форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Всем Здрасти!!
И,шо ? Опять Судьбы Мира решаем ))
Для разрядки.Добра вам от Крымских котов ))
Коктебель
http://s7.uploads.ru/Z08Bs.jpg
Новый Свет
http://s3.uploads.ru/abKBp.jpg
Ялта
http://s3.uploads.ru/zKxcO.jpg

+5

92

На пизурьке должна быть надпись "Каберне".

+1

93

Маджентис написал(а):

Слушайте, это копейки в рамках страны.

Копейка рубль бережёт!(с)

0

94

morozka написал(а):

у меня тока один вопрос - Зе точно собрался возвращаться в Киев? И откуда радостные реляция взялись при таких раскладах в укросегменте? Должны быть вопли про зраду

Ха! Приедет в Киев на белом коне, как победитель. И будет рассказывать, что он загнал Путина в тупик. Это я сегодня прочитала, мол, Украина загнала Газпром в угол. С утра уж всплакнула маленько.
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-12-10 07:21:17)

+3

95

Мне понравилось, когда Макрон сказал, что Минские Соглашения остаются в полной мере, а Зеленски

0

96

Чета решил подбить бабки предварительно. Оказалось что налогов в этом году заплатил втрое больше чем в прошлом. (чешет затылок) Осталось узнать хорошо это или плохо.

+1

97

Циклон написал(а):

Чета решил подбить бабки предварительно. Оказалось что налогов в этом году заплатил втрое больше чем в прошлом. (чешет затылок) Осталось узнать хорошо это или плохо.

это хорошоооо, хорошооо, вам хорошооо, вам спокоооойно, ваши веки тяжелеееют, вы засыпаааете. :D

Отредактировано Syberia (2019-12-10 08:29:54)

+1

98

Приветсвую всех.

Короче говоря, Киеву сказали, что нужно полное выполнение Минских соглашений. НО Киев ничего выполнять не будет

Зеленский настолько туп, что  начинает нести бред на пресс-конференции и в самом конце опозорился вчистую. Макрон был вынужден ему указать, что именно он ведёт конференцию, в не Заленский и что именно он будет говорить, что и в какой последовательности будут обсуждать

Видимо Зеленский настолько всех достал, что Меркель сидела с каменным лицом и сказала только "дежурные слова"

Идиот даже не понимает, что все его слова про Крым, Северные поток  2 противоречат в данный момент интересам Германии и странам "старого" ЕС

Мой прогноз

Никто на Украине ничего выполнять не будет.
Война продолжится
Украина потеряет в итоге кусок территории, чего она, как мне кажется, и желает
С такими придурками и политикой, никто не примет Украину ни в НАТО ни в ЕС
Украина станет  "Угандой на Европейском континенте"
Нацики окончательно придут к власти
Рагульство распространится на ВСЕ слои общества

ЗЫ
такое ощущение, что дурь там добавляют в водопроводную воду.
По-другому этот"умственный и интеллектуальный" апокалипсис всей страны мне не объяснить

Отредактировано mpal (2019-12-10 08:31:59)

0

99

mpal написал(а):

Никто на Украине ничего выполнять не будет.

за всё остальное не знаю, а вот про это и так было понятно. Что Пороху, что Зеленскому- выполнять минские- это делать себе харакири.

Отредактировано Syberia (2019-12-10 08:35:01)

+1

100

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Никто на Украине ничего выполнять не будет.

за всё остальное не знаю, а вот про это и так было понятно. Что Пороху, что Зеленскому- выполнять минские- это делать себе харакири.

ну а для меня это показатель состояния всего общества.
Там и сейчас вышли на Майдан не за мир и русский язык, а за "не дай бог это произойдёт"

то есть, если бы не было молчаливого согласия общества, то не было бы ничего подобного
И можно писать всё что угодно "не....  мы не такие мы ждём трамваев", но все факты - на Майдане

Ладно . Пошла на работу, нет времени и желания больше писать про  Украину-Уганду

всем удачного дня

ЗЫ
Название страны с буквы "У" - это, наверное,  печать

Отредактировано mpal (2019-12-10 08:44:23)

+3

101

#p278457,Маджентис написал(а):

Ой, да спортсмены других стран только рады будут от бойкота.

да нам на их радость как-то глубоко..... Причём, насколько я понял, нельзя будет называться даже олимпийскими атлетами из России. Будут выступать никто и звать никак

+4

102

#p278480,Nizhegorodec написал(а):

На пизурьке должна быть надпись "Каберне".

та ну кисляк всякий, котейка знает толк ;)

+1

103

#p278487,mpal написал(а):

Нацики окончательно придут к власти
Рагульство распространится на ВСЕ слои общества

Вы с Маджем несёте этот бред шестой год, но реальных нацозабоченных во власти всё меньше и меньше, а бесславных ублюдков как и вы с Леной разделяющих европейские ценности и готовых также как вы слинять за бугор при первом шухере, всё больше и больше.
Это потом в эмиграции они начинают изображать из себя патриотов, а пока находятся при власти, озабоченны лишь собственным достатком.
При этом основная масса населения продолжает честно трудиться и сохранять тёплые чувства к семье братских народов, как бы это не коробило враждебные нам силы.

#p278489,mpal написал(а):

то есть, если бы не было молчаливого согласия общества, то не было бы ничего подобного

Т.Е. немцев после ВОВ Таки нужно было истребить на корню за "молчаливое согласие" с фашизмом? Ведь по твоей версии без этого ничего бы не было.

З.Ы. Ото бы ты удивилась слиняв на пепелище... Да и нам сейчас было бы спокойней без всяких меркелих...

#p278489,mpal написал(а):

Название страны с буквы "У" - это, наверное,  печать

Тогда название страны на "Г" это диагноз. )))

Габон.

Гаити.
Гайана.
Гамбия.
Гана.
Гваделупа.
Гватемала.
Гвиана.
Гвинея.
Гвинея-Бисау.
Германия.
Гернси.
Гибралтар.
Гондурас.
Гонконг.
Гренада.
Гренландия.
Греция.
Грузия.
Гуам.

Отредактировано Reaktor (2019-12-10 09:08:22)

0

104

Nizhegorodec написал(а):

На пизурьке должна быть надпись "Каберне".

Всем привет)))

Учишь вас всех учишь)))
Надпись должна быть: Безалкогольный Каберне.

Или как Донни отметил: Шмурдяк))))

+3

105

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Никто на Украине ничего выполнять не будет.

за всё остальное не знаю, а вот про это и так было понятно. Что Пороху, что Зеленскому- выполнять минские- это делать себе харакири.

Привет, Сибирька! А тебя то за что Ампох в игнор выкинул?))))
Неужели за последнего императора?))))))

+2

106

Ну - всё... )))
"АналитеГи" понабежали... )))
Кто-чё делать будет, кто-чё НЕ будет, аналитеГи знают наперёд и твёрдо !
Привет, колхоз !
Можно я спать пойду ?
У вас ТУТ самое веселье, а у меня - режим... (((

+1

107

Nizhegorodec написал(а):

Копейка рубль бережёт!(с)

Правильно, рубль сбережем, а миллион потратим.
Спорт надо постепенно снимать с госфинансирования.

+2

108

#p278495,Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, Сибирька! А тебя то за что Ампох в игнор выкинул?))))
Неужели за последнего императора?))))))

За последнего, она тебя самого анафеме придаст так, что ни один старовер не отмолит. )). Сам же знаешь - религиозный фанатизм страшнее биологического оружия, ибо не избирателен в силу ограниченности.

#p278496,Фома171 написал(а):

Ну - всё... )))
"АналитеГи" понабежали... )))

Та не говори... Стоило мне ненадолго отвлечься на борьбу с украинскими вооружёнными силами и правоохранительными органами, как тут всякая нерусь расцвела буйным цветом.

#p278496,Фома171 написал(а):

Можно я спать пойду ?

Та потом отоспишься... Сколько нам там осталось...

Отредактировано Reaktor (2019-12-10 09:22:48)

+1

109

А вообще, главный итог встречи четверки: стороны «договорились продолжать договариваться». Это ж скока времени и денех затрачено, шобы  договариваться с такими итогами? Пятый год подряд? И всё из-за этой упертости т.н. президентов Украины.

Отредактировано Syberia (2019-12-10 09:31:00)

+1

110

Reaktor написал(а):
#p278496,Фома171 написал(а):

Можно я спать пойду ?

Та потом отоспишься... Сколько нам там осталось...

Сколько ВАМ осталось мне достоверно неизвестно. Мало данных.
А мне до пуска Jsat-17 осталось шесть дней. "И прожить их нужно так, чтобы не было стыдно
за бесцельно прожитые световые годы" ))))

Я тут на Алабеева стишок присочинил... ))

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
Писа - это хорошо ?
Ну а попа - плохо ?

У меня секретов нет-
слушайте, детишки !
Алабейцева ответ
Помещаю в книжке.

(Да простит меня Владим Владимыч Маяковский...))))
Всё.
У койку ! Это - приказ !

0

111

Фома, колыбельную спеть?  :P

+1

112

Циклон написал(а):

Чета решил подбить бабки предварительно. Оказалось что налогов в этом году заплатил втрое больше чем в прошлом. (чешет затылок) Осталось узнать хорошо это или плохо.

Хорошо. Все на альтернативную Олимпиду уйдет.

+1

113

#p278499,Syberia написал(а):

И всё из-за этой упертости т.н. президентов Украины.

ну да, конечно, просто договариваются одни, а рулит Украиной другой, вот и весь бином :dontknow:

+2

114

ТАСС, 10 декабря. Не менее шести человек погибли в результате стрельбы в Факультетской больнице города Острава на северо-востоке Чехии. Об этом сообщило во вторник агентство Reuters со ссылкой на министра здравоохранения республики Адама Войтеха.

Чешская полиция подтвердила в Twitter эту информацию и добавила, что еще два человека ранены. Проводятся оперативные действия по задержанию преступника. Он перемещается на автомобиле Renault Laguna. Опубликован государственный регистрационный номер машины 9T57401. "Преступник опасен и вооружен. Просим [граждан] не пытаться самостоятельно задержать его", - говорится в сообщении полиции.

Отредактировано Kilmat (2019-12-10 11:53:45)

0

115

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков скончался в Германии.

По информации РЕН ТВ, это произошло в одной из клиник города Мюнхен.

+3

116

Одесса оказалась на последних местах по уровню одобрения гражданами деятельности полиции, армии, прокуратуры, СБУ и национальной гвардии.
Об этом свидетельствуют данные Пятого муниципального опроса, проведённого в сентябре–октябре 2019 года социологической группой «Рейтинг».

Так, деятельность полиции целиком одобряют лишь 25 % населения. Негативно и скорее негативно деятельность полиции оценивают 56 % опрошенных. Наибольшей симпатией местного населения пользуется полиция в Кировограде (Кропивницком).

Одесситы не любят полицию, армию и СБУ

Ещё хуже отношение к национальной гвардии: её работу одобрили 21 % опрошенных, отрицательное отношение выразили 31 %.

К СБУ относятся положительно и вовсе лишь 16 % одесситов, а отрицательно - 34 %. Чаще всего говорят о любви к СБУ в Мариуполе (42 % опрошенных).

Одесситы не любят полицию, армию и СБУ

Наилучшим оказалось отношение к армии (30 % выразили положительное, 27 % - отрицательное отношение). Но и по этому показателю Одесса оказалась на последнем месте в стране.

Хуже всего же жители региона воспринимают прокуратуру: хорошо о ней отзываются лишь 10 % опрошенных, плохо - 44 %. Однако в Киеве и Полтаве отношение к прокурорским работникам оказалось ещё хуже: 10  и 47, а также 9 и 59 процентов, соответственно.

+2

117

Kilmat написал(а):

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков скончался в Германии.

По информации РЕН ТВ, это произошло в одной из клиник города Мюнхен.

Лучше бы его жена....

+1

118

Kilmat написал(а):

По информации РЕН ТВ, это произошло в одной из клиник города Мюнхен.

После операции на сердце.

0

119

Syberia написал(а):

И всё из-за этой упертости т.н. президентов Украины.

А причём здесь президенты Украины?

0

120

mpal написал(а):

Никто на Украине ничего выполнять не будет.
Война продолжится
Украина потеряет в итоге кусок территории, чего она, как мне кажется, и желает
С такими придурками и политикой, никто не примет Украину ни в НАТО ни в ЕС
Украина станет  "Угандой на Европейском континенте"
Нацики окончательно придут к власти
Рагульство распространится на ВСЕ слои общества

Это не прогноз, это действительность.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...