форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

#p280893,Фатима написал(а):

Позвольте усомниться в цифрах

Не позволю. Все цифры проверяются. И даже сходятся подсчетом задом наперед.

+1

92

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Уж и не полежать и не почесать. Я против. ))

Низя. Доктор сказал в морг, значит в морг!  :flag:

Я лучше досрочно выйду на пенсию. Например завтра.

Да ты уже второй год собираешься, я всё помню!

0

93

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Уж и не полежать и не почесать. Я против. ))

Низя. Доктор сказал в морг, значит в морг!  :flag:

Я лучше досрочно выйду на пенсию. Например завтра.

Я тоже выйду....а деньги нам платить будут или как всегда ...сходи та заработай ?

0

94

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Низя. Доктор сказал в морг, значит в морг!  :flag:

Я лучше досрочно выйду на пенсию. Например завтра.

Я тоже выйду....а деньги нам платить будут или как всегда ...сходи та заработай ?

На пенсии деньги ни к чему.

0

95

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Я лучше досрочно выйду на пенсию. Например завтра.

Я тоже выйду....а деньги нам платить будут или как всегда ...сходи та заработай ?

На пенсии деньги ни к чему.

Ты тот свет с пенсией не перепутал ?)))

+5

96

като@ написал(а):

Ты тот свет с пенсией не перепутал ?)))

Като, это пять!  :D

+1

97

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

Я тоже выйду....а деньги нам платить будут или как всегда ...сходи та заработай ?

На пенсии деньги ни к чему.

Ты тот свет с пенсией не перепутал ?)))

Скока у хохлов пенсия? Праильна. Нискока. А живут. Следовательно пенсия не нужна. И так нормально. И у нас, говорят, пенсия 10 руб самая популярная. Можно на нее жить - низя. А живут. Значит и без нее можна.

Отредактировано Циклон (2020-01-05 15:50:34)

+1

98

Циклон написал(а):

И у нас, говорят, пенсия 10 руб самая популярная. Можно на нее жить - низя. А живут. Значит и без нее можна.

Это если картошку на даче сажать, тогда можно. А как без денег на фитнес ходить в 75 лет? А женицца в 90? Не, нам без пенсии никак нельзя. Мы хотим по европейски, прыгать и скакать до ста лет, опять же, любофф, а на это деньги нужны.  :suspicious:

Отредактировано Syberia (2020-01-05 15:56:44)

+1

99

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпку выжили из форума? Довольны?

... и Тиля, и Светку...но у них же мнение было неправильное, то ли дело у Шапокляк.

Вот уж не надо. Светка первая не смогла перенести, что на форуме оказывается, можно критиковать власть. И Тиль вслед за ней. То есть, все было можно, а критиковать ни-ни. Ну и кто им доктор? Никто их не травил.
А на Шляпку всем скопом кидались, хотя что такого прям страшного она писала?

это ты не можешь перенести, что с тобой не соглашаются и открыто тебе об этом пишут

И ты не критикуешь, ты пишешь на уровне необразованной халявы.

Ты всегда многновенно начинаешь переходить на личности и нести словесную шелуху как базаная баба

А когда тебе отвечают, встаёшь в позу тупой бабочки-однодневки.

Вот из за таких постоянных срачей, тобой и подобных тебе устраиваемых, половина этот форум и покинули. Потому что такие как ты, всем затыкают рот, а  форум помалкивает в тряпочку.

Ну а ты ещё и Като и подобных мразей поддерживаешь. Хохлизм заразителен

Отредактировано mpal (2020-01-05 16:15:16)

-2

100

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

На пенсии деньги ни к чему.

Ты тот свет с пенсией не перепутал ?)))

Скока у хохлов пенсия? Праильна. Нискока. А живут. Следовательно пенсия не нужна. И так нормально. И у нас, говорят, пенсия 10 руб самая популярная. Можно на нее жить - низя. А живут. Значит и без нее можна.

Живут....та разве то жизнь .
Хотя хохлы бывают разные ,у некоторых пенсия по 20 тыщ евро ,а они плачут ,как на эти копейки
виллу содержать ,опять же самолет за устрицами не пошлешь.
Никакой жизни.

Отредактировано като@ (2020-01-05 16:17:17)

+2

101

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

... и Тиля, и Светку...но у них же мнение было неправильное, то ли дело у Шапокляк.

Вот уж не надо. Светка первая не смогла перенести, что на форуме оказывается, можно критиковать власть. И Тиль вслед за ней. То есть, все было можно, а критиковать ни-ни. Ну и кто им доктор? Никто их не травил.
А на Шляпку всем скопом кидались, хотя что такого прям страшного она писала?

это ты не можешь перенести, что с тобой не соглашаются и открыто тебе об этом пишут

И ты не критикуешь, ты пишешь на уровне необразованной халявы.

Ты всегда многновенно начинаешь переходить на личности и нести словесную шелуху как базаная баба

А когда тебе отвечают, встаёшь в позу тупой бабочки-однодневки.

Поэтому половина этот форум и покинули. Потому что такие как ты всем затыкают рот ф форум помалкивает в тряпочку. Ну а ты ещё и Като и подоных поддерживаешь. Хохлизм заразителен

Интеллигенция подтянулась. Вечер добрый и тебе , мпал. :)

+3

102

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

... и Тиля, и Светку...но у них же мнение было неправильное, то ли дело у Шапокляк.

Вот уж не надо. Светка первая не смогла перенести, что на форуме оказывается, можно критиковать власть. И Тиль вслед за ней. То есть, все было можно, а критиковать ни-ни. Ну и кто им доктор? Никто их не травил.
А на Шляпку всем скопом кидались, хотя что такого прям страшного она писала?

это ты не можешь перенести, что с тобой не соглашаются и открыто тебе об этом пишут

И ты не критикуешь, ты пишешь на уровне необразованной халявы.

Ты всегда многновенно начинаешь переходить на личности и нести словесную шелуху как базаная баба

А когда тебе отвечают, встаёшь в позу тупой бабочки-однодневки.

Поэтому половина этот форум и покинули. Потому что такие как ты всем затыкают рот ф форум помалкивает в тряпочку. Ну а ты ещё и Като и подоных поддерживаешь. Хохлизм заразителен

Неужели таки юлькин клон ..
А ну ка еще раз скажи....а юля права.

+1

103

като@ написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Вот уж не надо. Светка первая не смогла перенести, что на форуме оказывается, можно критиковать власть. И Тиль вслед за ней. То есть, все было можно, а критиковать ни-ни. Ну и кто им доктор? Никто их не травил.
А на Шляпку всем скопом кидались, хотя что такого прям страшного она писала?

это ты не можешь перенести, что с тобой не соглашаются и открыто тебе об этом пишут

И ты не критикуешь, ты пишешь на уровне необразованной халявы.

Ты всегда многновенно начинаешь переходить на личности и нести словесную шелуху как базаная баба

А когда тебе отвечают, встаёшь в позу тупой бабочки-однодневки.

Поэтому половина этот форум и покинули. Потому что такие как ты всем затыкают рот ф форум помалкивает в тряпочку. Ну а ты ещё и Като и подоных поддерживаешь. Хохлизм заразителен

Неужели таки юлькин клон ..
А ну ка еще раз скажи....а юля права.

Да нет, разница в возрасте чувствуется. Юлька ещё молода, нет такого опыта. )))

0

104

Сибирь поёт в дуду с Като-5-гривен.

Ну теперь про Сибирь всё понятно

-1

105

mpal написал(а):

Ну теперь про Сибирь всё понятно

Почему только теперь? Ты же меня ещё полтора года назад раскусила, проницательная наша.  ;)

Отредактировано Syberia (2020-01-05 17:51:12)

+1

106

#p280862,Kilmat написал(а):

ну а как понимать твоё "ага" и твоё же фото в позе гопника, но с лицом Путина

Так же как твоё утверждение о гопничестве, не несущее смысловой нагрузки... ))

#p280875,Безалкогольный каберне написал(а):

Да не. Есть у тебя ванговательные моменты. Практически все Советские торгаши этим славились. "Чуйка" как у опера)))))

Какая-то у тебя нездоровая тяга к барыгам... Нарко притоны поди крышевал... Ну да, куда ж без этого, иначе вроде как и само существование мусорни бессмысленно.

#p280911,mpal написал(а):

Сибирь поёт в дуду с Като-5-гривен.

Ты видимо призабыла свой подпольный псевдоним - "немецкая подстилка"... Вот и не выступай...

Отредактировано Reaktor (2020-01-05 18:09:41)

0

107

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Юля,и что ты считаешь убедительную таблицу выложила.Или ,скорее сказать,позитивно мотивирующую? :crazyfun: У всех возраст дожития по 15-17 лет средний,а у наших бодрых пенсиков мужского пола год по новому.Платить 22 процента всю жизнь чтобы год прожить ни в чем себе не отказывая? :crazyfun: Тетки,правда,дольше могут покуролесить на заслуженном отдыхе лет на десять.И замуж сходить за пару-тройку моложавых предпенсионеров и мир повидать на свои законные тринадцать тыщ.

Может быть мужикам меньше яйца чесать на диване, и бухать пореже? Глядишь и уровень жизни поднимется, и длительность.  Может быть диспансеризацию вовремя проходить?  Бесплатно же, чего уж проще.

Платишь 22%? Всю жизнь?  Респект. Все сотрудники на окладе? Не в субаренде?  Честно, восторг и уважуха

угу,здесь играем,а здесь рыбу заворачиваем :crazyfun: Кто сдохнет через год тот самдурак и не лечится,а у пендосов ваще бомжи в коробках под мостами ночуют. :crazyfun:
Но так то нет причин для грусти,мы таки дожили до 2020,скоро захлестнут нас молочные реки скисельными берегами. :jumping: 
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/21242.jpgИ нахрена нам та пенсия при таком богачестве :crazyfun:

Не выполнил программу 2020, пиши программу 2030.

+2

108

#p280914,Маджентис написал(а):

Не выполнил программу 2020, пиши программу 2030.

А может лучше пусть присядет на электрический стул и тогда все последующие будут стараться перевыполнить? Или двадцати лет танцев на граблях не достаточно?

+1

109

Ты видимо призабыла свой подпольный псевдоним - "немецкая подстилка"... Вот и не выступай...

Не немецкая ,а арабская ....
Как можно приветствовать  арабов у себя в стране ,хотя и страна это не нее.
Человек космополит ,где лучше ...но жизнь коренным немцам портит
Это как у нас в Одессе приветствовать арабов,рогулей  и нациков,
Жить здесь и срать коренным жителям города.

+1

110

О,это же завтра уже сочельник,начинают носить вечерю и так до 19 января,крещения.
Россияне ,а что вы своим крестникам дарите и что они вам носят ?

+1

111

Газ дошел до Греции. По Турецкому потоку, что забавно )) А трансбалканский пидкрутили.

+1

112

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Может быть мужикам меньше яйца чесать на диване, и бухать пореже? Глядишь и уровень жизни поднимется, и длительность.  Может быть диспансеризацию вовремя проходить?  Бесплатно же, чего уж проще.

Платишь 22%? Всю жизнь?  Респект. Все сотрудники на окладе? Не в субаренде?  Честно, восторг и уважуха

угу,здесь играем,а здесь рыбу заворачиваем :crazyfun: Кто сдохнет через год тот самдурак и не лечится,а у пендосов ваще бомжи в коробках под мостами ночуют. :crazyfun:
Но так то нет причин для грусти,мы таки дожили до 2020,скоро захлестнут нас молочные реки скисельными берегами. :jumping: 
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/21242.jpgИ нахрена нам та пенсия при таком богачестве :crazyfun:

Не выполнил программу 2020, пиши программу 2030.

Я нашел классную табличку с распределением зарплат по размерам. Оказывается у нас свыше 51 проц народу ЗП свыше 35 рублей.А вот свыше ста 7 проц всего. От 50 до 75 рублей ажно 15.4 проц.

+2

113

Оставил на два дня,так девочки перелаялись.....Не ссорьтесь...

0

114

05.01.2020 - 19:53
СРОЧНО: Россия направила мощнейший корабль на Восток из-за противостояния США и Ирана (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Во второй половине дня в воскресенье ракетный крейсер ВМФ России «Маршал Устинов» прошёл проливы Босфор и Дарданеллы и вошёл в Средиземное море.

По имеющимся данным, мощнейший боевой корабль российского флота внепланово перебрасывается к берегам Сирии из-за возможного военного противостояния США и Ирана в этом регионе.

Тяжёлый ракетный крейсер заметно усилит постоянное соединение российского флота в Средиземноморье.

Как ранее сообщала «Русская Весна», американская авиация за 10 дней несколько раз наносила удары по военным объектам проиранских формирований на территории САР.

Отметим, что «Маршал Устинов» является вторым по мощности кораблём ВМФ РФ после крейсера «Пётр Великий».

Отредактировано Лысый (2020-01-05 19:45:07)

+1

115

morozka написал(а):
#p280835,guzja написал(а):

Всё любопытственней и любопытственней.

все как обычно - войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

Как Путин сказал. Примерно так: НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ МИР, ГДЕ РОССИИ НЕ БУДЕТ.

Оне поняли. Если не до конца. Им напомним..

Ответный удар будет  по Луже и по Германии. Как ближайшему союзнику мирового агрессора...

0

116

Циклон написал(а):

Все сбылось. Не обманул минэконом развития . Но про пенсию все равно думаю )) Как я на 11 тыс жить буду?

Перебазируетесь на Ладогу.
Тестю как пенсионеру Ленобласть компенсирует половину затрат на электричество в его доме. Что за закон такой, не в курсе.

Отредактировано Маджентис (2020-01-05 19:53:59)

0

117

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3650.JPG

Вечер добрый всем пришедшим! У нас около нуля, снег не тает, но и новый не сыплется.

+3

118

По поводу пенсионеров. Свежий пример.
Знакомые наши, муж и жена. Мужу 62, жене 59. Оба на пенсии. Дети взрослые. Пенсия на двоих 30 тыс. руб. (16 и 14).
У них была трешка (в 137-ой серии, недалеко от метро в Приморском районе). Продали и уехали за КАД в новостройки. Выбирали по одному направлению к даче. В двушку с ремонтом. Разница составила 2,8 млн. руб. Положили в банк под 5,5% годовых. Это 12,8 тыс. руб в месяц.
Итого на двоих выходит в районе 43 тыс. руб. в месяц. Плюс какие-то подработки (он художник-оформитель). С мая по октябрь живут на даче.
Без имущества не прожить.

Отредактировано Маджентис (2020-01-05 20:15:12)

+2

119

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

угу,здесь играем,а здесь рыбу заворачиваем :crazyfun: Кто сдохнет через год тот самдурак и не лечится,а у пендосов ваще бомжи в коробках под мостами ночуют. :crazyfun:
Но так то нет причин для грусти,мы таки дожили до 2020,скоро захлестнут нас молочные реки скисельными берегами. :jumping: 
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/21242.jpgИ нахрена нам та пенсия при таком богачестве :crazyfun:

Не выполнил программу 2020, пиши программу 2030.

Я нашел классную табличку с распределением зарплат по размерам. Оказывается у нас свыше 51 проц народу ЗП свыше 35 рублей.А вот свыше ста 7 проц всего. От 50 до 75 рублей ажно 15.4 проц.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/76537.jpg
хочешь сказать,что у нас на Чукотках-Магаданах и в Москве больше 51 процента народу проживает?Ну хз,спорить не буду,хотя низ таблички вроде длиннее чем верх.А Сибирька то,вы гляньте,вместе с москалями на самую крышу забралась,63 штуки средняя з.п. Тюменский край,а мы где то на уровне пупа бултыхаемся на Урале :mad:

Отредактировано Фатима (2020-01-05 20:17:41)

+2

120

Аууу!! А где наш бракованный "Реактор:"?

Скушно без его срача. И добивать некого((((

А я то настроился по полной программе)))))

Ауууууу!!!

Последний раз
приходилось загонять ментов. Был в СБ.

Тебе нижайший поклон.

Ты во мне разжег задор боевой молодости.

Так что... Лучше беги)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-05 20:34:24)

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...