форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p279711,Строгино написал(а):

Forbes составил рейтинг российских миллиардеров в 2019 г.
Согласно подсчету издания, пятеро наиболее удачливых бизнесменов за прошедший год прибавили к своим состояниям суммарно $27 млрд.
На первом месте нового рейтинга гендиректор и крупнейший акционер «Норникеля» Владимир Потанин. В 2019 г. его состояние увеличилось более чем на 30%, до $23,8 млрд.
На втором месте рейтинга совладелец «Новатэка» (российская газовая компания) Леонид Михельсон. Его состояние выросло на $5,9 млрд, до $27 млрд.
На третьем месте рейтинга расположился совладелец и президент «Лукойла» Вагит Алекперов. Его состояние за 12 месяцев увеличилось на $5,3 млрд, до $23,8 млрд.

Получается в среднем их состояние увеличилось процентов на двадцать, а это значит, что если раскулачить только эту "пятёрку", каждому россиянину единоразово достанется как минимум по штуке баксов не только не нагружая гос. бюджет, но и придав ему дополнительный стимул. Это не говоря про остальных, а также всякие непонятные фонды с "кубышками".
Эти деньги принадлежат народу и только ублюдки могут отрицать необходимость их возврата собственнику, отрицая их справедливое разделение.

+2

92

В этот день (1963) родился Ларс Ульрих! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

93

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что готов рассмотреть предложение коммунистов о переименовании улицы Ельцина в Сталина, сообщает URA.RU.
По словам Высокинского, в данном случае он принципиальный противник насильственных действий, но допускает вариант с переименованием российского города. «Если горожане примут решение, что должна быть такая улица, значит, будем думать», — высказался мэр.

Любо!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

94

Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

речь идет просто об отвратительной комедии. «Перемирие» уже заключено: наши солдаты просто-напросто уходят с фронта, убивая собственных офицеров и грабя, и продают свои ружья и даже пушки немцам за бутылку рома или коробку сигар. Мир, он тоже будет продиктован немцами, т.е. немцы диктуют, а большевики только исполняют задание.
Ленин и его присные, чтобы избежать риска быть выгнанными самими же немцами оттуда, куда их немцы посадили.

Като, вот этого вполне достаточно, чтобы понимать, что это был за договор. По сути, предательство.  Ну и ..понимать надо, кем на самом деле был дедушка Ленин. До сих пор не понимаю, чего его памятники свалили на Украине? Он столько добра ей сделал, одних российских  территорий столько надарил.
Кстати, он (договор) вызвал раскол даже в партии большевиков .
И таки да, про нашу  власть и политиков. А то мы не видим их минусы? Просто есть с кем сравнить, это я даже не про ваших, а про наших прежних.

на тот момент дидушка ленин , был главой россии , и при нем россия
подписала этот договор , то есть , не оказала сопротивления , а договорилась,
Значит иногда и великая и сильная россия не воюет , а договаривается
Так что ты хочешь от маленькой и слабой грузии ?
Вот и они не могут воевать с сильной страной,предпочитают договариватся
Так что не всегда с оккупантами получается воевать.
Вот украина пытается уже шестой год ....а толку , силенок то не хватает.

Отредактировано като@ (2019-12-26 16:10:37)

0

95

0

96

В детском саду №4 города Североморска во время новогоднего представления скончался мужчина в костюме Деда Мороза. Об этом пользователь Ян Барышкович написал в сообществе «Североморск Онлайн» во «ВКонтакте».
Мужчина умер во время раздачи подарков. Пользователь добавил, что дети «не успели понять происходящее».

Мдяяя... Удалса празднек.

+1

97

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

речь идет просто об отвратительной комедии. «Перемирие» уже заключено: наши солдаты просто-напросто уходят с фронта, убивая собственных офицеров и грабя, и продают свои ружья и даже пушки немцам за бутылку рома или коробку сигар. Мир, он тоже будет продиктован немцами, т.е. немцы диктуют, а большевики только исполняют задание.
Ленин и его присные, чтобы избежать риска быть выгнанными самими же немцами оттуда, куда их немцы посадили.

Като, вот этого вполне достаточно, чтобы понимать, что это был за договор. По сути, предательство.  Ну и ..понимать надо, кем на самом деле был дедушка Ленин. До сих пор не понимаю, чего его памятники свалили на Украине? Он столько добра ей сделал, одних российских  территорий столько надарил.
Кстати, он (договор) вызвал раскол даже в партии большевиков .
И таки да, про нашу  власть и политиков. А то мы не видим их минусы? Просто есть с кем сравнить, это я даже не про ваших, а про наших прежних.

на тот момент дидушка ленин , был главой россии , и при нем россия
подписала этот договор , то есть , не оказала сопротивления , а договорилась,
Значит иногда и великая и сильная россия не воюет , а договаривается
Так что ты хочешь от маленькой и слабой грузии ?
Вот и они не могут воевать с сильной страной,предпочитают договариватся
....

Российскую Империю добил февраль 1917. Когда к власти пришли либералы. И.В. Сталин категорически был против октябрьского переворота. Ему было достаточно большинства в Думе. А гр-н Ульянов на подписание "похабного мира" был таким же главой Российской Республики, как я Собянин. И бежало Советское правительство и Петрограда в Москву. Боялись своих немецких кредиторов. Немцы к концу 1916 были настолько ослаблены... И только благодаря 1917 смогли выплыть. Но расчитывали получить с большевиков больше. Но т.н. "дедушка Ленин" их просто кинул. И бежал с правительством в Москву. А в то время "сильная" Россия...((((((

+2

98

Трям!

https://www.youtube.com/watch?v=TB-_kslnLKQ

гы-ГЫ... 1976 ГОД...))))

Отредактировано DonKat (2019-12-26 18:11:20)

+4

99

#p279696,Reaktor написал(а):

Мы перестали перед ней присмыкаться...

ну да, конечно

guzja написал(а):

https://sun9-41.userapi.com/c856132/v856132793/15b7cc/oQiHNd0efqo.jpg

0

100

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

+3

101

#p279724,DonKat написал(а):

гы-ГЫ... 1976 ГОД...))))

У Арии падлы сплагиатили...

+1

102

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e40093.png

+4

103

+2

104

Мне очень понравился ответ И.В. Сталина на очередное требование Н.К. Крупской))))

Звучал примерно так: Передайте ей, что если нужно, то мы найдем другую жену Ленину...

После этого Крупская умолкла...

И.В. Сталин помнил бардак в русской армии 1917 года. И пропаганду большевиков. Поэтому гайки были закручены до крайности.

+2

105

+1

106

Безалкогольный каберне написал(а):

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

Надерганные обрывки цитат... Интернет рулит... (((
Ты действительно кандидат исторических наук ?
Или босяк с Красной Пресни ?
Странный ты парень, Игорь. Или "Для красного словца не пожалею и отца" ?
Дело не в Ленине. Дело в тебе, майор.
Здравствуйте.
О себе мне доложить ТЕПЕРЬ нечего.
У меня всё в порядке.
На борту спокойно.
Двигатели вышли на заданный режим.
У меня всё.

+1

107

Сходил сегодня в бывший "Сайгон" (на то место конечно, сейчас там отель с рестораном). На Новый Год.
Народ с каждым годом все таки становится все более и более малопьющим. По крайне мере в публичном поле.

+1

108

като@ написал(а):

Так что не всегда с оккупантами получается воевать.
Вот украина пытается уже шестой год ....а толку , силенок то не хватает.

"По новым данным разведки
Мы воевали сами с собой..."

Доброго всем вечера.

+8

109

Безалкогольный каберне написал(а):

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

Цитаты из журнала огонек начало 90 ?

0

110

Строгино написал(а):

Forbes составил рейтинг российских милл

Код:

иардеров в 2019 г.
Согласно подсчету издания, пятеро наиболее удачливых бизнесменов за прошедший год прибавили к своим состояниям суммарно $27 млрд.
На первом месте нового рейтинга гендиректор и крупнейший акционер «Норникеля» Владимир Потанин. В 2019 г. его состояние увеличилось более чем на 30%, до $23,8 млрд.
На втором месте рейтинга совладелец «Новатэка» (российская газовая компания) Леонид Михельсон. Его состояние выросло на $5,9 млрд, до $27 млрд.
На третьем месте рейтинга расположился совладелец и президент «Лукойла» Вагит Алекперов. Его состояние за 12 месяцев увеличилось на $5,3 млрд, до $23,8 млрд.

Все это сырье, насасывают, минимальный передел и продают. Продолжающаяся деградация России, пропасть продолжает расти в ширину
Инновационная экономика, Россия "должна занять достойное место" в изменяющемся мире... ну да, куда уж достойнее

Не-не-не... вы уж на лету не переобувайтесь..
давайте уж, традиционно: "шариковы", "отнять и поделить", "ливарюция" (хотя это Циклоновское..)...
Расскажите, как "расцвела красавица Москва" ...
И как тупые , ленивые и жадные кубаноиды мешают вам наслаждаться ее цветением, въ*бывая по 14-16 часов в сутки за 50 тыров в месяц.. не бумажки перекладывая, а строя заводы, дороги, линии, электроподстанции, тоннели, многоэтажки.. и растя детей...
и макая носом в ...э-э.. ну не важно... - столичных экпердов - корифеев всё и вся..

0

111

Доброй ночи.

+3

112

Безалкогольный каберне написал(а):

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

когда Папа Римский прибыл в США (впервые; выясняйте - который))) то некий ушлый уткомёт подскочил к нему у трапа самолёта с вопросом, собираеься ли он посетить места, "...где можно ночью неплохо повеселиться?" Понтифик опешил и переспросил : "а что, у вас есть такие места?"  Утренние газеты вышли с "шапками" - "первый вопросПапы по прибытии в Америку - есть ли в городе места, где можно ночью неплохо повеселиться?"...
Цитате, выдернутой из контекста, можно придать любую окраску!
На Ленина очень удобно собак вешать - сам он мертв, и те, кто его читал - в основном, - тоже(((
Я здесь неоднократно приводил и цитаты его (но!  с ссылками))), и опровергал ахинею, которую ему приписывают..
так шта - ласкава просимо -ссылочку на конкретный документ...
а мы уж сами оценим - чего он сказал... в отношении кого... сказал ли... и он ли...😉

Отредактировано DonKat (2019-12-27 01:23:18)

+3

113

+1

114

#p279738,DonKat написал(а):

и растя детей..

Вот здесь было смешно.Два раза было смешно.(с)

+1

115

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5013.jpg

С добрым, минуссемиградусным, пятничнопредпраздничным, бесснежным утречком всех пришедших!!!

Что у нас нынче плохого?

+4

116

#p279743,Nizhegorodec написал(а):

С добрым, минуссемиградусным,

А чо тогда речька низамерзла?

0

117

Ну, за День спасателя Российской Федерации! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

118

Взлетавший из аэропорта в Алма-Аты самолет рухнул на жилые дома, идет эвакуация. Об этом сообщает РИА Новости.
Самолет авиакомпании Bek Air со 100 пассажирами потерпел крушение в Казахстане 27 декабря, в пятницу. На борту находились 95 пассажиров и пять членов экипажа. По предварительным данным, есть выжившие. В результате крушения погибли по меньшей мере семь человек.

А Старуха фсе не уймецца... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+2

119

https://rusvesna.su/sites/default/files/zelenskiy_nado_prosto_perestat_strelat.jpg

+4

120

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

речь идет просто об отвратительной комедии. «Перемирие» уже заключено: наши солдаты просто-напросто уходят с фронта, убивая собственных офицеров и грабя, и продают свои ружья и даже пушки немцам за бутылку рома или коробку сигар. Мир, он тоже будет продиктован немцами, т.е. немцы диктуют, а большевики только исполняют задание.
Ленин и его присные, чтобы избежать риска быть выгнанными самими же немцами оттуда, куда их немцы посадили.

Като, вот этого вполне достаточно, чтобы понимать, что это был за договор. По сути, предательство.  Ну и ..понимать надо, кем на самом деле был дедушка Ленин. До сих пор не понимаю, чего его памятники свалили на Украине? Он столько добра ей сделал, одних российских  территорий столько надарил.
Кстати, он (договор) вызвал раскол даже в партии большевиков .
И таки да, про нашу  власть и политиков. А то мы не видим их минусы? Просто есть с кем сравнить, это я даже не про ваших, а про наших прежних.

на тот момент дидушка ленин , был главой россии , и при нем россия
подписала этот договор , то есть , не оказала сопротивления , а договорилась,
Значит иногда и великая и сильная россия не воюет , а договаривается
Так что ты хочешь от маленькой и слабой грузии ?
Вот и они не могут воевать с сильной страной,предпочитают договариватся
Так что не всегда с оккупантами получается воевать.
Вот украина пытается уже шестой год ....а толку , силенок то не хватает.

Эх, като, като...ты в самом деле не видишь разницу между предательством большевика Ульянова ( немцами же и спонсируемого ) и попыткой Грузии усидеть на двух стульях? Грузия хочет и рыбку съесть и на ёлку сесть.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......