форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пад акном орут коты, к чему бэ? Толи март пачюяли, толи нашли кусок мсяо шо я с утра для них бросил.

Отредактировано ampoh (2019-10-28 19:59:00)

+5

62

Безалкогольный каберне написал(а):

Лысый, Гузя, Реактор и Като! Инфа для вас. Можете стать румынами. Напишите свои ФИО. Мы их с Ампохой будем румынизировать. За умеренную плату.

Румыния спешно выдает паспорта жителям Одессы и Черновцов

Жители Черновицкой и Одесской области запасаются паспортами соседних государств. Так, с января этого года, т.е. всего за 9 месяцев 2019 года, на румынский паспорт подано 81 000 документов украинскими гражданами. Об этом пишут источники в телеграмм-каналах, и отмечают, что румынские паспорта предоставляются украинцам по программе жителей территорий, до 1939 года входивших в состав Бессарабии и Румынии.

Естественно, что далеко не все желающие получить второй паспорт по национальности румыны, однако, жители этих регионов, хотят обзавестись запасным аэродром в ЕС, предвидя коллапсы в политике и экономике. Кроме того, имея в кармане «запасной» паспорт легче уехать в Европу и устроиться там на работу, которой нет на родине.

По неофициальным данным уже треть Черновицкой области, то есть у порядка 300 тысяч черновчан, на руках паспорта Румынии.

Как отмечает пользователь Сергей Соловьев, в Донецкой области российские паспорта есть всего у 45 000 граждан. И если взять совокупные данные о венгерских, польских, словацких и чешских паспортах, которые массово получают жители Украины, то на этом фоне именно в ЛДНР живут самые большие патриоты.

Тю, у меня дед по матери румын-оккупант, начальником Одесского порта был.

Доброго вечера всем.

+3

63

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/voennaya_policiya_hmeymim_7.jpg

Отредактировано Лысый (2019-10-28 23:25:27)

+3

64

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Лысый, Гузя, Реактор и Като! Инфа для вас. Можете стать румынами. Напишите свои ФИО. Мы их с Ампохой будем румынизировать. За умеренную плату.

Румыния спешно выдает паспорта жителям Одессы и Черновцов

Жители Черновицкой и Одесской области запасаются паспортами соседних государств. Так, с января этого года, т.е. всего за 9 месяцев 2019 года, на румынский паспорт подано 81 000 документов украинскими гражданами. Об этом пишут источники в телеграмм-каналах, и отмечают, что румынские паспорта предоставляются украинцам по программе жителей территорий, до 1939 года входивших в состав Бессарабии и Румынии.

Естественно, что далеко не все желающие получить второй паспорт по национальности румыны, однако, жители этих регионов, хотят обзавестись запасным аэродром в ЕС, предвидя коллапсы в политике и экономике. Кроме того, имея в кармане «запасной» паспорт легче уехать в Европу и устроиться там на работу, которой нет на родине.

По неофициальным данным уже треть Черновицкой области, то есть у порядка 300 тысяч черновчан, на руках паспорта Румынии.

Как отмечает пользователь Сергей Соловьев, в Донецкой области российские паспорта есть всего у 45 000 граждан. И если взять совокупные данные о венгерских, польских, словацких и чешских паспортах, которые массово получают жители Украины, то на этом фоне именно в ЛДНР живут самые большие патриоты.

Тю, у меня дед по матери румын-оккупант, начальником Одесского порта был.

Доброго вечера всем.

Эээ... Удочерять мене будеш?

0

65

ampoh написал(а):

Сообщение от morozka

Атмарозкаф цитировать начял? Пить бросай!

Баа... Ампох, ты никак в Европу на ПМЖ собрался?))) Береги себя. Там арабы, негры и гомосеки.

Езжай лучше в Буреполом. Там этих нет.

+1

66

ampoh написал(а):

Пад акном орут коты, к чему бэ? Толи март пачюяли, толи нашли кусок мсяо шо я с утра для них бросил.

А мож тебя за кошку приняли?

+1

67

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Сообщение от morozka

Атмарозкаф цитировать начял? Пить бросай!

Баа... Ампох, ты никак в Европу на ПМЖ собрался?))) Береги себя. Там арабы, негры и гомосеки.

Езжай лучше в Буреполом. Там этих нет.

Я ужо в ивропе. И пива у мене иврапейскай фкуснасти.

+2

68

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Пад акном орут коты, к чему бэ? Толи март пачюяли, толи нашли кусок мсяо шо я с утра для них бросил.

А мож тебя за кошку приняли?

А тибе скипидарам не мазали?

0

69

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Сообщение от morozka

Атмарозкаф цитировать начял? Пить бросай!

Баа... Ампох, ты никак в Европу на ПМЖ собрался?))) Береги себя. Там арабы, негры и гомосеки.

Езжай лучше в Буреполом. Там этих нет.

Я ужо в ивропе. И пива у мене иврапейскай фкуснасти.

Немецкий паспорт выправил?

0

70

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Баа... Ампох, ты никак в Европу на ПМЖ собрался?))) Береги себя. Там арабы, негры и гомосеки.

Езжай лучше в Буреполом. Там этих нет.

Я ужо в ивропе. И пива у мене иврапейскай фкуснасти.

Немецкий паспорт выправил?

Анакуя мине? Тако жыть я ф трезвам уме нихачю... А ф пьянам - темболее.

0

71

Морозка, хто Шляпку абидел, выдай врага народу!

+1

72

#p275221,ampoh написал(а):

хто Шляпку абидел, выдай врага народу!

нинаю. Надо расследовать и расстрелять.  С конфискацией ясен пень

+4

73

morozka написал(а):
#p275221,ampoh написал(а):

хто Шляпку абидел, выдай врага народу!

нинаю. Надо расследовать и расстрелять.  С конфискацией ясен пень

Неее... Лутшэ на кол. Шляпка - она дорогова стоит.

+3

74

Суд взыскал с ФБК, Навального и Соболь 88 млн руб. по иску "Московского школьника".

красавы, чо... кажись донатить теперь будут не поездки соболь и Ололеши а штрафы.

0

75

morozka написал(а):

Суд взыскал с ФБК, Навального и Соболь 88 млн руб. по иску "Московского школьника".

красавы, чо... кажись донатить теперь будут не поездки соболь и Ололеши а штрафы.

Ачо, красива... И пусть хоть жэницца, хоть приобретет, но - отдаст должэннае.

0

76

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Суд взыскал с ФБК, Навального и Соболь 88 млн руб. по иску "Московского школьника".

красавы, чо... кажись донатить теперь будут не поездки соболь и Ололеши а штрафы.

Ачо, красива... И пусть хоть жэницца, хоть приобретет, но - отдаст должэннае.

За них спонсоры заплатят.

0

77

1. Альбац-баба хвасталась, что на все неравнодушные могут скинуться. И сюда соберут.

2. Коварный удар судебной путинской болванкой по танкисту Бабченко. Глубокая финансовая контузия экипажа Абрамса. Теперь ему на яндекс-кошель копеечку не донатют. Все на дикую Соболь.

Отредактировано Маджентис (2019-10-28 22:47:19)

+2

78

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

красавы, чо... кажись донатить теперь будут не поездки соболь и Ололеши а штрафы.

Ачо, красива... И пусть хоть жэницца, хоть приобретет, но - отдаст должэннае.

За них спонсоры заплатят.

Пусть платят, главное что я денежка в бюджет РФ попала. А ежели что, то  «и еще неоднократно выйдет зайчик погулять», то есть спонсоры заплатят за эту движуху.

+2

79

ampoh написал(а):

Эээ... Удочерять мене будеш?

А сиськэ у тебя есть?

+3

80

штаааа???
http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/29/00 … aec790.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/29/00 … f46f0e.jpg

без трусов в овощах... какие занимательные ролевые игры у этих арабов

+5

81

Ой, пля))) Исчо одна немка появилась. Екатерина Анатольевна Мальдон. В Киеве, куда она утекла с Пашей Шехтманом, ее не поняли. Кормили, видимо, плохо. Ехала бы в Одессу. Там народ добрее. Любит российских оппозиционеров-придурков. Да не. Как беженка очутилась в ФРГ. С чем немцев и поздравляю))) Исчо она поэтесса. Я люблю ее стихи, где Степа Бандера "входит яростно в ее лоно")))

Утром выложу)))
http://forum.topwar.ru/uploads/monthly_ … 16f5d4.png
http://forum.topwar.ru/uploads/monthly_ … 50f94c.png
https://i.ytimg.com/vi/nHVrhfqDcLg/maxresdefault.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016 … 8b31fa.jpg

А это она с товарками по оппозиции.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5e04 … 3&n=13
Сперто.
"Как вы можете видеть, наша «героиня» придерживается весьма действенной диеты, которую ей подсказала «тощая аки кощей» Надежда Савченко.

Но это лишь шутки, ведь мы не выбираем вместилище для души, а получаем его свыше.

Может быть, за оболочкой этой крупной женщины скрывается ангел, бескорыстно помогающий бездомным?
Увы, нет.

Беглый «гуглинг» выдал мне всю подноготную Екатерины Анатольевны. Причем от ее нелогичности и беспринципности у меня зашевелились волосы (по всему телу).

Чем славится эта мадам? Давайте посмотрим: устраивала политические голодовки (дважды «ха»), ездила/выступала/акционировала/митинговала/«страдала»/боролась/рисовала в поддержку Правого сектора, Степана Бандеры и майдана в общем, суппортила за Ичкерию, а также устроила «перфоманс», кинув игрушечный пистолет в актера Михаила Пореченкова.

Кроме того, презирающая российское правительство Мальдон выбила у государства девятимиллионную субсидию на жилье, но, по всей видимости, осталась недовольна: маловато будет. Впрочем, хорошего человека, знаете ли, должно быть много, и места ему, соответственно, тоже надо много. И денег побольше.

«Интересная» личность, не правда ли? Честно говоря, я очень расстроился, что узнал о ней лишь сейчас. Если бы информация попала ко мне раньше – обязательно пришел бы с пульверизатором на ее «перфомансы» и остудил нрав голодающей мадам струей холодной воды.

Но, увы, несравненная Мальдон канула в пучину эмигрантской сутолоки и сейчас клянчит гражданство в Германии, не сумев смириться с обществом, которому противны бандеровцы, предатели и майданисты.

Честно говоря, нисколько не расстраивает факт отъезда такого кадра, а совсем наоборот, меня обуревает счастье.

Пусть Екатерина Анатольевна ругает Меркель и кидает шмайсер в Тиля Швайгера, выступает за баварский сепаратизм и одевается в нацистские наряды.

+2

82

Это что?
https://cdn.politforums.net/imageproxy/ … 743442.jpg

+1

83

Когда я вижу рожи оппозиционеров, я готов поклясться, что их выбирали на кастинге проходившем на Лубянке, для дискредитации облика российского оппозиционера.

0

84

Итак Строгино. Ужас.

27 октября в районе московском Строгине москвич решил разнообразить сексуальную жизнь с супругой.

Традиционных любовных забав супругам на этот раз показалось маловато. Поэтому супруги решили разнообразить секс, а именно опробовать инородные предметы. Объект они нашли среди детских игрушек сына. Это было пластиковое полено длиной 20 см, а диаметром в 3 см.

Нетрадиционные способы занятия сексом закончились неожиданно — полено застряло в теле главы семейства. После пары часов бесплодных попыток освободиться пришлось вызывать «скорую помощь». Карета доставила пациента в больницу, где врачи даже без наркоза вытащили детскую игрушку.

Объясняя случившееся, медики сослались на сфинктер, который у мужчины был сильно сжат.

+1

85

Доброй всем ночи.

+3

86

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717873.jpg
Старая Казань.

С добрым, одноградуснопрохладным, осеннетёмным утречком всех пришедших!!!

+6

87

Ну, за Всемирный день борьбы с инсультом! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

88

Одесса. Геноцид с поролоновыми ушами

Татьяна Геращенко, журналист, Одесса

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/10/11058225_919399201464009_6556732626039539532_o-1-1-1-1.jpg


Когда люди рассказывают, что жить на Украине не днище, я считаю их дурачками или стукачами СБУ. Первых и так полно, а вторые расплодились после событий 2014-го года — удобно было всех, кто не за майдан, на крючок сажать, угрожая лишением бизнеса и прочих шанежек.

Да хоть по соцсетям проверьте, как мутировали за пять лет некоторые ватные блогеры. Тут даже неважно, вещает новоявленное ссыкло (он же патриот Украины) из америк с израилями или из типовой хрущевки, намазывая на окурок морскую капусту по акции. Аргумент-то у них один — надо работать (а все умершие за последние пять лет просто ленились), ведь космические тарифы с лихвой покрывают субсидии.  Стандартный трындеж бота по методичке.

Наверное, вы уже догадались, что вспомнить об этом меня заставило как всегда пафосное обращение Зе-президента к народу: тем, кто получал помощь от государства (субсидии) незаконно, придется эту помощь вернуть.

А также назревший в среде не-патриотов вопрос: а где тарифный майдан? Потому что «Нет капитуляции» — это очень смешно. Смешнее шуток «95-го квартала». Людей массово выкашивают нереальные цены на коммуналку, а не мифическая страна-агрессор.

Но все заметили, что у Зе, как и положено в КВНе, главное — сиюминутно хайпануть «лишь бы о чем». Ведь еще при Порошенко получатели субсидий подвергались жесточайшим унизительным проверкам, а Кабмин создавал все новые и новые органы, проверяющие уже самих проверяющих. Какая уж тут помощь от государства — страшно представить, сколько миллиардов ушло на зарплату ревизоров над контролерами! Но это Зе проверять почему-то неинтересно.

В связи с происходящим мне вспомнилась одна печальная история. Кстати, она будет интересна и тем, кто верит ботам, проповедующим, как на Украине хорошо.

Несколько месяцев назад ко мне обратилась семья. Суть обращения — в субсидии отказали, как жить? Вообще, с 14-го года я такими вещами не занимаюсь — время, когда что-то можно было решить путем законного обращения в государственные органы давно прошло. Да-да, несмотря на все эти электронные кабинеты, страницы свинорылых чиновников в соцсетях, куда ты можешь прийти и хоть заявление выложить, хоть видео, подтверждающее коррупционные действия, хоть матюков напихать — все это не работает.

Чтобы добиться условной справедливости специфическим человеком надо быть — во-первых, своим, во-вторых, упоротым и психически нездоровым… как Таня Черновол, например. Простому смертному, к тому же без вышиванки — «крематорий по стрелке направо».

Но в данном случае мне жалко людей стало — подумала, что хоть бумагу в собес помогу составить. Статью же, пиши — не пиши, все равно не поможет.

Собственно, история. Пожилой мужчина привел меня в квартиру своей мамы. Центр города, нищета, запах корвалола. Вера Ивановна — ребенок войны с пенсией в 1400 гривен. Что подают к чаю, еще помнит, а где — в какой стране и при каком строе живет, не совсем.

«Мама, мало ли, что врач сказал — ты хоть знаешь, сколько этот анализ стоит?!». «Тю, да копеек 20», — не понимает Вера Ивановна. Откладывает медицинские выписки и выуживает бумагу из собеса. «Деточка, что это?». Беру бумагу, из которой следует, что чиновники проводят проверку, не совершала ли Вера Ивановна сделок купли-продажи на сумму в 50 тысяч гривен за последний год, нет ли у нее машины и иного ценного имущества кроме проплаканной перьевой подушки и одной не перегоревшей лампочки.

Но к этому гнусному уведомлению прикреплено другое — о том, что из-за задолженности по квартплате Веру Ивановну лишают субсидии (не катается ли она на внедорожнике, эти бл*ди еще даже не проверили!).

Задолженность же возникла потому, что случился у пенсионерки инфаркт — из-за лечения оплатить коммуналку она вовремя не смогла.

Тут среднестатистический бот, конечно, высказался бы так: а что думали родные старухи? Задача у них такая — от главного отвести внимание, плевел с зернами намешать, заболтать катастрофу.

И все же я расскажу, что «они думали». Один сын Веры Ивановны и сам в больнице лежал после инсульта, второй, диабетик, доказывал в госорганах, что ему бесплатный инсулин нужен, и в этих бесконечных очередях к «продавцам воздуха» умудрился потерять работу — уволили его, как загнанную лошадь списали.

Внука похоронили полгода назад, а у второго жена беременная и ему после консерватории надо на стройке пахать, чтобы как-то… Обычное дело — так все живут, в общем… Не воры, не подонки, те самые обыватели, для которых «Слугу народа» когда-то и снимали.

А схема получения субсидий цинична и проста: задолжал — не получишь. Смирился с тем, что отрезали газ, хочешь хотя бы за свет платить — не положено! Как в анекдоте про Санта Клауса и голодающих детей Эфиопии: «А подарки получит тот, кто хорошо кушал».

Но факт есть факт — Вере Ивановне и в помощи отказали, и проверку затеяли. Может, еще и «выделенное государством» заставят вернуть?.. Только поздно. Недавно Вера Ивановна умерла.

А вот разоблачительных историй о буржуях, незаконно пользующихся субсидиями, я что-то не слышала. Между тем, долги населения по коммунальным тарифам и энергоносителям переходят уже все возможные пределы. Напротив фамилий должников, которые вывешивают на дверях парадных и чихвостят на собраниях жителей многоквартирных домов, стоят страшные суммы — сто, двести тысяч гривен, бывает и больше.

«Слугу народа» можно даже и не показывать — у электората все равно кабельное ТВ за долги отключено. Тогда как «простая семья» сериального героя только тем и занимается, что отмечает праздники, пьет и жрет. А вечно дымящие крематории по всей стране не особо сочетаются с комедийным жанром.

Для нас, выживающих, ничего нового. Но вот Зе-команде, со свойственным ей креативом, уже можно задуматься над эскизами будущих памятников современному геноциду. Только это уже будут не скелеты с колосками, а комики с поролоновыми ушами и носами (за образец можно дебильную улыбку Лысого из «квартала» взять — смешно же).

А такого в истории человечества действительно еще не было. И тут, как говорится, Украина опять впереди планеты всей! Как не самый большой дидух, так клоуны здесь — убийцы. А то «Джокер», «Джокер»…

Р.S. Гузя, а это не "Одессика", с которой мы начинали лет 12 назад?

Отредактировано Лысый (2019-10-29 07:01:28)

+4

89

#p275208,Маджентис написал(а):

Пишут, что Первый канал испытывает сложности финансовые. По факту банкрот.
Первый канал, огромная аудитория, государственные деньги... и прос..ть так. Да уж.
Малышевы, Розы-свахи, коньки Нафки, всякие потусторонние "Голоса"... "разорили, мерзавцы".

Ыыыы, теперь "Дом два" у ТНТ отберут и заживут :D

+2

90

Kilmat написал(а):
#p275208,Маджентис написал(а):

Пишут, что Первый канал испытывает сложности финансовые. По факту банкрот.
Первый канал, огромная аудитория, государственные деньги... и прос..ть так. Да уж.
Малышевы, Розы-свахи, коньки Нафки, всякие потусторонние "Голоса"... "разорили, мерзавцы".

Ыыыы, теперь "Дом два" у ТНТ отберут и заживут :D

Могет Ковтуна с утра начьнут паказывать...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом