форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Фома171 написал(а):

Так признай его НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ.
Только юридически ПРИЗНАЙ.
Что ты как не родной ???
Сделай - потом говори !

Зачем???

0

212

morozka написал(а):
#p276433,DonKat написал(а):

Ведь правда же , папа, мы хорошо отдохнули?

милый ребенок))) мы щас тоже 2 недели в Кише тусили с папой. Седня вернулись, кишиневские соседи перекрестились, наверно)))))

Милый - не то слово...
Отчебучит чегонить,  губку закусит, ресницыщами , как веерами, помашет и: "папа, ты не будешь ругать меня?.. я ведь не нарочно..."
Собирали с ней лесной букет для мамы; боярышник красный и черный, калина, облепиха, цветущая сведина, рябина, шиповник, багряные/красные/желтые/золотистые листья... долго собирали... Спрашиваю: "красиво получилось?" Отвечает: "очень! Букет "Осенний"! На метлу похож..")

Отредактировано DonKat (2019-11-10 20:39:52)

+3

213

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Так признай его НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ.
Только юридически ПРИЗНАЙ.
Что ты как не родной ???
Сделай - потом говори !

Зачем???

У меня нет больше аргуиентов, Саша... )))
Дичь какая-то.
"Зачем?"
ДЛЯ ТОГО, бл**дь !!!
Потому что ты, свинюка, жив ДО СИХ ПОР, скотина ты !
Попался бы ты мне ранее... От, сука, я бы тебе пристроил...
Вьетнам бы раем показался.. (((
Кстати. Ебический ты поц. Слушай меня сюда !
Не могу больше... Слёзы глаза застилают...

0

214

Циклон написал(а):

Что полезного не построй - хрен ты это продашь.

Вон на детей собирают по копейке на ТВ.
Проспонсировал хотя бы. Звездочку на небе получит и грех замолит.

+6

215

Фома171 написал(а):

У меня нет больше аргуиентов, Саша... )))
Дичь какая-то.
"Зачем?"
ДЛЯ ТОГО, бл**дь !!!
Потому что ты, свинюка, жив ДО СИХ ПОР, скотина ты !
Попался бы ты мне ранее... От, сука, я бы тебе пристроил...
Вьетнам бы раем показался.. (((
Кстати. Ебический ты поц. Слушай меня сюда !
Не могу больше... Слёзы глаза застилают...

Иди проспись. А я невменяемого человека таскать никуда не собираюсь. Ему покой нужен.

+6

216

#p276457,Маджентис написал(а):

Вон на детей собирают по копейке на ТВ.
Проспонсировал хотя бы.

угу, щассссс... тут я фттеме, из "упакованных" вытащить 3 копейки и то подвиг... За годы пришла  к выводу что гораздо быстрей на помощь придут те у кого не то шо лишних нет а и своих проблем выше потолка.

+11

217

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

У меня нет больше аргуиентов, Саша... )))
Дичь какая-то.
"Зачем?"
ДЛЯ ТОГО, бл**дь !!!
Потому что ты, свинюка, жив ДО СИХ ПОР, скотина ты !
Попался бы ты мне ранее... От, сука, я бы тебе пристроил...
Вьетнам бы раем показался.. (((
Кстати. Ебический ты поц. Слушай меня сюда !
Не могу больше... Слёзы глаза застилают...

Иди проспись. А я невменяемого человека таскать
никуда не собираюсь. Ему покой нужен.

Гузя, ты прав!

Фома нажрался в День Милиции...
Уже запалился)))

Дай Бог, чтобы он 20 декабря был трезв.
Палится ведь((((
Мох его Реактор закодирует?))))

+2

218

guzja написал(а):

Иди проспись. А я невменяемого человека таскать никуда не собираюсь. Ему покой нужен.

Я-то да. Возможно.
Что ПОТОМ, Гузий ?
Выиграешь или проиграешь ?
Ставки ведь уже сделаны.
И тебя НИКТО не спросит: хочешь ты играть или нет.
Возможно, я.
И то - сомнительно. )))

0

219

morozka написал(а):
#p276457,Маджентис написал(а):

Вон на детей собирают по копейке на ТВ.
Проспонсировал хотя бы.

угу, щассссс... тут я фттеме, из "упакованных" вытащить 3 копейки и то подвиг... За годы пришла  к выводу что гораздо быстрей на помощь придут те у кого не то шо лишних нет а и своих проблем выше потолка.

"Если тебе трудно , не проси помощи у богатых - богатые не помогут. Иди к простым людям, к беднякам... Те, кто сам голодал, не откажут в хлебе и крове нуждающемуся бедняге.."(с)
Затрудняюсь назвать автора, но эта мысль часто встречается у многих писателей разных стран и эпох...
Богатые заслуживают веревки!!! Не за то, что богаты,а за равнодушие и то, что не считают небогатых вообще за людей...

Отредактировано DonKat (2019-11-10 21:45:08)

+3

220

Безалкогольный каберне написал(а):

[

Гузя, ты прав!

Фома нажрался в День Милиции...
Уже запалился)))

Дай Бог, чтобы он 20 декабря был трезв.
Палится ведь((((
Мох его Реактор закодирует?))))

Конечно, Гузя прав. Если бы отвечал только за себя.
А иначе что ?
Двух своих тёток ты куда денешь ?
"Кривая вывезет" ?
А если нет ?
Решение, Командир !
ТАМ "проспись.." не отбояришься... (((
Это со мной ТАК можно.
А тётки тебя сьедят. Прмчём - без соли и перца.
Не завидую я тебе...

0

221

Фома171 написал(а):

Я-то да. Возможно.
Что ПОТОМ, Гузий ?
Выиграешь или проиграешь ?
Ставки ведь уже сделаны.
И тебя НИКТО не спросит: хочешь ты играть или нет.
Возможно, я.
И то - сомнительно. )))

А потом все там будем.

0

222

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Я-то да. Возможно.
Что ПОТОМ, Гузий ?
Выиграешь или проиграешь ?
Ставки ведь уже сделаны.
И тебя НИКТО не спросит: хочешь ты играть или нет.
Возможно, я.
И то - сомнительно. )))

А потом все там будем.

Гузя! Посоветуй нашему другу не пить из копытца)))

+1

223

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Я-то да. Возможно.
Что ПОТОМ, Гузий ?
Выиграешь или проиграешь ?
Ставки ведь уже сделаны.
И тебя НИКТО не спросит: хочешь ты играть или нет.
Возможно, я.
И то - сомнительно. )))

А потом все там будем.

Даже ТЫ !
Не верю. )))

0

224

Безалкогольный каберне написал(а):
guzja написал(а):

А потом все там будем.

Гузя! Посоветуй нашему другу не пить из копытца)))

Ты, Игорь, не знаешь кой-чего.
Поэтому заткнись. Пожалуйста !
Ладно.
Пойду спать.

+1

225

Галкин жжет)Всем хеллоу.

+3

226

#p276462,DonKat написал(а):

Если тебе трудно , не проси помощи у богатых - богатые не помогут. Иди к простым людям, к беднякам... Те, кто сам голодал, не откажут в хлебе и крове нуждающемуся бедняге

реально за больше чем десяток лет в благотворительности всего один раз (летом, на обследование Давидке) далеко небедные дали денег с двумя условиями - предоставить документы и не озвучивать от кого. Обычно если удается достучаться то сбор должен быть громким, распиаренным и как правило с громким пиаром благотворителю.

+5

227

#p276468,Фатима написал(а):

Галкин жжет)

ох... как то они все меня до  невозможности бесят...

+2

228

Фатима написал(а):

Галкин жжет)Всем хеллоу.

Досыта кормиться на деньгах режима и быть "оппозиционером" это модно и креативно. Плюс второй паспорт и прибалтийская недвижимость для вида на жительства.

+6

229

в Боливии военный переворот

Президент Боливии Эво Моралес заявил о своей отставке после того, как военные потребовали от главы государства оставить свой пост

0

230

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p276457,Маджентис написал(а):

Вон на детей собирают по копейке на ТВ.
Проспонсировал хотя бы.

угу, щассссс... тут я фттеме, из "упакованных" вытащить 3 копейки и то подвиг... За годы пришла  к выводу что гораздо быстрей на помощь придут те у кого не то шо лишних нет а и своих проблем выше потолка.

"Если тебе трудно , не проси помощи у богатых - богатые не помогут. Иди к простым людям, к беднякам... Те, кто сам голодал, не откажут в хлебе и крове нуждающемуся бедняге.."(с)
Затрудняюсь назвать автора, но эта мысль часто встречается у многих писателей разных стран и эпох...
Богатые заслуживают веревки!!! Не за то, что богаты,а за равнодушие и то, что не считают небогатых вообще за людей...

Не надо всех одной краской мазать. Сегодня вспоминают Михаила Задорнова - 2 года прошло с его смерти. Человек был вполне богатый - наследства на 200 млн разделил между первой женой, второй женой, сестрой и дочкой - никого не обидел, особенно первую жену. А скольким людям он помогал! На лечение, на учебу, на развитие, русскую библиотеку в Риге открыл на свои средства. Он целый курс русских рижан оплатил учебу в Ярославском театральном институте! Искренне горюю, что такой человечище - совесть нации так рано ушёл.

+5

231

Экипаж самолета Эво Моралеса запросил разрешения у нескольких стран на пролет через их территорию, но получил отказ.

По данным ряда латиноамериканских СМИ, самолет приземлился в аэропорту города Чиморе в боливийском департаменте Кочабамба

0

232

morozka написал(а):

Экипаж самолета Эво Моралеса запросил разрешения у нескольких стран на пролет через их территорию, но получил отказ.

По данным ряда латиноамериканских СМИ, самолет приземлился в аэропорту города Чиморе в боливийском департаменте Кочабамба

Соседние страны - настоящие сволочи! Когда у них будет военный переворот, их президентов тоже нужно не выпускать из охваченной мятежом страны.

+3

233

Доброй всем ночи.

+2

234

Габи написал(а):

Не надо всех одной краской мазать. Сегодня вспоминают Михаила Задорнова - 2 года прошло с его смерти. Человек был вполне богатый - наследства на 200 млн разделил между первой женой, второй женой, сестрой и дочкой - никого не обидел, особенно первую жену. А скольким людям он помогал! На лечение, на учебу, на развитие, русскую библиотеку в Риге открыл на свои средства. Он целый курс русских рижан оплатил учебу в Ярославском театральном институте! Искренне горюю, что такой человечище - совесть нации так рано ушёл.

Видел сегодня по НТВ передачу о нем. Показывали его дочку. Я так понял, она живет на Мальте, сдает неплохой особняк отца в Латвии. К нашей стране имеет весьма косвенное отношение. Деликатно обошли эту тему.
Ничего плохого не хочу говорить, но когда люди не ассоциируют свое потомство с Россией, напрашиваются весьма печальные мысли о истинной природе их отношения к "этой" стране.
У старика Пугачева, который вдруг отжег про Путина, детишки, я так понимаю, имеют кипрское гражданство. Недвижимость в Юрмале нужна для постоянного вида на жительства. Ура-патриоты Газмановы - такие же.
У всяких "патриотов с клюшками" (Малкины, Овечкины...) американское гражданство, равно как и у дочки великолепной актрисы Глаголевой. У патриотки из Думы Родниной тоже...
Список огромный. Грешат этим все - и оппы, и властолюбцы. Печально.

Отредактировано Маджентис (2019-11-11 01:52:25)

+5

235

#p276460,Безалкогольный каберне написал(а):

Мох его Реактор закодирует?))))

Мою "кодировку" ещё пережить надо... ) Ты знаешь, что это такое, когда обломки твоих рёбер разрывают твои собственные лёгкие?
Нет? Ну и дай Бог, никому этого не знать.

0

236

#p276458,guzja написал(а):

А я невменяемого человека таскать никуда не собираюсь. Ему покой нужен.

Сын отвез больного отца в дом престарелых.
За обедом внучок спрашивает:"Папа,а ты адрес запомнил,куда дедушку отвез?"
"А тебе зачем?Навещать собираешься?"
"Нет.Когда ты состаришься я тебя тоже туда отвезу....."

0

237

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717926.jpg

С добрым, жаркопятиградусным, бесснежнотёмным, началом новой рабочей недели всех пришедших!!!

+6

238

morozka написал(а):

за-чем? Зачем столько?  не понимаю...

Элементарно, Ватсон!(с)

Продать и смыться.

Хапнуть и смыться - основной принцип постсоветской экономики.

0

239

Циклон написал(а):

На мужика вешают всех собак. 860 объектов недвижимости. Как думаете сколько надо времени просто чтобы это купить?

6 секунд - один росчерк пера.

0

240

Габи написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

угу, щассссс... тут я фттеме, из "упакованных" вытащить 3 копейки и то подвиг... За годы пришла  к выводу что гораздо быстрей на помощь придут те у кого не то шо лишних нет а и своих проблем выше потолка.

"Если тебе трудно , не проси помощи у богатых - богатые не помогут. Иди к простым людям, к беднякам... Те, кто сам голодал, не откажут в хлебе и крове нуждающемуся бедняге.."(с)
Затрудняюсь назвать автора, но эта мысль часто встречается у многих писателей разных стран и эпох...
Богатые заслуживают веревки!!! Не за то, что богаты,а за равнодушие и то, что не считают небогатых вообще за людей...

Не надо всех одной краской мазать. Сегодня вспоминают Михаила Задорнова - 2 года прошло с его смерти. Человек был вполне богатый - наследства на 200 млн разделил между первой женой, второй женой, сестрой и дочкой - никого не обидел, особенно первую жену. А скольким людям он помогал! На лечение, на учебу, на развитие, русскую библиотеку в Риге открыл на свои средства. Он целый курс русских рижан оплатил учебу в Ярославском театральном институте! Искренне горюю, что такой человечище - совесть нации так рано ушёл.

Не только он, конечно. И артисты есть, которые благотворительностью занимаются, и предприниматели. Просто мало их таких в общей массе.
Ну и насчёт пиара. Да, есть и такие, кто пиар делает, в основном это те, кто хочет идти во власть, а есть те, кто просто помогает.  С другой стороны, если богатый человек создал фонд, из которого средства идут на помощь людям, то об этом, естественно, станет известно. И это не пиар.   Он  же не может сидеть и отслеживать сам, кому нужна помощь, а если работает фонд, туда люди и обращаются. 
Утречко доброе всем!
http://sg.uploads.ru/G85hA.jpg

Отредактировано Syberia (2019-11-11 06:49:34)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.