форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Предложение Толстого бойкотировать Олимпиаду-2020 является его личным мнением, заявил Дмитрий Песков

0

32

Евросоюз начнёт работу по подготовке глобального санкционного режима, аналогичного американскому акту Магнитского, для реагирования на серьёзные нарушения в области прав человека. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.
Евросоюз создаст аналогичный акту Магнитского санкционный механизм

«По запросу ряда стран мы договорились запустить работу по созданию глобального санкционного режима по правам человека, который будет аналогичен акту Магнитского в США», — сказал он во время пресс-конференции.

Он добавил, что по этому вопросу все стороны пришли к «прочному консенсусу».

0

33

Любопытно - много денежек отмоют на этом спортивном скандале?

Может как с ПАСЕ - спортивные мафиози отступного требуют?

0

34

почему дойная корова? Она за это получает как минимум спокойствие у границ и  буферную зону (как минимум). Да, это требует вложений. Но при наличии риска получить еще один нарыв, они вполне  оправданы.

Миф любителей халявы

0

35

morozka написал(а):

если выбрать между позором и войной позор то рано или поздно... это касается и спорта. Тогда еще нужно было отстраниться.

АБСОЛЮТНО!!!!
100%

Отредактировано mpal (2019-12-09 20:51:11)

+1

36

#p278420,Nizhegorodec написал(а):

спортивные мафиози отступного требуют?

Россия должна выплатить ВАДА чуть менее 5 миллионов долларов за проведение расследований в отношении российских атлетов, но итоговая сумма может оказаться больше.

Санкции при этом не снимут

+1

37

И доброго всем вечера.

+2

38

morozka написал(а):

если выбрать между позором и войной позор то рано или поздно... это касается и спорта. Тогда еще нужно было отстраниться.  Не выпускать пачками педерачи почему мы фсе равно должны, и ниче что под нейтральным и ваще анижынаши и весь мир знает что наши...А так только белорусам и хватило духу российский флаг поднять.  Еще тогда нужно было плюнуть и организовать что то свое. С хорошим призовым фондом. С хорошей рекламой. Деньги? Щас денег на все это уходит не меньше а больше. И ВАДе этой нуно платить и весь спорт под шконку загнан.

Можно ли сейчас так? хз... сомнительно. Время упущено, кмк... Под теми вадовскими сануциями еще можно было. Под этими - не поедут уже

Что надо было когда-то, понятно. А вот сейчас что?

0

39

#p278425,Маджентис написал(а):

А вот сейчас что?

а сейчас уже хз...Бойкотировать как минимум (все равно спорт уже загнан в рамки когда страна вкладываться будет а как только дойдет до международных соревнований, то спортсмену останется или не выступать или выступать под чужим флагом). Пытаться создать что то свое (но затрат теперь будет в разы больше, чем тогда и не вариант что получится). Ну или как вариант - продолжать возмущаццо и выполнять их хотелки, заодно их оплачивая. Вон в ПАСЕ же решили "долг" выплатить, а там не 5 лямов, там поболее

Россия выплатит долг по членским взносам за 2017 и 2018 годы в бюджет Совета Европы, об этом сообщило правительство.
Выплаты составят 54,7 млн евро, деньги поступят из федерального бюджета, об этом говорится в распоряжении правительства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

0

40

«Срок выплаты – до момента, когда РУСАДА будет восстановлена. Это порядка четырех лет, с момента окончательного принятия решения. У меня нет итоговых сумм, но я могу сказать, что мы потратили на расследование несколько миллионов долларов. Речь идет, возможно, о сумме чуть меньше, чем 5 миллионов», – сказал Ниггли, отметив, что «счет будет расти», передает РИА «Новости».

«И если нам придется предпринимать новые действия, они будут включены в счет. Потому что мы считаем, что не мы должны платить за работу по определению того, кто виновен в том, что нас обманывали», – добавил он.

Гендиректор WADA пояснил, что Россия должна будет оплачивать все траты WADA по российскому делу до восстановления статуса РУСАДА и проведения аудита организации для подтверждения ее независимости.

«Итоговый счет будет выставлен после этого, но Россия может начать крупные выплаты уже сейчас. Мы уже потратили много. Но первый счет будет направлен в РФ после решения CAS», – уточнил он.

красавы, чо.... и ведь получат же..... арррррр, зла не хватает... ну и накукуя им при таких условиях переставать расследовать и восстанавливать РУСАДА если это будет означать конец нарастанию суммы выплат?

+1

41

http://dl4.joxi.net/drive/2019/12/09/00 … b790f3.jpg

0

42

Kilmat написал(а):
#p278397,morozka написал(а):

ну шо... поехали выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде, проглотили, а теперь и нейтральный флаг отобраали и олимпиадами не ограничились..   Теперь отстранен весь российский спорт..

+100500

#p278397,morozka написал(а):

Российская сторона утверждает, что коррективы в базу данных уже из Америки вносил доктор Родченков и сбежавшие вместе с ним в США его коллеги.

дык за долю малую мог продать свой доступ кто-нить, то такое. Да и хакеры не только в России и Китае :(  :dontknow:

Не ори на меня !
Я ЭТОГО физическми не мог ЗАНЯТ был...
Орёт он на меня...(((

Отредактировано Фома171 (2019-12-09 21:39:25)

0

43

guzja написал(а):

И доброго всем вечера.

И таки да.
Как бы тебе сказать ПОЛИТКОРРЕКТНО... (((

0

44

#p278418,morozka написал(а):

Предложение Толстого бойкотировать Олимпиаду-2020 является его личным мнением, заявил Дмитрий Песков

рано о бойкоте говорить, не ехать, так в последний момент имхо

0

45

morozka написал(а):

http://dl4.joxi.net/drive/2019/12/09/0018/1504/1242592/92/e472b790f3.jpg

#p278429,morozka написал(а):

Он не лох какой-то. Ему 42 года. (с)

:dontknow:

0

46

morozka написал(а):
#p278425,Маджентис написал(а):

А вот сейчас что?

а сейчас уже хз...Бойкотировать как минимум (все равно спорт уже загнан в рамки когда страна вкладываться будет а как только дойдет до международных соревнований, то спортсмену останется или не выступать или выступать под чужим флагом). Пытаться создать что то свое (но затрат теперь будет в разы больше, чем тогда и не вариант что получится). Ну или как вариант - продолжать возмущаццо и выполнять их хотелки, заодно их оплачивая. Вон в ПАСЕ же решили "долг" выплатить, а там не 5 лямов, там поболее

Россия выплатит долг по членским взносам за 2017 и 2018 годы в бюджет Совета Европы, об этом сообщило правительство.
Выплаты составят 54,7 млн евро, деньги поступят из федерального бюджета, об этом говорится в распоряжении правительства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Не думаю, что нам надо вставать в позу "против всех".
Сперва надо разобраться и публично. Я все таки не понимаю, кто на ком стоял и стоит в этих ВАДА, РУСАДА, Минспорта...
Что там меняли, что там не давали, какие пробы куда не носили... Все руководство спортивное практически в прямом эфире разбирать и увольнять.

0

47

#p278434,Маджентис написал(а):

Все руководство спортивное практически в прямом эфире разбирать и увольнять.

а толку? поезд на Воркутю уже давно тю-тю.... Мутко вон "сняли", теперь  -строитель :dontknow:

#p278434,Маджентис написал(а):

Не думаю, что нам надо вставать в позу "против всех".

ну так и будем стоять в позе "даём всем" :yep:

Отредактировано Kilmat (2019-12-09 22:34:55)

+3

48

Kilmat написал(а):

а толку? поезд на Воркутю уже давно тю-тю.... Мутко вон "сняли", теперь  -строитель :dontknow:

Без наказания чиновника нельзя никак. Должен же кто-то ответить за паленую мочу и несвежий кал

Отредактировано Маджентис (2019-12-09 22:33:23)

0

49

Ну вот, кто-то сделал иллюстрацию обсуждаемых вещей.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/13802982/13802982_900.jpg

+3

50

Так что тоска по СССР обрела графическую форму ))

0

51

#p278437,Циклон написал(а):

Ну вот, кто-то сделал иллюстрацию обсуждаемых вещей.

Это что, зоны распространения допинга? :D
очень наглядно :)

Отредактировано Kilmat (2019-12-09 22:36:58)

0

52

Бедные чукчи

Отредактировано Маджентис (2019-12-09 22:41:50)

0

53

#p278436,Маджентис написал(а):

Без наказания чиновника нельзя никак

Ну Мутко наказали жеж, сняли :dontknow:

0

54

#p278440,Маджентис написал(а):

Бедные чукчи

Ну, теперь у них все хорошо. А их хотят вернуть в исходное. За что? Непонятно.

0

55

Kilmat написал(а):

Ну Мутко наказали жеж, сняли :dontknow:

Ну его же не в школу на должность учителя англицкого направили.

+1

56

Циклон написал(а):

Ну, теперь у них все хорошо. А их хотят вернуть в исходное. За что? Непонятно.

Вот, вот. Все их объедали тогда,. особенно зверствовали представители национальных республик. Смотришь фильм "Мимино", знай, пока Кикабадзе в кабаке в Москве гуляет, чукотский мальчик сосет обглоданную косточку олешки....
И только современная Россия каждому презентовала по снегоходу и разрешила кушать кита

Отредактировано Маджентис (2019-12-09 23:00:42)

0

57

#p278434,Маджентис написал(а):

Не думаю, что нам надо вставать в позу "против всех".

Тебя поставят именно в ту позу в которой ты им понадобишься и можешь даже не дёргаться. Вас точно так же "продали", как бы вы себя не убеждали в обратном и это уже более чем очевидно. И сейчас только долбо*б  станет отождествлять себя с действующим режимом который он даже не выбирал.

З.Ы. Ну и хотелось бы немного вернуться к защите Безалкогольным, беглых украинских "беркутов"...

А что собственно защищали на Майдане эти люди? (только если можно без пафоса и лозунгов) Давай разберём по пунктам и попробуем определить реальную приоритетность каждого из них.

Закон? Ну, в каком-то смысле... Хотя ни до ни после Майдана он их особо не беспокоил.
Удобную для себя систему? Это более вероятно и переаттестация с перебежками тому подтверждение.(в зависимости от тяжести совершённых правонарушений)
Собственную жизнь? Возможно чуть в меньшей степени, но предыдущие факты говорят и об этом.
И вот у меня вопрос: А в чём собственно ИХ героизм? Кормушку охраняли? Ну так они себе уже новую нашли, а за ту просто в силу привычки цеплялись.

Я ещё могу понять загнанного туда под присягой солдата срочника ВВ, на котором греха только то, что не отмазался от армии, но спасающего свою шкуру грабителя и насильника в форме, я даже понимать не хочу.

Отредактировано Reaktor (2019-12-09 23:41:00)

0

58

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Ну, теперь у них все хорошо. А их хотят вернуть в исходное. За что? Непонятно.

Вот, вот. Все их объедали тогда,. особенно зверствовали представители национальных республик. Смотришь фильм "Мимино", знай, пока Кикабадзе в кабаке в Москве гуляет, чукотский мальчик сосет обглоданную косточку олешки....
И только современная Россия каждому презентовала по снегоходу и разрешила кушать кита

Нет никаких сомнений кто там кого чего. Теперь это очевидно. Куда-то делось все хорошо, и надо его вернуть. Зачем? А чтоб спокойные границы.
А я за них спокоен. Кроме границы с Белоруссией.
Намедни батька озвучил, что газ он хочет по цене Смоленской области. Я не против. Пусть у нас будет Белорусская область, пусть она будет регионом донором и платит в нашу федеральную казну.

0

59

Переговоры в Париже прошли очень успешно, скоро будет представлено коммюнике — пресс-секретарь президента Украины Мендель

0

60

Циклон написал(а):

Намедни батька озвучил, что газ он хочет по цене Смоленской области. Я не против. Пусть у нас будет Белорусская область, пусть она будет регионом донором и платит в нашу федеральную казну.

Да не, бяларусский колхозник хитрожоп, он станет глубоким реципиентом, похлеще Кадырыча.

Отредактировано Маджентис (2019-12-09 23:25:26)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...