форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...


Вот и осень, по крыше дождь стучится...

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Самые лучшие тонармы это английские SME
Цена-качество непревзойденное
Вечные.
Многие годы не нарадуюсь

Отредактировано qu-qu3 (2020-10-09 14:04:24)

0

1952

Ну что, вот еще один косвенный признак: Австралия оставляет свои границы закрытыми до 2022 года. Посмотрим, что будет у нас.

Вот блин, угораздило же жить в интересное время! Но, как говорил не помню, какой поэт, времена не выбирают, в них живут и умирают.

+7

1953

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/10/230.jpg

0

1954

Ах, вот оно ЧТО, господа уголовники!
(И примкнувшие.)

Здорово вашей хате. ))))))
Оказывается, вон чего у ВАС там творится ! А я как-то и не в курсе...
Вот вам ещё диалог. ))))) С Землёй, разумеется. (((

Я ТАМ слепил 3 VLAN. Лепил согласно картинки. (У Вас она есть.)
В какой порт воткнута сеть управления - я не посмотрел. А так - я не помню...(((
Есть большая вероятность, что я этот порт загнал то-ли в АРМОР, то ли в КРОНОС.
То ли ещё куда...
А прочие порты никуда не подключены - поэтому хрен отсюда проверишь.
Выводы.
1. Нехрен настраивать на ночь глядя ! Мозги не те вечером !
2. Засунуть в него ещё один провод. (Взять в шкафу 8-ми портовку, и подключиться
    через него.) Причём засунуть согласно КАРТИНКЕ ! (А не как попало ! )
3. У Вас сотрудник - долбоклюй и разгильдон, а Вы мне тут за "прогонку" говорите ! ))))

Во 2-м я всё сделал. Работает. Шустрые у вас там ребята, товарищ подполковник. )))
Особенно старлей из Раздельной. ))) Мне во 2-м нравится ! ))))
В общем, не всё так плохо, как Вам кажется. )))
В  управление не поехал. Поехал домой. Лайбу ихнюю не привёз под списание - сами забросят.
Чай, не детишки.
А у Вас там шо ? ))))) Очередной селектор ? ))))))

    только после полной прогонки и загон в критику. только после этого - в бой.

       Привет...
        Загнал я Д-линк куда-то так, что потерял с ним связь.
        А заодно и управление. (((
        Это не фатально, конечно - его можно сбросить в "заводские".
        Только для этого приехать нужно... Ладно. Это уже в понедельник..

        Рано его пока ставить ! Нужно с ним как следует разобраться !
        Иначе наломаем дров, а юзера нам за такие фокусы спасибо не скажут...
        А я всего-то пытался залепить его согласно своей же картинке...
        Или порт МОЙ попал не в ту сетку, или я где-то дурак...

        Ладно. Уехал я во 2-й....

Отредактировано Фома171 (2020-10-09 15:24:55)

+3

1955

като@ написал(а):
Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

А чо тут скажешь? Думаешь, у остальных хрень, которой они занимаются, какая-то другая, какая-то даже  приятная, что ли?  :D

Не всё столь плохо и однозначно.
"Приятнее - не приятнее" это ты детишкам оставь.
В моей работе появились новые элементы, о которых я знал раньше только теоретически.
Это не "хорошо" и не "плохо". Просто ЭТО теперь есть, и с этим ЭТО надо как-то научиться справляться.
Ситуация усложнилась.
Информацию из Киева я получил.
Что предпринять - пока не придумал. Извините, товарищ полковник. )))))
Придумаю.
Ничего - утро вечера мудренее !

Эх, Фома, мне бы твои проблемы

Не приведи бог, Катушка... ((( Если на тебя рухнут МОИ задачи - ты просто
не поймёшь, что произошло и за что ТАКОЕ прилетело. ))))
Не искушай судьбу, малыш...

+1

1956

qu-qu3 написал(а):
#p316313,Фома171 написал(а):

Скромнее надо быть, капитан !
Особенно со старшими офицерами... ))))

А ты всё же попробуй чтонить для людей сделать.
Втянешься, за уши не оттянешь.
И про космос забудешь.
И женишься ))))

Всё, что я делал и делаю - для таких вот .... Ну ты понял.)))
Я не существую в вакууме.
Уровень задач только. Степень сложности. И прогнозирование задач.
Остальное - НЕ МОЁ ДЕЛО. Это уровень подполковника.
Мои приказы - ДЕЙСТВУЮТ.
И НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. (это не шутка и не бравада, товарищ Ку-Ку)

Как-то так...))))))

0

1957

Подошёл сегодня к НЕНАВИДИМЫМ мной соседкам.
Объяснил, что  вызову наряд с автоматами. Эти ребята вскроют бронедверь.
Нач. управления пожурит МЕНЯ. "Иди и работай."
Как-то сникли "деушки"... ))))
Ну как сказать... ))))
Интересно, конечно, опробовать МАШИНУ на этих дурах...
Да не стОит, товарищ полковник... ))))

+1

1958

#p317026,Syberia написал(а):

Просто интересно, какова стоимость земли и дома?

А в кадастре посмотреть?
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/14914.png

Отредактировано Быков (2020-10-09 17:19:59)

0

1959

#p317066,qu-qu3 написал(а):

глядя на твою аватарку

а это чтобы не забывали о бренности бытия и были добрее :glasses:

+2

1960

Ну что, Шлямпа ?!
Начнём топить "авианосцы пиндосов" ?!
А у тебя, Шлямпа, есть ЧЕМ ? ))))
Да и у меня - нечем...

Интересная схема получатеся...

+2

1961

Одесские зарисовки. Опасный возраст

Жизнь одна...
Стол на день рождения Толика был накрыт с широтой Мусиной одесской души, когда кроме дежурных оливье, водки, селёдочки, других всепраздничных биточков, наполеонов ручной работы, трёх бутылок грузинского вина, в середине стола стоял контрабандный, на удивление недурственный коньяк и огромная тарелка бутербродов с не менее недурственной, но тоже контрабандной чёрной икрой.

— Закусывайте икорочкой, гости дорогие. Это Толечкин брат нам передал из России, — дышала нам в затылок суетливая Муся.

Сидевший во главе стола лоснящийся благополучием и счастьем Толик после каждой рюмочки всё более заинтересованно смотрел на сидящую рядом со мной соседку Катю — полногрудую разбитную блондинку с мощным задом и клёкотом вместо смеха.

— Ой, Толечка, ты вступаешь в возраст, когда надо пить за то, чтобы больше моглось! Моги, Толечка, как можно больше и дольше! —продекламировала пьяненькая Катя и, закинув глаза к потолку, заклекотала так энергично, что грудь чуть не била ей в мясистый подбородок.

Через час, перекрикивая царапающего душу Лепса, говорили все разом, никто никого не слушал. Катя танцевала, обхватив и спрятав в своих телесах тщедушного Семёна Марковича, уронившего свой невероятных размеров пьяный нос в потную щель Катиной груди. Сын Толика, пятнадцатилетний Костик, воровато оглянувшись, чтобы никто не видел, налил в винный бокал добрую порцию контрабанды, залпом его осушил и закусил последней на столе контрабандой зернистой. Осоловевший от нечаянного спиртосодержащего счастья алкоголик Миша, живущий в конце двора, сидел и обводил присутствующих мутным злым взглядом, не понимая, где он находится и что вокруг происходит. Миша был явно на грани очередного безумия, вызванного обильными многомесячными бесперебойными возлияниями, и его худенькая тщедушная супруга Наташа зорко следила за процессами в организме мужа, чтобы вовремя его изолировать.

— Вступаешь в опасный, Толян, 45-летний очередной рубеж, — сказал я соседу, когда вышли на перекур.

— Чё это вдруг? — смачно затянулся Толик.

— Да потому, что жизнь одна, времени до пенсионно-лекарственного периода остаётся с гулькин нос, а неувиденного, неиспытанного и неиспробованного ещё очень много.

— Ха! И что я ещё такого не увидел и не попробовал? Баб? Этого добра было хоть вагонами грузи! И лучше моей Мусечки всё равно никого нет. Наркотики были: травку пробовал в Мексике. И пил. Ты помнишь, как я пил в конце девяностых? Вот то-то. Путешествовал. Был на Бали, в Сингапуре, Италии, Бразилии и в ЮАР ездил на футбол. И Мусечка везде была со мной... Знаешь, Андрюха, а ведь я с самолёта с парашютом не прыгал! Надо попробовать. И скалолазанием не занимался.

— Вот-вот, я и говорю — опасный возраст. А я тебе скажу, чего у тебя действительно нет. Дочери. Костик вот вырастет через несколько лет, и ты действительно останешься сам с собой наедине. А так — дочка! Новая жизнь, новые смыслы.

— Думаешь? А Мусечка?

— И что Мусечка? Мусечка у тебя молодая, ещё сорока нет.

Толик замолчал и задумался.

— Ладно, Толян, пошли в дом, к гостям. Что-то мене подсказывает, что возле Миши надо убрать всё колюще-режущее и бьющееся. На всякий случай. И скоро таки придётся его нести домой...

— Дочка, говоришь? — уже не слушал меня Толик. — Это сколько мне будет, когда ей будет двадцать? 65? Нет, 66. Знаешь, — Толик остановился, цепко схватил меня за локоть, вопросительно заглянул мне в глаза, — а ведь 66 — это ещё не так уж и много. Правда?

— Ну а я тебе за что! Тебе 66 или 67, а дочери 20. Это не много, это прекрасно, дружище!..

Андрей Рюриков

+3

1962

Фома171 написал(а):

Ну что, Шлямпа ?!
Начнём топить "авианосцы пиндосов" ?!
А у тебя, Шлямпа, есть ЧЕМ ? ))))
Да и у меня - нечем...

Интересная схема получатеся...

А чо их топить, чихнуть вирусом и будут бороздить океаны корабли-призраки  :

Эта идея давно в воздухе висела, уже, видишь ли, даже воплотили.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  Знать бы какая сволочь https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Отредактировано Шапокляк (2020-10-09 18:07:18)

+3

1963

#p317098,Фома171 написал(а):

Ну что, Шлямпа ?!
Начнём топить "авианосцы пиндосов" ?!
А у тебя, Шлямпа, есть ЧЕМ ? ))))
Да и у меня - нечем...

Интересная схема получатеся...

просто тебе это не нужно...., пока.... :glasses:

+2

1964

Габи написал(а):

Меня ситуация с Навальным раздражает кондовостью подачи, типа, русские тупые, все переварят какую чушь им не скармливай.
Провокация не задалась, потом Ололешенька  наговорил своим языком без костей очень много глупостей про врачей, Путина,  а может и на суд со Шредером натрепался. Очень глупый индивид.
Поражаюсь тем кто в рот ему смотрит, великим оппозиционером считает. Хомяки однозначно. Лично знаю одного такого, но, заметьте, только одного.
Путин говорил возвращать капиталы на родину, теперь кто не спрятался - я не виноват. Неужели эти санкционеры фиговы думают, что народ расстроится из-за ограничения на выезд тех, кто награбил кучу денег и тех, кто и так по служебной части в загранки не ездит? Отнимут у них капиталы и активы в Лондоне? Да, на здоровье! Забирайте, государство не обеднеет - уже и так уперто в Лондон из России. Россияне не против, еще и позлорадствуют: вор у вора дубинку украл.
Таня Монтян про Тихановскую в своем блоге сказала, что таскают ее по Европе как поролоновую крысу. Вот Лешеньке  такая поролоновая судьба предначертана. Если он этого не понимает, то дурачок, а понимает, так печалька.

А я всегда предлагаю смотреть на финансы. Финансовый след - ответ на все вопросы.
Кто на карточку денежку шлет, то барышню и оппа ведет.
Вот Навальный сейчас с семьей обитает в Германии. Ну вот отель (на всю семью), плюс еда, одежда. Ну наверное не менее 100 евро в день.
В месяц 3 тыс. евро. И это человек, у которого нет работы, источников дохода, да еще и штрафы.
Белорусская домохозяйка по Европе разъезжает, то в Литве. то в Польше, то еще где-тол. Муж - блогер, в тюрьме. Сама учительница да домохозяка. Неслабые финансовые резервы у блогеров и учителей.

+5

1965

Сергей Иванович

По поводу шоу "нюансы"..😒
Петька спрашивает:
- Василий Иванович, что такое нюанс?
- становись раком... объясню...
Петька становится... Василий Иванович ему засаживает по самое "не балУйся" и объясняет:
- Вот смотри, Петька, у тебя х*й в жопе... и у меня х*й в жопе... но есть один нюанс!...

Дамы! Пардон!
Из песни нюанс не выкинешь...

Трям люди и ...)

Отредактировано DonKat (2020-10-09 20:14:54)

+1

1966

#p316930,qu-qu3 написал(а):

Пазл сложился.
Похититель обоев был лидером оппозиции.

Ну, даже пазлы имеют уровни сложности... Кому-то достаточно варианта из нескольких частей с примитивным изображением, а кто-то любит разобраться в куче элементов и собрать большую полноценную картину с массой подробностей.

#p316936,Сергей Иванович написал(а):

Оффигеть!!! Что сказал то, сам понял? значит сидит такая оппозиция,-трое сдвинутых и один пионэр, и шепотом обсуждают на кухне будущее России.Главное тихо так,чтоб ФСБ не слышал,иначе отравят Новичком.. Чеж эта за опозиция ,про которую никто нигде не слыхал?

Не парься, это написано не для клинических идиотов, ударенных путивизором... Лучше продолжай самоутверждаться за счёт своих украинских коллег. ))

#p316949,Маджентис написал(а):

Ну вот зачем примивитизировать собеседника, мол чушь говорит?

Действительно! Особенно если он не тупая, а достаточно высокоразвитая гнида...

#p316949,Маджентис написал(а):

Ну реально нет ни оппозиции, ни преемника. Выжженное поле. Маргинализированные оппы, карабкающиеся наверх, чтобы стать точно такими же, против кого они негодуют.

А вот это ты верно заметил...
Кремль всегда физически устранял всех более менее патриотически настроенных лидеров за которыми шли люди, начиная с Рохлина и Лебедя и заканчивая легендарными командирами Новороссии и тем же Тесаком, оставляя и выставляя на показ, только безопасных клоунов типа Навального, чьи "идеи" просто физически не могут прижиться к менталитету большинства нашего населения и поэтому не имеют широкой поддержки в обществе.
Но выводы сделаны и ваша манера устранять лидеров учтена... Теперь "лидером" является Идея, а вы уже гоняетесь за ветром в поле и когда выдохнетесь, настанет время поговорить "по-душам".

#p316949,Маджентис написал(а):

И Путин надоел, и все надоели. Классический шахматный цугцванг - чтобы ни сделал, будет хуже. Отсюда естественный ход развития - ничего не делать.

Это тоже одна из кремлёвских установок - мол, мы конечно говнистые, но следующие будут наверняка ещё говнистее, особенно учитывая все те ужасы в сослагательном наклонении, которыми мы вас "кормим" все эти годы с федеральных каналов.

#p316976,Сергей Иванович написал(а):

А ты смотри как санкционированные чиновники из-за твоего любимого Сисяна, ловко переложат  свои финансовые нагрузки на тебя лично.   А ты будешь тока на форумах возмущаться,или за вилами пойдешь?    Радуйся больше,чем больше санкций на Россию наложат,тем больше налогов ты лично заплатишь.   Ибо чиновники,часть государства, а не частные лица...

Я чё-то в натуре тебя не понимаю...
Ты бурно радуешься, что у власти находятся ублюдки, бессовестно перекладывающие свою ответственность на плечи народа и утверждаешь, что виноваты в этом Фатима и Навальный, котороые посмели указать на их гнилую сущность?
Да если государство позволяет своим чиновникам вспоминать о том, что они "часть государства", только тогда когда их берут за личную мошну, то в топку такое государство.

#p317002,girl badger написал(а):

И то, что мужчины в большинстве отмолчались отметила тоже.

А ты обрати внимание как этот "специалист по женским вопросам" любит отвечать на заданные ему мужские вопросы  и может тогда поймёшь причину игнорирования. )

#p317007,qu-qu3 написал(а):

Просто мужчины не смели перебивать в разговоре женщин.

+1 :)

#p317012,Быков написал(а):

Подскажите её адрес ТОФа

(это не я сказал)
Чё рогатый, фантомная попаболь от пинка под зад с одесского ресурса? )) Неужели до сих пор ноет? ))

#p317013,Быков написал(а):

Ты умница ,барсучонок!

От жополиз... ))

#p317023,Юля написал(а):

Там не один такой персонаж. 99% тамошних постояльцев таковы.

Ещё одна нагнанная ссаными тряпками, всё забыться не может... )) Хотя Одесса за неё уже давно забыла. ))

#p317012,Быков написал(а):

У нас есть тут на форуме одна-с руки хавает и нахваливает.

Это ты про эту странную Оленику с языком в промежности? Вот и я удивляюсь - слова из себя выдавить не может, но поощряет всякую дичь

Отредактировано Reaktor (2020-10-09 20:24:48)

-1

1967

#p317062,Габи написал(а):

За деньги можно, но народ не терял надежды проехать бесплатно по льготе.

C марта 2020 контроллеров на наземном транспорте (трамв., трол., авт.) в Мск нет, их не выпускают на линии.

Более, чем полгода, контроллеры на маршрутах Мосгортранса не выходят на работу, интересна их судьба - поувольняли, отправили в бессрочный неоплачиваемый или на удаленке

Отредактировано Строгино (2020-10-09 20:54:56)

-1

1968

Шо тебе сказать, дорогая Шлямпа ?
Круто и весело. )))
Во 2-й батальон я поехал САМ и решение я принял САМ.
Я рулю операциями (по своей части) на уровне начальника Управления.
А  "Куле" мне, простому советскому летёхе... )))
Вобще говоря - у меня должность полковника.
Однако я скромній инженер. )))

+1

1969

Kilmat написал(а):
#p317098,Фома171 написал(а):

Ну что, Шлямпа ?!
Начнём топить "авианосцы пиндосов" ?!
А у тебя, Шлямпа, есть ЧЕМ ? ))))
Да и у меня - нечем...

Интересная схема получатеся...

просто тебе это не нужно...., пока.... :glasses:

Я по тебе скучаю, братан... ((

+1

1970

#p317106,Строгино написал(а):

C марта 2020 контроллеров на наземном транспорте (трамв., трол., авт.) в Мск нет, их не выпускают на линии.

Но в метро то нужно преодолеть турникет.
Отсутствие контролеров заметила в электричках на МЦД - ни разу не видела и очень была удивлена.
Воистину: лучший контролер  - твоя совесть.

+2

1971

Шапокляк написал(а):
Фома171 написал(а):

Ну что, Шлямпа ?!
Начнём топить "авианосцы пиндосов" ?!
А у тебя, Шлямпа, есть ЧЕМ ? ))))
Да и у меня - нечем...

Интересная схема получатеся...

А чо их топить, чихнуть вирусом и будут бороздить океаны корабли-призраки  :

Эта идея давно в воздухе висела, уже, видишь ли, даже воплотили.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  Знать бы какая сволочь https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Ты хоть когда бороздила Океаны ?
Чучела ты моя  дорогая ?
Ну хоть послегка ? ))))
Расскажи... )))

0

1972

#p317105,Reaktor написал(а):

Не парься, это написано не для клинических идиотов, ударенных путивизором... Лучше продолжай самоутверждаться за счёт своих украинских коллег. ))

Ну а тебе желаю всю жизнь смотреть шедевры твоего соотечественника Сенцова... :glasses:
Офіційний трейлер фільму «Номери» | У кіно восени 2020 року

0

1973

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-10/2b/91/5c/5f809d34584d9_k718319.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругаемся?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-10/3a/75/14/5f809d354eb56_k718380.jpg

Сибирьк! "Буссо" этого года - специально по твоей заявке.

+3

1974

#p317064,Kilmat написал(а):

потому что я делаю на нашем форуме  хорошим этот самый климат

Не обманывай себя...

#p317066,qu-qu3 написал(а):

глядя на твою аватарку

Вот-вот.)

#p317074,Сергей Иванович написал(а):

Издеваетесь? А вдруг он Миша Kilлер? и всем отомстит....

Шо старый, детство в жопе заиграло? )

#p317111,Сергей Иванович написал(а):

Ну а тебе желаю всю жизнь смотреть шедевры твоего соотечественника Сенцова...

Прости, но я в отличии от тебя не его поклонник...

-1

1975

упсссс...

Коронавирус оказался связан только с половиной избыточных смертей в Северной Италии

При этом уровень смертности между разными регионами страны сильно отличался
ТАСС, 9 октября. Медики изучили обстоятельства смертей жителей Ломбардии и соседних регионов Северной Италии и пришли к выводу, что непосредственно связано с пандемией коронавирусной инфекции было лишь 57% от общего уровня избыточной смертности на их территории. Статью с результатами их работы опубликовал научный журнал PLOS ONE.

"Пока мы не можем объяснить, с чем был связан столь большой всплеск количества смертей в Ломбардии, не связанных напрямую с COVID-19. Можно сказать определенно, что пандемия перегрузила всю здравоохранительную систему Италии, и это могло стать одной из главных причин этого прироста", – прокомментировала результаты исследования Марта Бланджардо, профессор Университетского колледжа Лондона (Великобритания) и один из авторов работы.

а я могу. Хронический стресс, страшилки в виде репортов об итальянских гробах, лишение нормальной медицинской помощи, неконтролируемое подключение к ИВЛ (первые месяцы этим везде и все отличались), перегруз системы в принципе (в начале госпитализировали всех положительных).

Ну и в целом инфа интересная... Получается что действия итальянских властей не уменьшили смертность а глобально ее увеличили.

+4

1976

Актуальная карта БД в Н.Карабахе. Составляется по точкам подтвержденного присутствия

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/395807.jpg

+1

1977

#p317087,qu-qu3 написал(а):

Самые лучшие тонармы это английские SME
Цена-качество непревзойденное
Вечные.
Многие годы не нарадуюсь

Основание из мрамора, диск из тормозного барабана от "Запорожца"? :rofl:

0

1978

Шапокляк написал(а):
Фома171 написал(а):

Ну что, Шлямпа ?!
Начнём топить "авианосцы пиндосов" ?!
А у тебя, Шлямпа, есть ЧЕМ ? ))))
Да и у меня - нечем...

Интересная схема получатеся...

А чо их топить, чихнуть вирусом и будут бороздить океаны корабли-призраки  :

Эта идея давно в воздухе висела, уже, видишь ли, даже воплотили.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  Знать бы какая сволочь https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

А ты хоть когда "бороздила" ?
Или так. "понтов для" ? ))))

0

1979

из телеги Мясникова. По другому поводу, но те же выводы что и у меня. Насчет недовольства...

В Москве порядка 170 предприятий торговли закрыли за нарушение масочного режима.
Dura lex, sed lex»
Только «El sueño de la razón produce monstruos»: сон разума рождает чудовищ!
Маски важны как меры пассивной защиты и нет вопросов- массовое их использование может снизить общие риски. Может... Степень зашиты тем не менее не абсолютна- иначе бы КОВИД давно и без особого труда победили.
Но закрывать что-либо, где работают люди, зарабатывают на жизнь СЕГОДНЯ?! Не штрафовать, а закрывать?! Сегодня, когда у многих совершенно тупиковая ситуация? Ради Dura lex? Кто-то просчитывает все последствия? Закрыли магазин и 15-20 работников стали  врагами тех, кто закрыл. А кто у нас во всем всегда виноват?! А теперь умножим 20 на 170 закрытых магазинов. Это уже 3400 человек. Только не человек, а семей. Значит умножаем на три. Итого 10200 человек. И у каждого по 10 близких знакомых или соседей. Итого 102 тысячи озлобленных человек, которые будут противниками. Из-за масок? «Дура лекс» или просто «dura”?!

Облава в театре, закрыли магазин, сделали недействительной соцкарту... мелочи вроде. Но капля точит камень...

+6

1980

Вы извините, ребята...
Просто я представил Шлямпу... )))
Хотя бы в Средиземке... )))

В это время года наша с вами Шлямпа продержится до Гибралтара.
Потом наша искательница приключений уйдёт в Атлантику.
Курс - на север ! ( Я верно принял курс, командир ? )
Нормально идём, Командир...
)))
Почему я хихичию ? А ты попробуй догадаться...))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и осень, по крыше дождь стучится...