форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки


Постпраздничные посиделки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p282086,Фатима написал(а):

точно,предожил этого перца Путин нам в премьеры
Кореш Сердюкова по налоговой

ВРИО.Не проханже.Хотя...Медведев был? Почему этому не быть? Все равно он особо ничего не решает.

Отредактировано Быков (2020-01-15 20:20:40)

+1

122

#p282087,Строгино написал(а):

что Пляшущую Карлу куда-то задвинут, что в Конституции что-то придется поправлять (Референдум или как?), что парламентское большинство (Единая Россия по факту на с.д.) будет выбирать (назначать) Премьер-министра... это мне все супруга рассказала.
Представляю, какие деньги тогда в ГосДуме будут крутиться, нынешние по лоббированию/продвижению законопроектов покажутся играми в песочнице
А в чем суть-то всего, у нас что, будет парламентская республика? Президент отдает часть своих полномочий (и ответственности) Г.Думе. И в перспективе может получиться (а если может, то обязательно будет, потому что Россия) так, что Президент и Премьер антагонистичны... Во будет цирк, ну все как у хохлов...

Поправки в Конституции через референдум. Силовой блок под президентом. А Думе рот заткнут.Это сейчас они с трибуны орут:"Премьер плохой,министр МЧС плохой,Министр финансов  плохой..." Метясь в Президента-он же назначал с подачи премьера. А сейчас:" Чего орете? Сами выбрали-сами и отвечайте..."
Как-то так...

+1

123

#p282088,Строгино написал(а):

Наш патриот-итальянец В.Соловьев постоянно этому кадру деферамбы поет

Ты ему денег зашли-он и тебе споет. Древнейшая профессия...

+1

124

Упс...Предложил бесплатный траффик для соцсетей по всей стране. Тут ничего не понял.....

0

125

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3700.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

126

кмк, Мишустик этот таки технический.  До референдума и нового  оформления  Конституции. Возможно сделает ряд непопулярных решений (киндер-сюрприз современного разлива. Не дефолт, ясен пень, но некие неприятные решения)  Пуркуа бы и не па, если он фигура сугубо временная, и рейтинг ему ему до сраки кари очи ...

+2

127

morozka написал(а):

кмк, Мишустик этот таки технический.  До референдума и нового  оформления  Конституции. Возможно сделает ряд непопулярных решений (киндер-сюрприз современного разлива. Не дефолт, ясен пень, но некие неприятные решения)  Пуркуа бы и не па, если он фигура сугубо временная, и рейтинг ему ему до сраки кари очи ...

Глава правительства и должен быть техническим. Он же исполнительная власть. Ему поручают, он делает. Возможно и нужная кандидатура. Он хороший управленец.

0

128

А ну-ка, напряглись дружно... и вспомнили знаменитую басню Ивана Андреича - "Квартет".

0

129

Бычок во всех "дырках чоп". )))
Я бы посмотрел на твоё бледное личико, когда в столовой команды
волной просто вышибло иллюминатор.
От бы ты ТАМ улыбался и выпендривался !
В смысле своей исключительной замечательности !
И так было хреново КОНКРЕТНО, а тут ещё Бычок подвернулся...
Ко ВСЕМУ ВОКРУГ.(((
Живым бы ты точно ОТТУДА не ушёл. Экипаж бы "загрыз". Невзирая на все
твои недюжинные достоинства "геройца и первопроходимца". )))

Дурень ты, деревня.
Шо с тебя взять ?!
Попал придурок в город... )))

+1

130

Блин.... неторые граждане РФ,,, вам ничем не угодить...
Материнский капитал увеличили и продлили - вам всё не так

Да вам всё не так... ну поскачите

Отредактировано mpal (2020-01-15 22:28:53)

-1

131

mpal написал(а):

Блин.... неторые граждане РФ,,, вам ничем не угодить...
Материнский капитал увеличиои - вам всё не так

Да вам всё не так... ну поскачите

Тихо мне !
Звездолётчик на связи !
Просьба не дышать !

+1

132

#p282110,Nizhegorodec написал(а):

вспомнили знаменитую басню Ивана Андреича - "Квартет".

намекаешь на
"а вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь"?

+1

133

хмммм....

Гончарук подал в отставку с поста премьера - СМИ

Появилась информация о заявлении об отставке Алексея Гончарука, которое тот написал на имя президента. Данные об отставке появились сегодня на фоне публикации прослушки из кабинета Гончарука.

В тексте сказано, что заявление об увольнении президент Владимир Зеленский "может подписать в любую минуту", однако, вероятнее всего, 15 января этого не произойдет. По данным Telegram-канала прослушка была установлена в кабинете премьер-министра.

+2

134

#p282112,mpal написал(а):

Блин.... неторые граждане РФ,,, вам ничем не угодить...
Материнский капитал увеличиои - вам всё не так

Да вам всё не так... ну поскачите

Я тут читаю соотечественников. Они денег хотят и все. Больше ничего не хотят. Ну зачем им маткапитал при зарплате 300 штук. Кажному. Апсалютна низачем. Все хотят большие зарплаты. Правда взамен предложить ничего не хотят. И все ждут прорыва. Хотя Путин ждет прорыва от них. Наивный. Пока не пнешь, не полетят )) И сегодня был шикарный пинок по медицинскому образованию. Думаю, не последний.

+5

135

Kilmat написал(а):

до референдума по конституции? Возможно.
Чем-то он внешне Фрадкова напоминает :dontknow:

Я допускаю, что рано или поздно на месте премьера окажется Кудрин. К этому человеку очень благоволит Путин, и он как бы проявление либерального начала для Запада. А Путину нужна своеобразная разрядка. Кудрин готов договариваться о санкциях и их снятии. Путина и Кудрина многое связывает - они никогда не были и не будут против друг друга.
Еще есть фигура руководителя АП Антона Вайно - это реально преданнейший человек, тень Путина. Он тоже далеко пойдет, как мне думается. Это верный оруженосец при рыцаре.

Отредактировано Маджентис (2020-01-15 22:10:53)

+3

136

Syberia написал(а):

А что, рожать никто не собирается? Такие перспективы обозначились. ;)

Я уже предложил одному либерал-педерасту отпилить кого нибудь из своих собратьев мужского пола. А мат. капитал отправить в фонд "Мемориала". Он почему то назвал меня козлом

+1

137

А я допускаю, что пожить в застое не удастся. Перемены как начались в четвертом классе, так кубарем и катятся. Вот жили же люди 300 лет и ничего не менялось. Как было хорошо.

+3

138

Чего-нибудь говорят по Силуянову, Орешкину, Татарке из ЦБ? По нашим экономическим либералам?

Отредактировано Строгино (2020-01-15 23:10:19)

+2

139

Циклон написал(а):
#p282112,mpal написал(а):

Блин.... неторые граждане РФ,,, вам ничем не угодить...
Материнский капитал увеличиои - вам всё не так

Да вам всё не так... ну поскачите

Я тут читаю соотечественников. Они денег хотят и все. Больше ничего не хотят. Ну зачем им маткапитал при зарплате 300 штук. Кажному. Апсалютна низачем. Все хотят большие зарплаты. Правда взамен предложить ничего не хотят. И все ждут прорыва. Хотя Путин ждет прорыва от них. Наивный. Пока не пнешь, не полетят )) И сегодня был шикарный пинок по медицинскому образованию. Думаю, не последний.

А можно кратко про пинок о медобразовании? Интересно Ваше мнение, у Вас ведь Дочка будущий врач.

+1

140

#p282120,Строгино написал(а):

Чего-нибудь говорят по Силуянову, Орешкину, Татарке из ЦБ?

Мишустин - из ее и грефовско-кудринского кубла разе что... По остальным тихо

+2

141

Габи написал(а):
Циклон написал(а):
#p282112,mpal написал(а):

Блин.... неторые граждане РФ,,, вам ничем не угодить...
Материнский капитал увеличиои - вам всё не так

Да вам всё не так... ну поскачите

Я тут читаю соотечественников. Они денег хотят и все. Больше ничего не хотят. Ну зачем им маткапитал при зарплате 300 штук. Кажному. Апсалютна низачем. Все хотят большие зарплаты. Правда взамен предложить ничего не хотят. И все ждут прорыва. Хотя Путин ждет прорыва от них. Наивный. Пока не пнешь, не полетят )) И сегодня был шикарный пинок по медицинскому образованию. Думаю, не последний.

А можно кратко про пинок о медобразовании? Интересно Ваше мнение, у Вас ведь Дочка будущий врач.

Бюджетное обучение останется. 70 проц строго от медучреджений по лечебному делу. 75  по педиарии. 100 процентов ординатуры так же по направлениям.
Таким образом абитуриент пойдет в ближайшую поликлинику за направлением и там и будет работать по окончании обучения. А если захочет ординатуру, то если поликлиника пошлет.

Отредактировано Циклон (2020-01-15 23:14:38)

+1

142

Да, сказал еще, что будет расти число бюджетных мест. Потому что число школьников растет. Но в регионах, а не в центре. И что-то про связь с бизнесом. Как я понимаю наши монстры будут за свой счет себе учить в регионах новые кадры. И там они и останутся работать. Никакой Москвы. Но это уже я вольно фантазирую.

0

143

эмммм....

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/16/00 … a6a1fd.jpg

открываем на кремлин.ру и читаем...

Долуда Н.А. – атаман Всероссийского казачьего общества
Исинбаева Е.Г.
Калягин А.А.
Мацуев Д.Л.
Машков В.Л.
Прилепин
Роднина И.К.
Шахназаров К.Г

еще куча всякого спорта, два непотопляемых из- 90-хх - Шохин и Макаров.... Правоведов из 75  человек всего 11 набралось.  Может,заменить их? Ибо явно не хватает в списке Чубайса, Бузовой, Собчак и Волочковой....

Шнура еще можно, он точно че хорошее посоветовал бы... Ну и Макара, чоуж...

+4

144

М.Хазин и М.Делягин об отставке правительства

+2

145

Мишустик точно не преемник. Я тут вспомнила что преемник должон быть волосатый по традиции. А он лыс. Еще лысее ВВП

+2

146

morozka написал(а):
#p282038,Kilmat написал(а):

Грудинин, адназначна

Удальцов перелогинься

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/15/00 … 0a967e.jpg

Привет, Нептунша)))

0

147

morozka написал(а):

эмммм....

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/16/00 … a6a1fd.jpg

открываем на кремлин.ру и читаем...

Долуда Н.А. – атаман Всероссийского казачьего общества
Исинбаева Е.Г.
Калягин А.А.
Мацуев Д.Л.
Машков В.Л.
Прилепин
Роднина И.К.
Шахназаров К.Г

еще куча всякого спорта, два непотопляемых из- 90-хх - Шохин и Макаров.... Правоведов из 75  человек всего 11 набралось.  Может,заменить их? Ибо явно не хватает в списке Чубайса, Бузовой, Собчак и Волочковой....

Шнура еще можно, он точно че хорошее посоветовал бы... Ну и Макара, чоуж...

Что же ты Нептунша, Гозмана и Амнуэля забыла?))))

0

148

#p282129,Безалкогольный каберне написал(а):

Гозмана и Амнуэля забыла?

(смотрит внимательно) думаешь, имеющиеся  не справятся без тяжелой артиллерии?

+2

149

#p282128,Безалкогольный каберне написал(а):

Нептунша

офффф.... неуч ты, батенька))) Нема и слова такого  Нептунша. Нептун он токмо в мужеском обличие был.  С женой Салацией, кучей детей и всяческих наяд

+2

150

#p282125,morozka написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/54186.jpg
Ибо явно не хватает в списке Чубайса, Бузовой, Собчак и Волочковой....

и Леночки Берковой тоже нет...

Отредактировано Строгино (2020-01-16 00:35:54)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки