окна), или на улице под окнами... Я о том, как себя защитить реально. Я рассказывала про самую крикливую соседку, возмущающуюся курением на лестнице. Мол ей дым в дверь идет. И о том, что ее свекровь, в отличие от остальных жильцов подъезда, до сих пор курит на лестнице, высунувшись в окно. Куда ее дым идет? При попутном ветре в окна. В том числе и ее квартиры. Вот отловите вы ее, поговорите, она окажется понимающей и пойдет курить у подъезда. И дым снова в окна, если ветер способствует. У меня под окнами (а у меня низкий 2 этаж) какое-то ателье и тренажерный зал. И периодически около входа курят. Не только те, кто работает там, но и посетители. Каждый раз выходить и беседовать о том, что их дым идет ко мне? Я не готова тратить силы и нервы на бесполезное.

Отредактировано girl badger (2019-10-03 13:51:19)

+2

118

#p273077,Габи написал(а):

Единственное, что вдохновляет: Запад денег на майдан не даст - притомился уже

Майдан был организован на деньги украинских олигархов, которых прижимала семейка Януковича. Предприятия отнимались государственным рэкетом, сажал своих на "чужие" финансовые потоки
Жадность фраера сгубила (с)

Отредактировано Строгино (2019-10-03 13:33:45)

+2

119

Syberia написал(а):

Кстати, стала все больше любить тихие и уютные старые улочки. Хотя новые районы города такие современные, красивые и даже пафосные: разноцветные дома, красивая брусчатка,  современные детские площадки с каким-то супер-пупер оборудованием.  Старею?

У нас есть несколько районов, которые представлены двухэтажными коттеджиками на три-четыре семьи. Послевоенная застройка. И узкие улочки на одну машину. Деревья уже выше домов.
С виду очень уютно и немного по деревенски. И тихо, и метро рядом.

+2

120

Syberia написал(а):

Кстати, стала все больше любить тихие и уютные старые улочки. Хотя новые районы города такие современные, красивые и даже пафосные: разноцветные дома, красивая брусчатка,  современные детские площадки с каким-то супер-пупер оборудованием.  Старею?

Вот причем тот возраст? Я всегда любила старые улочки.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.