форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p285347,Syberia написал(а):

А ещё большая проблема, куда девать всякие подарочные кружечки, ложечки (именные), брелочки, мыло (натуральное, но оно нифига не мылится), пемзу, тюбики с кремом, даже не открытые?

На дачу. Там почему-то все пригождается, и даже немылящееся мыло худо-бедно грязь отмоет. Я такие вещи отвожу на дачу к подруге, и все используется по назначению.

И магнитики? :) 
Ох, нет. Если мне дома что-то не надо, то на даче и вовсе. Это мыло либо крошится, либо раскисает. Я люблю нормальное, обычное. Или жидкое.
Сын и муж ворчат, они оба Плюшкины. Если бы и я была такая же, то дома ступить было бы некуда.

А я жалею, что периодически на меня нападали приступы "освобожу пространство от нажитого прошлого". Потратила кучу времени по пересмотру залежей старых журналов. Хороших. Многие произведения литературные уже были изданы к моменту моей ревизии, журналы выкинула, типа "Юность" и "Литературная газета", "Наука и жизнь", "Юный техник", "Юный натуралист", "Наука и религия"..Студенческие тетради родителей (с их разрешения) тоже были выкинуты. Шинели деда... (Там много было, реально занимало ощутимое место в квартире). Магнитики это, конечно, не сравнимо, они просто современная поделка, напоминающая о том, где были. И все же... 8-)

Отредактировано girl badger (2020-02-12 01:54:31)

+1

182

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p285467,Syberia написал(а):

И магнитики?

Магнитиками у нас весь холодильник увешан. Ни за что не выброшу, мы их со всех концов земли собираем. Но магнитики-то ладно, но вот в недобрый час я начала коллекционировать кружки из разных стран. Сейчас у нас их уже около 60, ставить некуда. Хочу в Питере на даче сделать что-то типа витрины на кухне и там их выставить.

Радуйся, что не чайники, как одна моя знакомая. Кружки все же поменьше будут. :)

Коллекционировать надо маленькое (марки было правильно собирать в моем детстве  8-) ). У меня одноклассница коллекционирует фигурки такс. Через пару лет ограничила себя в размере. И тем не менее коллекция разрослась... Специально заказанный шкаф уже мал.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-02-12 01:47:42)

0

183

Кстати, было что-то типа мистики всвязи с выкинутым. Была у меня фигурка, вырезанная из дерева (липа). Я ее вырезала будучи в ожидании рождения дочки (она была как бы я, стилизованная  8-) ). Она падала несколько раз и ломалась. Рука отламывалась. Я приклеивала. И как-то, под "горячую руку" решила выкинуть - там полка упала, много битой посуды было. А потом я ту же руку свою сломала дважды в тех же местах, где у поделки было отломано. :disappointed: Потом сопоставила, случайно. Я про фигурку забыла: практически все, что делала своими руками, раздарила, в разговоре с дочкой вспомнилось.  8-) Мистика!

Отредактировано girl badger (2020-02-12 02:42:25)

+4

184

В России задержан один из известнейших ополченцев Донбасса
11.02.2020 - 23:29
В России задержан один из известнейших ополченцев Донбасса | Русская весна

Одного из самых известных представителей ополчения Донбасса Бенеса Айо по прозвищу Чёрный Ленин задержали в Архангельской области. Об этом сообщает пресс-служба партии «Другая Россия».

Темнокожий борец за права русских в Прибалтике, гражданин ЕС Бенес Айо весной 2014 года стал одним из заметных участников Русской весны, вступив в отряд самообороны Крыма. Затем выступал на пророссийских митингах в Донецке, где его пламенные речи имели большой успех. В результате своей антифашистской активности «Чёрный Ленин» дважды задерживался украинскими силовиками и был депортирован из «незалежной».

Позже доброволец служил в составе Народного ополчения Донбасса, а потом в рядах Вооружённых сил ЛНР и ДНР.
Задержание в России

«В Архангельской области задержан Бенес Айо. Бенес посещал экоактивистов на Шиесе и во вторник собирался уезжать в Москву. Связи с ним нет. Сообщают, что задержан без объяснения причин», — говорится в сообщении «Другой России», опубликованном вечером во вторник, 11 февраля.

Информацию о задержании подтвердил общественный деятель, бывший кандидат в депутаты Московской городской Думы от КПРФ Дмитрий Сараев.

    «Товарищи попросили срочно помочь. В Архангельской области, час назад, после поездки на Шиес, по запросу Украины через Интерпол задержан ополченец-интернационалист, член Компартии ДНР Айо Бенес. Ему грозит выдача на Украину. Просьба максимально распространить данную информацию», — сообщил политик.

По информации местных экоактивистов, Айо побывал на станции Шиес и собирался уезжать в Москву.

«Сегодня в Урдоме задержан латвийский гражданин Бенес Айо. Он приезжал на станцию Шиес и собирался уезжать до Москвы.

Куда отвезли задержанного, пока неизвестно. Причина задержания неизвестна. Всего день назад с Бенесом беседовали сотрудники полиции на Шиесе, вопросов к нему не было. Возможно, правоохранительные органы пытаются перехватить информацию, которая была собрана на Шиесе, видео, фото, записи которые велись на станции», — пишут активисты в соцсетях.
Борец за СССР и гонения латвийского гестапо

Служба государственной безопасности Латвии (СГБ) в 2014 году завела 3 уголовных дела на Бенеса Айо по статьям 80, 81 и 82 из-за его выступлений в Симферополе и Донецке.

Сам доброволец тогда пояснил «Русской Весне», что по первой статье его обвиняют в призывах к насильственному свержению государственного и конституционного строя Латвии.

По второй статье ему инкриминировали призывы к насильственному изменению экономического устройства этого карликового прибалтийского государства, так он призывает к возрождению социализма.

По третьей статье ему предъявляли подрыв территориальной целостности Латвии, из-за того, что активист активно призывает восстановить Советский Союз. Также его обвиняли в призывах к ликвидации латвийской независимости.

0

185

Российские СМИ в угоду Молдове замалчивают события, происходящие в Приднестровье, которое является «территорией не только независимости, но и исторической правды».

Об этом на коллегии МИД ПМР заявил президент Приднестровья Вадим Красносельский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Хотел бы обратиться и к Россотрудничеству, и к русским общинам, и к русским СМИ. Показывайте, что в Приднестровье. Я не вижу этого. Никто не видит. Проходит День Победы. У нас «Бессмертный полк», возложение цветов, как это должно быть. Но этого нет нигде. Кто-то хочет не обидеть Додона и социалистов. Мы не должны замалчивать правду в угоду кому-то. Именно этим и предают память», – сказал Красносельский.

Он посетовал на то, что многие проблемы Приднестровья остаются нерешенными. Это вопрос получения российского гражданства без отказа от другого гражданства, применение материнского капитала, получение сертификата о медицинском образовании.

«Иногда люди просто хотят умереть с российским паспортом. Не получать российскую пенсию, не пользоваться льготами. Просто получить российский паспорт и с ним уйти в мир иной. Почему им отказывают? Их подставили и не извинились. И лишают права получить тот документ, который они имеют право получить как бывшие граждане Советского Союза. Мы здесь проводники Русского мира, русскости», – сказал Красносельский.

0

186

«Удивительно в этой связи слушать заявления Игоря Додона, при всем моем уважении к нему. Он говорит об успешности отношений, о мерах доверия, о решенных вопросах. Я официально заявляю, что вопросы не решены, доверие рушится. Нет успешности, есть деградация и провал», – сказал Красносельский.

0

187

#p285490,morozka написал(а):

Да может и 50 тыщ, суть не в этом. Он говорил о индексации именно ветеранов труда. У фсбшника этого других категорий скорее всего хватает. Он может потому и пошел выступать что на те ветеранские чхать, ну найдут повод и  лишат и пофиг, там других доплат хватает. А те у кого нет как у него военной пенсии и т.д а только вот пенсия и этот самый ветеран труда, эта доплата? 10 лет не индексировалось. Какие цены были в 2009 и сейчас...

Ну что ты опять гоношишься. Это ЕДВ - она выдается всем ветеранам труда один раз в год. Некоторые её даже не оформляют. Ну типа как у нас компенсация за проезд .Это та же самая ЕДВ для ветеранов,только по моему 900 рублей. Для того,чтобы её оформить,я должен пару дней потерять на работе.А это в 4 раза больше,чем сама ЕДВ. Ну я на неё и забил. А этот шум поднял... Только и всего.

0

188

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711068.jpg

С добрым, теплеющим, минусдвухградусным, слегкаснежным утречком всех пришедших!!!

+4

189

#p285494,girl badger написал(а):

А я жалею, что периодически на меня нападали приступы "освобожу пространство от нажитого прошлого". Потратила кучу времени по пересмотру залежей старых журналов. Хороших. Многие произведения литературные уже были изданы к моменту моей ревизии, журналы выкинула, типа "Юность" и "Литературная газета", "Наука и жизнь", "Юный техник", "Юный натуралист", "Наука и религия"..Студенческие тетради родителей (с их разрешения) тоже были выкинуты. Шинели деда... (Там много было, реально занимало ощутимое место в квартире). Магнитики это, конечно, не сравнимо, они просто современная поделка, напоминающая о том, где были. И все же...

В свое время раздал комплект журналов Радио высотой примерно в метр. Жалею только о трех раритетных за 1935-38 года. При переезде отдал десятка три книг,которые читал,но точно перечитывать не буду.Пусть люди читают. Мне целых Жигулей книг за глаза. Да и прибавляются они регулярно. Сейчас перевез примерно треть книг на дачу.Потеплее буду там полку городить во всю стену. О чем жалею,так это об батином инструменте,который угнали вместе с машиной.Сейчас такого качества инструмент не надешь.Китайский лопается.
А вообще жалеть не стоит.... Жизнь идет и человек снова обрастет архивами и раритетами....  У моей дочери например используется солонка из дерева,которую выточил брат моей бабушки сразу после войны.Он их сделал 3 штуки в виде чаши на высокой ножке с крышкой.Стенки очень тонкие. Одну я забрал,одна у двоюродной сестры в Кучино,другая у двоюродной сестры в Ельце... Не уверен,что моя дочь знает кто её сделал и когда. Я говорил,но не уверен,что она слушала.

+2

190

Быков написал(а):
#p285490,morozka написал(а):

Да может и 50 тыщ, суть не в этом. Он говорил о индексации именно ветеранов труда. У фсбшника этого других категорий скорее всего хватает. Он может потому и пошел выступать что на те ветеранские чхать, ну найдут повод и  лишат и пофиг, там других доплат хватает. А те у кого нет как у него военной пенсии и т.д а только вот пенсия и этот самый ветеран труда, эта доплата? 10 лет не индексировалось. Какие цены были в 2009 и сейчас...

Ну что ты опять гоношишься. Это ЕДВ - она выдается всем ветеранам труда один раз в год. Некоторые её даже не оформляют. Ну типа как у нас компенсация за проезд .Это та же самая ЕДВ для ветеранов,только по моему 900 рублей. Для того,чтобы её оформить,я должен пару дней потерять на работе.А это в 4 раза больше,чем сама ЕДВ. Ну я на неё и забил. А этот шум поднял... Только и всего.

Ыыы... Я кагда на пэнсию ухадил сказали шо рас в год положэна уйма бабла на санаторна-курортнае лечение. Цэлых 600 рублей на сэбэ и аж па 300 на членаф семьи. Нада кажный рас в пэнсионную службу нести заяву и спрафку ис жэка вроде ап саставе семьи. Я решыл, шо непережыву такова щщястья...

+1

191

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

Магнитиками у нас весь холодильник увешан. Ни за что не выброшу, мы их со всех концов земли собираем. Но магнитики-то ладно, но вот в недобрый час я начала коллекционировать кружки из разных стран. Сейчас у нас их уже около 60, ставить некуда. Хочу в Питере на даче сделать что-то типа витрины на кухне и там их выставить.

Радуйся, что не чайники, как одна моя знакомая. Кружки все же поменьше будут. :)

Коллекционировать надо маленькое (марки было правильно собирать в моем детстве  8-) ). У меня одноклассница коллекционирует фигурки такс. Через пару лет ограничила себя в размере. И тем не менее коллекция разрослась... Специально заказанный шкаф уже мал.  8-)

Я с детства коллекционирую Фигурки мышей, а позже стала собирать Фигурки кокер-спаниелей. Мыши у меня есть отовсюду, даже из Японии друзья привезли, а уж из каждой европейской страны, из Мексики и т.д.  В последнее время крайне редко что-то покупаю, потому что все что вижу - это уже повторение того что имеется в наличии. Что-то уникальное не попадается.

+2

192

#p285508,Габи написал(а):

это уже повторение того что имеется в наличии. Что-то уникальное не попадается.

Эээ... Начьни настоящих чучелизировать.

-1

193

Габи написал(а):

Я с детства коллекционирую Фигурки мышей, а позже стала собирать Фигурки кокер-спаниелей. Мыши у меня есть отовсюду, даже из Японии друзья привезли, а уж из каждой европейской страны, из Мексики и т.д.  В последнее время крайне редко что-то покупаю, потому что все что вижу - это уже повторение того что имеется в наличии. Что-то уникальное не попадается.

Если моя поездка в сентябре состоится в Коктебель, и я встречу чудаковатого мастера по изготовлению сказочных сувениров, привезу Вам мышек.  8-) Напишу тогда в личку.  8-) У него были крошки в несколько миллиметров. Я подруге ботиночки привозила от него, крохотульки.

+1

194

Габи написал(а):

Я с детства коллекционирую Фигурки мышей, а позже стала собирать Фигурки кокер-спаниелей. Мыши у меня есть отовсюду, даже из Японии друзья привезли, а уж из каждой европейской страны, из Мексики и т.д.  В последнее время крайне редко что-то покупаю, потому что все что вижу - это уже повторение того что имеется в наличии. Что-то уникальное не попадается.

Значит в городе Мышкине ты была. Там чУдные кошельковые мыши.

+2

195

Быков написал(а):

В свое время раздал комплект журналов Радио высотой примерно в метр. Жалею только о трех раритетных за 1935-38 года.

У меня лежат. Выписывал с 1967 года. Хотя сейчас есть всё в тырнете, но рука не подымается выкинуть. Ещё брошюры "В помощь радиолюбителю", где в схемах куча ошибок. А вот болгарские "Радио, телевизия и електроника" выкинул, хотя там тоже интересные схемы были.

+1

196

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Я с детства коллекционирую Фигурки мышей, а позже стала собирать Фигурки кокер-спаниелей. Мыши у меня есть отовсюду, даже из Японии друзья привезли, а уж из каждой европейской страны, из Мексики и т.д.  В последнее время крайне редко что-то покупаю, потому что все что вижу - это уже повторение того что имеется в наличии. Что-то уникальное не попадается.

Значит в городе Мышкине ты была. Там чУдные кошельковые мыши.

У творца из Коктебеля тоже есть такие мышки.  8-) У него к изделиям истории прилагаются сказочные.  8-)

0

197

girl badger написал(а):

А я жалею, что периодически на меня нападали приступы "освобожу пространство от нажитого прошлого". Потратила кучу времени по пересмотру залежей старых журналов. Хороших. Многие произведения литературные уже были изданы к моменту моей ревизии, журналы выкинула, типа "Юность" и "Литературная газета", "Наука и жизнь", "Юный техник", "Юный натуралист", "Наука и религия"..Студенческие тетради родителей (с их разрешения) тоже были выкинуты. Шинели деда... (Там много было, реально занимало ощутимое место в квартире). Магнитики это, конечно, не сравнимо, они просто современная поделка, напоминающая о том, где были. И все же... 8-)

Вот, у каждого есть что-то свое неприкасаемое, что выбрасывать недьзя. У меня это- детские письма ( не мои, а сыновей), записочки, рисунки, открытки, это очень трогательно и я ни за что это не выкину. Радуюсь, что сохранила. Еще есть их дневники, в основном из начальной школы. Ну фотографии, понятное дело. Еще храню шапочку для новорожденного -самую первую, которую покупали для старшего сына, малюсенькую хлопчатобумажную,  и "уголок" для новорожденного, с ручной вышивкой. Он вообще раритет- его сохранила свекровь,еще  моего мужа в него заворачивали. :)
Куча журналов была, я из Юности вырвала любимые повести, их вот сохранила. А при нескольких переездах много журналов выкинули. Жалеть не могу, места для всего нет, это надо иметь огромный дом, чтобы выделить комнату под библиотеку. Да и неправильно это (по моему мнению). Всё с собой в могилу не заберем. )
Утро доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-02-12 08:02:28)

+2

198

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

А я жалею, что периодически на меня нападали приступы "освобожу пространство от нажитого прошлого". Потратила кучу времени по пересмотру залежей старых журналов. Хороших. Многие произведения литературные уже были изданы к моменту моей ревизии, журналы выкинула, типа "Юность" и "Литературная газета", "Наука и жизнь", "Юный техник", "Юный натуралист", "Наука и религия"..Студенческие тетради родителей (с их разрешения) тоже были выкинуты. Шинели деда... (Там много было, реально занимало ощутимое место в квартире). Магнитики это, конечно, не сравнимо, они просто современная поделка, напоминающая о том, где были. И все же... 8-)

Вот, у каждого есть что-то свое неприкасаемое, что выбрасывать недьзя. У меня это- детские письма ( не мои, а сыновей), записочки, рисунки, открытки, это очень трогательно и я ни за что это не выкину. Радуюсь, что сохранила. Еще есть их дневники, в основном из начальной школы. Ну фотографии, понятное дело. Еще храню шапочку для новорожденного -самую первую, которую покупали для старшего сына, малюсенькую хлопчатобумажную,  и "уголок" для новорожденного, с ручной вышивкой. Он вообще раритет- его сохранила свекровь,еще  моего мужа в него заворачивали. :)
Куча журналов была, я из Юности вырвала любимые повести, их вот сохранила. А при нескольких переездах много журналов выкинули. Жалеть не могу, места для всего нет, это надо иметь огромный дом, чтобы выделить комнату под библиотеку. Да и неправильно это (по моему мнению). Всё с собой в могилу не заберем. )
Утро доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Я тоже не просто выбросила, страницы выбрала. Но, так до сих пор не нашла время в обложку заключить.
Про могилу - это не про нас.  :flirt:

+2

199

girl badger написал(а):

Про могилу - это не про нас.  :flirt:

ну... за всех не скажу, а я точно не бессмертная.))) Нет, если  серьезно- к вещам привязываться не надо.

+1

200

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Про могилу - это не про нас.  :flirt:

ну... за всех не скажу, а я точно не бессмертная.))) Нет, если  серьезно- к вещам привязываться не надо.

Еще недавно я тоже так старалась думать.  8-) Вещи разные, если они как вехи времени, то стоит их ценить.   8-) Вот у меня есть швейная машинка Зингер, ножная. И я рада, что моя дочка может на ней шить, зная что эта машинка ее прапрабабушки. А не только на картинках из интернета такую технику видеть.  8-)

+3

201

girl badger написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Я с детства коллекционирую Фигурки мышей, а позже стала собирать Фигурки кокер-спаниелей. Мыши у меня есть отовсюду, даже из Японии друзья привезли, а уж из каждой европейской страны, из Мексики и т.д.  В последнее время крайне редко что-то покупаю, потому что все что вижу - это уже повторение того что имеется в наличии. Что-то уникальное не попадается.

Значит в городе Мышкине ты была. Там чУдные кошельковые мыши.

У творца из Коктебеля тоже есть такие мышки.  8-) У него к изделиям истории прилагаются сказочные.  8-)

Аж петь от радости захотелось! Авторские работы - самое ценное, у меня есть две интересные композиции от автора начала 90-х годов. Там у мыша-кавалера на голове завязан четырьмя узелками носовой платок и каждый узелок можно рассмотреть. А его дама в шляпке с букетом цветов и счастье мышиное есть!
В Мышкине, конечно, была. Жители - молодцы превратили город в мышиную сказку и сами кормятся с неё, и людей радуют.

+3

202

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

0

203

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Про могилу - это не про нас.  :flirt:

ну... за всех не скажу, а я точно не бессмертная.))) Нет, если  серьезно- к вещам привязываться не надо.

Еще недавно я тоже так старалась думать.  8-) Вещи разные, если они как вехи времени, то стоит их ценить.   8-) Вот у меня есть швейная машинка Зингер, ножная. И я рада, что моя дочка может на ней шить, зная что эта машинка ее прапрабабушки. А не только на картинках из интернета такую технику видеть.  8-)

А я отказалась от такой машинки, мне подруга предлагала отдать. Как представила эту вещь у себя в квартире.....целый угол занимать буде...неееет  %-)  :) . Мы все очень разные.
Мало того, у меня было три швейные машинки, мы при последнем переезде увезли их в гараж, там они проржавели и муж в конце концов благополучно их выкинул. Я так нашилась за 80-е и 90-е годы, что сейчас меня под пистолетом не заставишь подойти к швейной машине. Даже простую строчку нечем выполнить.  ))) Но я еще веду бухучет в одном швейном ателье, при необходимости всё отдаю туда.

Отредактировано Syberia (2020-02-12 09:53:31)

+1

204

Ура ,у меня радость: нашла, кому подарить всякие безделушки (бижутерию и прочие "цацки"). :) Даже вижу, что пользуются, носят. ))) Мыло и кремы вроде тоже уже придумала, куда пристроить.

+1

205

0

206

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

А я жалею, что периодически на меня нападали приступы "освобожу пространство от нажитого прошлого". Потратила кучу времени по пересмотру залежей старых журналов. Хороших. Многие произведения литературные уже были изданы к моменту моей ревизии, журналы выкинула, типа "Юность" и "Литературная газета", "Наука и жизнь", "Юный техник", "Юный натуралист", "Наука и религия"..Студенческие тетради родителей (с их разрешения) тоже были выкинуты. Шинели деда... (Там много было, реально занимало ощутимое место в квартире). Магнитики это, конечно, не сравнимо, они просто современная поделка, напоминающая о том, где были. И все же... 8-)

Вот, у каждого есть что-то свое неприкасаемое, что выбрасывать недьзя. У меня это- детские письма ( не мои, а сыновей), записочки, рисунки, открытки, это очень трогательно и я ни за что это не выкину. Радуюсь, что сохранила. Еще есть их дневники, в основном из начальной школы. Ну фотографии, понятное дело. Еще храню шапочку для новорожденного -самую первую, которую покупали для старшего сына, малюсенькую хлопчатобумажную,  и "уголок" для новорожденного, с ручной вышивкой. Он вообще раритет- его сохранила свекровь,еще  моего мужа в него заворачивали. :)
Куча журналов была, я из Юности вырвала любимые повести, их вот сохранила. А при нескольких переездах много журналов выкинули. Жалеть не могу, места для всего нет, это надо иметь огромный дом, чтобы выделить комнату под библиотеку. Да и неправильно это (по моему мнению). Всё с собой в могилу не заберем. )
Утро доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Я тоже не просто выбросила, страницы выбрала. Но, так до сих пор не нашла время в обложку заключить.
Про могилу - это не про нас.  :flirt:

Меньше всего места занимают коллекции мыслей и воспоминаний! При этом процесс коллекционирования делает Вашу жизнь наполненной и нескучой, а богатство собрания - неописуеморазносторонним!..)
Всем -ТРЯМ!)

0

207

Всем привет.
Купила новый холодильник в том году и все магнитики вынесла на детскую площадку ,
много книг и хороших журналов отдали в библиотеку.
Старые ненужные игрушки у нас народ тоже несет на детские площадки, там ими дети и играют ,
пока они не поломаються  окончательно и дворники их не выбросят
Кремчики и мыло можно отдать не таким состоятельным пенсионеркам соседкам ,
которые любят за собой ухаживать ,а пенсия не позволяет.
Было бы что отдавать,а куда найдется.
У вас нет соцсетей местных ,где можно написать ....отдам даром,самовывоз:-)

+1

208

Бывший начальник управления ФСИН Виктор Свиридов покончил с собой в зале суда сразу после оглашения приговора. Ему удалось пронести с собой пистолет. Обвинялся в вымогательстве 10 млн рублей.

эээээ.... как он пронес пистолет?????

+1

209

не, ну я понимаю теперь лучше Сибирьку, когда она за сына беспокоилась. С такими правоохранителями и не так на дыбы встанешь

В Тюмени сотрудники МВД, СКР, прокуратуры и суда под крики "АУЕ" и "Жизнь ворам" отметили получение нового звания следователем Рафиком Аглиуллиным.

Областной СКР уже начал проверку после публикации кадров с торжества.

+2

210

#p285497,Лысый написал(а):

Причина задержания неизвестна

по запросу Украинушки

http://dl4.joxi.net/drive/2020/02/12/00 … 0b77ca.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/12/00 … 35e6e3.jpg

Нельзя одновременно осуждать нацистов и сотрудничать с ними

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?