форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать! :flag:

Сильные мира сего власть делят, не отдают, рвутся..., а мы тут всем форумом им в этом помогаем?  :flirt:
Товарищи, мужчины, может блондинке поможете?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Получила сегодня письмо счастья от МТС, мол, «конечно у вас есть кредит на звонки, даже если деньги закончились, так вот на 74% он исчерпан, не хотите ли пополнить счёт?»  И счёт такой, не маленький, думаю, с чего бы, вроде в привычном ритме пополняю.
Пошла смотреть в личный кабинет, ну понятно, тел. поменяла, а прописать его в рабочей сети ВиФи забыла.
Но это оказалось не всё, с интересом рассмотрела, что когда я лежу по ночам в кровати и мой сурок телефон со мною, оказывается, что помимо домашней сети ВиФи он ещё и в мобильной пребывает.  :O

Более того мой номер ведёт бурную жизнь в Facebook, у меня там аккаунта нет и даже не было никогда, а у него там общение, скачивания 8-14 кбайт  :stupor:  :O И ведь никаких кругов на поверхности, ничего ж не выдаёт, что у машинко свои контакты. А если моб. банк установить, то и у счетов свои собственные покупки появятся?

У меня реально глаз дёргается, это как такое возможно?????  o.O

У меня тоже МТС.  Я вот специально подключила тариф с безлимитным интернетом. Забила на вайфаи. Плюсом у меня 500 бесплатных минут (обычно хватает) и столько же смс, конечно, сильно лишних.  Абонентская была 450 , сейчас вроде 470.   В апреле -мае минут не хватило, так как была на удалёнке, добавила ещё 300 минут за доп плату, кажется, 650 р. было. Потом отключила.
Что нравится- во всех регионах всегда  было всё по тарифу без доп. платы, даже в Крыму. Сейчас вроде все операторы на это перешли, хотя точно не знаю.
Это я к тому, что давно плюнула на все эти выкрутасы телефонов и решила найти для себя приемлемое решение.
Говорят, что это довольно дорогая абонентская, но мне она нервы сохраняет. :)

Отредактировано Syberia (2020-08-25 16:41:46)

+2

122

Из 4-х операторов самый подленький на "безлимитных интернетах" это Теле2. Они подключат к разным подпискам тихо. И по 30 руб. в день начинают списывать. Я маму постоянно отключаю. Запреты всякие не действуют - ругался в офисе у них. Но легко отключается в личном кабинете. Потом Мегафон , подключают нечасто, но фиг отключишь, сложности какие-то, команды надо набирать. МТС иногда делает, но делает, самый честный на мобильном безлимитном интернете это Билайн.

Отредактировано Маджентис (2020-08-25 16:44:24)

+2

123

Не, у меня никаких левых подписок не бывает. Иногда смотрю в ЛК, ни разу не было.

+2

124

Маджентис написал(а):

Из 4-х операторов самый подленький на "безлимитных интернетах" это Теле2. Они подключат к разным подпискам тихо. И по 30 руб. в день начинают списывать. Я маму постоянно отключаю. Запреты всякие не действуют - ругался в офисе у них. Но легко отключается в личном кабинете. Потом Мегафон , подключают нечасто, но фиг отключишь, сложности какие-то, команды надо набирать. МТС иногда делает, но делает, самый честный на мобильном безлимитном интернете это Билайн.

ХЗ... Теле 2 ужо нескалька лет юзаю, заплатил 450, тут и сеть безлимитка, и званкоф хз скока минут... И чо к разным падпискам патключять, если разава ложу 450, и денег месяц большэ нипалажу? Нипанятна...

+2

125

Авиация России и Сирии при поддержке артиллерии и спецназа уничтожила 18—24 августа в районе Сирийской пустыни 327 боевиков из группировки, которая причастна к убийству российского военного советника 18 августа.

+3

126

+2

127

Nizhegorodec написал(а):
#p313011,Сергей Иванович написал(а):

У Като политический курс меняется,только лишь оттого,с какой ноги встала...

Не замечал. У Катоси всегда - вера, мова, гидность, вперёд в НАТО, да здравствует нэзалэжность и евроинтеграция!

Нет?

Вера да, как без веры
Не мова, а второй гос русский
Гидность даже не знаю что это
В НАТО , всегда была против, а шас начала задумываться, может и надо было
Независимость это неплохо, но она должна быть с деньгами
Евроинтеграцию... Так мы и так часть Европы, зачем больше
А ты старый дурак, сам придумал, сам поверил..

+3

128

#p312964,Строгино написал(а):

да ничего Сибирька не собралАсь - у нее контракт на популяризацию вакцины в народных массах

Да ладно...Я сегодня тоже сделал прививку от пневмонии....

+3

129

Путин отравил Навального, чтобы отвлечь внимание от протестов в Белоруссии, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в Хабаровске, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от Ефремова, которого он заставил сделать ДТП, чтобы отвлечь внимание от конституционной реформы, которую он организовал, чтобы отвлечь внимание от Платошкина, которого он отправил под домашний арест, чтобы отвлечь внимание от Сафронова, которого он арестовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в США, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от коронавируса.

Честно стырено с тырнета. :dontknow:

+3

130

#p313007,Сергей Иванович написал(а):

Батьку жалко,Днепр отключать,хотя был план перенаправить его в Дон...

Чтобы Ростов смыло? У вас в голове мозги или КЮ?

+1

131

#p313015,Syberia написал(а):

и ты мне давай, бизнес не порти. Только-только на мировой уровень выходить начала.

НЭПманша!

+2

132

а шо, так можно было?

Пресс-служба берлинской клиники «Шарите», где лечат российского оппозиционера Алексея Навального, отказалась объяснять, почему запланированную на вторник пресс-конференцию о состоянии здоровья больного отменили.

О нежелании клиники объяснять причины отмены мероприятия сообщил «Интерфакс». Незадолго до этого редакционная сеть RND сообщала, что в 9:00 (10:00 по Москве) 25 августа состоится пресс-конференция о состоянии здоровья оппозиционера.

кстати, прошел слух что и охрану сняли.  А местные пишут что немецкая пресса стала осторожненько намекать что это было тяжелое похмелье...

+2

133

#p313027,Syberia написал(а):

У меня тоже МТС.

БиЛайн, но МТС и Мегафон сейчас лучше. Лучше покрытие. Странное дело, дача рядом с Мск - мой плохо, эти два - 4G
Надо бы перейти, да лень возиться... пока петух не клюнет

Отредактировано Строгино (2020-08-25 19:01:01)

+1

134

#p313038,morozka написал(а):

немецкая пресса стала осторожненько намекать что это было тяжелое похмелье...

фигасе, это сколько же времени надо без передыха упиваться до такой интоксикации
Вот сила воли у человека!

Отредактировано Строгино (2020-08-25 19:00:15)

+3

135

Российская версия журнала Forbes опубликовала ежегодный рейтинг богатейших семей России: его возглавила семья Ротенбергов.

Совокупное состояние бизнесменов Аркадия, Бориса, Игоря и Лилии Ротенбергов оценено в $5,45 млрд. Этот клан заработал миллиарды на подрядах "Газпрома", которые получала компания "Стройгазмонтаж". В конце 2019-го "Газпром" купил "Стройгазмонтаж" у Аркадия Ротенберга за 75 млрд рублей. Теперь ключевой актив семьи – подрядчик "Мостотрест", построивший большую часть Керченского моста.

Аркадий Ротенберг в 1964 году стал заниматься самбо, затем дзюдо в одной группе с В.Путиным.
Более 15 лет проработал тренером дзюдо и самбо в спортивных клубах Ленинграда.
В начале 1990-х годов помогал В.Путину, занимавшему в это время пост председателя Комитета по внешним связям мэрии С.-Петербурга, продолжать занятия дзюдо, выступая на тренировках в качестве его спарринг-партнера.

А я, дурак, футболом занимался...

Отредактировано Строгино (2020-08-25 19:19:06)

+4

136

главное - правильный ракурс

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/25/0042/2750/2808510/10/af7a50591a.jpg

+3

137

Случилось страшное....

Ведущая Первого канала, доктор медицинских наук Елена Малышева вернулась в Россию после поездки в США к сыновьям и внукам. В сторис Instagram она записала свою реакцию на происходящее в центре Москвы после своих наблюдений ситуации в Нью-Йорке.

+4

138

+1

139

#p313043,Маджентис написал(а):

Случилось страшное....

пропал Калабуховский  дом (с)

+3

140

Америка с нами!!!!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif
Леонид Кравчук похвастался американским «чудо-средством» от коронавируса
25 августа 2020
10:30
Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук показал свое защитное средство от Covid-19.

Это произошло во время интервью журналисту Дмитрию Гордону, которое обнародовано на Youtube 24 августа. На вопрос ведущего, что у Кравчука за прибор находится на шее, тот ответил, что это защита от коронавируса.

«Это сделали американцы. Он работает от батареек, заряжается и озон, воздух постоянно оттуда идет, и убивает микробы. Я сижу сейчас, вокруг нас озон уже убил все микробы. Я так надеюсь», — ответил первый украинский президент.

Вера Кравчука в чудеса американских технологий по-настоящему умиляет.

Остается лишь недоумевать, почему Гордон решил не заострять внимание на столь волнующую весь мир тему.

Ведь он мог попытаться выяснить у Леонида Марковича, где именно он достал эту панацею на батарейках.

А также поинтересоваться, почему США продолжает оставаться в мировых лидерах по числу заболевших коронавирусом, если у американцев имеются такие классные коробочки.
https://b.radikal.ru/b17/2008/9f/5b015e6cc867.jpg
https://eadaily.com/ru/news/2020/08/25/ … ronavirusa

+6

141

Сергей Иванович написал(а):

Америка с нами!!!!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif
Леонид Кравчук похвастался американским «чудо-средством» от коронавируса
25 августа 2020
10:30
Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук показал свое защитное средство от Covid-19.

Это произошло во время интервью журналисту Дмитрию Гордону, которое обнародовано на Youtube 24 августа. На вопрос ведущего, что у Кравчука за прибор находится на шее, тот ответил, что это защита от коронавируса.

«Это сделали американцы. Он работает от батареек, заряжается и озон, воздух постоянно оттуда идет, и убивает микробы. Я сижу сейчас, вокруг нас озон уже убил все микробы. Я так надеюсь», — ответил первый украинский президент.

Вера Кравчука в чудеса американских технологий по-настоящему умиляет.

Остается лишь недоумевать, почему Гордон решил не заострять внимание на столь волнующую весь мир тему.

Ведь он мог попытаться выяснить у Леонида Марковича, где именно он достал эту панацею на батарейках.

А также поинтересоваться, почему США продолжает оставаться в мировых лидерах по числу заболевших коронавирусом, если у американцев имеются такие классные коробочки.
[url]https://b.radikal.ru/b17/2008/9f/5b015e6cc867.jpg[/url]
https://eadaily.com/ru/news/2020/08/25/ … ronavirusa

Все нормально в медицине.
Пирамидка, лопух и коробочка на батарейках.

Остались камлания и ритаульные рисунки.

Отредактировано Маджентис (2020-08-25 20:05:03)

+6

142

#p313038,morozka написал(а):

кстати, прошел слух что и охрану сняли.  А местные пишут что немецкая пресса стала осторожненько намекать что это было тяжелое похмелье...

пресс-конференцию отменили потому, что пока еще не сформулировали как правильно по-медицински будет звучать "запивал таблетки от слабоумия самогоном, настоянном на курином помете"

+1

143

Сергей Иванович написал(а):

Америка с нами!!!!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif
Леонид Кравчук похвастался американским «чудо-средством» от коронавируса
25 августа 2020
10:30
Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук показал свое защитное средство от Covid-19.

Это произошло во время интервью журналисту Дмитрию Гордону, которое обнародовано на Youtube 24 августа. На вопрос ведущего, что у Кравчука за прибор находится на шее, тот ответил, что это защита от коронавируса.

«Это сделали американцы. Он работает от батареек, заряжается и озон, воздух постоянно оттуда идет, и убивает микробы. Я сижу сейчас, вокруг нас озон уже убил все микробы. Я так надеюсь», — ответил первый украинский президент.

Вера Кравчука в чудеса американских технологий по-настоящему умиляет.

Остается лишь недоумевать, почему Гордон решил не заострять внимание на столь волнующую весь мир тему.

Ведь он мог попытаться выяснить у Леонида Марковича, где именно он достал эту панацею на батарейках.

А также поинтересоваться, почему США продолжает оставаться в мировых лидерах по числу заболевших коронавирусом, если у американцев имеются такие классные коробочки.
[url]https://b.radikal.ru/b17/2008/9f/5b015e6cc867.jpg[/url]
https://eadaily.com/ru/news/2020/08/25/ … ronavirusa

Зээ... Каличества дебилаф, как и пидорасоф, увы растет.

0

144

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Америка с нами!!!!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif
Леонид Кравчук похвастался американским «чудо-средством» от коронавируса
25 августа 2020
10:30
Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук показал свое защитное средство от Covid-19.

Это произошло во время интервью журналисту Дмитрию Гордону, которое обнародовано на Youtube 24 августа. На вопрос ведущего, что у Кравчука за прибор находится на шее, тот ответил, что это защита от коронавируса.

«Это сделали американцы. Он работает от батареек, заряжается и озон, воздух постоянно оттуда идет, и убивает микробы. Я сижу сейчас, вокруг нас озон уже убил все микробы. Я так надеюсь», — ответил первый украинский президент.

Вера Кравчука в чудеса американских технологий по-настоящему умиляет.

Остается лишь недоумевать, почему Гордон решил не заострять внимание на столь волнующую весь мир тему.

Ведь он мог попытаться выяснить у Леонида Марковича, где именно он достал эту панацею на батарейках.

А также поинтересоваться, почему США продолжает оставаться в мировых лидерах по числу заболевших коронавирусом, если у американцев имеются такие классные коробочки.
[url]https://b.radikal.ru/b17/2008/9f/5b015e6cc867.jpg[/url]
https://eadaily.com/ru/news/2020/08/25/ … ronavirusa

Все нормально в медицине.
Пирамидка, лопух и коробочка на батарейках.

Остались камлания и ритаульные рисунки.

Эээ... Пирамидку атбрось, ужо нипамагаит.

0

145

Неожиданно выяснилось, что отравление Навального важнее чем наше вмешательство в выборы в США 2016.

+2

146

Всем спасибо! Лишних подключений нет, Фейсбука вообще не имею, а уж в телефоне подавно  :suspicious:
Иваныч, значки посмотрела, оба два горят, теперь не понимаю, как его от мобильного инета отключать пока он дома?  :dontknow:
Про МТС подозревала, что рисуют. За отзывы об операторах спасибо, думаю уйти на Билайн, причём и номер нафиг бросить, шо за свободная жизнь у гаджетов. А потом я удивляюсь, когда Убер деньги ворует, который я нигде не устанавливала, вообще ни разу не пользовалась и даже по телефону не заказывала.

Достал этот цифровой беспредел. Сегодня «1» Сберу  поставила, когда он блоканул мне перевод оплаты телефона и подослал механическую тётку спросить хочу ли я перевести туда деньги, куда перевожу.
Выбесили все.

+5

147

25.08.2020 - 19:28
Синод РПЦ освободил от должности главу Белорусского экзархата | Русская весна

Священный cинод Русской православной церкви освободил митрополита Минского и Заславского Павла от должности патриаршего экзарха всея Беларуси, на этот пост назначен епископ Борисовский и Марьингорский Вениамин.

Об этом сообщил во вторник глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

«Священный Синод принял прошение Патриаршего экзарха всея Беларуси митрополита Минского и Заславского Павла об освобождении от должности Патриаршего экзарха всея Беларуси и выразил ему благодарность за понесенные труды.

Патриаршим экзархом всея Беларуси, митрополитом Минским и Заславским назначен епископ Борисовский и Марьингорский Вениамин с сохранением за ним временного управления Борисовской епархией.

Митрополит Павел назначен главой Кубанской митрополии», — написал Легойда в своем Telegram-канале.

Источник: https://rusvesna.su/news/1598370800

0

148

#p313052,Шапокляк написал(а):

Иваныч, значки посмотрела, оба два горят, теперь не понимаю, как его от мобильного инета отключать пока он дома?

Ничего не надо отключать,когда телефон ловит разрешенный вайфай,он на нем работает,удалился от точки доступа переключается на телефонный интернет. Я когда из дома выхожу,в лифте вайфай не ловит,потом сажусь в машину там опять мой домашний вайфай появляется.Зы я точку доступа специально на лоджии поставил  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

149

Шапокляк написал(а):

Всем спасибо! Лишних подключений нет, Фейсбука вообще не имею, а уж в телефоне подавно  :suspicious:
Иваныч, значки посмотрела, оба два горят, теперь не понимаю, как его от мобильного инета отключать пока он дома?  :dontknow:
Про МТС подозревала, что рисуют. За отзывы об операторах спасибо, думаю уйти на Билайн, причём и номер нафиг бросить, шо за свободная жизнь у гаджетов. А потом я удивляюсь, когда Убер деньги ворует, который я нигде не устанавливала, вообще ни разу не пользовалась и даже по телефону не заказывала.

Достал этот цифровой беспредел. Сегодня «1» Сберу  поставила, когда он блоканул мне перевод оплаты телефона и подослал механическую тётку спросить хочу ли я перевести туда деньги, куда перевожу.
Выбесили все.

Вместе с потопом это звенья одной цепи. Такое же было у Светки. Кстати попробуйте купить авто по приложению сбера. Получите удовольствие ))

Отредактировано Циклон (2020-08-25 20:58:06)

+1

150

#p313055,Циклон написал(а):

Вместе с потопом это звенья одной цепи. Такое же было у Светки. Кстати попробуйте купить авто по приложению сбера. Получите удовольствие ))

Отредактировано Циклон (Сегодня 18:58:06)

Не сомневаюсь, я уже в прошлом году пыталась взять ипотеку в Сбере, действительно, отказали мгновенно.  :D

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало