форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Безалкогольный каберне написал(а):

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

дадада.... а чтобы доказать, что повесили, надо было головы отрезать и в мешках  привозить....

+2

122

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

Надерганные обрывки цитат... Интернет рулит... (((
Ты действительно кандидат исторических наук ?
Или босяк с Красной Пресни ?
Странный ты парень, Игорь. Или "Для красного словца не пожалею и отца" ?
Дело не в Ленине. Дело в тебе, майор.
Здравствуйте.
О себе мне доложить ТЕПЕРЬ нечего.
У меня всё в порядке.
На борту спокойно.
Двигатели вышли на заданный режим.
У меня всё.

Спорить не буду. Договорились. Ульянов друг русского народа))) Он жертвую пал в борьбе роковой, любви беззаветной к народу...)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-27 09:27:37)

0

123

mpal написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

дадада.... а чтобы доказать, что повесили, надо было головы отрезать и в мешках  привозить....

Этого тоже мало, надо только лично присутствовать!  :D

+1

124

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а г*вно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.

11.VIII.1918 г.

Надерганные обрывки цитат... Интернет рулит... (((
Ты действительно кандидат исторических наук ?
Или босяк с Красной Пресни ?
Странный ты парень, Игорь. Или "Для красного словца не пожалею и отца" ?
Дело не в Ленине. Дело в тебе, майор.
Здравствуйте.
О себе мне доложить ТЕПЕРЬ нечего.
У меня всё в порядке.
На борту спокойно.
Двигатели вышли на заданный режим.
У меня всё.

Спорить не буду. Договорились. Ульянов друг русского народа))) Он жертвую пал в борьбе роковой, любви беззаветной к народу...)))))

Не крошы батон на святое. Я исчо в садике строгава режыма стишок пра Ленина озвучевал...

+1

125

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … u3wqxm1uDQ
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … ix6DZwTv2w

Отредактировано ампох (2019-12-27 10:27:18)

+2

126

ампох написал(а):

А чо тогда речька низамерзла?

Наша замёрзла, а эта никогда не замерзает - в Абхазии среднегодовая температура +13*С.

+1

127

Ээээх, ну так и думала: здравствуй, ж*па, новый год! Причем в прямом и переносном смыслах одновременно!  :canthearyou:
Пневмония  подтвердилась, да что ж за зараза такая, год ещё ведь даже не прошел с предыдущей.
Пульманолог рекомендовала прививку, но там такая побочка, что я не решилась. Ну вот и неделя в постели с антибиотиками обеспечена. :(
Что делать то, правда, что ли, климат менять?

Отредактировано Syberia (2019-12-27 10:51:05)

+3

128

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Надерганные обрывки цитат... Интернет рулит... (((
Ты действительно кандидат исторических наук ?
Или босяк с Красной Пресни ?
Странный ты парень, Игорь. Или "Для красного словца не пожалею и отца" ?
Дело не в Ленине. Дело в тебе, майор.
Здравствуйте.
О себе мне доложить ТЕПЕРЬ нечего.
У меня всё в порядке.
На борту спокойно.
Двигатели вышли на заданный режим.
У меня всё.

Спорить не буду. Договорились. Ульянов друг русского народа))) Он жертвую пал в борьбе роковой, любви беззаветной к народу...)))))

Не крошы батон на святое. Я исчо в садике строгава режыма стишок пра Ленина озвучевал...

Договорилсь))) Я себе новую аву поставлю. Где Ильич в 1923))))

0

129

Syberia написал(а):

Ээээх, ну так и думала: здравствуй, ж*па, новый год! Причем в прямом и переносном смыслах одновременно!  :canthearyou:
Пневмония  подтвердилась, да что ж за зараза такая, год ещё ведь даже не прошел с предыдущей.
Пульманолог рекомендовала прививку, но там такая побочка, что я не решилась. Ну вот и неделя в постели с антибиотиками обеспечена. :(
Что делать то, правда, что ли, климат менять?

Есть 3 момента
1) На гуцульщину
2) Буреполом)))) Туда можно и этапом, чтобы деньги на переезд не тратить
3) Лечись хорошо!!!
Выбор Твой.

+2

130

Безалкогольный каберне написал(а):

1) На гуцульщину
2) Буреполом

:angry:

Безалкогольный каберне написал(а):

3) Лечись хорошо!!!

Спасибо!:)

+1

131

Скандальный украинский портал "Миротворец" добавил в чёрный список пассажиров поезда, который курсирует между континентальной частью России и Крымским полуостровом. В частности, на портале появилось упоминание о журналистке "Российской газеты" Марии Голубковой, видеоблогере Алёне Бардовской и многих других.

Всех их обвинили в "нарушении госграницы Украины", "участии в пропагандистских мероприятиях против Украины" и "легализации оккупации Крыма".

0

132

В приемной Сталина стоит маршал Жуков и ждет аудиенции.
Спустя некоторое время, выходя из кабинета Сталина, он бубнит себе под нос:
— Вот усатая сволочь! До чего страну довел!
Поскребышев услышал это и тут же донес Сталину.
Сталин вызывает Жукова.
— Вы кого это имели в виду, товарищ Жуков?
— Я имел в виду Гитлера, товарищ Сталин.
— А Вы кого имели в виду, товарищ Поскребышев?

+1

133

#p279750,mpal написал(а):

дадада.... а чтобы доказать, что повесили, надо было головы отрезать и в мешках  привозить....

Мадам ПСС В.И.Ленина вам в помощь. Я в свое время почитал,когда их из библиотеки в 90х выбросили,я собрал и читал на дежурстве.Особенно интересны письма.

0

134

#p279758,Syberia написал(а):

Пневмония  подтвердилась, да что ж за зараза такая, год ещё ведь даже не прошел с предыдущей.
Пульманолог рекомендовала прививку, но там такая побочка, что я не решилась. Ну вот и неделя в постели с антибиотиками обеспечена.
Что делать то, правда, что ли, климат менять?

Оля,ты не дуркуй,а вылечись до конца,а потом береги здоровье.Возврат пневмонии вещь не хорошая. А если климат менять....То Москва не подойдет-сыро,слякотно...Кубань,Ставрополье-без идейно-дорого и с работой проблемы. Крым-такая же фигня.... Липецк,Воронеж,Саратов,Волгоград.

0

135

Инфа для москвичей)))) Не знаю как по другим городам...

Сейчас по квартирам ходят жулики в гражданке. Бейджик. Липовая ксива. И оне типо Мосгаз. Плиты проверяют)))) У Мосгаза должна быть форма установленного образца. И он должен быть один. Если рядом с ним "стажер", то это обнос квартиры. Жулики просто не учли, что весь наш подъезд нашпигован ментами и конторскими)))))

Их задача лохам впарить газовые плиты. Якобы по льготной цене. Ну а если повезет, то и квартиру обнести))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-27 16:13:27)

0

136

Быков написал(а):
#p279758,Syberia написал(а):

Пневмония  подтвердилась, да что ж за зараза такая, год ещё ведь даже не прошел с предыдущей.
Пульманолог рекомендовала прививку, но там такая побочка, что я не решилась. Ну вот и неделя в постели с антибиотиками обеспечена.
Что делать то, правда, что ли, климат менять?

Оля,ты не дуркуй,а вылечись до конца,а потом береги здоровье.Возврат пневмонии вещь не хорошая. А если климат менять....То Москва не подойдет-сыро,слякотно...Кубань,Ставрополье-без идейно-дорого и с работой проблемы. Крым-такая же фигня.... Липецк,Воронеж,Саратов,Волгоград.

Лечусь, куда я денусь...про переезд это только мечта. Работу действительно, не найти, а на пенсии какой переезд может быть? И у мужа то же самое. Держимся здесь за свои работы, а в другом месте кому мы нужны, там своих хватает.

+3

137

Утром 27 декабря 11 фигурантов различных резонансных дел покинули Одесский следственный изолятор.

Они были доставлены в Приморский районный суд города для отмены меры пресечения в виде ареста, а после получения соответствующих судебных решений суда и в сопровождении сотрудников СБУ отправились к месту проведения запланированного на 29 декабря обмена пленными с Россией — контрольно–пропускной пункт «Майорск» под Горловкой. На данный момент уже известно об отмене меры пресечения для четверых «коммунистов–террористов» Александра Шевцова, Евгению Подмазко, Игорю Удовенко и Екатерине Фотевой, а также для обвиняемого в подрыве здания СБУ Владимира Грубника, обвиняемого в госизмене бывшего сотрудника милиции Александра Жигало, обвиняемого в теракте на ул. Жуковского, 36 в Одессе (возле офиса «евромайдановцев»).

Кроме того, суд отменил меру пресечения николаевским и одесским «террористам» Руслану и Владиславу Долгошеям, Николаю Казанскому, Олегу Мазур и Николаю Селятенко, которые последние два месяца были на свободе, но под круглосуточным домашним арестом. Также на обмен идёт и бывший фигурант дела 2 мая Сергей Долженков (вышел под залог из СИЗО 19 августа 2019 года после пятилетнего пребывания за решёткой). При этом, по предварительной информации, отказались от обмена Михаил Жарков и Сергей Бабенко.

Добавим, что на днях из украинских колоний начали вывозить и осуждённых лиц — их этапировали в Киевское СИЗО, откуда затем их также вывезли непосредственно на место обмена (достоверно известно о пятерых, среди которых — Константин Калашников и Денис Шатунов).

+2

138

Представил. В дверь Уважаемого Ампохи звонок. Кто там? Мосгаз!))))) Зная законопослушность Ампохи... Автоматной очередью сквозь дверь не полоснет)))) А битой отоварить может))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-27 16:58:27)

0

139

#p279771,Безалкогольный каберне написал(а):

Автоматная очередь сквозь дверь не пролетит

Слыш, мурло, я дома не храню.

+2

140

ампох написал(а):
#p279771,Безалкогольный каберне написал(а):

Автоматная очередь сквозь дверь не пролетит

Слыш, мурло, я дома не храню.

Мы с соседями ржали)))) Парень лет под 30. Молдавский акцент.

Да простит меня Морозка)))

Типо плиту проверяет. Ну я не при делах.

Говорю: Спешу! Где быстро расписаться?

А он тянет время.

Я: Я пенс МВД.

Он: Ой как хорошо! Вам скидка!

И начинает на кухне куртку скидывать)))

Он: Тут мы сделаем так, а тут так!

Тут я прихожу в разум.

Своим соседям короткий звонок. У нас так называется экстренная помощь.

А этот чел продолжает меня грузить)))

Тут я не выдержал и рявкнул: Свободен!

Тот сразу встрепенулся: Привыкли вы в своих РАЙОТДЕЛАХ так с людьми разговаривать!

И шмыг из моей хаты.

А там его соседи и приняли)))) Передали операм. Жду результатов.

+1

141

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … GmoPkKDVQQ
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … t0f9_K_5_g
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+2

142

ампох написал(а):
#p279771,Безалкогольный каберне написал(а):

Автоматная очередь сквозь дверь не пролетит

Слыш, мурло, я дома не храню.

Так знаю, что не хранишь! Я исправил сообщение. А биту имеешь? Я никогда спортсменом не был, но родовую биту храню. У порога. От отца досталась))))

0

143

#p279775,Безалкогольный каберне написал(а):

А биту имеешь?

Зачэм, да? У мене фомка ест.

+1

144

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 712232.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругаимси?

+2

145

Для ремонта российского детского сада в Палатове (Белгородская область) искали специалиста, который имел опыт работы с ядерным топливом. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале.
Позже в администрации района заявили, что допустили ошибку при составлении заявки: выбрали не тот классификатор и не проконтролировали процесс. Также власти пообещали рассмотреть вопрос о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.
Тендер на проведение капитального ремонта детского сада размещен на сайте госзакупок. Одним из требований к подрядчику ранее значилось «наличие опыта исполнения контрактов на выполнение работ по обращению с ядерными материалами, отработавшим ядерным топливом, радиоактивными веществами и радиоактивными отходами».

Эээ... Што жэ тамошние детки жруть?

+2

146

Как в Москве убирают снег:

0

147

Ампох! А к тебе часто жулики заходили?))) Ко мне часто. То баб моих развести, то мне фуфло подогнать))) Бабы мои теперь без меня дверь не открывают)))) У соседей есть телефон.

Даже когда я объясняю, что... Свободны. Продолжают грузить. Приходится всем подъездом их лупить)))

У меня простая 9-этажка. Не элитный дом.

0

148

#p279780,Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох! А к тебе часто жулики заходили?

ну аткуда жулики на землях Тевтонского Ордена?

+2

149

ампох написал(а):
#p279780,Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох! А к тебе часто жулики заходили?

ну аткуда жулики на землях Тевтонского Ордена?

Так ты потомок тевтонцев?))))) Немчуру проще на бабки развести)))) Но тебя немчурой не считаю!

0

150

#p279782,Безалкогольный каберне написал(а):

Но тебя немчурой не считаю!

И эта праильна. У них прапорщиков не была. Убогие люди...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......