форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Часть Кишинева обесточена из-за человека, который залез на опору линий электропередачи. Его пытаются спасти

Человек, который залез на опору ЛЭП и оставил без света кишиневцев, состоит на учете у психиатра. Около 12.00 сегодня, в субботу, 23 ноября, в пределах Кишинева, на опоре высоковольтной линии 110 кВ, был найден человек в состоянии алкогольного опьянения, который залез на опору с неизвестными намерениями, подвергаясь реальной опасности поражения электрическим током. Во избежание рисков, а также, чтобы спасатели смогли оказать помощь мужчине без риска для жизни, соответствующая линия была отключена. На месте находятся оперативные группы Юнион Феноса, спасателей и полиции. Идет спасательная операция".

- Это 32-летний кишиневец, который состоит на учете у психиатра, - сообщила нам пресс-секретарь муниципальной полиции Наталья Стати.

+2

962

Быков написал(а):
#p277246,като@ написал(а):

Разговор за крым 2014 года , если чо ...когда россияне украинские корабли в бухте заперли и не давали выходь
Вот и я говорю, надо было тогда , моряков срочников на берег , а офицерам на таран , согласно присяги.
А тебе бы научиться читать в начале , перед тем как 5 копеек совать в разговор.

#p277247,като@ написал(а):

Разговор за крым 2014 года.
Если бы крым не сдали  так просто , не было бы донбасса и тысячи смертей,разрушенной экономики.


Ну и кому идти на таран?

Воооо, некому....об чем и разговор . Перевилось офицерье .
Не, ты точно читаешь только себя и реактора ....бггггг

+2

963

#p277253,morozka написал(а):

аааа, какие разные))) У меня старшая с племяшкой такие ходили - одна яркая блондинка, вторая брюнетка

Абсолютно разные.Даже по характеру.Впрочем не удивительно-у них общее только дед с бабкой.

0

964

morozka написал(а):

Часть Кишинева обесточена из-за человека, который залез на опору линий электропередачи. Его пытаются спасти

Человек, который залез на опору ЛЭП и оставил без света кишиневцев, состоит на учете у психиатра. Около 12.00 сегодня, в субботу, 23 ноября, в пределах Кишинева, на опоре высоковольтной линии 110 кВ, был найден человек в состоянии алкогольного опьянения, который залез на опору с неизвестными намерениями, подвергаясь реальной опасности поражения электрическим током. Во избежание рисков, а также, чтобы спасатели смогли оказать помощь мужчине без риска для жизни, соответствующая линия была отключена. На месте находятся оперативные группы Юнион Феноса, спасателей и полиции. Идет спасательная операция".

- Это 32-летний кишиневец, который состоит на учете у психиатра, - сообщила нам пресс-секретарь муниципальной полиции Наталья Стати.

Хилыми ножками вяло суча
мальчик по кабелю рубит с плеча,
вспыхнула ярко одежда на нем,
можно работать и ночью, и днем.

Нет, не напрасно мы наденем каски
Когда опасность велика
Чтоб крановщик шутя не сделал
из нас ципленка табака..

Сидели эти психи в больницах и проблем не было ...

+2

965

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Да ты чо.
А на шлюпки и на белом катере к такой то матери...
И на таран...
А ваши козлы в сирии типа за родину погибают ?
Или таки за мурло путина и его друзей миллиардеров , ась ?!или за бабло ....
Не тошните мне здесь фигней....
Ты присягу принял , значит вперед на таран и никакой сдачи.
Или иди нах*р в дворники,листья подметать.

Катоська, ты что-то себе противоречишь.  И срочники ведь присягу принимали. Тогда чего морячков жалела, которых в Керченском проливе захватили вместе с этими ржавыми посудинами? Требовала отпустить, мол, дети совсем и ни в чем не виноваты. Они тоже присягу принимали, по твоей логике, тоже должны были идти на таран? А они сдались ( и правильно сделали). Какой там нафиг героизм, чем скорее ваши вояки перестанут корчить из себя героев, тем лучше. Для них же.
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Разговор за крым 2014 года.
Если бы крым не сдали  так просто , не было бы донбасса и тысячи смертей,разрушенной экономики.

Да нет разницы, что 2014, что 2019, если ты про присягу говоришь.
Ну, а про Крым и Донбасс...ты всерьез думаешь, что Крым могли не сдать? Ваши доблестные воины? Про Донбасс я уж и говорить не буду, кто туда полез и кто кого убивал.

Отредактировано Syberia (2019-11-23 16:10:24)

0

966

#p277256,като@ написал(а):

Воооо, некому....об чем и разговор . Перевилось офицерье .

Во время русско-японской войны правительство Российской империи выкупило затонувшие или плененные корабли,которые не спустили флаг и не сдались. Те корабли,экипаж которых не принял боя и сдался выкупать не стали,как покрывшие себя позором. Так что "офицерье" всегда было одинаково в процентном отношении. Как и срочники впрочем.

#p277256,като@ написал(а):

Не, ты точно читаешь только себя и реактора ....бггггг

Себя не читаю,так как пишу,а реактор может не беспокоится,отвечать ему не буду.
А вот тебя като почитываю с интересом. Как-то странно читать сообщение от женщины,живущей в портовом городе.Ты реально считаешь,что несколько человек могут стронуть боевой корабль с пирса,вывести его в море,а потом разогнавшись врезаться в причал? Даже с катером не прокатит-база блокирована с моря. А если вспомнить эпопею с катерами и мостом,то вопросы отпадут напрочь.

Офицеры ВМС Украины массово переходят на службу в Россию
11 марта 2016, 07:00
В это же время в частях ВМС процветает дезертирство.

Фото: © ТАСС
Военно-морские силы Украины сейчас испытывают тяжелый период: массовое дезертирство военнослужащих и постоянное посещение офицерами Крыма. Об этом сообщают украинские СМИ.

Рабочая группа, созданная по поручению президента Украины Петра Порошенко, выяснила, что в 2015 году из частей ВМСУ дезертировали 559 военнослужащих, еще 87 самовольно покинули службу с начала текущего года. Обратно удалось вернуть только 135 человек, а начальство тщательно скрывало факты побега.

Кроме того, в прошлом году, несмотря на запреты командования, Крым посетили 155 офицеров под предлогом семейных обстоятельств.

Кроме того, в ходе проверки была вскрыта растрата 1,5 миллиона гривен, выделенных на модернизацию камбуза флагмана украинского флота фрегата "Гетман Сагайдачный".

Напомним, в начале марта стало известно, что около 50 военнослужащих 10-й бригады морской авиации Украины, которые уехали из Крыма весной 2014 года после присоединения полуострова к России, вернулись обратно, часть из них теперь служит в Российской армии. Кроме того, сообщалось, что на службу в Российскую армию также перешел командир фрегата "Гетман Сагайдачный". Имя офицера не сообщалось, но, вероятно, речь идет о капитане первого ранга Романе Пятницком, командовавшем "Сагайдачным" с 2009 по 2014 годы.

0

967

На даче этим летом
http://s5.uploads.ru/q8sGl.jpg
http://s9.uploads.ru/uHxL0.jpg
http://s5.uploads.ru/bPLqC.jpg

+5

968

только что у Курлаевой (корр ВГТРК) в фб

мэр затопленного Тулуна, Юрий Карих врезался в стоящий на обочине КАМАЗ...погибла его жена.

Подробностей пока нет.

не  очень - то верится  в  случайности, особенно на фоне того что под губером местным кресло не то то шатается а ходуном ходит (вчера выкладывала)

ТАСС
@tass_agency
Мэра Тулуна Юрия Кариха госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП, сообщает источник. Жена Юрия Кариха погибла

0

969

«Вы же видите сами, знаете: то больничку покажут развалившуюся, то еще что-то такое, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену ходят. Но на местах-то вы должны это видеть все, если чиновники не видят – терзать их, трясти, добиваться решения» Путин на съезде ЕР

ээээ... стесняюсь спросить, а ежели  чиновник из ЕдРа? Будет терзать и трясти сам себя?

+2

970

morozka написал(а):

только что у Курлаевой (корр ВГТРК) в фб

мэр затопленного Тулуна, Юрий Карих врезался в стоящий на обочине КАМАЗ...погибла его жена.

Подробностей пока нет.

не  очень - то верится  в  случайности, особенно на фоне того что под губером местным кресло не то то шатается а ходуном ходит (вчера выкладывала)

ТАСС
@tass_agency
Мэра Тулуна Юрия Кариха госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП, сообщает источник. Жена Юрия Кариха погибла

Думаиш ИГИЛ? Типерь там ащще движуха фстанет, пака мэра новава ниназначят. НГ для подтопленцэф грустней дня рождения будит...

0

971

пилять.... Пол-Кишинева без света, ибо эти талпайопы -молдавские мчсники, до сих порне сняли сдвинутого алконавта..

0

972

#p277264,ampoh написал(а):

Типерь там ащще движуха фстанет, пака мэра новава ниназначят. НГ для подтопленцэф грустней дня рождения будит...

угу,это да

0

973

Подруга неделю назад сломала руку, перелом серьезный, сделали операцию, вставили спицу, три дня лежала в больнице, на четвертый отпустили домой. На перевязки сказали, что можно ходить в поликлинику по месту жительства , это все же поближе, чем травма, а у нас гололёд, так что само собой, лучше рядом с домом.
Пришла она в поликлинику, а там дурдом. Я иначе назвать не могу. Хирург и медсестра отказались делать перевязки. У нее же перелом, а они боятся! Я бы сказала, что расписались в своем непрофессионализме. Подруга в шоке пошла к главврачу, говорит, напишите мне письменный отказ. Они там созвали чуть не консилиум, потом извинились и сказали, что мол,  да, мы неправы, идите на перевязку. И дальше: медсестра спрашивает, а как и с чем вам делали перевязку?
На минуточку, областной город. Муниципальная поликлиника в центре города. Вот это как?
Она говорит, когда упала , была рядом с домом и была ещё мысль обратиться в эту поликлинику . Это она вспомнила меня, я как раз упала рядом со своей поликлиникой и пошла уже прямо в нее, меня там сразу направили к хирургу без очереди, он быстро дал направление на рентген, отправил со мной медсестру, чтоб я в коридоре по дороге не упала( там метров 10 идти, не больше), потом посмотрел на снимки: "баа, поздравляю, перелом в типичном месте, ну кто так падает? " Позвонил медсёстрам в процедурный, потребовал обезболивающее, они там чего-то протестовали, он сходил к ним сам, ко мне прибежала медсестра и вколола баралгин. Наложил шину из какой-то картонки (по-моему, взял обычный журнал, корочку) и сказал, чтобы я сидела в кабинете, пока не приедет муж , сдаст меня ему с рук на руки. Поэтому в травму я приехала уже вполне бодрая, насколько это конечно, возможно.
Очень жаль, что этот хирург у нас проработал недолго, куда ушел, не знаю. Второй хирург работает в нашей поликлинике  уже лет 30, если не 100 и выпинывает своих пациентов ( к примеру, моего мужа) в ту же травму, хотя у него заболевание , а не перелом. Если б я тогда попала к нему, он бы не раздумывая, просто вызвал мне скорую, и на этом всё.
А терапевты все молоденькие, старше 30 по-моему, нет ни одного, в основном ещё моложе. Я бы некоторым и 20 не дала, но понимаю, что просто так выглядят молодо. Но куда деваются опытные? Я не буду тут рассказывать, с какими казусами сама столкнулась , ну не должны в одной поликлинике работать только вчерашние выпускники. Что-то совсем грустное происходит с нашей медициной, вот правда.

Отредактировано Syberia (2019-11-23 17:54:16)

+2

974

#p277267,Syberia написал(а):

Что-то совсем грустное происходит с нашей медициной, вот правда.

думаешь, только с вашей? У нас тут тоже какой-то армагедец наступает(( Только и выпускников на замену, те сразу в РФ или в Молдавию чешут. В Дубоссарах вон ваще роддом закрыли. Нет врачей. Последние уехали в Криуляны (правый берег, Молдавия) работать. Живут у себя а на работу туда ездят. Ибо там зп выше на порядок. И этоо те у кого хоть своя недвижка есть. А те кто на съемном, просто валят в РФ на ПМЖ.

Глава администрации Дубоссар Руслан Чабан констатировал, что в городе за последние годы ощущается очень резкий спад в развитии сферы здравоохранения.
"Наши учреждения в течение многих лет не включались в госпрограммы, а сейчас есть большой отток специалистов, что характерно и для других сфер. И если сегодня проблемы возникли в родильном отделении, завтра может возникнуть такая же ситуация в педиатрии и других направлениях", - резюмировал он.

Евгений Калалб констатировал, что дефицит медицинских работников испытывают все учреждения сферы здравоохранения.

На данный момент нам нужно 400 врачей, однако ежегодно Приднестровский госуниверситет выпускает только около 40 врачей. Это реальность", - подчеркнул он.

... из которых 39 покидают республику сразу после защиты

+2

975

мама на кухне, телек ясен пень работает фоном. Захожу и натыкаюсь на Андрушу Малахова  берущего интервью у Ветлицкой.  Вот кто мне  объяснит, зачем фед тв яростно пЕарит вышедших в тираж звездюлек? Особливо доставляет пЕар таких как Ветлицкая, ибо кроме того что бездарность, так еще и в острой стадии русофобства...Безмозглалая ватка, нищая Рашка, умственно отсталый шизофреник (о Путине), победобесие -это все у нее в фб и неподзамочно, вполне может прочитать каждый. а ее пЕарят? Это просто пздц
это вот выдержка из интервью, то есть то что и она, по сравнению с соцсетями)  еще фильтрует и редакторы редактят.

Хочу посвятить себя своей Ульке и дать ей только лучшее. Это и комфортные условия и совсем другой и качественный уровень жизни. В Испании – есть всё. А что есть в России? Нищие, необразованные люди и непонятные законы, кажется, даже для самой власти. Испания – моя Родина, даже больше, чем Россия. Я не была там более 5 лет и не планирую возвращение

+1

976

morozka написал(а):

мама на кухне, телек ясен пень работает фоном. Захожу и натыкаюсь на Андрушу Малахова  берущего интервью у Ветлицкой.  Вот кто мне  объяснит, зачем фед тв яростно пЕарит вышедших в тираж звездюлек? Особливо доставляет пЕар таких как Ветлицкая, ибо кроме того что бездарность, так еще и в острой стадии русофобства...Безмозглалая ватка, нищая Рашка, умственно отсталый шизофреник (о Путине), победобесие -это все у нее в фб и неподзамочно, вполне может прочитать каждый. а ее пЕарят? Это просто пздц
это вот выдержка из интервью, то есть то
и что и она, по сравнению с соцсетями)  еще фильтрует и редакторы редактят.

Хочу посвятить себя своей Ульке и дать ей только лучшее. Это и комфортные условия и совсем другой и качественный уровень жизни. В Испании – есть всё. А что есть в России? Нищие, необразованные люди и непонятные законы, кажется, даже для самой власти. Испания – моя Родина, даже больше, чем Россия. Я не была там более 5 лет и не планирую возвращение

Эээ... Протиф Марины Хлебниковой имееш чо? Она в группе Куй Забей пела ртом...

0

977

Всем - трям
Народ, я малость в нетях.. чо та там ставропольские долбодятлы пестрожопой породы сотворили.. кого-то иупало..
блин!так хотелось домой... у меня трое из пятерых сейчас там...
а теперь качалово с надзором и прокуратурой..((((((
Гузя, пиши в личку...
надеялся хоть на сутки выходных... фига!  Йэээх, судьба электромонтажная....
говорила мне мама: " учись, сынок..." выучился.. а там абитуриентки.... жена была против... ей 24 а им по 16-17..))))
"Езжай  на вахту..."
Поехал.. гы-гы!!!студентки-первокурсницы! И всем в камералку хочется... вместо лопаты... как мухи возле варенья ( знаю кто и на что переиначит)))) вьютя: "Андрей Палыч,  а я керамику клеять умею..."; "Андрей Павлович, я по физике аллюмосиликатов защищалась..."
Снова Юлька на дыбы!.. типо: "посмотрела - ссыкухи малолетки  вокруг тебя полуголые табунятся (т-ра за40) ...
Вот посадят меня лет на пять за пьянь хохляцкую...(((
ДИБИЛЫ! НУ КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ???  110 кВ - не кошка чхнула... там ваши удостоверения, в "Харькиве" купленные, не спасают!!!
У нас же как на войне: про,бал - убило!

Отредактировано DonKat (2019-11-23 19:40:27)

+2

978

#p277270,ampoh написал(а):

Протиф Марины Хлебниковой имееш чо?

а ее пеарят? Я ее в яшшыке видела лет 100 назад...

0

979

#p277268,morozka написал(а):

думаешь, только с вашей? У нас тут тоже какой-то армагедец наступает(( Только и выпускников на замену, те сразу в РФ или в Молдавию чешут. В Дубоссарах вон ваще роддом закрыли. Нет врачей. Последние уехали в Криуляны (правый берег, Молдавия) работать. Живут у себя а на работу туда ездят. Ибо там зп выше на порядок. И этоо те у кого хоть своя недвижка есть. А те кто на съемном, просто валят в РФ на ПМЖ.

Ну раз речь пошла о медицине.В понедельник начала болеть челюсть,а точнее десна. Там мост и под опорным зубом опухло. Стандартная процедура-распиливают мост,выдергивают зуб,ставят новый.Летел тысяч на 50-60. Поехал с платную стоматологию,где ставили мост.Врач посмотрел,сделал снимок и сказал,что гнойник на корне и надо сделать резекцию и назвал фамилию хирурга,который такие операции делает.Дядька старый и запись на него на 6 декабря.К молодым не советовали ходить. Понимая,что через 2 недели щеку сведет набок, поехал в платный центр на Марата.В первый вечер не попал-врач делал операцию 2 часа и время закончилось.Перезаписали на пятницу. Хирург до 40 лет.Татарин. Выслушал,осмотрел и все допытывался-почему терапевт меня не стал лечить..Я говорю-так резекция же... Он поржал...И начал мне рассказывать,что резекция не поможет да и не нужна в общем.Просто одна сторона зубов работает чаще другой и нагрузка неравномерно распределена.Вот кость и воспалилась от нагрузки..А еще наверное подпростыл. Да,говорю,так и было...Надо сделать томограмму и вставить два импланта-тогда будет нормально.А пока вот антибиотик и супрастин.Они отечность и боль снимут. И все будет нормально.Но если нагрузку не уравновесить,то будет повторяться периодически.
Самое интересно,что денег не взяли ни копейки за консультацию. Сейчас уже легче гораздо. Надо туда еще раз сходить-зуб восстановить.

0

980

#p277269,morozka написал(а):

Вот кто мне  объяснит, зачем фед тв яростно пЕарит вышедших в тираж звездюлек?

Я объясню.Бизнес-ничего личного. Если для хорошего рейтинга нужен скандал,то лучше его сделать подешевле,а еще лучше заработать. Вот достают и крутят скандал  до остервенения. Деньги.... Ветлицкой нужна раскрутка,Малахову-скандал. Так везде в мире.Раздражает?Не смотри. Я не смотрю ни 1й, ни Россию. РенТВ тоже...

0

981

Абмываю щяс на фтарой работе приобретение - кожаную куртейку с натписем на спине polizei (вроде) паклеенную в 1990. Хз хде был тот склад, но нашы баыги нашли и вывезли...

+3

982

#p277246,като@ написал(а):

согласно присяги

ога, оне Главсвину присягали? o.O Или Вна? Для Вна эти приказы ничего хорошего не несут и не несли. Да и Вна, как показали последние четверть века ничего хорошего себе не несёт. Чтобы перестать быть  Вна, нужно к нам присоединиться. Как Крым :dontknow:

0

983

#p277259,Syberia написал(а):

ты всерьез думаешь

да Като опять в несознанку ушла, это с ней регулярно случается, ей просто за державу обидно, вот и пытается марку держать :)

0

984

Kilmat написал(а):
#p277246,като@ написал(а):

согласно присяги

ога, оне Главсвину присягали? o.O Или Вна? Для Вна эти приказы ничего хорошего не несут и не несли. Да и Вна, как показали последние четверть века ничего хорошего себе не несёт. Чтобы перестать быть  Вна, нужно к нам присоединиться. Как Крым :dontknow:

Ну  кто там и как не в курсе... А я присягу давал народам Союза Советстких Социалистических Республик... и я от неё не отказывался!!!
И  готов идти её выполнять...)
Только... ой, , блин, ... "Пылесос для дураков..." (цы)) /Аркадий Аверченко/)))

0

985

Быков написал(а):
#p277268,morozka написал(а):

думаешь, только с вашей? У нас тут тоже какой-то армагедец наступает(( Только и выпускников на замену, те сразу в РФ или в Молдавию чешут. В Дубоссарах вон ваще роддом закрыли. Нет врачей. Последние уехали в Криуляны (правый берег, Молдавия) работать. Живут у себя а на работу туда ездят. Ибо там зп выше на порядок. И этоо те у кого хоть своя недвижка есть. А те кто на съемном, просто валят в РФ на ПМЖ.

Ну раз речь пошла о медицине.В понедельник начала болеть челюсть,а точнее десна. Там мост и под опорным зубом опухло. Стандартная процедура-распиливают мост,выдергивают зуб,ставят новый.Летел тысяч на 50-60. Поехал с платную стоматологию,где ставили мост.Врач посмотрел,сделал снимок и сказал,что гнойник на корне и надо сделать резекцию и назвал фамилию хирурга,который такие операции делает.Дядька старый и запись на него на 6 декабря.К молодым не советовали ходить. Понимая,что через 2 недели щеку сведет набок, поехал в платный центр на Марата.В первый вечер не попал-врач делал операцию 2 часа и время закончилось.Перезаписали на пятницу. Хирург до 40 лет.Татарин. Выслушал,осмотрел и все допытывался-почему терапевт меня не стал лечить..Я говорю-так резекция же... Он поржал...И начал мне рассказывать,что резекция не поможет да и не нужна в общем.Просто одна сторона зубов работает чаще другой и нагрузка неравномерно распределена.Вот кость и воспалилась от нагрузки..А еще наверное подпростыл. Да,говорю,так и было...Надо сделать томограмму и вставить два импланта-тогда будет нормально.А пока вот антибиотик и супрастин.Они отечность и боль снимут. И все будет нормально.Но если нагрузку не уравновесить,то будет повторяться периодически.
Самое интересно,что денег не взяли ни копейки за консультацию. Сейчас уже легче гораздо. Надо туда еще раз сходить-зуб восстановить.

ну вот не надо о гиустном...))) у мну зубы сгнили и  высыпались.. от кислот.. меняю на керамику... но это офигенно как дорого и долго.. счета в 6-ти значные суммы...
а я,блин, в командировке... мне и "познакомиться-подружиться"))) с разобранной челюстью  - вопрос...(
Остаётся вариант "гонева"))) : " с гор за солью спустился - в армию забрали"...  " я рускаму языку плохо понимай.. у минэ был татарин учитэл - " биром  ручка, кикратка, пишем дикитант...: " ПО БОООЛОООТУ ХООДИИЛ СЕЛЕЕЕЗЕНЬ...  "Ата-Ага, что такое селезень??
А-а-а...сын ишака! Селезень, это уткин жеребец!!!
Пишим дальши..)))

Пока они смеются - ни хрена не соображают!!!
)))
Соображать начинают при подаче доков на  алименты(((

0

986

этот талпайоп все еще  на ЛЭПе торчит (шоп вы понимали, у нас минусовая весь день и холодный ветер, а он там с полудня), а половина города все еще без свет. Во многих квартирах где автономка и электроплиты народ не  только мерзнет но и голодный сидит и от души рекомендует пустить обратно на ЛЭП ток. Тогда придурок слетит. А в каком иде уже не очень важно...

+1

987

В этот день в 1918 году, франко-наглийские интервенты заняли русский город Одессу.

По-новому - освободителями их называют.

Нет?

А по какому поводу на украинских телеканалах свечка? Кто-то помер из властьимущих?

0

988

#p277279,DonKat написал(а):

Соображать начинают при подаче доков на  алименты(((

эээээ... на фсякий случай - в аптеках штучки такие продают. Латекс-шматекс. Так вот,ежели этой штучкой пользоваться, то алиментов не будет.

+2

989

#p277260,Быков написал(а):

Себя не читаю,так как пишу,а реактор может не беспокоится,отвечать ему не буду.

Вот именно из-за этой дураЦЦкой привычки, даже полное твоё отсутствие на форуме никого особо не расстроит, так же как это было в прошлый раз. Зря я тебя тогда уговорил вернуться...
Т.ч. отвечай не отвечай, а будешь нести всякую ахинею, будешь выгребать и дальше, только теперь молча. )

#p277260,Быков написал(а):

Те корабли,экипаж которых не принял боя и сдался выкупать не стали,как покрывшие себя позором.

Тебя бы не выкупили, ты своё "сражение" слил...

#p277280,morozka написал(а):

этот талпайоп все еще  на ЛЭПе торчит (шоп вы понимали, у нас минусовая весь день и холодный ветер, а он там с полудня), а половина города все еще без свет. Во многих квартирах где автономка и электроплиты народ не  только мерзнет но и голодный сидит и от души рекомендует пустить обратно на ЛЭП ток. Тогда придурок слетит. А в каком иде уже не очень важно...

От вы гоните! Запустите туда пару промышленных альпинистов - они ему в дюндель выпишут, канатиком обмотают и спустят как миленького.

Отредактировано Reaktor (2019-11-23 21:00:50)

0

990

Kilmat написал(а):
#p277246,като@ написал(а):

согласно присяги

ога, оне Главсвину присягали? o.O Или Вна? Для Вна эти приказы ничего хорошего не несут и не несли. Да и Вна, как показали последние четверть века ничего хорошего себе не несёт. Чтобы перестать быть  Вна, нужно к нам присоединиться. Как Крым :dontknow:

Слушай, Ростбиф, не моё это дело, но, похоже, ты - верно мыслящий чел... и, кажется ( по загонам) "красный"(((
Давай дружить?..
Только я  с "мастью" не дружу...  Так вышло, что я с другой стороны баррикады...
"Твоё решение?"(ЦЫ)))))))))))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.