форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...


Вот и осень, по крыше дождь стучится...

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

#p317017,Скрипка написал(а):

Хотя... может, и правильно.

Скрипка, у меня желание осчастливить против воли почему то добрых чувств не вызывает.  Провели облаву "ну давай вещи своими именами называть) выявили злостных нежелателей вести такую жизнь как им добрые люди из власти нарисовали. Ужас ведь до чего нелояльные старички... Схвачен, скручен, выведен, осчастливлен и отправлен под домашний арест художественно прикладываться к онлайн искусству.
Далеко не каждый пенсионер готов ради продления жизни эту жизнь ограничить своей квартирой.
У меня  в примере есть трое - моя свекровь и мамины подруги.  Мамины подруги дамы такие... мнительные и телевизору верящие как себе. Когда начался весенний психоз, обе заперлись с полным соблюдение указаний страшилок тв. Вернее, с одной сын настоял. Ты, говорит, в группе риска, у тебя здоровье не очень, мы все приносить будет, а твоя задача сидеть дома и выживать.  И она не выходил (вообще),  даже собаку любимую сыну отдала, а если выходила то запаковавшись как при хим атаке - плотная маска, очки, перчатки, в сумке вместо корвалола бутыль санитайзера.. С детьми обе лично не общались (продукты передавались исключая личное общение), внуков видели по  вайберу, общение с соседями по телефону В общем, полная изоляция. Причем и одна и вторая не вышли из этого даже когда жесткач сняли и провели в таком режиме не только весну но и лето. Результат - у одной  еще в конца июня бахнул инсульт а так как из-за изоляции ее нашли поздновато то и лечение начали поздно. Сейчас лежит дома, почти не говорит. Сын клянет себя за то что настоял, но сделать уже ничего нельзя. Если она и сможет выйти когда-нибудь то только с ходунками и не дальше лавочки во дворе...

Вторая с нервами более крепкими, досидела аж до 15 сентября в таком режиме. А 15 сентября, почувствовав себя не очень, вызвала врача, был взят ПЦР и обнаружен ... да, ковид) Откуда - неизвестно, она дочь с внучкой полгода не видела.. Ее позавчера выписали и больше всего она сокрушается тому что из-за пугалок она потеряла полгода в жизни и честно говорит что это были самые ужасные полгода. Гораздо ужасней чем сам ковид.

Ну и моя свекровь... на химии и возраст хорошо за 70. В весенний психоз, когда ее пытались заставить сидеть дома, сказала что если у нее  выбор прожить год взаперти или месяц нормальной жинью, то она выбирает второе. И ходила гулять с собакой, ходила с Машкой гулять устраивала пешие рейды в магазины, с подружками подпольно встречалась. Я не знаю, может это и совпадение (скорее всего совпадение) но  ей даже химию пока сняли. Хотя мы наоборот боялись  что будут менять ее на более сильную и токсичную ибо нервы, и проч...

Понимаешь, меры к пенсионерам могут быть рекомендательными. А когда проводятся облавы то...

+8

1892

Строительная.
На той неделе поставил дверь в баню. Пластиковую. Я, как нормальный человек, пытаюсь провернуть ключик в замке. Ну чтоб закрыть. Не закрывается. Не проворачивается личика и все тут. Седня решил найти инструкцию к механизьму. Оказывается, чтобы закрыть замок надо повернуть ручку вверх, а потом крутить ключиком. Это кто же такое придумал? )) Гвоздь ему в макушку.
Да, и в инструкции написано, что сию светлую мысль надо доводить до клиентов. Дабы они болт хрустальный об дверь не сломали. Нихто мне ничего не доводил.

Отредактировано Циклон (2020-10-09 08:15:05)

+3

1893

Циклон написал(а):

Строительная.
На той неделе поставил дверь в баню. Пластиковую. Я, как нормальный человек, пытаюсь провернуть ключик в замке. Ну чтоб закрыть. Не закрывается. Не проворачивается личика и все тут. Седня решил найти инструкцию к механизьму. Оказывается, чтобы закрыть замок надо повернуть ручку вверх, а потом крутить ключиком. Это кто же такое придумал? )) Гвоздь ему в макушку.
Да, и в инструкции написано, что сию светлую мысль надо доводить до клиентов. Дабы они болт хрустальный об дверь не сломали. Нихто мне ничего не доводил.

ГЫ !!!!

+1

1894

Syberia написал(а):

Помогите решить задачку.
Администрация города сносит частный дом в центре города, одному из собственников компенсируют стоимость долей за дом и землю чуть менее 200 тыс. Исходные данные:

Доля земельного участка составляет 7/710, а жилого дома — 1/200.

Просто интересно, какова стоимость земли и дома?
Я правильно понимаю, что можно решить чисто математически, уравнением? Сложить сперва обе доли (привести к одному знаменателю)?  Или нельзя?

x*7/710+y*1/200 = 200 000. Где X стоимость участка, а Y дома.
Решайте. ))

+1

1895

morozka написал(а):

сказала что если у нее  выбор прожить год взаперти или месяц нормальной жинью, то она выбирает второе..

Полностью поддерживаю и понимаю.
У моей свекрови диабет, но она лопает конфеты, без фанатизма, но 2-3 в день обязательно. Её аргумент-мне уже много лет, я больной человек, при любом раскладе осталось мне не долго, но сколько бы ни осталось это моя жизнь и я хочу её дожить комфортно. Без шоколада жизнь мне не мила. Спасибо за заботу, но оставьте меня в покое.

+4

1896

#p317027,morozka написал(а):

Скрипка, у меня желание осчастливить против воли почему то добрых чувств не вызывает.

Я и пишу - возможно. В том, что люди в возрасте будут гулять, я ничего плохого, окромя хорошего, не вижу. Но массовых мероприятий, наверное, сейчас лучше избегать. Заболеваемость-то реально растет.

#p317028,Циклон написал(а):

Седня решил найти инструкцию к механизьму.

Инструкции, они тоже разными бывают. На корабле мы первым делом решили положить деньги и документы в сейф. Открыли инструкцию: при первичном закрытии нужно сначала нажать на красную кнопку (было особо выделено), ну а потом стандартная процедура. Мы смотрели в четыре глаза, не видим этой кнопки и все тут. Позвали спеца, оказывается, эта кнопка с внутреннего торца дверцы, ее не увидеть, можно только нащупать. И какая разница, какого она цвета? Лучше бы написали, где она находится.

+5

1897

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Помогите решить задачку.
Администрация города сносит частный дом в центре города, одному из собственников компенсируют стоимость долей за дом и землю чуть менее 200 тыс. Исходные данные:

Доля земельного участка составляет 7/710, а жилого дома — 1/200.

Просто интересно, какова стоимость земли и дома?
Я правильно понимаю, что можно решить чисто математически, уравнением? Сложить сперва обе доли (привести к одному знаменателю)?  Или нельзя?

x*7/710+y*1/200 = 200 000. Где X стоимость участка, а Y дома.
Решайте. ))

Не, я такое уравнение тоже могу составить, ещё не всё позабыла. )
Но это если бы мне надо было узнать отдельные стоимости участка и дома. А мне не надо, можно просто общую.
И тут мой мозг завис, не соображу: можно ли сложить доли, или это полная хрень?  :D

0

1898

Скрипка написал(а):
#p317027,morozka написал(а):

Скрипка, у меня желание осчастливить против воли почему то добрых чувств не вызывает.

Я и пишу - возможно. В том, что люди в возрасте будут гулять, я ничего плохого, окромя хорошего, не вижу. Но массовых мероприятий, наверное, сейчас лучше избегать. Заболеваемость-то реально растет.

#p317028,Циклон написал(а):

Седня решил найти инструкцию к механизьму.

Инструкции, они тоже разными бывают. На корабле мы первым делом решили положить деньги и документы в сейф. Открыли инструкцию: при первичном закрытии нужно сначала нажать на красную кнопку (было особо выделено), ну а потом стандартная процедура. Мы смотрели в четыре глаза, не видим этой кнопки и все тут. Позвали спеца, оказывается, эта кнопка с внутреннего торца дверцы, ее не увидеть, можно только нащупать. И какая разница, какого она цвета? Лучше бы написали, где она находится.

Скрипка, это вы ещё входите в 1% наших людей, которые сперва читают инструкцию, потом что-то открывают/закрывают/включают и т.д. Остальные поступают ровно наоборот.  :)

Отредактировано Syberia (2020-10-09 09:03:08)

+4

1899

#p317032,Скрипка написал(а):

Но массовых мероприятий, наверное, сейчас лучше избегать.

это их решение, понимаешь?  Они имеют право решать как они хотят прожить свою жизнь - посещая театры или нет. Если выбирают первое то это их право. Даже вот это все нагнетание я считаю насилием над личностью и психикой а подобные меры уже ближе к геноциду и сегрегации по возрасту.
и еще один аспект.
Я просмотрела комменты в фб. Далеко не у ковид-диссидентов и не у оппо. Нет положительных. И самый нейтральный (от совсем ковиднутой дамочки) - ну их же просто предупредили а не оштрафовали или как то еще наказали.... Остальные  ...

Татьяна Фомина
до начала эпидемии весной я была лояльна ССС. Но он своими фашистскими методами сумел ликвидировать эту лояльность.

Андрей Попов
Народ должен защищать своё государство. Причём, не только от навальных, но порой и от собяниных.

Рина Перово
Из матюгальников города скоро понесётся "Ахтунг-ахтунг..."

Dmitriy Nisevich
Глыба, а не человек. Великое дело делает. Так то народишко ещё невесть сколько раскачивать было, а тут прямо былинными скачками да за несколько месяцев...

Olesia Nikolaeva
Правильно : всех этих - в резервацию, в гетто! И нечего тут... Все-таки какая гадина этот оленевод!

Екатерина Святицкая-ст.
Olesia Nikolaeva да он только "ату" сказал, а шавки Роспотребнадзора бросились выслуживаться... Надзор же...

вот тот который особо выделила, он очень показателен.  Если эта вся хрень такими методами будет внедряться то на улицу могут выйти не сопляки навального  а вполне себе дедушки Собянина.

+3

1900

Строительная.
Надо купить горшок. Ну что там может быть? Горшок и горшок. Захожу на сайт купить. И смотрю, мама мия, отзывы есть про горшок. Думаю, интересно, что можно написать в отзыве про горшок? Можно! Горшок называется цезарит. Но вряд ли бы цезарь его одобрил. Мужик пишет, что когда он садится на сей трон, то его нефритовый жезл достигает дна. Ляха муха. Есть куда посмотреть горшку, оказывается. И это еще не все. В общем никогда не ходите читать отзывы к горшкам. Во первых обоссытесь где сидите, а во вторых ничего не купите ))

+2

1901

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Помогите решить задачку.
Администрация города сносит частный дом в центре города, одному из собственников компенсируют стоимость долей за дом и землю чуть менее 200 тыс. Исходные данные:

Доля земельного участка составляет 7/710, а жилого дома — 1/200.

Просто интересно, какова стоимость земли и дома?
Я правильно понимаю, что можно решить чисто математически, уравнением? Сложить сперва обе доли (привести к одному знаменателю)?  Или нельзя?

x*7/710+y*1/200 = 200 000. Где X стоимость участка, а Y дома.
Решайте. ))

Не, я такое уравнение тоже могу составить, ещё не всё позабыла. )
Но это если бы мне надо было узнать отдельные стоимости участка и дома. А мне не надо, можно просто общую.
И тут мой мозг завис, не соображу: можно ли сложить доли, или это полная хрень?  :D

Хрень. У такого уравнения может быть множество решений. Просто надо решить и все.

Отредактировано Циклон (2020-10-09 09:41:04)

+1

1902

от сволочи, а...

Дептранс Москвы сообщил, что только за одно утро 9 октября школьники и пенсионеры более 30 тысяч раз пытались пройти в метро, несмотря на приостановку действия их льготных проездных социальных карт.

+5

1903

morozka написал(а):

от сволочи, а...

Дептранс Москвы сообщил, что только за одно утро 9 октября школьники и пенсионеры более 30 тысяч раз пытались пройти в метро, несмотря на приостановку действия их льготных проездных социальных карт.

А студенты? Сознательные?

0

1904

morozka написал(а):

от сволочи, а...

Дептранс Москвы сообщил, что только за одно утро 9 октября школьники и пенсионеры более 30 тысяч раз пытались пройти в метро, несмотря на приостановку действия их льготных проездных социальных карт.

Не поняла. Что и за деньги нельзя? Что значит пытались?

0

1905

Циклон написал(а):

Строительная.
На той неделе поставил дверь в баню. Пластиковую. Я, как нормальный человек, пытаюсь провернуть ключик в замке. Ну чтоб закрыть. Не закрывается. Не проворачивается личика и все тут. Седня решил найти инструкцию к механизьму. Оказывается, чтобы закрыть замок надо повернуть ручку вверх, а потом крутить ключиком. Это кто же такое придумал? )) Гвоздь ему в макушку.
Да, и в инструкции написано, что сию светлую мысль надо доводить до клиентов. Дабы они болт хрустальный об дверь не сломали. Нихто мне ничего не доводил.

У меня таки двери стоят. Один строитель, которому ключ отдал (и объяснил), так закрыть пытался, что ключ согнул.

0

1906

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Строительная.
На той неделе поставил дверь в баню. Пластиковую. Я, как нормальный человек, пытаюсь провернуть ключик в замке. Ну чтоб закрыть. Не закрывается. Не проворачивается личика и все тут. Седня решил найти инструкцию к механизьму. Оказывается, чтобы закрыть замок надо повернуть ручку вверх, а потом крутить ключиком. Это кто же такое придумал? )) Гвоздь ему в макушку.
Да, и в инструкции написано, что сию светлую мысль надо доводить до клиентов. Дабы они болт хрустальный об дверь не сломали. Нихто мне ничего не доводил.

У меня таки двери стоят. Один строитель, которому ключ отдал (и объяснил), так закрыть пытался, что ключ согнул.

От высшего образования есть польза. Не будешь ключик домкратом крутить, а задумаешься, что я делаю не так. ))

+1

1907

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

x*7/710+y*1/200 = 200 000. Где X стоимость участка, а Y дома.
Решайте. ))

Не, я такое уравнение тоже могу составить, ещё не всё позабыла. )
Но это если бы мне надо было узнать отдельные стоимости участка и дома. А мне не надо, можно просто общую.
И тут мой мозг завис, не соображу: можно ли сложить доли, или это полная хрень?  :D

Хрень. У такого уравнения может быть множество решений. Просто надо решить и все.

Ну так получается, что и не решить. Да ладно, это так, любопытно было.

0

1908

#p317040,Юля написал(а):

Что и за деньги нельзя? Что значит пытались?

похоже на то, во всяком случае я так поняла из сообщения ведомства

«11 844 пассажиров в возрасте 65+ с хроническими заболеваниями и школьников более 30 000 раз попытались пройти в метро. Мы делаем все, чтобы в метро не было скоплений,— там спокойная обстановка»,— говорится в сообщении.

+1

1909

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Строительная.
На той неделе поставил дверь в баню. Пластиковую. Я, как нормальный человек, пытаюсь провернуть ключик в замке. Ну чтоб закрыть. Не закрывается. Не проворачивается личика и все тут. Седня решил найти инструкцию к механизьму. Оказывается, чтобы закрыть замок надо повернуть ручку вверх, а потом крутить ключиком. Это кто же такое придумал? )) Гвоздь ему в макушку.
Да, и в инструкции написано, что сию светлую мысль надо доводить до клиентов. Дабы они болт хрустальный об дверь не сломали. Нихто мне ничего не доводил.

У меня таки двери стоят. Один строитель, которому ключ отдал (и объяснил), так закрыть пытался, что ключ согнул.

От высшего образования есть польза. Не будешь ключик домкратом крутить, а задумаешься, что я делаю не так. ))

Макаровка плохому не научит!

0

1910

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Не, я такое уравнение тоже могу составить, ещё не всё позабыла. )
Но это если бы мне надо было узнать отдельные стоимости участка и дома. А мне не надо, можно просто общую.
И тут мой мозг завис, не соображу: можно ли сложить доли, или это полная хрень?  :D

Хрень. У такого уравнения может быть множество решений. Просто надо решить и все.

Ну так получается, что и не решить. Да ладно, это так, любопытно было.

Это неопределенное уравнение. Подставляешь любой икс или игрек и решаешь. Сча пробросил ваш вопрос профессору математики. Авось прочтет и ответит.
Можно ли привести к виду (х+y)*z=c, как вы просили.  Может ли быть функция z =f(a,b) для уравнения вида a*x+b*у=с.

Отредактировано Циклон (2020-10-09 10:10:38)

+1

1911

morozka написал(а):
#p317032,Скрипка написал(а):

Но массовых мероприятий, наверное, сейчас лучше избегать.

это их решение, понимаешь?  Они имеют право решать как они хотят прожить свою жизнь - посещая театры или нет. Если выбирают первое то это их право. Даже вот это все нагнетание я считаю насилием над личностью и психикой а подобные меры уже ближе к геноциду и сегрегации по возрасту.
и еще один аспект.
Я просмотрела комменты в фб. Далеко не у ковид-диссидентов и не у оппо. Нет положительных. И самый нейтральный (от совсем ковиднутой дамочки) - ну их же просто предупредили а не оштрафовали или как то еще наказали.... Остальные  ...

Татьяна Фомина
до начала эпидемии весной я была лояльна ССС. Но он своими фашистскими методами сумел ликвидировать эту лояльность.

Андрей Попов
Народ должен защищать своё государство. Причём, не только от навальных, но порой и от собяниных.

Рина Перово
Из матюгальников города скоро понесётся "Ахтунг-ахтунг..."

Dmitriy Nisevich
Глыба, а не человек. Великое дело делает. Так то народишко ещё невесть сколько раскачивать было, а тут прямо былинными скачками да за несколько месяцев...

Olesia Nikolaeva
Правильно : всех этих - в резервацию, в гетто! И нечего тут... Все-таки какая гадина этот оленевод!

Екатерина Святицкая-ст.
Olesia Nikolaeva да он только "ату" сказал, а шавки Роспотребнадзора бросились выслуживаться... Надзор же...

вот тот который особо выделила, он очень показателен.  Если эта вся хрень такими методами будет внедряться то на улицу могут выйти не сопляки навального  а вполне себе дедушки Собянина.

Морозка, тут палка о двух концах. И так плохо, и эдак. Закрывать пенсионеров нельзя, это совсем трындец. Но и по кинотеатрам (условно) им ходить сейчас это тоже не дело. Гулять, в поликлиники, в магазины - это необходимость. Летом, конечно, было лучше, сейчас вроде как не везде погода позволяет прогулки. Но дело в том, что заболеваемость сейчас очень высокая и больницы на пределе, ситуация хуже весенней. И что-то делать надо. Какие-то ограничения вводить будут. Тут вот как раз есть два пути: закрыть кинотеатры/фитнесы/ бассейны и обречь их на убыточность и банкротство, или не пустить туда хоть те группы населения, которые в риске.
Я всегда за разумный компромисс.

Отредактировано Syberia (2020-10-09 10:10:23)

+2

1912

#p317046,Циклон написал(а):

Это неопределенное уравнение. Подставляешь любой икс или игрек и решаешь. Сча пробросил ваш вопрос профессору математики. Авось прочтет и ответит.
Можно ли привести к виду (х+y)*z=c.  Может ли быть функция z =f(a,b) для уравнения вида a*x+b*у=с.

*ля... А что со второй производной?

Отредактировано Лысый (2020-10-09 10:11:51)

0

1913

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Хрень. У такого уравнения может быть множество решений. Просто надо решить и все.

Ну так получается, что и не решить. Да ладно, это так, любопытно было.

Это неопределенное уравнение. Подставляешь любой икс или игрек и решаешь. Сча пробросил ваш вопрос профессору математики. Авось прочтет и ответит.
Можно ли привести к виду (х+y)*z=c, как вы просили.  Может ли быть функция z =f(a,b) для уравнения вида a*x+b*у=с.

О, точно, кину сейчас сыну задачку.  Зря, что ли, в олимпиадах побеждал.  :D

+2

1914

#p317047,Syberia написал(а):

Морозка, тут палка о двух концах. И так плохо, и эдак. Закрывать пенсионеров нельзя, это совсем трындец. Но и по кинотеатрам (условно) им ходить сейчас это тоже не дело. Гулять, в поликлиники, в магазины - это необходимость. Летом, конечно, было лучше, сейчас вроде как не везде погода позволяет прогулки. Но дело в том, что заболеваемость сейчас очень высокая и больницы на пределе, ситуация хуже весенней. И что-то делать надо. Какие-то ограничения вводить будут. Тут вот как раз есть два пути: закрыть кинотеатры/фитнесы/ бассейны и обречь их на убыточность и банкротство, или не пустить туда хоть те группы населения, которые в риске.
Я всегда за разумный компромисс.

Вот бы  меня заперли дома, чтобы никто не сидел на голове и дали заняться любимым делом. М ечты, мечты...

+4

1915

#p317050,Лысый написал(а):

Вот бы  меня заперли дома, чтобы никто не сидел на голове и дали заняться любимым делом. М ечты, мечты...

Бойся своих мечт, они сбываются. Только не всегда так, как хотелось. Недавно вспоминали с коллегами, как мечтали не вскакивать по будильнику и спать хотя бы до полшестого. Получите, распишитесь. А что касается попутных эффектов, так про них никто и не говорил.

+5

1916

#p317047,Syberia написал(а):

Морозка, тут палка о двух концах. И так плохо, и эдак. Закрывать пенсионеров нельзя, это совсем трындец. Но и по кинотеатрам (условно) им ходить сейчас это тоже не дело. Гулять, в поликлиники, в магазины - это необходимость. Летом, конечно, было лучше, сейчас вроде как не везде погода позволяет прогулки. Но дело в том, что заболеваемость сейчас очень высокая и больницы на пределе, ситуация хуже весенней. И что-то делать надо. Какие-то ограничения вводить будут. Тут вот как раз есть два пути: закрыть кинотеатры/фитнесы/ бассейны и обречь их на убыточность и банкротство, или не пустить туда хоть те группы населения, которые в риске.
Я всегда за разумный компромисс.

Ну весной Собянин решал эту проблему, всем после 65 перечислил по 4 тык,подмосковникам по 3.  гуляй как хочешь,поймают лишат денег.Сейчас наверно деньги кончились, чтоб так опять сделать. Я по весне ,в шпионские страсти играл постоянно,перед входом в магазин оценивал нет ли там ментов и тогда входил... :confused:

+3

1917

Грубо
Участой156
Дом 44

0

1918

Могли ли Приднестровье использовать вслепую? Выше мы уже попытались объяснить, почему Андрей Амарфи не мог заинтересовать приднестровские спецслужбы сам по себе. Однако, если предположить, что «слив» пришёл с правого берега Днестра, что неприметного полицейского, служащего в оторванном от мира села выставили за агента, чтобы привлечь реакцию приднестровского МГБ…

Это, конечно, только догадка. Но догадка пугающая. Прозападные политики Молдовы и без того порядком заколебали своими страшилками о «злом Приднестровье». Но если лепить такой образ решили и «пророссийские» силы (не обязательно сам Додон, инициатором мог стать кто-то из его команды) – это уже были бы совсем плохие новости.

Однако, история с Амарфи и другими задержанными (Додон сперва заявил о двоих, позднее стало известно, что всего их четверо) странным образом решает сразу ещё две задачи, остро стоящие для президентской кампании Додона.

Во-первых, «центристский» сегмент избирателей поддерживает заявления Додона о сохранении молдавской независимости и идентичности, но при этом критикует его за предложения «федерализировать» Молдову. Добившись освобождения полицейских, Додон как бы избавляется от образа «слишком проприднестровского» – не только расшаркивается, но и добивается чего-то.

Не новая, кстати, схема. Коммунист Владимир Воронин, ставший президентом в 2001 году, тоже добился освобождения приднестровской стороной пресловутого Илие Илашку, осуждённого за организацию террористической группы во время войны в Приднестровье…

Во-вторых, Додону немало «прилетало» от левых за то, что не поддержал лидера уже приднестровских коммунистов Олега Хоржана. Депутат Верховного совета Приднестровья немало помог Додону во время президентских выборов 2016 года. Однако, когда в июне 2018 он был задержан, а в августе осуждён, президент Додон только в ноябре «выразил озабоченность», но серьёзных мер так и не предпринял. Видимо, отношения с Красносельским были для него важнее, чем «отработавший своё» союзник.
https://www.politnavigator.net/diversiy … trove.html

0

1919

Сын пишет:

Илья:
Это нерешаемая задачка :(

Точнее, нерешаемая однозначно

Бесконечное множество решений.
К одному знаменателю привести можно, только если дом и участок стоят одинаково ))

Ну ладно, подождем, что профессор скажет. )

+1

1920

Syberia написал(а):

Сын пишет:

Илья:
Это нерешаемая задачка :(

Точнее, нерешаемая однозначно

Бесконечное множество решений.
К одному знаменателю привести можно, только если дом и участок стоят одинаково ))

Ну ладно, подождем, что профессор скажет. )

Точно прочитал, отвечать ничего не стал. )) Но это уравнение действительно имеет бесчисленное число решений.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...