форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!


А вот и Новый Год!

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Вот на какое "Обыкновенное чудо" я натолкнулся, жаль, что только фрагмент :dontknow:   :) 
Захаров был плагиатор?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Kilmat (2021-01-12 17:47:12)

+3

182

Вечер добрый всем пришедшим!

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2021-01/251907394-k7_18813.jpg

Ангел над Покровкой.

У нас уже -25°...

Отредактировано Nizhegorodec (2021-01-12 18:02:57)

+3

183

#p325533,morozka написал(а):

вот всегда удивляло чем не подходит адвокатесса?

До меня тоже многие "членкини" не доходят.  :dontknow:  Это шизофрения украинского уровня, не подвластная человеческому разуму.

+2

184

#p325538,като@ написал(а):

Точно пидарасня придумала
все эти придурочный изменения

Таки да! Для меня гораздо уважительнее звучит "член-корреспондент академии наук Иванова", чем "членкиня Иванова".. Тьфу на них три раза!

+2

185

Моя собака просила передать одесьцям, что желает им жить хоть на 50% так же хорошо, как она. Тогда и брехать они будут меньше, и будет им счастье.

Ну, а дамам и господам доброго и приятного вечера.

+4

186

#p325542,Kilmat написал(а):

Вот на какое "Обыкновенное чудо" я натолкнулся, жаль, что только фрагмент     
Захаров был плагиатор?

Почему плагиатор?  Есть пьеса Евгения Шварца "Обыкновенное чудо" - кто хочет тот и ставит, или снимает.
В твоей версии Медведь-Державин слишком старый и совсем не симпатичный, да и принцесса тоже  (хоть и любимая  Татьяна Васильева).

+4

187

morozka написал(а):

Акционеры Твиттер потеряли около 5 миллиардов долларов за несколько дней конфликта с Дональдом Трампом.

Да ничего они не потеряли. Они же эти деньги не в руках держали. Потерял тот, кто в данный момент хотел продать акцию, а ее цена снизилась.

0

188

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p325537,morozka написал(а):

А яс хвастом! Яв прошлом году была настолько хорошей девочкой, что мне Дед Мороз прислал поздравление!

Дед Мороз счастлив, что хоть и к Старому Новому году, но поздравление хорошей девочке дошло.

+4

189

18-летняя Хелена Дьюк, спалившая ФБРовцам в Twitter своих родителей, которые штурмовали Капитолий, на сервисе GoFundMe просит помочь ей деньгами — нечем платить за колледж
"Сейчас я не знаю, как буду оплачивать колледж, поскольку у меня мало финансовой поддержки. Я мечтаю однажды стать юристом, но мне нужна помощь, чтобы добиться этого. Я надеюсь поступить в колледж, а затем поступить в Корпус мира" — пишет девчонка на странице сервиса по сбору денег.
Собрали уже "бедолаге" чуть больше 10к зеленых.

Я даже не знаю, как это прокомментировать. Хотелось бы верить что ее дети ей ответят тем же, только... она ж безгендерная на всю голову. У таких потомства не бывает

+2

190

#p325543,Nizhegorodec написал(а):

У нас уже -25°...

У нас весь день было -25, сейчас понижается, уже -28. Детям на этой неделе разрешили не ходить в школу. Помнится, у нас уроки отменяли, если ниже -35. Вот счастья-то было, и все бегом на улицу с горок кататься.

+3

191

#p325536,Русская провинция написал(а):

Это уже было. Но никто из пользователей не подтвердил, что видел тебя в реале. А то , что ты "мощный", ты же и утверждал. Только ты.И про службу трындёжь.

Ну, допустим то, что никто не подтверждал, это ещё ничего не значит, вернее чести им не делает. Потому, что когда им нужна была помощь и они о ней просили, я принимал участие в их судьбе...
Не вижу смысла перечислять всех кто меня Таки видел и как я с кем взаимодействовал, но для примера достаточно взять хотя бы одного Гузю, который как ж*па отмолчался когда меня тут "полоскали" и даже виду не подал, что мы знакомы, когда я ещё много лет назад, наверное от хорошей жизни, на своей старенькой "копейке" мотался по городу собирая для него и его больных родственников денежку по форумчанам, чтобы он свой джип далеко не гонял, а потом меняя один модный телефон на другой, о чём естественно вся общественность узнавала своевременно, он мой номер попросту похерил. Вот такая она человеческая благодарность... Т.ч. ничего удивительного.
Да и моя военнообязанность, для тех кто не страдает старческим склерозом, вроде уже давно не нуждается в дополнительном подтверждении. )) Я ж даже вроде недавно прикалывал, что у меня военник советского образца и в военкомате от меня шарахаются. ) Или это не здесь... )

#p325546,Юля написал(а):

Моя собака просила передать одесьцям, что желает им жить хоть на 50% так же хорошо, как она. Тогда и брехать они будут меньше, и будет им счастье.

Вот и отлично! Я просто хотел убедиться, что она "не стала взрослой и не живёт теперь отдельно", как дочурка... ))
Ну а раз ты такой знатный передаст, то можешь передать ей наши соболезнования по поводу её тупорылых хозяев. )))

#p325548,Маджентис написал(а):

Да ничего они не потеряли. Они же эти деньги не в руках держали. Потерял тот, кто в данный момент хотел продать акцию, а ее цена снизилась.

О, Мадж!
Давно хочу спросить, а как так получилось, что работая вроде как на отечественную контору, которая по твоим же словам сама приняла решения прекратить вашу с отцом деятельность, деньги вы пытались качать с какой-то западной конторы? Что-то тут не складывается...

0

192

эээээээ.... не Черная а афро... шо за нетолератность???

Госкомиссия по литовскому языку до изменения политической ситуации в Белоруссии не намерена рассматривать вопрос об изменении названия соседней страны, заявил ее председатель Аудрис Антанайтис.

"Название государства не может быть политической разменной монетой. Белоруссия нас об этом официально не просит, - сказал он. По его мнению, просьба о переименовании, исходящая от лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской, "может создать опасный прецедент".

Он отметил также, что переименование Белоруссии в "Белую Русь" вызовет определенные вопросы, так как исторически Украина - это Червонная Русь, Россия - Черная Русь. "Возникнет вопрос, почему мы переименовываем только одну страну", - сказал Антанайтис.

+2

193

#p325551,morozka написал(а):

Я даже не знаю, как это прокомментировать.

Ей что, лавры Павлика Морозова покоя не давали?

0

194

Гузя таки большая умничка. Хоть и очень душевный  человек с большим сердцем, но понимает, что с утырками тупорылыми ему не по пути. :nope: и отшвыривает их от себя, как может.
Гузя, моё почтение.
-----------------------------
ПЫСЫ: Кстати, кто бы пояснил почему хозяева украинцев запретили им колготки и носки с трусами? :rofl:
А злые языки донесли, что и презервативы тоже. Ковида мало? Дохнут медленно? ВИЧ решили добавить. Говорю же, к собакам отношение лучше.

Отредактировано Юля (2021-01-12 19:42:38)

0

195

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/807011.png

0

196

#p325553,Reaktor написал(а):

вроде недавно прикалывал, что у меня военник советского образца

Иметь военный билет и служить не являются тождественными понятиями, тем более в Одессе. Ни разу от тебя не было никаких поздравлений в день различных войск, ни от тебя, ни тебе. Так не бывает, кто тянул лямку, даже писарем в штабе. Не смог ты и ответить, какая у тебя специальность по ВУСу.Трепло с левым билетом.И потом - военные билеты не паспорта, их не меняют со временем.

+1

197

#p325552,Скрипка написал(а):

У нас весь день было -25, сейчас понижается, уже -28. Детям на этой неделе разрешили не ходить в школу. Помнится, у нас уроки отменяли, если ниже -35. Вот счастья-то было, и все бегом на улицу с горок кататься.

Не. У нас всегда было при -25 с 1 по 8 класс можно было не ходить в школу. Естественно на лыжах, и с горки, и на коньках, и на санках и ... только не в школу. А вот с 1 по 10-й уже не помню при какой температуре, вроде бы при -27, но успорять не буду

+1

198

0

199

#p325542,Kilmat написал(а):

Захаров был плагиатор?

Режиссер он... Пьеса то Шварца...А постановки разные.... Захаровской пока равной нет...

+1

200

#p325552,Скрипка написал(а):

У нас весь день было -25, сейчас понижается, уже -28. Детям на этой неделе разрешили не ходить в школу. Помнится, у нас уроки отменяли, если ниже -35. Вот счастья-то было, и все бегом на улицу с горок кататься.

-8...Штиль и легкий снежок....Только что пришли с женой с прогулки...Она меня выгуливает каждый вечер вокруг Щегловского мужского монастыря...Километров 5-6 кругами нарезаем...

+4

201

#p325558,Русская провинция написал(а):

Иметь военный билет и служить не являются тождественными понятиями, тем более в Одессе. Ни разу от тебя не было никаких поздравлений в день различных войск, ни от тебя, ни тебе. Так не бывает, кто тянул лямку, даже писарем в штабе. Не смог ты и ответить, какая у тебя специальность по ВУСу.Трепло с левым билетом.И потом - военные билеты не паспорта, их не меняют со временем.

Господи,ну какой же ты тупой!!!! Прозектор он или патологоанатом...А медперсонал весь имеет военный билет....

0

202

#p325555,Скрипка написал(а):

Ей что, лавры Павлика Морозова покоя не давали?

ей до Павлика как до Урала пехом...

Дмитрий Пучков (Гоблин): «Настоятельно рекомендую всем по мере сил и возможностей ознакомиться с тем, что на самом деле совершил Павлик Морозов.

Павлик Морозов подтверждал в суде показания своей матери — как свидетель, по малолетству допрошенный в присутстви матери и учительницы. Повторяю: подтверждал показания своей матери.

Павлик Морозов не «предавал» своего отца — пропойцу, негодяя и сволочь. Павлик Морозов не «разоблачал кулаков» и не «боролся за колхозы». Павлик Морозов только подтвердил то, что на суде говорила о своем муже, отце Павлика, мать.

За это Павлика Морозова и его младшего брата Федю 3 сентября 1932 года убил их собственный дед, при помощи их двоюродного брата Данилы. Павла — двумя ударами ножом, сперва в живот, потом в сердце. Федора — сначала палкой в висок, затем ножом вспорот живот. Младший пытался убежать. Его поймал брат Данила, и держал его, пока дед убивал. Федор плакал, просил не убивать — дедушка не пожалел, вспорол внуку живот.

Трофим, отец Павлика, святым не был. Постоянно пил, драл три шкуры за справки со спецпереселенцев (раскулаченные там жили). Именно за торговлю этими справками его и посадили, вместе с еще пятерыми такими же ублюдками — председателями сельсоветов.

Он бросил свою жену с четырьмя детьми и жил с другой. Если кто из деревни — можете представить, что это такое для детей в деревне. Мать их прокормить не могла, он им не помогал. Дети — побирались.

После того двойного убийства не было ни «репрессий», ни высылок кулаков. Их самих в эту Герасимовку высылали.

Это — обычное уголовное дело. Павлик в нем — жертва.

Павлик — несчастный пацан. И ничем он не заслужил того, чтобы его после смерти всяк походя мазал дерьмом.»

+3

203

#p325556,Юля написал(а):

Гузя таки большая умничка. Хоть и очень душевный  человек с большим сердцем, но понимает, что с утырками тупорылыми ему не по пути.  и отшвыривает их от себя, как может.
Гузя, моё почтение.

Ну, ты-то из-за своей врождённой гнили, будешь теперь поддерживать хоть чёрта лысого (кстати о Лысом :))... Т.ч. иди передаствуй. )
Хотя, для такой беспринципной личности как ты, возможно и нормально, сначала принять помощь, а когда помощь потребуется от тебя, сделать вид что даже не знаешь человека.

#p325558,Русская провинция написал(а):

Иметь военный билет и служить не являются тождественными понятиями, тем более в Одессе. Ни разу от тебя не было никаких поздравлений в день различных войск, ни от тебя, ни тебе. Так не бывает, кто тянул лямку, даже писарем в штабе. Не смог ты и ответить, какая у тебя специальность по ВУСу.Трепло с левым билетом.И потом - военные билеты не паспорта, их не меняют со временем.

Так я тут вообще никого ни с чем не поздравляю, если ты не заметил, даже с днями рожденьями. Может сделаешь вывод, что я родился в пробирке? )) Аналитег!))
При этом специальностей у меня несколько и самая из них безобидная это "механик кроссов". Знаешь такое?)
Ото было время, связь ещё со всем бывшим Союзом, звони куда хош, только вспоминай ключевые позывные по нужному маршруту.)
Т.ч. можешь не переживать, военник у меня самый настоящий и свою срочку я честно оттарабанил в отличии от некоторых. ) При этом, как я уже упоминал, за свой революционный характер около ста суток провёл на различных гауп-вахтах (сказать "губах" - неправильно поймут :)) потому, что отстаивал справедливость не взирая на звания и отвлекал сослуживцев от тупого несения службы за что и получил от них прозвище "Батюшка". :) А ребята с мастерских из подручных материалов даже соорудили крутой нагрудный крест, вот так.

З.Ы. Эх, заставил повспоминать... )

#p325563,Быков написал(а):

Господи,ну какой же ты тупой!!!! Прозектор он или патологоанатом...А медперсонал весь имеет военный билет....

Поверь, на твоём фоне, он ещё семи пядей... ))

Отредактировано Reaktor (2021-01-12 20:38:42)

0

204

Быков написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/807011.png

Президент Турции Эрдоган зарегистрировался в Telegram и создал свой персональный верифицированный канал после того, как турецкое правительство и администрация ранее отказались от использования мессенджера WhatsApp. Одним из первых его постов оказалась фотография кота.

0

205

Сенаторов предупредили о планирующемся штурме Капитолия во время инаугурации Байдена

0

206

«Нам нужно еще 8-10 недель жестких мер. Если мы не сможем остановить этот британский вирус, то к Пасхе у нас будет 10-кратная заболеваемость»: Меркель заявила, что полный локдаун в Германии может продлиться до апреля.

0

207

#p325552,Скрипка написал(а):

У нас весь день было -25, сейчас понижается, уже -28. Детям на этой неделе разрешили не ходить в школу. Помнится, у нас уроки отменяли, если ниже -35. Вот счастья-то было, и все бегом на улицу с горок кататься.

На Севере нам тоже отменяли уроки, но не припомню чтобы по низкой температуре, а в основном по штормовому предупреждению. И мы тоже шли либо гулять (что нам, северянам, те шторма?), либо к кому-нибудь домой заваливались большой компанией.

+4

208

Понравилось выражение - Украинский локдаун как самурай, цели нет, есть только путь. ))

0

209

Reaktor написал(а):

О, Мадж!
Давно хочу спросить, а как так получилось, что работая вроде как на отечественную контору, которая по твоим же словам сама приняла решения прекратить вашу с отцом деятельность, деньги вы пытались качать с какой-то западной конторы? Что-то тут не складывается...

Привет, опять 25.
Я же уже объяснял свою шпионскую деятельность. Мой отец и я сперва работали в сфере экономического образования.
В конце 90-х. - начале 2000 бывшие советские республики серьезно перестраивали систему образования в части экономики, социологии и проч. гуманитарных вещей. Например, мы были связаны с экономикой, с учетом и финансами. В частности, российские студенты получили доступ к переведенным на русский фундаментальным учебникам в части экономики. Россия была в тренде. Так вот под эгидой нашего Минфина и Британского мы занимались организацией переводов подобных книг, участвовали в написании совместных учебников и пособий. В основном все касалось учета и финансов. Стажировки студентов взаимные. Организация всяких курсов для британского бизнеса, который собирается в Россию и т.д.
Деньги нам заплатили, но это было уже самое окончание проектов подобных, отношения между странами уже были не самые хорошие, все начало сворачиваться.  И поэтому британские коллеги не стали переводить в Россию - вот были какие-то у них запреты уже тогда. Это случилось вроде в 2004. И открыли на его имя счет в английском банке и перечислили туда. Пожалуйста, приезжай да забирай. Мы и не заморачивались сперва, честно задекларировали счет в нашей налоговой. Отец покойный думал, что с оказией будет там и заберет. А оказалось не судьба. Там сумма не очень большая - 10 тыс. фунтов всего.

Отредактировано Маджентис (2021-01-12 21:09:22)

0

210

Лидер демократов в сенате США призвал запретить авиаперелеты тем, кто участвовал в беспорядках в Капитолии

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!