форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброй ночи всем.

+2

992

Ну, за День статистика в Казахстане! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

993

Скрипка написал(а):
#p276209,Быков написал(а):

Привет....Как чувствуешь себя? Ростехнадзор-это серьезно.Две недели назад прошел.Вчера Роспотребнадзор прошел....Честно говоря задрали...Мало своего аудита чтоли?
Ты это давай....бодрячком....и чтоб дети были здоровы.

Спасибо! Все отлично.

#p276210,Быков написал(а):

Билеты еще не продают.

Залезла на сайт РЖД. На 23 декабря сообщает, что билетов нет, а на любое более позднее число сообщает, что "в указанную дату поезд не ходит". Наверное, расписание пока не устаканили. Вот на поезде в Крым хочется.

Продажа железнодорожных билетов в Крым начнется в пятницу, 8 ноября. Приобрести билет можно будет на сайте "Гранд Сервис Экспресс" и в ж/д-кассах. Об этом ранее сообщил перевозчик "Гранд Сервис Экспресс", который будет работать на этом направлении.

Эх! И мне так в Крым хочется, да и на поезде бы с удовольствием проехала. Жаль, отпуска у нас небольшие, а отдохнуть хочется два-три раза за год.
Очень хочу в следующем году в Крым в сентябре, но...загадывать не буду, как получится.
Директор приехал только что из Крыма, отдыхал с семьей в санатории Ай-Даниль, 4-5 км. от Гурзуфа. Пешочком до Гурзуфа гуляли. От Симферополя и потом обратно ехали на троллейбусе- осуществили мою мечту. В море, правда, только ноги мочили, но бассейн был с морской водой, подогреваемый. Правда, директор на крещение у нас в прорубь ныряет, я удивилась, что он в море поленился искупаться. )
Утречко всем доброе!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-11-08 04:23:52)

+2

994

+1

995

#p276223,morozka написал(а):

Из последнего - сегодня Елене Бойко снова продлили арест на два месяца. Суд снова отложен.

Это та Бойко, которая бывшая депутатка ВР и которая мелькала в наших ток-шоу у Соловьева?

Отредактировано Строгино (2019-11-08 06:57:32)

0

996

Умер козел Тимур из Приморского сафари-парка, известный дружбой с тигром Амуром. Об этом сообщила опекун животного Эльвира Головина на сайте парка.
Тимур умер во вторник, 5 ноября. Головина рассказала, что за козлом ухаживал его личный врач Даниил и еще два врача сафари-парка. Она поблагодарила их за помощь и принесла соболезнования.

Вот горе та хде... Личный врачь у козла, и двое на падхвате... Курвы, не уберегли Его Козлейшэство. Требую новае дело врачей!

+3

997

Них-Них

0

998

Нюх-Нюх

0

999

Нах-Нах

0

1000

Больше родни нету.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом