форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну и ладно, переживем


Ну и ладно, переживем

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

#p330306,Mary777 написал(а):

Пошёл папа сегодня увольняться. На пенсию решил уйти.
Огромный металлургический завод, который некогда работал на оборонный комплекс СССР, едва дышит: госзаказов нет, продукция для России ржавеет на складе, огромная задолженность по зарплате...
Директор заявление не принял - разорвал, зарплату обещал выплатить.

Добрый вечер! Холодно на улице - жесть! И отопление отключили. Но закат красивый был. )

Мари, я правильно поняла: раз директору люди нужны, он надеется на госзаказы? Украина воевать собирается и заказы пойдут?

+1

662

#p330318,Быков написал(а):

Оля,тут фишка вот в чем-можно обследоваться и ждать пока врач порекомендует.Но ведь врачи то тоже люди.Если тебя накроет после прививки,то врач будет виноват.Ну пусть не юридически,а морально. А если накроет до прививки,то вины врача нет никакой ... Бывает... Так что каждый выбирает сам. А болячек в нашем возрасте у всех предостаточно.

Петр, я понимаю , о чем ты говоришь, я и сама так думала. Но при обострении любые прививки запрещены. Любые. А она видит воспалительный процесс. Лечение назначает. Я могу ей доверять или нет и поступать в зависимости от этого. Я ей доверяю. А жизнь есть жизнь, все под Богом ходим. Может и кирпич на голову упасть.

Отредактировано Syberia (2021-04-08 05:53:12)

0

663

Здравствуйте, все.  8-)

+2

664

Syberia написал(а):
#p330318,Быков написал(а):

Оля,тут фишка вот в чем-можно обследоваться и ждать пока врач порекомендует.Но ведь врачи то тоже люди.Если тебя накроет после прививки,то врач будет виноват.Ну пусть не юридически,а морально. А если накроет до прививки,то вины врача нет никакой ... Бывает... Так что каждый выбирает сам. А болячек в нашем возрасте у всех предостаточно.

Петр, я понимаю , о чем ты говоришь, я и сама так думала. Но при обострении любые прививки запрещены. Любые. А она видит воспалительный процесс. Лечение назначает. Я могу ей доверять или нет и поступать в зависимости от этого. Я ей доверяю. А жизнь есть жизнь, все под Богом ходим. Может и кирпич на голову упасть.

Согласна, прививка при любой острой проблеме по здоровью противопоказана. По хроническим заболеваниям смотреть надо.

Отредактировано girl badger (2021-04-08 06:09:47)

+2

665

Снег хлопьями идёт за окном. Когда уже весна будет? Вчера было солнечно и +10, я оделась достаточно легко, о чем весьма сожалела. Сегодня буду утепляться.

+5

666

Всем Здрасти!!
ВотЪ !!!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/650095.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/444250.jpg
P.S. Правда 8 апреля это по старому стилю, по новому 19 апреля.
Но это говорит только о том,что праздновать можно два раза ))

+6

667

#p330286,като@ написал(а):

Это же очевидно, что без вмешательства снаружи режим у нас не поменяется.
Только путем внешнего вмешательства
России, потому что пиндосы здесь уже
укореняются и мирно ничего не отдадут...

Като, у меня вопрос к тебе, скажи пожалуйста, как ты считаешь, нужна ли лично тебе смена режима? Нужно ли лично тебе внешнее вмешательство России? Зачем и почему?
Пиндосы давно укоренились, еще с 1995 года в СБУ уселись целые отделы " консультантов".  Зачем же сейчас нужно что-то менять и нужно ли?

Дамы и господа,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+2

668

#p330282,Маджентис написал(а):

У тебя очень большая щедрость на жизнь солдат другой страны. Опять кто-то что-то за вас должен сделать.

Какой другой?!!!
Для меня(в отличии от разных пид*ров) это Одна Страна и Один Народ... Со всеми вытекающими...
Поэтому, для меня нет ничего удивительного в том, что "вставшую перед семьёй проблему", должен решать "самый компетентный из родственников" и вопрос, что это делается "за кого-то" в этом случае по-человечески просто неуместен.
Ты ещё спроси своего малолетнего сына, если у него, не дай Бог, заболит зуб - "А какого х*ра я должен обеспечивать тебе стоматолога?". И пока у него будет болеть, также пафосно поведай ему, что он гад, сам в этом виноват тем, что отлынивал от тщательной чистки зубов и допустил появления кариеса. Ну и в довершение всех этих драм, вместо похода к стоматологу, даже уже после недельных болей, так же цинично посоветуй ему для начала подрасти, получить хорошее образование, стать востребованным специалистом, чьё материальное положение даст возможность самому оплатить специалиста.
Так вот, от имени РФ, по отношению к Украине, ты себя ведёшь именно так...

#p330282,Маджентис написал(а):

Я помню как Путин предупреждал, что не надо референдумов проводить в Донбассе, что садитесь за стол, диалог.... Но упертые и те (одним в мачо небритых поиграть), и эти (о движении к большой Родине - России).

Почему-то сразу напомнило историю о подонках, утверждающих, что жертва "сама виновата"...

И о каком диалоге речь (этой циничной мрази), если буквально накануне, под эгидой "с фашистами разговаривать не о чем", вы оттяпали Крым? Т.е. жителям Донбасса с фашистами было о чём разговаривать? Ведь именно это им было предложено.
Это что, такая изощрённая форма издевательства над людьми?

#p330282,Маджентис написал(а):

Ты же призываешь к смене строя (режима) в РФ, смене социально-экономической формации и т.д. Точно также я тебе в ответ.

Я призываю к восстановлению Страны с учётом всех прошлых достижений и ошибок для улучшения благосостояния всего Русского Народа и смена социально-экономической формации в РФ, на мой взгляд один из наимение трагичных сценариев.
Ты же, в очередной раз увиливая от пояснения своего "избавь" по отношению к "хохляцкой мрази", только подтверждаешь мою догадку о призыве к физическому устранению неприятных тебе на бытовом уровне отдельных персонажей. Это я тебе как психолог психологу...
Чувствуешь разницу? Или это ваш пресловутый эРэФовский "ассиметричный ответ"? )

#p330282,Маджентис написал(а):

От своего режима националистического, мерзкого сначала избавься (хотя бы путем выборов). А потом уже и о России думай. Наверное так будет логично, не находишь?

Так ведь, некому "защитить мой свободный выбор" как в Крыму... Наверное ТАК, было бы логичней, не находишь?

#p330282,Маджентис написал(а):

Вот без всяких оскорблений и наездов, объясни, можно ли по твоему мнению добиться смены русофобского режима в Украине политическим путем? Или всегда будет во главе государства стоять антирусский, антироссийский правитель и соответствующая элита?

Конечно можно!
Для этого надо сменить русофобский и вообще антинародный режим в РФ на тех, чья "политическая воля" будет направлена на восстановление целостности Страны.

#p330286,като@ написал(а):

Гм, ну и вопрос ты задал реактору
Это же очевидно, что без вмешательства снаружи режим у нас не поменяется.

Да всё он прекрасно понимает, просто для сохранения своей буржуазной Системы, старательно открещивается от единства Русского Народа.

#p330301,Быков написал(а):

На прививку топай

Палач...

#p330307,Mary777 написал(а):

Обещают вакцину на Украину, но нашего старосту группы уже не вернуть. ( Вчера похоронили.

  Хоть ты не расстраивай... Ну при чём здесь одно к другому?

0

669

Цы: Для меня(в отличии от разных пид*ров) это Одна Страна и Один Народ... Со всеми вытекающими..

Почитаешь то, что пишет этот товарищ, и понимаешь: нет, спасибо, не надо! Он разрушает любое желание с такими объединяться в единую страну единым народом.

+5

670

Испанский Минздрав официально разрешил купаться в море и бассейнах без масок.
Но, входя в воду, человек купающийся должен снять маску прямо у бортика (на берегу), а, выходя, тут же ее надеть.

Хм, то есть, до этого разрешения Минздрава испанцы и купались в масках?

0

671

#p330320,Syberia написал(а):

Мари, я правильно поняла: раз директору люди нужны, он надеется на госзаказы? Украина воевать собирается и заказы пойдут?

Уже 20 лет надеется. А заказов всё нет. Нашим чиновникам выгоднее брать кредиты и закупать всё заграницей, чтоб получать затем откаты. Производить своё -  это значит остаться без колоссальных  личных доходов, ну и лишить доходов Запад.
К войне таки готовятся, в надежде, что "НАТО нам поможет".  Послушать  новости, так Украина опять на первых полосах СМИ Америки, Британии, Франции... Со всех утюгов звучит, что Россия готовится напасть на несчастную Украину.  В укроновостях позитива нет! Вообще! Ну может кто-то удачно вышивает крестиком и всё!
Столько грязи на Россию льётся, вы даже представить не можете. Мнения нормальных людей уже услышать нельзя - каналы закрыли.

Отредактировано Mary777 (2021-04-08 13:53:29)

+6

672

#p330327,Reaktor написал(а):

Хоть ты не расстраивай... Ну при чём здесь одно к другому?

Ковид его убил. И как-то очень быстро. ((
Нельзя предсказать, как будет протекать болезнь у отдельно взятого человека, но каждый надеется, что именно его минует  тяжёлое течение и летальный исход. Поэтому и носят маску под носом. А потом пришли домой...
Грустно.

+4

673

#p330330,Mary777 написал(а):

Столько грязи на Россию льётся, вы даже представить не можете.

Почему же, прекрасно представляем, даже без укртТВ)))) Нам даже здесь это почти ежедневно демонстрируют.

0

674

#p330328,Габи написал(а):

Цы: Для меня(в отличии от разных пид*ров) это Одна Страна и Один Народ... Со всеми вытекающими..

Почитаешь то, что пишет этот товарищ, и понимаешь: нет, спасибо, не надо! Он разрушает любое желание с такими объединяться в единую страну единым народом.

Ну да, гораздо приятнее читать культурных пид*ров, поддерживающих искусственное разделение...
Особенно, когда ты сама, существующая благодаря этому барыга ...

#p330331,Mary777 написал(а):

Ковид его убил. И как-то очень быстро. ((
Нельзя предсказать, как будет протекать болезнь у отдельно взятого человека, но каждый надеется, что именно его минует  тяжёлое течение и летальный исход. Поэтому и носят маску под носом. А потом пришли домой...
Грустно.

Грустно, что это говорит человек с казалось бы медицинским образованием... Вот это грустно!

З.Ы. А что бы окончательно не компрометировать, даже не буду спрашивать на каком основании сделано это "заключение о смерти".

Отредактировано Reaktor (2021-04-08 16:26:57)

0

675

Мне все не давала покоя мысль, что же будет, если Украина все же полезет на Донбасс с активными военными действиями? Как избежать провокации, как не развязать большую войну, чего с нетерпением ждёт пиндосня? Ну, не эксперт я по войнам. Я женщина и в тактиках со стратегиями ничего не понимаю, кроме может быть совершенно очевидных вещей. Но тут попались мне на глаза интересные с моей точки зрения рассуждения военного эксперта- Игоря Коротченко. По его мнению ответ Москвы на атаку ВСУ будет завёрнут в тугую миротворческую упаковку. Если группировка вооружённых сил Украины пойдёт в полномасштабное наступление в Донбассе, Россия первым делом установит бесполётную зону не только над Донбассом, но и изрядной частью всего юго-востока Украины. Москва придаст войскам, которые будут введены на территорию ЛДНР, миротворческий статус, в рамках  спасательной миссии, настаивая на необходимости защиты своих граждан. В то же самое время полосе украинской земли вдоль границ ЛДНР присвоят статус демилитаризованной зоны и Украине придётся убрать отсюда свои войска. Любые попытки ВСУ нарушить границу этой нейтральной полосы будут жёстко пресекаться. Современные российские РЭБ позволяют России бескровно «вырубить» важнейшие военные объекты. Что думаете? Что скажут наши форумные эксперты? Реально?

+4

676

Reaktor написал(а):

Какой другой?!!!
Для меня(в отличии от разных пид*ров) это Одна Страна и Один Народ... Со всеми вытекающими...
Поэтому, для меня нет ничего удивительного в том, что "вставшую перед семьёй проблему", должен решать "самый компетентный из родственников" и вопрос, что это делается "за кого-то" в этом случае по-человечески просто неуместен.
Ты ещё спроси своего малолетнего сына, если у него, не дай Бог, заболит зуб - "А какого х*ра я должен обеспечивать тебе стоматолога?". И пока у него будет болеть, также пафосно поведай ему, что он гад, сам в этом виноват тем, что отлынивал от тщательной чистки зубов и допустил появления кариеса. Ну и в довершение всех этих драм, вместо похода к стоматологу, даже уже после недельных болей, так же цинично посоветуй ему для начала подрасти, получить хорошее образование, стать востребованным специалистом, чьё материальное положение даст возможность самому оплатить специалиста.
Так вот, от имени РФ, по отношению к Украине, ты себя ведёшь именно так...

Как центробежными силами развалить Союз, так это взрослые. Как верещали, что вечно пьяного соседа кормить не будут, так взрослыми были. Как мысли, что сейчас второй Францией станем, так тоже взрослыми были. Как оказалось, что государство несостоятельное, так сразу младыми, неопытными прикинулись.

Reaktor написал(а):

И о каком диалоге речь (этой циничной мрази), если буквально накануне, под эгидой "с фашистами разговаривать не о чем", вы оттяпали Крым? Т.е. жителям Донбасса с фашистами было о чём разговаривать? Ведь именно это им было предложено.
Это что, такая изощрённая форма издевательства над людьми?

Не угрожайте людям танками, уведите войска и не будет никакого издевательства. Украина же издевается.

Reaktor написал(а):

Я призываю к восстановлению Страны с учётом всех прошлых достижений и ошибок для улучшения благосостояния всего Русского Народа и смена социально-экономической формации в РФ, на мой взгляд один из наимение трагичных сценариев.
Ты же, в очередной раз увиливая от пояснения своего "избавь" по отношению к "хохляцкой мрази", только подтверждаешь мою догадку о призыве к физическому устранению неприятных тебе на бытовом уровне отдельных персонажей. Это я тебе как психолог психологу...
Чувствуешь разницу? Или это ваш пресловутый эРэФовский "ассиметричный ответ"? )

И как ты себе это представляешь?
Весь твой посыл - вы (россияне) должны, вы обязаны, а мы тут посидим, подождем.

Reaktor написал(а):

Так ведь, некому "защитить мой свободный выбор" как в Крыму... Наверное ТАК, было бы логичней, не находишь?

А в Кабуле ты возьмешь автомат в свои руки и будешь защищать свою семью сам (с) Афганский излом.

Reaktor написал(а):

Конечно можно!
Для этого надо сменить русофобский и вообще антинародный режим в РФ на тех, чья "политическая воля" будет направлена на восстановление целостности Страны.

А ты на печи пролежишь. А потом будешь кричать, что сделали не так, не то. Плохо, что сделали, плохо, что не сделали. Вечно ноющий, недовольный и обиженный. Вот и хотят россияне просто пожить в спокойствии от вас. Без вас.

+2

677

#p330334,Юля написал(а):

Что думаете? Что скажут наши форумные эксперты? Реально?

"Эксперты", скажут, что ты слишком щедра на жизни российских солдат, даже если их там близко не будет.
Я вон тоже предлагал "долбить" нарушителей перемирия издалека Калибрами, но как выяснилось, бедные российские вояки буквально пачками гибнут даже от такой казалось бы достаточно безопасной манипуляции. )

======================================================================================

Блин, как тяжело иметь дело с гуманитариями... Когда даже правильное определение выворачивается до неузнаваемости...

#p330335,Маджентис написал(а):

Как центробежными силами развалить Союз, так это взрослые. Как верещали, что вечно пьяного соседа кормить не будут, так взрослыми были. Как мысли, что сейчас второй Францией станем, так тоже взрослыми были. Как оказалось, что государство несостоятельное, так сразу младыми, неопытными прикинулись.

Специально для недоучившихся в школе "бизнесменов":

Центробежная сила - это сила инерции первого порядка и приложить её к телу невозможно. ) Она возникает в результате вращения, а не наоборот. При этом, как любой вектор, эта сила имеет своё начало, расположенное в центре масс...
Т.е. по-сути, это Сила идущая от центра и всё от него отталкивающая... Чувствуешь разницу? )

#p330335,Маджентис написал(а):

Не угрожайте людям танками, уведите войска и не будет никакого издевательства. Украина же издевается.

Ты тупой или издеваешься? (извини за грубость, но это уже переходит все границы...)
Я тебя спрашиваю, о чём ваш Путин предлагал говорить жителям Донбасса с фашистами, а ты мне "уберите танки" ? Ты вообще в себе?

#p330327,Reaktor написал(а):

И о каком диалоге речь (этой циничной мрази), если буквально накануне, под эгидой "с фашистами разговаривать не о чем", вы оттяпали Крым? Т.е. жителям Донбасса с фашистами было о чём разговаривать? Ведь именно это им было предложено.
Это что, такая изощрённая форма издевательства над людьми?

===================================================================================

#p330335,Маджентис написал(а):

А в Кабуле ты возьмешь автомат в свои руки и будешь защищать свою семью сам (с) Афганский излом.

Слышь ты, офисная крыса, ты сама-то хоть раз автомат в руках держала? ) Чёт есть подозрение, что пока ты разберёшься с его элементами управления, тебе уже можно будет бОшку скрутить голыми руками.
Только не истери, это не угроза, а констатация на основе ряда имеющихся данных... )

#p330335,Маджентис написал(а):

А ты на печи пролежишь. А потом будешь кричать, что сделали не так, не то. Плохо, что сделали, плохо, что не сделали. Вечно ноющий, недовольный и обиженный. Вот и хотят россияне просто пожить в спокойствии от вас. Без вас.

А вы что,  что-то сможете без нас сделать?

Отредактировано Reaktor (2021-04-08 18:31:02)

0

678

Импровизированный мемориал погибшим в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года осквернили на площади Куликово Поле в Одессе.

Со стендов были сорваны фото погибших и венки.

По словам очевидцев, на месте уже была полиция.
https://timer-odessa.net/uploads/2021/04/1617870973_2336.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2021/04/1617870973_8338.jpg

+2

679

Приднестровье получит российскую вакцину от коронавирусной инфекции в апреле и в мае через Молдову.

Об этом президент ПМР Вадим Красносельский заявил в эфире youtube-каналу Sputnik, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

+2

680

Reaktor написал(а):

Ты тупой или издеваешься? (извини за грубость, но это уже переходит все границы...)
Я тебя спрашиваю, о чём ваш Путин предлагал говорить жителям Донбасса с фашистами, а ты мне "уберите танки" ? Ты вообще в себе?

Путин достаточно четко все объяснил. Про Крым была абсолютная уверенность в том, что население за включение в Россию. Никто не хотел входить войсками и получить конфликт с местными. Не хотели быть карателями.

Про Донбасс такого не было. Вошли бы войска России, началась бы война с украинскими гражданами, с партизанами, с теми, кто против (сколько их там, не знаю, но много). Именно поэтому Путин и призывал не надо референдумов об отделении.

Ну вот представь придут российские войска в Одессу и что начнется? Кто-то за. кто-то против. Начнется полномасштабный конфликт. Что делать с теми, кто против? Стрелять, убивать, выселять?

Отредактировано Маджентис (2021-04-08 18:31:11)

+2

681

Reaktor написал(а):

Слышь ты, офисная крыса, ты сама-то хоть раз автомат в руках держала? ) Чёт есть подозрение, что пока ты разберёшься с его элементами управления, тебе уже можно будет бОшку скрутить голыми руками.
Только не истери, это не угроза, а констатация на основе ряда имеющихся данных... )

Спили мушку, детка.
Опять начался поток фекалий?
Ну давай, поугрожай мне опять. Поугрожай, кулачками потряси.

Отредактировано Маджентис (2021-04-08 18:30:11)

+1

682

Reaktor написал(а):

А вы что,  что-то сможете без нас сделать?

Воздух без вас будет чище. Задышим хорошо.

Отредактировано Маджентис (2021-04-08 18:30:30)

0

683

#p330339,Маджентис написал(а):

Путин достаточно четко все объяснил. Про Крым была абсолютная уверенность в том, что население за включение в Россию. Никто не хотел входить войсками и получить конфликт с местными. Не хотели быть карателями.

Про Донбасс такого не было. Вошли бы войска России, началась бы война с украинскими гражданами, с партизаним, с теми, кто против (сколько их там, не знаю, но много). Именно поэтому Путин и призывал не надо референдумов об отделении.

Ну вот представь придут российские войска в Одессу и что начнется? Кто-то за. кто-то против. Начнется полномасштабный конфликт. Что делать с теми, кто против? Стрелять, убивать, выселять?

Ну и зачем, ты мне как попугай повторяешь эти лживые пропагандонские штампы семилетней давности? Ты считаешь я мог забыть те  гнилые отмазки про возможное гражданское сопротивление и высокие моральные принципы кремлёвских полит.технологов?
Когда по-факту выяснилось, что именно Кремль, своим вмешательством, остановил развитие крымского сценария на всю Украину...
Помешав населению Украины очистить вместе с российскими единомышленниками государство от нацистской мрази и их коллег олигархов. Т.е. по сути спас, фашиствующий ныне и ценный как партёр, бандитско-олигархический украинский режим...

А ты мне опять "затираешь" те же сказки? Ты что, считаешь что все вокруг идиоты?

#p330340,Маджентис написал(а):

Спили мушку, детка.
Опять начался поток фекалий?
Ну давай, поугрожай мне опять. Поугрожай, кулачками потряси.

А ты я смотрю, действительно *банутый на всю голову. Эдакий непуганый идиот... Я ж даже вроде специально предупредил, что конкретно это, не угроза.

#p330341,Маджентис написал(а):

Воздух без вас будет чище. Задышим хорошо.

Ну, разве что задышите, только в самом прямом смысле и совсем недолго. Банально выродитесь... Потому, что самоудовлетворение давно стало вершиной вашего хенд-мейда. )

З.Ы. А вообще, ты сам себя сейчас слышишь? Задышит он... Опустился до уровня майданного быдла?

Отредактировано Reaktor (2021-04-08 19:05:34)

0

684

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-07/a8/c5/37/5f12ba4966b10_k717337.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём нынче сплетничаем?

+1

685

#p330334,Юля написал(а):

Что думаете? Что скажут наши форумные эксперты? Реально?

АХЕЗ! Путин сказал, что Украина потеряет свою государственность... Что бы это значило? Как можно потерять то, чего никогда не было?

+1

686

Интересно, кто из двух баранов победит...
Тема - 67 страниц, сейчас 23-я

Ставлю на Реактора!

Отредактировано Строгино (2021-04-08 19:38:35)

0

687

Строгино Ставлю на Маджа, у него нервы крепче.... :D

+3

688

#p330330,Mary777 написал(а):

Со всех утюгов звучит, что Россия готовится напасть на несчастную Украину.  В укроновостях позитива нет! Вообще! Ну может кто-то удачно вышивает крестиком и всё!

Для ваших главнюков в нынешней жoпе - это единственный выход. Чем отвлекать народ от безысходности? Придумать войну. Даже если она начнётся, те, кто затеял весь этот идиотизм, будут далеко от места действий. Все эти Зеленские, Турчиновы и Порошенки свинтят в тёплые края, а убивать будут пацанов, которые повелись на квазипатриотические вопли. Фашисты будут прикрываться мирным населением и гадить всем подряд.

Самое интересное, что Донецкое телевидение (ОПЛОТ ТВ) гораздо более интересно и содержательно, чем все укроканалы вместе взятые. Там нет истеричек типа Ницой, нет журнашлюх типа Гордона, нет идиотов от "Слуги народа". В общем нормальное телевидение. Я укротв поглядываю - поток дерьма с лапшой на уши бедных хохлов. :dontknow:

+1

689

Строгино написал(а):

Интересно, кто из двух баранов победит...
Тема - 67 страниц, сейчас 23-я

Ставлю на Реактора!

Не волнуйся, отдадим пальму первенства баранам Глазьева

Отредактировано Маджентис (2021-04-08 20:00:40)

+1

690

#p330322,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И Вам не хворать!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну и ладно, переживем