форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаркое лето 2020

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p308815,Syberia написал(а):

Но согласись, что без нее тоже скучно

ну да, писАл вчера - у нас есть деревенский дурачок и городская сумасшедшая, что делает сайт как минимум нескучным...)

Подумала: сумасшедшие разные бывают, есть безобидные, добрые,
их любят и жалеют, а есть- которые на людей кИдаются, плюются в чай, в суп волосы подбрасывают, но при этом кричат, что это им в чай  плюнули и в суп накидали.  :D

Дак ты же думать-то НЕ можешь

Так сказать умом то ты, обделена.

Ты даже не способна ничего придумать, как повторять мои идеи в ответ на мои письмена к тебе

Кстати. Как там с твоей верой

Суда  божьего не боишься?

Или как там....   про тварь дрожащую

Вы тут, защитники убийц, явно не твари дрожащие...

0

122

#p308829,qu-qu3 написал(а):

Конечно можно.
Все зависит от того на какой стадии заморожено строительство.
Видишь ли, я в отличии от тебя в теме, а ты лишь балабол

ну не пори чепуху. За три месяца найти инвесторов, заключить договоры, сделать экспертизы, нанять рабочих, составить сметы, заключить договоры с поставщиками, достроить, пройти госкомиссию, ввести в эксплуатацию... Шесть домов...
лишь бы нахамить, балабол :yep:

+3

123

#p308835,qu-qu3 написал(а):

Решить эту проблему можно, и способов для этого множество, в том числе и угрозы тому, кто препятствует сдаче дома.
И на всё про всё достаточно недели

есть такое - не подписываются разрешения по меркантильным причинам

Отредактировано Строгино (2020-07-19 13:48:54)

+1

124

#p308834,Строгино написал(а):

в 18.30 Зенит-Спартак. Полуфинал
Если Спартак не проходит - Тедеско давайдосвиданья

Па мне так Спартаку не светит. Спартак - команда так.

0

125

#p308837,Маджентис написал(а):

Очистные сооружения очищают сточные воды. А для защиты от наводнения была построена дамба. И после ввода в эксплуатацию наводнения прекратились. Вода поднимается в Неве, но улицы не в воде.

Я в курсе, НО
Для предъявления обвинения можно и не разбираться в деталях

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-19 13:15:20)

0

126

Ладно... Опять мне надоело этот бред злобствующих душевных карликов  типа сибири или строгинова читать.

Есть намного лучшее времяпровождение. чем тут с фатимами -сибирями-строгиами-морозками  спорить.

Из жизнь и так наказала  тем, что они вечно не довольны и что у них ВСЁ плохо.  Пусть так им и будет по словам их

0

127

#p308835,qu-qu3 написал(а):

Часто дома, так называемые долгострои, стоят готовые, но годами нет решения на подключение к коммуникациям. Кто-то хочет много денег за это.

несешь ты уже фантазии, лишь бы отмазаться, ну согласись уже что не прав, не усугубляй :)

0

128

Ампох, мы за сезон проср... все, что только можно. Может сейчас повезет: бомжи попадут 10-ть раз в штанги, а Спартак ударит один раз с центра поля и забьет от двух рикошетов...)

+1

129

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

ну да, писАл вчера - у нас есть деревенский дурачок и городская сумасшедшая, что делает сайт как минимум нескучным...)

Подумала: сумасшедшие разные бывают, есть безобидные, добрые,
их любят и жалеют, а есть- которые на людей кИдаются, плюются в чай, в суп волосы подбрасывают, но при этом кричат, что это им в чай  плюнули и в суп накидали.  :D

Дак ты же думать-то НЕ можешь

Так сказать умом то ты, обделена.

Ты даже не способна ничего придумать, как повторять мои идеи в ответ на мои письмена к тебе

Кстати. Как там с твоей верой

Суда  божьего не боишься?

Или как там....   про тварь дрожащую

Вы тут, защитники убийц, явно не твари дрожащие...


:D

Отредактировано Syberia (2020-07-19 13:19:27)

+4

130

Строгино написал(а):
#p308796,като@ написал(а):

вот кадыров лично убивал русских, а шас герой России, президент Чечни, в кремль вхож

Президент РФ может амнистировать и помиловать человека, УЖЕ признанного виновным и приговоренным к наказанию судом, но не может отменить сами следствие и суд.
Над Р.Кадыровым был суд?  8-)

Кто же его посадит  он жеж памятник
герой России
И причём здесь был суд, не было суда
Он убийца, который сам в этом признался. Точка

+1

131

Kilmat
Тебе бы на флот.
Тобою пробоины закрывать.
Цены нет.

0

132

#p308845,Строгино написал(а):

а Спартак ударит один раз

Ну, памагай тибе Будда.

0

133

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p308796,като@ написал(а):

вот кадыров лично убивал русских, а шас герой России, президент Чечни, в кремль вхож

Президент РФ может амнистировать и помиловать человека, УЖЕ признанного виновным и приговоренным к наказанию судом, но не может отменить сами следствие и суд.
Над Р.Кадыровым был суд?  8-)

Кто же его посадит  он жеж памятник
герой России
И причём здесь был суд, не было суда
Он убийца, который сам в этом признался. Точка

Кадыров принимал участие в боевых действиях против российской армии в первую войну. Затем перешёл на сторону федералов. При нём в том числе закончилась война. Она реально прекратилась.
Россия, кстати, повела себя весьма демократично. Был референдум в Чечне, была амнистия всем.
Учитесь.

+2

134

#p308831,Syberia написал(а):

Подумала: сумасшедшие разные бывают, есть безобидные, добрые

Психи на дорогах

W.A.S.P.
"Harder Faster" (быстрее, еще быстрее)

Отредактировано Строгино (2020-07-19 13:34:47)

+1

135

qu-qu3 написал(а):
#p308837,Маджентис написал(а):

Очистные сооружения очищают сточные воды. А для защиты от наводнения была построена дамба. И после ввода в эксплуатацию наводнения прекратились. Вода поднимается в Неве, но улицы не в воде.

Я в курсе, НО
Для предъявления обвинения можно и не разбираться в деталях

Коль пошла такая пьянка...
Кстати, руководитель водоканала у нас сейчас под следствием. И руководитель метростроя в городе.
А считали себя неприкасаемыми наверное.
Старые грехи всплыли.

+2

136

#p308852,Маджентис написал(а):

Кстати, руководитель водоканала у нас сейчас под следствием. И руководитель метростроя в городе.

А тэбэ да кучи не закроют?

+1

137

ampoh написал(а):

А тэбэ да кучи не закроют?

Я за зарплату работал всегда. На некоторые проекты писал отрицательные заключения для руководства.
Поэтому и не сработался, и богатства не нажил.

Человек прекрасно сам знает когда он участвует в сомнительных схемах, а когда нет.

Отредактировано Маджентис (2020-07-19 13:56:31)

+2

138

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Президент РФ может амнистировать и помиловать человека, УЖЕ признанного виновным и приговоренным к наказанию судом, но не может отменить сами следствие и суд.
Над Р.Кадыровым был суд?  8-)

Кто же его посадит  он жеж памятник
герой России
И причём здесь был суд, не было суда
Он убийца, который сам в этом признался. Точка

Кадыров принимал участие в боевых действиях против российской армии в первую войну. Затем перешёл на сторону федералов. При нём в том числе закончилась война. Она реально прекратилась.
Россия, кстати, повела себя весьма демократично. Был референдум в Чечне, была амнистия всем.
Учитесь.

С точки зрения закона всё нормально, амнистия - прощение старой вины. Но ведь убивал русских, причем не одного-двух, да ещё с особой жестокостью: как чечены убивали наших солдатиков, мы знаем. И мирное русское население тоже. То есть, его заслуги покрыли прежние преступления.
Теперь смотрим точку зрения жителей - их губер совершил преступление 20 лет назад, причем это совсем не массовое убийство наших 18-летних солдатиков в чеченскую войну, ну а теперь он своими делами заслужил уважение народа, так чем он хуже Кадырова?

Отредактировано Syberia (2020-07-19 14:02:34)

+3

139

#p308840,Строгино написал(а):

есть такое - не подписываются разрешения по меркантильным причинам

Ну конечно...Несоответствие коммуникаций(водоснабжения,электросетей,теплоснабжения),отсутствие подъезных путей и инфраструктуры (детских садо,школ,магазинов)-это меркантильные интересы...
В Туле стояло лет 5-7 несколько построеных домов.Не подписывали акт исключительно по "меркантильным соображениям" Строило СУ-155. Можете погуглить. Одногруппник ждал квартиру,оплаченную на стадии котлована 10 лет.Получил в Новой Москве.Это СУ много где кого кидало.
Иду как то пешком с работы.Стоит машина.Вылезает из неё девочка,предъявляет удостоверение."Вы не смогли бы быть понятым?Паспорт у вас с собой?" Паспорт был с собой. А что случилось. А вот этот участок ,что там раньше было? Спорткомплекс комбайнового завода.Снесли года три. А потом? Заброшенная земля,огороженная забором. А что случилось? А эту землю купил СУ-155 под застройку.И мы сейчас ищем объекты недвижимости этого СУ,чтобы продать и компенсировать часть затрат на введение в эксплуатацию недостроя и возврат денег обманутым дольщикам.Руководство СУ-155 в бегах...

Как-то так...

Отредактировано Коровьев (2020-07-19 14:06:21)

+1

140

#p308854,Маджентис написал(а):

Я за зарплату работал всегда. На некоторые проекты писал отрицательные заключения для руководства.
Поэтому и не сработался, и богатства не нажил.

Человек прекрасно сам знает когда он участвует в сомнительных схемах, а когда нет.

Эх ты, сидел, можно сказать на целой куче... и не урвал для себя
))))

0

141

Коровьев написал(а):
#p308840,Строгино написал(а):

есть такое - не подписываются разрешения по меркантильным причинам

Ну конечно...Несоответствие коммуникаций(водоснабжения,электросетей,теплоснабжения),отсутствие подъезных путей и инфраструктуры (детских садо,школ,магазинов)-это меркантильные интересы...
В Туле стояло лет 5-7 несколько построеных домов.Не подписывали акт исключительно по "меркантильным соображениям" Строило СУ-155. Можете погуглить. Одногруппник ждал квартиру,оплаченную на стадии котлована 10 лет.Получил в Новой Москве.
Иду как то пешком с работы.Стоит машина.Вылезает из неё девочка,предъявляет удостоверение."Вы не смогли бы быть понятым?Паспорт у вас с собой?" Паспорт был с собой. А что случилось. А вот этот участок ,что там раньше было? Спорткомплекс комбайнового завода.Снесли года три. А потом? Заброшенная земля,огороженная забором. А что случилось? А эту землю купил СУ-155 под застройку.И мы сейчас ищем объекты недвижимости этого СУ,чтобы продать и компенсировать часть затрат на введение в эксплуатацию недостроя и возврат денег обманутым дольщикам.Руководство СУ-155 в бегах...

И зачем им понятые?  o.O

0

142

#p308842,qu-qu3 написал(а):

Для предъявления обвинения можно и не разбираться в деталях

ИииииХ!!! Давай пеши изчо!

0

143

День добрый всем пришедшим! У нас +21 и дождь как из ведра. С утра на пару-тройку часов прервался и опять заладил.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/71/81/c0/580d398c768af_k20d0863.jpg

+3

144

#p308847,като@ написал(а):

Кто же его посадит  он жеж памятник
герой России
И причём здесь был суд, не было суда
Он убийца, который сам в этом признался. Точка

Одним из кавалеров ордена "Победа"(а их всего было 16) был король Румынии "Михай Первый",страны,которая воевала с СССР.

0

145

#p308860,Syberia написал(а):

И зачем им понятые?

Некоторые следственные действия проводятся в присутствии понятых.Точно не скажу-для этого есть юристы.

0

146

#p308861,Коровьев написал(а):

ИииииХ!!! Давай пеши изчо!

Гнездилов, ты про иронию чтонить слышал?
Видимо нет )))

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-19 14:16:35)

0

147

qu-qu3 написал(а):

Эх ты, сидел, можно сказать на целой куче... и не урвал для себя
))))

У меня сейчас есть прекрасная компостная куча.
Зато пообедаю, попью кофе и наверное пойдем на берег Балтики гулять. А вечером пару пива на балконе выпью.

+2

148

#p308867,Маджентис написал(а):

У меня сейчас есть прекрасная компостная куча.

Эта за какие заслуги тибе компостам дали, а?

+2

149

Syberia написал(а):

С точки зрения закона всё нормально, амнистия - прощение старой вины. Но ведь убивал русских, причем не одного-двух, да ещё с особой жестокостью: как чечены убивали наших солдатиков, мы знаем. И мирное русское население тоже. То есть, его заслуги покрыли прежние преступления.
Теперь смотрим точку зрения жителей - их губер совершил преступление 20 лет назад, причем это совсем не массовое убийство наших 18-летних солдатиков в чеченскую войну, ну а теперь он своими делами заслужил уважение народа, так чем он хуже Кадырова?

Ну все таки там была война. Как бы она не называлась.

Мой дядя и двоюродный брат принимали участие в тех событиях (оба военнослужащие). И как у Розенбаума - "поклялись возлюбить свои жизни, и больше не прикасаться к стволам". Реально говорит - видеть оружие не могу и не хочу никогда больше брать в руки. Поэтому если у нас мир, то слава Богу.

+2

150

#p308848,qu-qu3 написал(а):

Kilmat
Тебе бы на флот.
Тобою пробоины закрывать.
Цены нет.

да уж, тобой ничего не закроешь, отовсюду течёт :D

+1