форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как провожают пароходы?Совсем не так как номерного Фому!

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 2 дня.

Отредактировано Быков (2019-10-15 19:26:11)

0

2

Фтаройнах!

+1

3

#p274063,Быков написал(а):

до отлета Фомы осталось 2 дня.

Ишо, дажэ пейсать сюдой нибудит? От горе та...

0

4

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 2 дня.

+1

5

Он улетел...милый...милый.... Быков.

Любопытно смотрится название темы. )))
Другой вопрос, Бычок: ЧТО ПОСЛЕ ? )))
Что после 17-го ?
Есть идеи ? )))

Или твоя тётка решит ЧТО БУДЕТ ?
Полагаю -ДА.
Обидеть не хотел - просто анализ. Больно многовато ты написал "о себе".

Приветствую. )))

0

6

#p274068,Фома171 написал(а):

Любопытно смотрится название темы. )))
Другой вопрос, Бычок: ЧТО ПОСЛЕ ? )))
Что после 17-го ?
Есть идеи ? )))
Или твоя тётка решит ЧТО БУДЕТ ?
Полагаю -ДА.
Обидеть не хотел - просто анализ. Больно многовато ты написал "о себе".

Не боись-тебе понравится.Главное,чтобы боль была приятной...

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 2 дня.

0

7

Эээ... Сабралса я таки наниделе звонилку новую приобресть. Беднае мае печень...

+2

8

В Киеве призвали распустить ДНР и ЛНР

Киев готов выполнять политическую часть Минских соглашений только после роспуска самопровозглашённых ДНР и ЛНР, а также отвода сил в Донбассе. Об этом заявила Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя Киева на переговорах Леонида Кучмы.

«Украинская сторона подчеркнула, что выполнение политического блока вопросов Минских соглашений возможно только при условии выполнения следующих пунктов: роспуск квазигруппировок ДНР и ЛНР, полное прекращение огня, обеспечение эффективного мониторинга СММ ОБСЕ на всей территории Украины», — написала она в Facebook.

К чему эти полумеры, надо сразу требовать самороспуск РФ!

+2

9

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%AC-2015-768x450.png

0

10

http://s7.uploads.ru/T6OZ1.jpg
Судак сегодня.
Всем доброго вечера.

+6

11

эээээ.... Если мэр долбоеб - это надолго. И че за полумеры? Нужно дороги оборудовать колючей проволкой и на каждом перекрестке - вышки с часовыми.

мэр Саратова Михаил Исаев.

Я дал задание – чтобы никакой поросли не было. Требую от служб благоустройства выпиливать всё. Чтобы каждая улица просматривалась с одного конца до другого. Тогда не появится ни у кого мотивация сидеть в траве, за кустами, деревьями, сидеть распивать и так далее".

Председатель комитета по образованию Лариса Ревуцкая заявила, что для каждого ребенка будет разработан индивидуальный маршрут от дома до школы и назад, который школьнику будет запрещено нарушать. "В случае если он отклонился от курса, от родителей должно последовать объяснение, почему это случилось. Если школьник по той или иной причине вынужден будет изменить маршрут (например, он захочет зайти к бабушке или в магазин, или немного пройтись с друзьями), то родители обязаны письменно уведомить школу об этом", — заявила госпожа Ревуцкая.

ну то есть этим дятлам в голову не приходит что можно например привести в порядок пустыри и гаражи, разобраться с заброшенными стройками, отремонтировать подземки. Фонарей поставить, кусты подстричь... В общем, ликвидировать или уменьшить опасные зоны, зоны отчуждения. Да блин, даже лишний патруль там пустить... гораздо проще вести путевые листы и вырубить кусты к е**ням

+4

12

Оказывается в этот сирийский городок, где ассадовцы с турками должны били встретится, приехали наши. Полиция. И на ход ноги заняли амерскую базу.

+2

13

мама дорогая, эта  неделя просто откровение какое--то...  Буквально утром я прям согласилась-согласилась с предложением Бабетты по референдуму. А к вечеру меня удивила Миронова. Она обычно несет полную ахинею а тут прям вот всеми лапми за ее пост.

Анастасия Миронова обновила статус.
2 ч. ·
Слушайте, а что не так с сюжетом НТВ о брюссельской ярмарке младенцев для гей-пар? С удивлением узнала, что на днях такой сюжет показали. Речь там шла о большой, как бы это сказать, выставке, на которой представлены агентства и разнообразные организации, позволяющие гей-парам подобрать и нанять суррогатную мать или приобрести ребенка. За деньги. Увидела я сюжет в Фейсбуке, где его как только не обозвали. Да, канал НТВ полностью себя дискредитировал совсем уж людоедской пропагандой. Однако что не так с сюжетом?

Напоминаю сразу: я являюсь как раз лицом нетрадиционной ориентации, я бисексуалка, так что выпады по этой части будут неуместны. И вот я, человек с такой ориентацией, никак не могу понять, почему, когда в подземном переходе поздно ночью ловят голодную мигрантку, продающую за 100 тысяч своего младенца уставшей от бездетности семье, заводится дело о торговле детьми, а если беременная женщина за деньги, да еще при участии агентства, передала ребенка гей-паре, то это - прогрессивный шаг?
Давайте разберем по пунктам. Во-первых, вызывает вопросы сама процедура такого пристроя ребенка. Это ведь продажа, и ничего более. В США и ряде других стран практикуется подобный пристрой младенца в приемную семью еще на стадии беременности. Залетевшая на вечеринке студентка может обратиться в агентство, где ей подберут кандидатов на усыновление. Она со всеми встречается, изучает их жизнь, благосостояние, а потом выбирает того, кто предлагает лучшие условия. И получает деньги. Это торговля, как бы красиво ни называли процесс высшим проявлением социальной защиты и прочее.

Во-вторых, гей-пары. Я не раз писала, что, сама будучи нетрадиционной ориентации, выступаю против воспитания детей в однополых семьях. Вернее сказать, считаю это для себя неприемлемым, хотя и не требую запрещать остальным. Я считаю это неправильным. Я замужем за мужчиной, моего ребенка воспитывает наша традиционная семья. Я порядочная жена и не изменяю мужу ни с мужчинами, ни с женщинами. Но женщины мне нравятся. Однако мой ребенок не узнает об этом, пока сам не станет взрослым. Я не хочу. Это мое железное правило. О том, каковы последствия воспитания детей в однополых семьях, уже написали терабайты статей и книг, это долгий разговор и большой спор, не буду его начинать. Я против. И мой выбор надо уважать, потому что, в отличие от гетеросексуальных ультрарадикальных сторонников ЛГБТ, я нахожусь в состоянии выбора, а они - нет.

В моем представлении, подбор младенца за комиссию агентству и плату матери под видом благого дела - огромное лицемерие. А подбор его в семью из двух мужчин - лицемерие с последствиями. И не говорите, что ребенку будет лучше с двумя папами, чем на улице, потому что, перво-наперво, нет в Европе детей на улице, не попал в гей-семью, значит, попадет в обычную. Но главное, что множество таких детей специально рожают. Это не дети, изъятые из нищеты - это дети, рожденные для жизни в однополой семье.
Ну и, наконец, в отличие от большинства сторонников суррогатного материнства, я суррогатных матерей видела. Я делала интервью с одной из них, потом была в медцентре по подбору таких матерей. Суррогатное материнство это всегда бедность. За редким исключением, когда ребенка рожают, чтобы помочь бездетному близкому родственнику, на роды толкает только бедность Может, есть где-то идейные женщины, которые бесплатно готовы родить незнакомой гей-паре ребенка, чтобы те испытали радость родительства, но я в таких не верю - это все может существовать только в рамках статистической погрешности. А в реальности женщин на торговлю своим телом заставляет бедность. Получают они не так уж много, в основном их страшно закабаляют контрактами, регламентируют даже их питание. Иногда их помещают отдельно от биологических детей, чтобы заказчик мог контролировать, что выделенные матери продукты и витамины идут ей, то есть, употребляются на пользу младенца, а не поедаются ее родными детьми. Часто матерей нанимают при условии обязательного кесарева сечения, потому что при естественных родах риск травм для новорожденного велик. Я в 2012 году видела в Тюмени женщину, которая во время суррогатной беременности жила в съемной квартире под камерами наблюдения и выбрасывала через окно продукты, которые ей давали, потому что ее родные дети питались скудно.

Кроме того, отказ от суррогатного ребенка - всегда огромная травма. Повторяю, в отличие от большинства из вас я разговаривала с такими женщинами и слышала, как они описывают момент отказа от ребенка. И все неизменно говорили: "Главное - не смотреть. Не увидеть случайно". И рассказывали, как плакали, отдав ребенка, как ходили днями по роддому, как у них в животе были фантомные толчки, как молоко шло...

Суррогатное материнство - чудовищное преступление. Но не матерей, а тех, кто, вместо решения проблемы бедности, допускает такой заработок. Ничем суррогатное материнство не отличается от платного донорства органов. Нам внушают, будто право продать младенца и ресурсы своего организма - величайшая свобода женщины. На самом деле это величайшее лицемерие. Почку продать, чтобы выплатить ипотеку, тоже проявление свободы или, все-таки, человеческая трагедия?

В Брюсселе собралась куча людей, которые за деньги помогают купить у нищих женщин из нищих стран детей. Это что ж, не ярмарка? Да бросьте! Оттого, что первой ее своими словами назвал не "Дождь", а НТВ, она таковой быть не перестанет

поржала с "опровержения" сюжета НТВ

http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/15/00 … d76758.jpg

ну то есть подтверждают что там небольшенький такой себе рынок детей. Кого еще на стадии зачатия, кого пока на этапе вынашивания а кг уже  и подрощеного...

+3

14

Раньше закупить не могли отечественные... Идиоты. Впрочем, что Бог не делает, все к лучшему.

Газета.RuГазета.Ru«Газпрому» принудительно отключили зарубежную технику через спутник

   
   Начальник департамента N335 Павел Крылов уточнил, что LMF отключили дистанционно через спутник и теперь компрессоры не работают и "стоят мертвым грузом"

Отмечается, что вместо них планируются закупить модульные компрессорные станции российского производства.
Читать в источнике

+1

15

Последнее время читаю названия тем и вспоминаю Белого: "Двушерстая психа, подфиливши хвост, улезала в репьё, с желтою костью в зубах; с лысого места, где алмазился битыш бутылок, старый пёс позавидовал ей, сукин сын..."
НарочИтое оригинальниченье сродни штемпелю "ординарность"...
((( имхо. Впечатление....(((

Всем - трям!)

Отредактировано DonKat (2019-10-15 22:57:24)

+6

16

#p274085,DonKat написал(а):

Последнее время читаю названия тем и вспоминаю Белого

шото есть, согласна))

0

17

https://scontent-ams4-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5E3019D8

+4

18

А знаете что любопытно в этой курдской истории? Никто, включая британского премьера, ни в чем не обвиняет Светлейшего.
Странно, да?

+3

19

#p274088,Циклон написал(а):

ни в чем не обвиняет Светлейшего.

еще не вечер, чо... С Гретхен тоже не сразу отдуплились

+1

20

Вот я тоже думаю что удар сильный. Какойнить нокдаун. И никакие истории даже не придумываются.

+2

21

#p274081,morozka написал(а):

мэр Саратова Михаил Исаевэээээ.... Если мэр долбоеб - это надолго. И че за полумеры? Нужно дороги оборудовать колючей проволкой и на каждом перекрестке - вышки с часовыми.

Эт он с перепугу...

Трудовую деятельность начал в 1993 году охранником в ТОО «Нельсон».

Вахтер это не профессия, вахтер - это состояние души(с)  :dontknow:

+4

22

#p274085,DonKat написал(а):

Последнее время читаю названия тем и вспоминаю Белого:

Надо понимать, что это намёк на очередную коровьевскую проблему связанную на этот раз с "чердаком".)) Он улетел...милый... милый... )))

+1

23

https://scontent-ams4-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5E1B2DFD

https://scontent.fhel4-1.fna.fbcdn.net/ … e=5E234BB1

Доброй ночи всем.

+9

24

Reaktor написал(а):
#p274085,DonKat написал(а):

Последнее время читаю названия тем и вспоминаю Белого:

Надо понимать, что это намёк на очередную коровьевскую проблему связанную на этот раз с "чердаком".)) Он улетел...милый... милый... )))

Не только "чердак". Он отсчитывал дни отлета Фомы на Альфу Центавру. Надеялся, что Фома его заберет с собой. А Фома его кинул. Хотя я очень просил Фому забрать Коровьева к епеням кошачьим и оставить его на каком нибудь астероиде. Пущай там мычит.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-10-16 00:47:47)

+4

25

#p274095,Безалкогольный каберне написал(а):

Не только "чердак". Он отсчитывал дни отлета Фомы на Альфу Центавру. Надеялся, что Фома его заберет с собой.

+3

26

+1

27

+2

28

Kilmat написал(а):
#p274081,morozka написал(а):

мэр Саратова Михаил Исаевэээээ.... Если мэр долбоеб - это надолго. И че за полумеры? Нужно дороги оборудовать колючей проволкой и на каждом перекрестке - вышки с часовыми.

Эт он с перепугу...

Трудовую деятельность начал в 1993 году охранником в ТОО «Нельсон».

Вахтер это не профессия, вахтер - это состояние души(с)  :dontknow:

Там опять началось про "вы нас не так поняли, мы не это имели в виду". Аж в инсте и практически ночью припекло пейсать..

+1

29

16.10.2019 - 0:33
Путин высказал Эдогану претензии по Сирии, президент Турции готовится лететь в Москву | Русская весна

По инициативе турецкой стороны состоялся телефонный разговор между Владимиром Путиным и Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает пресс-служба Кремля.

Лидеры двух стран продолжили обсуждение ситуации в Сирийской Арабской Республике, в том числе на севере этой страны. Отмечена, в частности, необходимость предотвращения конфликтов между подразделениями турецкой армии и вооруженными силами сирийского правительства.

Президент России обратил внимание и на обострение гуманитарной ситуации в районах вдоль сирийско-турецкой границы. Глава Российского государства считает также недопустимым, чтобы сложившейся ситуацией воспользовались члены террористических организаций, в том числе ИГИЛ*, которые охраняются сегодня курдскими вооруженными формированиями.

Уже сейчас террористы предпринимают попытки вырваться на свободу и проникнуть в соседние страны.

Президенты России и Турции высказались за продолжение процесса политического урегулирования в Сирии и выразили намерение способствовать созыву Конституционного комитета под эгидой ООН в конце октября в Женеве.

Оба лидера подтвердили свою приверженность в конечном итоге обеспечению территориальной целостности Сирийской Арабской Республики.

Владимир Путин пригласил Реджепа Тайипа Эрдогана посетить в ближайшие дни Россию с рабочим визитом. Приглашение принято.

В свою очередь управление по связям Администрации президента Турции сообщает, что Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным.

Уточняется, что лидеры двух стран обменялись мнениями по вопросам двусторонней и региональной повестки дня.

В ходе беседы президент Эрдоган заявил, что осуществляемая Вооруженных сил Турции на севере Сирии операция «Источник мира» внесет вклад в дело борьбы с терроризмом, сохранение территориальной целостности Сирии и процесс политического урегулирования в Арабской Республике.

Источник: https://rusvesna.su/news/1571174153

+1

30

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....