форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Безалкогольный каберне написал(а):
mpal написал(а):
Лысый написал(а):

Во! Нашёл точную характеристику Зеленскому - ПУСТОЗВОН....

хуже

Подстилка нациков.

Что самое интересное. В наивняке меня обвинить сложновато.

Но в Зеленского я верю. Не как в друга России, а как в реального руководителя (президента, царя, гетмана; называйте как хотите) Республики Украина.

Не знаю почему, но верю. Есть понятие чуйка...

Ну если старая конвойная и ментовская крыса нюх потеряла.....

А с врагами, но реальными руководителями проще решать дела

Или нюх потерял, или сензора начитался

НЕТ

Но если вы, конечно, имеете ввиду, чито он на подпевке у типов типа Авакова и нациков..... Ну будет говорящеим от их имени микрофоном

0

152

Reaktor написал(а):
#p278528,Безалкогольный каберне написал(а):

ПыСы: Даже Реактор постесняется его шкуру выдавать за убитого на охоте дикого кабана)))))

У меня пока сезон охоты на военкомов... Пугливые стали твари... Раньше бывало сами на охотника выскакивали, а теперь не каждым живцом выманишь. )

З.Ы. А вообще у нас в военкоматах такое гнидьё сидит, что хочется их всем скопом как-нить аннигилировать...

Давай поменяемся))) Гнид на гнид))) Думаешь наши лучше?))))
Я прихожу в военкомат племяша побыстрее в армию спровадить. Я на службе. Чуть ли не кулаками пробился до военкома... Сидит жирная гнида. И гуторит: Ну что майор мент пришел? Ко мне просто так не заходят.
Я вышел обосранный. Подумал. И вспомнил, что 1-й или 2-й зам. главного кадровика МО мне должен. Реально помог зятю. И мы лично знакомы.
Звонок. Пояснение ситуации. Подключение местного райотдела. И племяша в 5 утра принял участковый и представитель военкомата. Без всяких проводов)))) Племяш потом СМСски писал: Я папу и дядю ненавижу!!!
Отслужил под контролем год и благодарен мне до сих пор. В Карелии. Но был очень обижен, когда его выдернули (под дембель) в Москву на ПАРАД ПОБЕДЫ))))

ПыСы: Ну как я потом над военкомом изгалялся))))
Со всей своей пролетарской и ментовской беспощадности))))
Эта жирная крыса готова была меня во все места чмокнуть.

+1

153

Живёт в белорусском полесье кудесница леса Олеся....
https://c.radikal.ru/c19/1912/26/2dcbb3aa5781.jpg

Отредактировано Маджентис (2019-12-10 23:12:00)

+2

154

Опесденеть можно))) Низкий поклон))))

Путин заявил, что услышал просьбу сделать 31 декабря выходным днём

0

155

Еще один анекдот)))

Лавров и Помпео обсудили невмешательство в дела России и США

0

156

Интересно, ваш Путин, приехав домой после бессонной ночи в Париже, как ни в чём не бывало побывал на одной встрече, выступил на другой, отметился на третьей; а наш Зеленский - отсыпался!
Ну и хорошо, перенервничал же нехило. Но держался! Как мог! Батя, небось, похвалил!))

Отредактировано Mary777 (2019-12-10 23:49:37)

+6

157

Что то юность вспомнилась((((

От злой тоски не матерись
Сегодня ты без спирта пьян.
       
На материк, на материк,
На Магадан, на Магадан

Ушел последний караван.
       
На материк, на материк,
На Магадан, на Магадан

Ушел последний караван.

Опять пурга, опять зима
Пришла, метелями звеня.
Уйти в бега, сойти с ума
Теперь уж поздно для меня.

Здесь невеселые дела,
Здесь сопки дышат горячо.
Но память прошлого легла
зеленой тушью на плечо.

Я до весны, до корабля
Не доживу когда-нибудь.
Не пухом будет мне земля,
А камнем ляжет мне на грудь.

От злой тоски не матерись, -
Сегодня ты без спирта пьян.
На материк, на материк,
На Магадан, на Магадан
Ушел последний караван.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-11 00:39:12)

0

158

mpal написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
mpal написал(а):

хуже

Подстилка нациков.

Что самое интересное. В наивняке меня обвинить сложновато.

Но в Зеленского я верю. Не как в друга России, а как в реального руководителя (президента, царя, гетмана; называйте как хотите) Республики Украина.

Не знаю почему, но верю. Есть понятие чуйка...

Ну если старая конвойная и ментовская крыса нюх потеряла.....

А с врагами, но реальными руководителями проще решать дела

Или нюх потерял, или сензора начитался

НЕТ

Но если вы, конечно, имеете ввиду, чито он на подпевке у типов типа Авакова и нациков..... Ну будет говорящеим от их имени микрофоном

Когда Путина поставили на власть. Многие мои родичи и друзья плевались. Ельцинская подстилка. А у меня чуйка была. Что офицер конторы будучи преемником Московской Орды, Московских царей, Российский императоров и Генсеков, захочет оставить о себе в истории (и памяти народа) такую же память которую оставил горбачев и алкаш...
!-й срок Путин расплачивался с семейкой и семибанкирщиной. Надеялся на помощь пиндосов. Ну когда его несколько раз опустили. Партнеры и олигархи.
Далее все сами видели....
Зеленский не из конторы. Да Путин набирал команду в основном из чекистов. У Зеленского только клоуны.
Но они оба очень злопамятны и учатся.

А далее смотрим. Я не удивлюсь если Авакян взорвется в своей машине... Естественно это будет кремлевский след. Я даже знаю кто будет исполнитель. Фома)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-11 00:22:58)

+2

159

Доброй всем ночи.

+2

160

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4808.jpg

С добрым, плюсдвуградусным, средовым утречком всех пришедших!!!

Прогноз утверждает, что к вечеру будет - 5. Будет каток и день жестянщика... :dontknow:

+3

161

като@ написал(а):

Пока у зе не будет сильной армии преданной ему , никто минские исполнять не будет,

Пока от фашистов не избавитесь, никто и ничего не будет исполнять...

0

162

Kilmat написал(а):
#p278538,като@ написал(а):

Я так понимаю что и войну можно прекратить в одностороннем порядке,да?

Естественно! ВСУ окружает нациков, разоружает и сдёт СБУ, СБУ же вылавливает нациков по стране, сажает под арест вместе с аваковыми, геращенками, фарионами, белецкими, ярошами, порошенками, трупчиновами и прочими парубиями. Отменяют дебильные законы, понапринятые этой кликой, разгоняют Верховную зРаду... Как-то так :dontknow:
в одностороннем порядке Голобородько прекратит гражданскую  войну

От! И я про то же. Но это невозможно, пока отдельно взятые адэсцы пытаются пердеть в два баяна и хотят на чужом хрену в рай въехать.

0

163

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

«Владимир Александрович, вы, наверное, не знаете – мне запрещён въезд в вашу страну. Вы, наверное, не знаете, что некоторые граждане вашей державы не только пытаются подать на меня в суд, пишут заявления в прокуратуру, призывают меня расстрелять, грозят мне регулярно самыми разными казнями, я нахожусь у вас на сайте «Миротворец».

Но самое главное – официальные власти Украины, к которым вы, Владимир Александрович, относитесь, внесли меня в список людей, запрещённых к въезду на территорию Украину.

Но, уважаемый Владимир Александрович Зеленский, я готов с большой радостью сделать с вами интервью. Вот, хотите, вместе – ручками, ножками. Я, правда, «Brioni», не ношу, я могу для вас привести свой вариант гардероба.

Я возьму вас за руку, и мы с вами вместе войдём в Донецк. И я подведу Вас к Денису Пушилину. И, я думаю, руководитель Луганска подъедет в Донецк, чтобы вам было удобнее. И, хотите, за закрытыми дверями, я вас троих посажу, и вы просто поговорите, чтобы вы не притворялись, что не понимаете вопроса, который вам задали.

Когда вам говорят, что надо говорить с людьми, представляющими власть в Донецке и Луганске, а вы начинаете круголи крутить. Что же вы, Владимир Александрович, время шуточек давно прошло, это ведь жизни людей.

И обратите внимание, что о людях говорил президент РФ Путин, а вы дальше попытались что-то такое навернуть. Не надо, Владимир Александрович», – резюмировал Соловьёв.

Ага, вот этот момент был очень противный. Когда Зе начал рассказывать, как он "разговаривает" с людьми Донбасса.
Като, да уже сейчас ясно, что за тип этот Зеленский. С такими не достигают договоренностей, он такой же шут, марионетка, как и Порошенко. Точно так же его дёргают за веревочки, а он кроме как лицедействовать, ничего не умеет.
Так что оставь напрасные надежды. Если получится обмен, если Газпром даст Украине газ, то это заслуга только российской стороны, а не зеленского и его свиты.

Я так понимаю что и войну можно прекратить в одностороннем порядке,да?
Ведь российская сторона может все ....тогда зачем требовать мира от клоуна марионетки
Или не все так просто,как в кухонных баталиях....

Российская сторона может повлиять на  ваших марионеток в плане обмена. А вот на ваших неподконтрольных нациков  она повлиять никак не может, это хоть понятно?
Я про Зе тебе написала , чтоб у тебя напрасных надежд не было. Клоун- он клоун и есть. Смех один, Зе определил "ничью". Вот Путин, наверное, повеселился. Если в курсе, конечно.

Канцлер Германии Ангела Меркель оценила переговорный процесс «нормандской четверки» в Париже одной фразой, которую она сказала президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщил специальный корреспондент издания «Коммерсантъ» Андрей Колесников

По словам журналиста, когда лидеры стран-участниц «нормандского формата» шли на совместную пресс-конференцию Меркель «без особой радости» сказала Путину: «Сегодня ты победитель…»

Аваков тоже такую хрень несет про Лаврова и Суркова, чистая лапша на уши вам, это ж за каких дураков он считает украинский народ?
Кстати, тет-на-тет Зе с Путиным были 5-10 минут, а не 60-70. О чем-то это говорит?
https://iz.ru/952525/2019-12-09/peregov … avershilis

Отредактировано Syberia (2019-12-11 07:02:04)

0

164

Всем Здрасти!!

#p278480,Nizhegorodec написал(а):

На пизурьке должна быть надпись "Каберне".

С какого буя ? ))
"Массандровская" линейка сухих вин мягко говоря не "айс".
Так-что Каберне оставим поросятко.
А Крымские коты предпочитают историческую фишку "Массандры" -
классическую "мужскую" линейку - Портвейны,Мадеры,Хересы ))
http://sh.uploads.ru/INL94.jpg

На днях мой камрад, широко известный в узких кругах flackelf,
политэмигрант из укропии (я вот не эмигрантка, я на Родину вернулась)
написал у себя в ЖЖ и в фэйсбуке следующее:
"Говорил тут с одной женщиной, россиянкой, из провинции, интернетом
практически не пользуется, далека от политики, в Питере живет лет 18.
Пытался рассказать ей свою историю и выслушал примерно следующее:

букоффки

"Вы сами во всем виноваты, зачем во все это лезли. Надо было сидеть тихо
и никуда не вмешиваться. Думать о родных и о работе, а вся это политика
это не для простых людей и вообще - чепуха. Живут же как-то и там люди.
Теперь вот остались без жилья, не можете домой вернуться (ну или съездить),
мать не смогли похоронить - и спрашивается: ради чего?"
И вы знаете, я таких людей в последний год-два стал встречать все чаще.
Говорить о войне, Донбассе, украинском фашизме, России и русском мире, с
ними совершенно бессмысленно..."
В этой связи я хочу поработать капитаном очевидностью и напомнить городу и
миру, а также лично гражданину Флакэльфу одну прописную истину.И истина эта
в том, что люди в принципе всегда и везде одинаковы и правило 5% - 90% - 5%
(по другим данным, 10% -80% -10%, но это уже нюансы) никто не отменял. И
правило это означает, что в любом обществе 5-10% населения - это люди, живущие
не только брюхом и половыми органами, но ещё и мозгом и сердцем. У этих людей
есть интеллект, есть взгляды и идеи, которые они способны отстаивать; есть
чувство долга и другие чувства типа любви, гордости, милосердия, сострадания
и т.д., и именно из среды таких людей выходят герои, подвижники и святые.
Также в любом обществе есть 5-10% мерзавцев и подлецов, которые  всегда и везде 
будут гадит, пакостить и предавать. Из среды этих личностей выходят иуды, убийцы,
богохульники и прочие тому подобные элементы.
Ну и 80-90% - это обыватели, озабоченные только своими простыми проблемами -
пожрать, попить, купить машинку/квартирку/дачу, съездить на моря отдохнуть, ну,
и посношаться. Такие обыватели всегда приспосабливаются к любым режимам и всегда
любыми режимами недовольны.
И если вы взглянете на укропию и произведёте нехитрые подсчеты, то выяснится,
что менее пяти процентов населения ушло в ополчение Донбасса/было убито укропскими
фашистами/уехало в Россию.
Более 10% местной быдлоты скакали на майдане, убивали людей в Донбассе, жгли людей
в Одессе, и т.д.
Ну и остальная быдлота в количестве более 80% просто приспосабливается и живёт -
голосует за Вазеленского, платит налог на "ато", сугсует, ездит на заработки в
европку и т.д.
И если кто-то думает, что в России народ другой, то он сильно ошибается. Давайте
рассмотрим самый свежайший пример с этой певицей ртом Соси Вротяру, или как там её.
10% населения писало в интернетиках, что эту хуторянку-молдаванку, финансирующую
убийства русских на Донбассе, надо не пускать на чёс в Россию, а таки послать
на ХУ... на хутор бабочек ловить. 10% сцыкало кипятком от счастья, кричало
"Ласкаво просымо!" и готово было целовать старую цыганку в дряблый зад.
А процентов 80% просто поперло на её концертики на радость всем гаспарянам -
"А шо такова? Звизда же!"
И да, если бы сейчас в укру приехала Пугачиха (разумеется, туда бы её не пустили
укронацики, но это уже другой вопрос), укропское быдло попёрло бы на её концерты.
А если бы та тетка из российской провинции, с которой мы начали наш всемирноученый
разговор, была бы теткой из укропской провинции, он бы сейчас скакала, сугсовала и
варила вареники для хлопцив з ато...
Более того. Если бы в свое время сраные большевики подарили укропии ещё и Белгород
(Воронеж, Ростов - нужное подчеркнуть) то сейчас бы Белгород скакал не хуже Харькива.
Но верно и обратное. Если бы сраные большевики не уничтожили ДКР, а включили её в в
состав РСФСР, как того хотел товарищ Артём, то Харьков бы сейчас ничем не отличался
от Белгорода...
Вывод: никогда не забывайте об особенностях восьмидесятипроцентных. И работайте с
ними ТАК, чтоб эти восьмидесятипроцентные в итоге в великих отечественных войнах
побеждали, а не просирали страну за джинсы/жвачки и триста сортов колбасы.
Вот как-то так.

sandra-nika.livejournal

+6

165

va написал(а):

И если вы взглянете на укропию и произведёте нехитрые подсчеты, то выяснится,
что менее пяти процентов населения ушло в ополчение Донбасса/было убито укропскими
фашистами/уехало в Россию.
Более 10% местной быдлоты скакали на майдане, убивали людей в Донбассе, жгли людей
в Одессе, и т.д.
Ну и остальная быдлота в количестве более 80% просто приспосабливается и живёт -
голосует за Вазеленского, платит налог на "ато", сугсует, ездит на заработки в
европку и т.д.
И если кто-то думает, что в России народ другой, то он сильно ошибается. Давайте
рассмотрим самый свежайший пример с этой певицей ртом Соси Вротяру, или как там её.
10% населения писало в интернетиках, что эту хуторянку-молдаванку, финансирующую
убийства русских на Донбассе, надо не пускать на чёс в Россию, а таки послать
на ХУ... на хутор бабочек ловить. 10% сцыкало кипятком от счастья, кричало
"Ласкаво просымо!" и готово было целовать старую цыганку в дряблый зад.
А процентов 80% просто поперло на её концертики на радость всем гаспарянам -
"А шо такова? Звизда же!"

Что за хрень? Так вот запросто обозвать быдлотой тех людей, живущих в Украине, которые просто ни на что повлиять не могут. Они что, все 100% должны были пойти воевать? А если не пошли, то быдлота? Далеко ходить не будем, тут у нас и Лысый, и Гузя, и Мари. Да и като  майдан не поддерживала. Естественно, там большой процент, ненавидящий как Россию, так и донецких,  но этот умник объединил всех в одно целое.
Про Ротару вообще бред. Какие 80% поперли на ее концерт?
Похоже, товарищ с головой не дружит.
Остальные "бы" рассматривать бесполезно, плод фантазии этого чувака.

Отредактировано Syberia (2019-12-11 06:52:47)

+3

166

Опережая Ампоху:

https://img.rg.ru/img/content/172/14/74/flag_d_850.jpg

С днём Андреевского флага! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2019-12-11 07:48:51)

+5

167

va написал(а):

"Массандровская" линейка сухих вин мягко говоря не "айс".
Так-что Каберне оставим поросятко.

Насчёт "не айс" соглашусь, пожалуй. "Мадерка" и "Сурож" мне нравились судакского винзавода. Жаль, что "Мансарда" всех подмяла под одну гребёнку. Потерялась индивидуальность.

+1

168

Безалкогольный каберне написал(а):
mpal написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Что самое интересное. В наивняке меня обвинить сложновато.

Но в Зеленского я верю. Не как в друга России, а как в реального руководителя (президента, царя, гетмана; называйте как хотите) Республики Украина.

Не знаю почему, но верю. Есть понятие чуйка...

Ну если старая конвойная и ментовская крыса нюх потеряла.....

А с врагами, но реальными руководителями проще решать дела

Или нюх потерял, или сензора начитался

НЕТ

Но если вы, конечно, имеете ввиду, чито он на подпевке у типов типа Авакова и нациков..... Ну будет говорящеим от их имени микрофоном

Когда Путина поставили на власть. Многие мои родичи и друзья плевались. Ельцинская подстилка. А у меня чуйка была. Что офицер конторы будучи преемником Московской Орды, Московских царей, Российский императоров и Генсеков, захочет оставить о себе в истории (и памяти народа) такую же память которую оставил горбачев и алкаш...
!-й срок Путин расплачивался с семейкой и семибанкирщиной. Надеялся на помощь пиндосов. Ну когда его несколько раз опустили. Партнеры и олигархи.
Далее все сами видели....
Зеленский не из конторы. Да Путин набирал команду в основном из чекистов. У Зеленского только клоуны.
Но они оба очень злопамятны и учатся.

А далее смотрим. Я не удивлюсь если Авакян взорвется в своей машине... Естественно это будет кремлевский след. Я даже знаю кто будет исполнитель. Фома)))))

Читаю и удивляюсь каше в голове.  Прости за откровенность
Путен НЕ злопамятен. Он рационален. Путин расплачивается?  Да ты посмотри что реально сделано в стране и куда и ВСЕХ задвинули от власти. 

А про бакиров, дак это не находится в ведомстве прехидента, он вообще на это по закону повлиять не может. Или это народу рассейскому неизвестно?

Ты реально сравнил несравнимые вещи

Человека, который всю жизнь стоял на страже Родины и с огромным бпгажом ума и знаний, и игральщика на рояле

Зеленский вообще тупой. То что он нёс на коференции, это просто бред. Но ему позволили не совсем потерять лицо.
Он в конце даже попытался руководить вместо макрона, но был поставлен на место

Нет. Будят вякать, что говорит Аваков

Знлннский глуп. Понимаешь, он глуп. И он такой не страшен.

ЗЫ

У нас тут эту конференцию в прессе даже не обсуждают
Единственное что обсудили и написали, то, что Путин сказал про убитого в Берлине боевика, что он был  террористом.

Отредактировано mpal (2019-12-11 08:19:03)

0

169

#p278544,Безалкогольный каберне написал(а):

Давай поменяемся))) Гнид на гнид))) Думаешь наши лучше?))))
Я прихожу в военкомат племяша побыстрее в армию спровадить.

Здесь всё немного иначе... Здесь армия воюющая со своим народом...

С одной стороны перестали дёргать запасников, а с другой активизировали отлов призывной молодёжи. Но оно и понятно, одно дело заставить сделать что-то против воли сформированного мужика, а другое нагрузить малолетку. Поэтому хватают буквально всех подряд не обращая внимания на отсрочки и состояние здоровья, типа на проверку, а потом отправляют в войска где путём морального и физического насилия вынуждают подписывать добровольную явку и  контракты.

З.Ы. По Одессе и области по состоянию на прошлую осень насчитывалось порядка 43 000 "уклонистов". А это почти пятая часть ВСУ... И Слава Всевышнему, что здравый смысл у большинства оказывается сильнее рабского законопослушания.

#p278563,mpal написал(а):

Путен НЕ злопамятен. Он рационален.

Конечно не злопамятен... Народу откровенно плюют в душу, а он продолжает по-собачьи рационально заглядывать в глаза "партнёрам".

#p278555,Nizhegorodec написал(а):

От! И я про то же. Но это невозможно, пока отдельно взятые адэсцы пытаются пердеть в два баяна и хотят на чужом хрену в рай въехать.

А ты бы скособоченный, вообще  не выступал... Твоего куцего мозга хватает лишь на нечленораздельное здоровканье и фотки из разряда "ни к чему", которыми тебе как и Василию Алибабаевичу стоило бы ограничиться.

О том же он!
А про МВД и Нацгвардию которые подчинены Авакову и чей боевой костяк сейчас состоит из нацбатовцев, хоть один из вас подумал или вам как Фоме не хватает информации, но в отличии от него вам не достаёт ещё и благоразумия для избежания бессмысленного сотрясания воздуха?

Отредактировано Reaktor (2019-12-11 09:39:08)

+1

170

Сегодня 106 лет Жану Марэ!

+3

171

Фтаройнах!

+3

172

В этот день (1922) родился Николай Озеров, советский теннисист, актер, спортивный комментатор, Народный артист РСФСР! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

173

va

Кстати о птичках - каберне из Инкермана вполне приличное вино. А вот интересно - темпранильо в Крыму выращивают? У вина из этого винограда очень интересный вкус.

+1

174

mpal написал(а):

У нас тут эту конференцию в прессе даже не обсуждают

А что в вашей прессе обсуждают?

0

175

mpal написал(а):

Единственное что обсудили и написали, то, что Путин сказал про убитого в Берлине боевика, что он был  террористом.

что за боевик?

0

176

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Единственное что обсудили и написали, то, что Путин сказал про убитого в Берлине боевика, что он был  террористом.

что за боевик?

Да взрывали что-то в России. Сколько у нас терактов было, уже не упомнить. Потом свалили на Запад под прикрытием "борца с российским империализмом". А там кроме как криминалом заняться нечем, ничего не умеют. Вот в разборке и пал смертью криминального героя.

+1

177

#p278557,va написал(а):

букоффки

плюсстопиццот

The Times:Комиссия атлетов WADA рассмотрит возможность обращения в CAS в Лозанне с целью добиться,чтобы российские спортсмены не были допущены до участия в ОИ и ЧМ даже в статусе нейтральных атлетов.

Хороший повод,чтобы объявить бойкот и выйти, хлопнув дверью?Или нет еще?

0

178

#p278563,mpal написал(а):

Единственное что обсудили и написали, то, что Путин сказал про убитого в Берлине боевика, что он был  террористом.

угу, примерно в таком ключе...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/11/00 … 00fdf3.jpg

понять и простить, чо... Моссаду пусть расскажут про недопустимость

+3

179

В Кремле не увидели причин для недоверия к "Первому каналу" из-за фейка о сбитом "Боинге"

Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU
"Это вовсе не подрывает. Вокруг резонансной темы и вокруг такой трагедии, которая произошла с "Боингом", важно давать всю палитру версий. Не одну версию, как предпочитают делать многие западные каналы, а именно палитру версий", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Так он ответил на вопрос журналиста, "не подрывает ли такая ошибка доверия к государственному телеканалу".

"В этом плане да, какие-то версии, которые выходят вперед на определенном этапе, потом подтверждается их несостоятельность или сомнительность. И на определенном этапе это вполне может быть", - пояснил он.

В среду американское издание The New Yorker опубликовало интервью гендиректора "Первого канала" Константина Эрнста, в котором он признал, что сюжет 2014 года с версией о том, что малайзийский "Боинг" мог быть сбит украинским истребителем, был ошибочным. "Да, мы люди, мы совершаем ошибки, но сделали это не специально", - сказал Эрнст.

Сюжет вышел в ноябре 2014 года в программе "Однако" Михаила Леонтьева. В программе были продемонстрированы снимки, якобы сделанные иностранным спутником-шпионом, на которых был виден истребитель, который мог сбить "Боинг". Впоследствии выяснилось, что снимок был фейковым.

эммммм.... ну ладно...в принципе да, не подрывает, чоуж...

0

180

morozka написал(а):
#p278563,mpal написал(а):

Единственное что обсудили и написали, то, что Путин сказал про убитого в Берлине боевика, что он был  террористом.

угу, примерно в таком ключе...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/11/00 … 00fdf3.jpg

понять и простить, чо... Моссаду пусть расскажут про недопустимость

https://i.ytimg.com/vi/OZ67yQG2NTc/maxresdefault.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...