форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
mpal написал(а):

Сибирь тоже
Я про менталитет писала. Обе из хохолов.

А у нас за Уралом других нету. Кто туда кроме них вообще поедет. Разве тока староверы. Хохлы вообще отличный ресурс для развития зауралья до Тихого океана. У нас яма демографическая, скоро в садики будет ходить некому. Так что пусть одевают шаровары мехом унутрь и фперед. Строить коммунизм на широких просторах. Якутия вообще четыре франции. А живет миллион народу.

Это чё, и мой череп уже измерили? Ну нигде ни спрятаться, ни скрыться.  :suspicious:

Ты и правда считаешь, что менталитет зависит от черепа?

Сибирь, не старайся быть саркастической, не пытайся выдавать себя за интеллИигентку, умничать - это не твоё
Точно также как и морозке во вмонгих вопросах лучше не писать .

-1

962

Фатима написал(а):
Габи написал(а):

U

Фатима написал(а):

а что вна?На вне в этом году,между прочим
Минимальная ЗП в Украине - 12, 347 руб. 
Минимальная ЗП в России - 12, 130 руб.
И не факт,что не уйдет она еще в отрыв от нас с нашими блистательными нац.проектами.Вот это будет хохма :hobo:
Не знаю я,революции боюсь.Предлагай решение,ты же умный.На вас вся надежда,а вы затянули "все хорошо,прекрасная маркиза" и ни шагу в сторону,это бесит.Ты же сам видишь как низ закипает,а верх как специально разжигает топку,прикидывается дураком,одной рукой строчит победные реляции,а другой за горло жмет все сильнее.

Фатима, причём уважении, «Украина и уйдёт от России в отрыв» - это смешно.
Я родом из Черновицкой области и наблюдаю по своим знакомым и селянам этот «отрыв»: сплошное гастарбайтерство в Италии и России. Только это даёт возможность выживать.

Габи(склоняюсь в ответном реверансе),это ты из Москвы за ними наблюдаешь.А ты из какого нибудь забытого богом Усть,прости господи,Пердюйска понаблюдай.Может тогда грани то и размылись бы.

<Глубокий книксен>

Многоуважаемая, Фатима. Возможно Вашу скорбь об ущербности российской экономики и великом экономическом украинском чуде слегка утишит весть о том, что удержания из заработной платы древних мореройцев все-таки пока еще выше, чем в нашем королевстве аж на 6 с полтиною %. А также смею Вас уверить, что Усть,прости господи,Пердюйски - близнецы что российские, что украинские. Согласна, этот момент очень печален. <поклон в пояс>

Отредактировано Юля (2020-01-15 08:57:02)

+3

963

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Кстати. Хорошая штука на форуме: поиск. Вводишь ключевое слово, вводишь ник и форум выдает фсе, шо этот ник написал с этим словом. :)
И вот незадача, та же мпал, да и Лена из Германии, так же раньше называли беженцев арабами. Ну дела!  :D
Навскидку цитата от мпал:

Ну пока что ЕС хорошо справляется и с арабами и с экономикой.

С какого перепугу ты решила, что я писала про беженцев?

Читай. Там написано , что ЕС хорошо справляется и с экономикой и с арабами. КАТАР и Объединённые Арабские Эмираты, и Саудовская Аравия  много вкладывают в экономику. Например в Германии очень многие  госпиталя принадлежат так называемым арабам.
Причём тут вообщек беженцы?
Ты действитеьно не  понимаешь написанного

Нет уж, не изворачивайся. Ответ был на мой вопрос:
Цитата Сибирьки:

почему немцы на протестуют против политики Меркель, что своя же экономика страдает от антироссийских санкций , что арабы женщин насилуют

Цитата мпал:

то есть из-за этого мне нельзя писать тебе и про Украину

Ну пока что ЕС хорошо справляется и с арабами и с экономикой

Это что, ты имела в виду, арабские эмираты немецких женщин насилуют? :)
Слово - не воробей. ) Так это не единственная твоя цитата, другие скопировать? :)
Мпал:

Не поняла пока что тхглобальных планов

Ну первое -уничтожить здорового и умного белого мужика.Нефиг размножаться
А белые бабы могут и от других рожать.Нафига нам столько много умного населения,способного к обученю.Таким образом сократят  всех умных
И нет  только белых,но и даже негров,арабов и азиатов. Как буджут делать - посмотрим что нам ещё выт.хтвать начнут.
Но это сарказм

Это как омывание Папой слбственноручно раз в год ног сирых и убогих
В прошлом году какми неграм-арабам-бешенцам мыл

И лена называла беженцев арабами:

если хоть часть немцев так же думает (вслух не скажут, знаю точно), то я рада даже наплыву арабов и негров, пусть на своей шкуре настоящую оккупацию подонками почувствуют

вот такая разная толерантность к белым и к арабам, про негров ваще молчу. на тех даже косо взглянуть низя, мне то пофиг, а немцы боятся... были уже увольнения за участие в демо Пегиды и нетолерантность...

Там ещё есть. :)
Пол форума в разговоре с тобой называли ваших беженцев арабами, вы с Леной-  чаще просто беШенцами, но и слово "араб" в этом контексте часто проскакивало, а тут вдруг ты решила повысить свой образовательный уровень.

Отредактировано Syberia (2020-01-15 09:39:13)

+3

964

#p281927,Syberia написал(а):

Это чё, и мой череп уже измерили? Ну нигде ни спрятаться, ни скрыться.

А как же. У меня теперь и специалист есть . Тока что сдала анатомию на пятерку. А писалась вчера всю ночь поди )) Наверное анатомия это очень страшно.

+4

965

Циклон написал(а):
#p281927,Syberia написал(а):

Это чё, и мой череп уже измерили? Ну нигде ни спрятаться, ни скрыться.

А как же. У меня теперь и специалист есть . Тока что сдала анатомию на пятерку. А писалась вчера всю ночь поди )) Наверное анатомия это очень страшно.

Не пускай только её на этот форум, здесь ее плохому научат. Будет черепа не в моргах, а в интернетах измерять.  :suspicious:

+3

966

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p281927,Syberia написал(а):

Это чё, и мой череп уже измерили? Ну нигде ни спрятаться, ни скрыться.

А как же. У меня теперь и специалист есть . Тока что сдала анатомию на пятерку. А писалась вчера всю ночь поди )) Наверное анатомия это очень страшно.

Не пускай только её на этот форум, здесь ее плохому научат. Будет черепа не в моргах, а в интернетах измерять.  :suspicious:

Мпал же объяснила, хохол это не череп. А шаровары. Они на любой налезут.

+3

967

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
Габи написал(а):

U

Фатима, причём уважении, «Украина и уйдёт от России в отрыв» - это смешно.
Я родом из Черновицкой области и наблюдаю по своим знакомым и селянам этот «отрыв»: сплошное гастарбайтерство в Италии и России. Только это даёт возможность выживать.

Габи(склоняюсь в ответном реверансе),это ты из Москвы за ними наблюдаешь.А ты из какого нибудь забытого богом Усть,прости господи,Пердюйска понаблюдай.Может тогда грани то и размылись бы.

<Глубокий книксен>

Многоуважаемая, Фатима. Возможно Вашу скорбь об ущербности российской экономики и великом экономическом украинском чуде слегка утишит весть о том, что удержания из заработной платы древних мореройцев все-таки пока еще выше, чем в нашем королевстве аж на 6 с полтиною %. А также смею Вас уверить, что Усть,прости господи,Пердюйски - близнецы что российские, что украинские. Согласна, этот момент очень печален. <поклон в пояс>

Тиха. Экономика это размер мрота. Чем он больше тем лучше. Хотя выяснилось, что больше половины трудоспособных хохлов неизвестно сколько зарабатывают. Скорей всего очень много. Их хотят найти и заставить платить налоги. Потому что сейчас они не платят ничего.

0

968

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

А как же. У меня теперь и специалист есть . Тока что сдала анатомию на пятерку. А писалась вчера всю ночь поди )) Наверное анатомия это очень страшно.

Не пускай только её на этот форум, здесь ее плохому научат. Будет черепа не в моргах, а в интернетах измерять.  :suspicious:

Мпал же объяснила, хохол это не череп. А шаровары. Они на любой налезут.

Вот же беда. У меня шароваров то в гардеробе как раз и не хватает. Всякое неправильное тряпье выписываю через Вайлдберриз, потому как некогда по магазинам ходить ,  а шаровары там не попадались .  Поди, у Фатимы тоже с ними напряженка. :( Но мы готовы исправить положение , шоб соответствовать стандартам. Лишь бы мпал не волновать.  :D

Отредактировано Syberia (2020-01-15 09:35:33)

+1

969

Всем Доброго утра и Хорошего дня)))))

+3

970

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Габи(склоняюсь в ответном реверансе),это ты из Москвы за ними наблюдаешь.А ты из какого нибудь забытого богом Усть,прости господи,Пердюйска понаблюдай.Может тогда грани то и размылись бы.

<Глубокий книксен>

Многоуважаемая, Фатима. Возможно Вашу скорбь об ущербности российской экономики и великом экономическом украинском чуде слегка утишит весть о том, что удержания из заработной платы древних мореройцев все-таки пока еще выше, чем в нашем королевстве аж на 6 с полтиною %. А также смею Вас уверить, что Усть,прости господи,Пердюйски - близнецы что российские, что украинские. Согласна, этот момент очень печален. <поклон в пояс>

Тиха. Экономика это размер мрота. Чем он больше тем лучше. Хотя выяснилось, что больше половины трудоспособных хохлов неизвестно сколько зарабатывают. Скорей всего очень много. Их хотят найти и заставить платить налоги. Потому что сейчас они не платят ничего.

Возможно. В моих краях ... кхм. пардон, исправляю, не МРОТ равен минималке, а прожиточный минимум практически равен минималке. Людей, получающих минималку, не видала никогда. Даже пресловутые работники почты и санитары получают 15-17 тыр. А наш Усть,прости господи,Пердюйск никак не Питер и Москва.
И видать правы великие залужные кормчие. Всех много, а всего мало. :D
Вот вам наглядно: стало вна всех мало. бабах и минималка подпрыгнула в 3 раза.

Отредактировано Юля (2020-01-15 09:37:30)

0

971

Не пойму ещё, почему вокруг хороших людей всякие сволочи вьются? То в ТСЖ одни горлопаны, то в школе. Ну не везёт хорошим, благожелательным людЯм с окружением. :(
Я на всякие собрания не хожу, да у нас и ТСЖ то нет. А вот в школу 15 лет отходила. Горлопанов не видела и как так, сама понять не могу. Ужас прямо. :(

Отредактировано Syberia (2020-01-15 09:37:57)

+2

972

Вот это бизнес))))

https://sun1.43222.userapi.com/c856132/ … mKyKV8.jpg

+4

973

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
Юля написал(а):

<Глубокий книксен>

Многоуважаемая, Фатима. Возможно Вашу скорбь об ущербности российской экономики и великом экономическом украинском чуде слегка утишит весть о том, что удержания из заработной платы древних мореройцев все-таки пока еще выше, чем в нашем королевстве аж на 6 с полтиною %. А также смею Вас уверить, что Усть,прости господи,Пердюйски - близнецы что российские, что украинские. Согласна, этот момент очень печален. <поклон в пояс>

Тиха. Экономика это размер мрота. Чем он больше тем лучше. Хотя выяснилось, что больше половины трудоспособных хохлов неизвестно сколько зарабатывают. Скорей всего очень много. Их хотят найти и заставить платить налоги. Потому что сейчас они не платят ничего.

Возможно. В моих краях МРОТ практически равен минималке. Людей, получающих минималку, не видала никогда. Даже пресловутые работники почты и санитары получают 15-17 тыр. А наш Усть,прости господи,Пердюйск никак не Питер и Москва.
И видать правы великие залужные кормчие. Всех много, а всего мало. :D
Вот вам наглядно: стало вна всех мало. бабах и минималка подпрыгнула в 3 раза.

Фигасе Пердюйск. Я тут узнал, шо у вас там самое лучше место в стране. Не юх и не север. Не чернозем и не не чернозем. Все в самую тютлю как надо. Так шо ждите. Приеду проверять.
То шо у вас за Мрот никто не работает это неправильно. Я бы приехал и пятерых купил. Очень нада )) И вообще, принято считать что все везде работают за мрот. А у хохлов он больше.

+1

974

Юля написал(а):

Когда твой малыш пойдет в школу, а вы с женой посетите любое родительское собрание, вас охватит чувство дежавю.
1\3 времени займут рассуждения о том какая сумма должна быть сдана родителями на нужды класса\школы, нужно ли и законно ли сдавать эти деньги вообще, так как всем известно, что туалетную бумагу нашим детям, равно как обеды и подарки на ДР должен Путин привозить в каждую школу лично на голубом вертолете. А 2\3 оставшегося времени будет звучать хор яжематерей имени "Борьбы с Борьбой против Борьбы во имя" с песнями " Доколе грабить нас будет этот коррумпированный  родительский комитет".

Дамы и господа, всем привет.

Поэтому и не хочется больше работать с людьми. Ни в каком статусе. Особенно с общественностью. Сиди спокойно, и ничего не делай. Вон сейчас у нас стандартные "терки" в ТСЖ (или как они там называются - МКД). Есть от застройщика какая-та организация, есть управляющая компания, которая ничего не делает, есть какая-та группа одна и вторая жильцов. Я просто не участвую нигде. Надоело. Пусть все катится как катится. Развалится так развалится.

Поражает полная беспринципность что ли оппонентов, т.е. легко можно назвать человека вором - да никаких проблем. А потом продолжать общаться, даже не вспоминая, что такое было. И здесь на форуме вроде бы адекватные и образованные люди так себя ведут.

Отредактировано Маджентис (2020-01-15 09:48:23)

+3

975

Syberia написал(а):

Не пойму ещё, почему вокруг хороших людей всякие сволочи вьются? То в ТСЖ одни горлопаны, то в школе. Ну не везёт хорошим, благожелательным людЯм с окружением. :(
Я на всякие собрания не хожу, да у нас и ТСЖ то нет. А вот в школу 15 лет отходила. Горлопанов не видела и как так, сама понять не могу. Ужас прямо. :(

У нас везде вместо мусоропроводов были кладовки. Извините, но хватило одной блядины, благодаря которой они исчезли. И теперь чтоб вернулись, надо заниматься переписыванием назначения помещений. Одна гребаная бл**дь на весь дом может испортить жизнь всем. Прошу прощения за исковерканный французский. А другая бл**дь, решила что в парадной не должно быть дверей с замками. Почему? Потому что она не обязана знать телефон ТСЖ. Ну тут на нее просто положили болт. А может кто-то и по тыкве ей дал.
На собрании ТСЖ был пару раз. Орут, ругаются. Полные идиоты с выпученными глазами. Смотришь и диву даешься, как их в детстве деревом не придавило. Тут я на стороне Маджа. Люди в основном нормальные, но достаточно одного говнюка. А если их пять, то туши свет.

+5

976

Работают за МРОТ, в основном в бюджете. Просто не все эти, которые за МРОТ работают, попадаются на пути наших многоуважаемых форумчан.
Санитарки-уборшицы в больницах, к примеру. Если будут работать на одну  ставку, то у них может быть с надбавками за вредность даже может и меньше, но получать они будут все равно  больше, поскольку на одну ставку просто на протянет. Вот и пашет на две ставки. Не имею в виду коммерческие больницы.
Про дворников не в курсе, но сдается мне, что у муниципалов ставки не выше МРОТ.
А лично знаю приставов, по долгу службы с которыми общалась. Самые малооплачиваемве как раз МРОТ и получают.
Далее, специалисты в судах. Там тоже категории, самая низкая тоже на МРОТ.

+1

977

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Тиха. Экономика это размер мрота. Чем он больше тем лучше. Хотя выяснилось, что больше половины трудоспособных хохлов неизвестно сколько зарабатывают. Скорей всего очень много. Их хотят найти и заставить платить налоги. Потому что сейчас они не платят ничего.

Возможно. В моих краях МРОТ практически равен минималке. Людей, получающих минималку, не видала никогда. Даже пресловутые работники почты и санитары получают 15-17 тыр. А наш Усть,прости господи,Пердюйск никак не Питер и Москва.
И видать правы великие залужные кормчие. Всех много, а всего мало. :D
Вот вам наглядно: стало вна всех мало. бабах и минималка подпрыгнула в 3 раза.

Фигасе Пердюйск. Я тут узнал, шо у вас там самое лучше место в стране. Не юх и не север. Не чернозем и не не чернозем. Все в самую тютлю как надо.

Как же так, благодетель?!  o.O Самый что ни на есть чернозем. :yep:

Циклон написал(а):

Так шо ждите. Приеду проверять.

Это пожалуйста, это завсегда.

Циклон написал(а):

То шо у вас за Мрот никто не работает это неправильно. Я бы приехал и пятерых купил. Очень нада )) И вообще, принято считать что все везде работают за мрот. А у хохлов он больше.

Не получиться, неть. За МРОТ не будут работать, балованные. В Екатеринбурге может поискать? Там МРОТ не абы какое значение имеет.

0

978

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Не пойму ещё, почему вокруг хороших людей всякие сволочи вьются? То в ТСЖ одни горлопаны, то в школе. Ну не везёт хорошим, благожелательным людЯм с окружением. :(
Я на всякие собрания не хожу, да у нас и ТСЖ то нет. А вот в школу 15 лет отходила. Горлопанов не видела и как так, сама понять не могу. Ужас прямо. :(

У нас везде вместо мусоропроводов были кладовки. Извините, но хватило одной блядины, благодаря которой они исчезли. И теперь чтоб вернулись, надо заниматься переписыванием назначения помещений. Одна гребаная бл**дь на весь дом может испортить жизнь всем. Прошу прощения за исковерканный французский. А другая бл**дь, решила что в парадной не должно быть дверей с замками. Почему? Потому что она не обязана знать телефон ТСЖ. Ну тут на нее просто положили болт. А может кто-то и по тыкве ей дал.
На собрании ТСЖ был пару раз. Орут, ругаются. Полные идиоты с выпученными глазами. Смотришь и диву даешься, как их в детстве деревом не придавило. Тут я на стороне Маджа. Люди в основном нормальные, но достаточно одного говнюка. А если их пять, то туши свет.

На одного или на пять говнюков придется не менее 100, а то и 200 нормальных, если у вас ТСЖ. Вполне можно им рот закрыть.
Муж был в субботу на собрании в гаражах, ну там один такой  нашелся. Кричал кричал, потом расхваливал себя , как он руководил ТСЖ, и в конце концов предложил себя кандидатом в председатели общества. Над ним поржали и выперли. Муж это тоже рассказал как анекдот и головой об стену не бился. У них хороший мужик в председателях, потому народ не ведётся на горлопанов.

Отредактировано Syberia (2020-01-15 09:51:21)

0

979

#p281951,Syberia написал(а):

Вполне можно им рот закрыть.

Чем им закрыть, если они за руку тащат пожарные инспекции, санэпид и прокуратуры. И они все выписывают предписания. Это не поорать.

+2

980

Циклон написал(а):
#p281951,Syberia написал(а):

Вполне можно им рот закрыть.

Чем им закрыть, если они за руку тащат пожарные инспекции, санэпид и прокуратуры. И они все выписывают предписания. Это не поорать.

Предписания за что?

0

981

#p281950,Юля написал(а):

Не получиться, неть. За МРОТ не будут работать, балованные. В Екатеринбурге может поискать? Там МРОТ не абы какое значение имеет.

А Сибирька говорит что у них есть. Придется туда за покупками. Есть же не жадные люди. Дал иму мрот он и рад. И целый месяц вкалывает за него. Что ест, что пьет - чем вообще дышит непонятно.

+1

982

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Не пойму ещё, почему вокруг хороших людей всякие сволочи вьются? То в ТСЖ одни горлопаны, то в школе. Ну не везёт хорошим, благожелательным людЯм с окружением. :(
Я на всякие собрания не хожу, да у нас и ТСЖ то нет. А вот в школу 15 лет отходила. Горлопанов не видела и как так, сама понять не могу. Ужас прямо. :(

У нас везде вместо мусоропроводов были кладовки. Извините, но хватило одной блядины, благодаря которой они исчезли. И теперь чтоб вернулись, надо заниматься переписыванием назначения помещений. Одна гребаная бл**дь на весь дом может испортить жизнь всем. Прошу прощения за исковерканный французский. А другая бл**дь, решила что в парадной не должно быть дверей с замками. Почему? Потому что она не обязана знать телефон ТСЖ. Ну тут на нее просто положили болт. А может кто-то и по тыкве ей дал.
На собрании ТСЖ был пару раз. Орут, ругаются. Полные идиоты с выпученными глазами. Смотришь и диву даешься, как их в детстве деревом не придавило. Тут я на стороне Маджа. Люди в основном нормальные, но достаточно одного говнюка. А если их пять, то туши свет.

Ох жеж батюшки, ежели бы не Циклон, так и пропустила бы наезд), но нет. Добрые люди не дадут игнором в полной мере насладиться. :crazyfun:

Да потому ты и не видела, что сама первая и горлопанила, как тетерев на току.

Тебя, голубушка,  переорать, это надо еще то здоровье и жизненный пофигизм иметь, и времени вагон. Я не удивлена.

Отредактировано Юля (2020-01-15 10:07:02)

0

983

Syberia написал(а):

Не пойму ещё, почему вокруг хороших людей всякие сволочи вьются? То в ТСЖ одни горлопаны, то в школе. Ну не везёт хорошим, благожелательным людЯм с окружением. :(
Я на всякие собрания не хожу, да у нас и ТСЖ то нет. А вот в школу 15 лет отходила. Горлопанов не видела и как так, сама понять не могу. Ужас прямо. :(

По поводу ТСЖ. В гробу (в коробе) я его видел!!!! Больше половины подписей собственников жилья нашего дома были подделаны.

Простая 9-этажка.

Все бы произошло без нас.

Но хитрожопый неудавшийся председатель ТСЖ...

Погиб в автокатострофе... И после этого не верь в Божью кару....

И ДЕЗ был вынужден прислать оповещения, что если мы в течении месяца не определимся... То ТСЖ у нас станет автоматом.

Мы с соседкой (дочь мента) весь дом подняли на уши.

Собрали собственников во дворе.

Объяснили в какую опу мы попадаем.

Так эти олигофрены и подонок (в лице отставного полковника МВД Центр. аппарата) предложили мне (по  мнению олигофренов порядочному человеку))))) стать председателем ТСЖ.

Особенно полковник настаивал))))

На что я во всеуслышание вкрадчиво спросил:

А должность то воровская! Не захочешь грабить жильцов - заставят. Или подставят.

И предложил полковнику сесть самому))))

Вопрос сразу же разрешился. Нет у нас ТСЖ))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-15 10:51:08)

+2

984

Циклон написал(а):
#p281950,Юля написал(а):

Не получиться, неть. За МРОТ не будут работать, балованные. В Екатеринбурге может поискать? Там МРОТ не абы какое значение имеет.

А Сибирька говорит что у них есть. Придется туда за покупками. Есть же не жадные люди. Дал иму мрот он и рад. И целый месяц вкалывает за него. Что ест, что пьет - чем вообще дышит непонятно.

Ну раз говорит, что есть, то бери, конечно. Логистика правда накладная.

0

985

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p281951,Syberia написал(а):

Вполне можно им рот закрыть.

Чем им закрыть, если они за руку тащат пожарные инспекции, санэпид и прокуратуры. И они все выписывают предписания. Это не поорать.

Предписания за что?

За нарушения пожарной безопасности к примеру. Вот в квартире держи хлам за дверями сколько угодно. А за дверью квартиры уже нельзя. Я вот не знал, что там обязательно поставят лыжи на лапочку и будет пожар. Так же пожаропасна краска. На вопрос к инспектору что ее воспламенит, ответа не последовало ))

0

986

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Не пойму ещё, почему вокруг хороших людей всякие сволочи вьются? То в ТСЖ одни горлопаны, то в школе. Ну не везёт хорошим, благожелательным людЯм с окружением. :(
Я на всякие собрания не хожу, да у нас и ТСЖ то нет. А вот в школу 15 лет отходила. Горлопанов не видела и как так, сама понять не могу. Ужас прямо. :(

У нас везде вместо мусоропроводов были кладовки. Извините, но хватило одной блядины, благодаря которой они исчезли. И теперь что Озб вернулись, надо заниматься переписыванием назначения помещений. Одна гребаная бл**дь на весь дом может испортить жизнь всем. Прошу прощения за исковерканный французский. А другая бл**дь, решила что в парадной не должно быть дверей с замками. Почему? Потому что она не обязана знать телефон ТСЖ. Ну тут на нее просто положили болт. А может кто-то и по тыкве ей дал.
На собрании ТСЖ был пару раз. Орут, ругаются. Полные идиоты с выпученными глазами. Смотришь и диву даешься, как их в детстве деревом не придавило. Тут я на стороне Маджа. Люди в основном нормальные, но достаточно одного говнюка. А если их пять, то туши свет.

Ох жеж батюшки, ежели бы не Циклон, так и пропустила бы наезд), но нет. Добрые люди не дадут игнором в полной мере насладиться. :crazyfun:

Да потому ты и не видела, что сама первая и горлопанила, как тетерев на току.

Тебя, голубушка,  переорать, это надо еще то здоровье и жизненный пофигизм иметь, и времени вагон. Я не удивлена.

Да боюсь, что мне с тобой не сравниться , интеллигентная ты наша. :)

+1

987

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Чем им закрыть, если они за руку тащат пожарные инспекции, санэпид и прокуратуры. И они все выписывают предписания. Это не поорать.

Предписания за что?

За нарушения пожарной безопасности к примеру. Вот в квартире держи хлам за дверями сколько угодно. А за дверью квартиры уже нельзя. Я вот не знал, что там обязательно поставят лыжи на лапочку и будет пожар. Так же пожаропасна краска. На вопрос к инспектору что ее воспламенит, ответа не последовало ))

Сдается мне, что не в лыжах дело. Поди, нарушения были серьезные, может, в электрике или ещё где. За лыжами пожарные бы не припёрлись поди.

0

988

#p281929,Kilmat написал(а):

ога, а диагноз можно подтвердить только при вскрытии

Верно мыслишь! То что нет ничего информативней диагностической лапаратомии, это тебе подтвердит любой хирург. (ща Свинидзе возбудицца :) )

Но могу тебя успокоить, эта процедура проводится вполне себе ещё живому пациенту с целью его спасти. )

#p281931,Юля написал(а):

А 2\3 оставшегося времени будет звучать хор яжематерей имени "Борьбы с Борьбой против Борьбы во имя" с песнями " Доколе грабить нас будет этот коррумпированный  родительский комитет".

Ибо нехер потакать коррупции... Я ещё в 6-ом классе попросил банковские реквизиты рассчётных счетов т.н. фондов класса и школы  с целью избавить сотрудников образовательного учереждения и безумно занятой родительский комитет от искушения злоупотребить своим положением и получил персональное право вообще не платить за школу.
Не спорю, что такие демарши встречают осуждения в стаде привыкшем к рабскому повиновению и наш класс был не исключением со своими безропотными маджами и бурно возмущающимися юльками, прямо как на этом форуме. Только с небольшой разницей, им приходилось иметь дело со мной в реале. )) 

#p281943,Юля написал(а):

Вот вам наглядно: стало вна всех мало. бабах и минималка подпрыгнула в 3 раза.

Предлагаешь сказать тебе спасибо, что перестала коптить наше небо? )

#p281950,Юля написал(а):

Это пожалуйста, это завсегда.

Тебе там Руня не попадался? А то пропал резко, после того как Като выразила бурную радость от его присутствия.

#p281951,Syberia написал(а):

На одного или на пять говнюков придется не менее 100, а то и 200 нормальных, если у вас ТСЖ. Вполне можно им рот закрыть.
Муж был в субботу на собрании в гаражах, ну там один такой  нашелся. Кричал кричал, потом расхваливал себя , как он руководил ТСЖ, и в конце концов предложил себя кандидатом в председатели общества. Над ним поржали и выперли.

Напоминает Тиля с Коровьевым, наперебой предлагающих свои услуги модеров и расписывающих собственный огромный опыт. ))
Правда Коровьев невыпираем... )) Но шумные оба... ))

#p281956,Безалкогольный каберне написал(а):

Все бы произошло без нас.

Но хитрожопый неудавшийся председатель ТСЖ...

Погиб в автокатострофе... И после этого не верь в Божью кару....

Мадж ещё вовремя отпетлял... ))

+1

989

Циклон написал(а):

У нас везде вместо мусоропроводов были кладовки. Извините, но хватило одной блядины, благодаря которой они исчезли. И теперь чтоб вернулись, надо заниматься переписыванием назначения помещений. Одна гребаная бл**дь на весь дом может испортить жизнь всем. Прошу прощения за исковерканный французский. А другая бл**дь, решила что в парадной не должно быть дверей с замками. Почему? Потому что она не обязана знать телефон ТСЖ. Ну тут на нее просто положили болт. А может кто-то и по тыкве ей дал.
На собрании ТСЖ был пару раз. Орут, ругаются. Полные идиоты с выпученными глазами. Смотришь и диву даешься, как их в детстве деревом не придавило. Тут я на стороне Маджа. Люди в основном нормальные, но достаточно одного говнюка. А если их пять, то туши свет.

Частное домовладение от подобных проблем тоже не спасает.
У нас вон поселок, там около 200 домовладений, своя группа в ватсапе, вконтакте.Тоже все переругались, у кого-то есть вода, у кого-то нет, у кого-то подключена "полулегальна".... И т.д.
Для организации взаимодействия с госорганами нужен оказывается староста (прямо как при немецких полицаях). А выбрать его проблематично. У нас президента выбирают по открепительным удостоверениям, а старосту деревни Гадюкино низзя. В результате у нас нет бюджета..... Тетку, соседку мою, до слез довели, затравили по полной. Она сбор и ремонт дороги организовала. Сраные 5 тыс. руб. в год людям жалко. Такой хай подняли, что она себе на этот 1 млн. (200 на 5 тыс.) что-то там построит (что можно стоящего на 1 млн. сделать - баню наверное?). Человек 50 в оппозиции, а дороги оставшиеся "вкладчики" все равно сделали, а они сволочи-несдавшие ездят. А давайте шлагбаумы поставим, А один придурок перекрыл дорогу свою, чтобы мимо него не ездили. А ему в ответ и вторую часть перекрыли, пусть сидит за своими блоками по полной. Так он машину паркует и метров 300 идет до своей халупы.....

Пообщаешься, станешь форменным социопатом.
Я чего то нервничал ранее, а потом плюнул. Как все катится, так пусть и катится. Я сижу за забором, никого не вижу и не хочу. Даже звонок на столб не повесил, нет меня.

Отредактировано Маджентис (2020-01-15 10:31:10)

+3

990

#p281961,Reaktor написал(а):

Ибо нехер потакать коррупции...

да где её нет, коррупции этой, маскируются только получше чем у нас, у вас вон вон даже вице залужья скоррумпировался :D

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...