форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну и ладно, переживем


Ну и ладно, переживем

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

Дайте уж кто нибудь этому пи...су  в желтых штанишках,губозакаточную машинку....

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник призвал канцлера Германии Ангелу Меркель в случае «новой волны военной агрессии» на Донбассе направить президенту России Владимиру Путину «жесткое предупреждение, пригрозив фатальными последствиями».

  Об этом дипломат заявил в комментарии немецкому медиахолдингу RND, который выпускает десятки газет.

  Мельника шокирует, что «в Германии самые массовые перемещения войск в новейшей истории России и наибольшая концентрация ее армии у границ Украины рассматривается лишь как угроза».

  «Речь идет о конкретной подготовке к войне и очень серьезной опасности новой атаки на Украину», — сказал он.

  Дипломат перечислил меры, введение которых со стороны Запада поддержали бы Украину в случае «расширения агрессии» России:

  ► полный разрыв экономических отношений с РФ;
  ► газовое эмбарго;
  ► запрет на импорт нефти и угля из РФ;
  ► окончательный запрет строительства газопровода «Северный поток — 2»;
  ► замораживание российской госсобственности;
  ► международный бойкот и изоляция России;
  ► «нерукопожатость» ее руководства;
  ► новое ужесточение санкций.
https://vesti.ua/politika/posol-ukrainy … eniya-s-rf

+3

692

Reaktor написал(а):

Ну и зачем, ты мне как попугай повторяешь эти лживые пропагандонские штампы семилетней давности? Ты считаешь я мог забыть те  гнилые отмазки про возможное гражданское сопротивление и высокие моральные принципы кремлёвских полит.технологов?
Когда по-факту выяснилось, что именно Кремль, своим вмешательством, остановил развитие крымского сценария на всю Украину...
Помешав населению Украины очистить вместе с российскими единомышленниками государство от нацистской мрази и их коллег олигархов. Т.е. по сути спас, фашиствующий ныне и ценный как партёр, бандитско-олигархический украинский режим...

А ты мне опять "затираешь" те же сказки? Ты что, считаешь что все вокруг идиоты?

Ты как всегда прав - из тебя сопротивление как из говна пуля.

Reaktor написал(а):

А ты я смотрю, действительно *банутый на всю голову. Эдакий непуганый идиот... Я ж даже вроде специально предупредил, что конкретно это, не угроза.

Да, это не угроза. Это просто неконтролируемое слюноотделение у тебя на форуме.

Reaktor написал(а):

Ну, разве что задышите, только в самом прямом смысле и совсем недолго. Банально выродитесь... Потому, что самоудовлетворение давно стало вершиной вашего хенд-мейда. )

З.Ы. А вообще, ты сам себя сейчас слышишь? Задышит он... Опустился до уровня майданного быдла?

Да, задышим.
Вот сидит человечек, призывает нас что-то сделать, мол мы должны, мы тебе помочь должны, мы должны прийти и Украине помочь? А на кой черт нам это делать? Получить в квартиранты озлобленного, недовольного и вечно ноющего человечка? Да на кой. Вы там прыгали, скакали, что ров надо выкопать между Украиной и Россией. Вот и допрыгались, сбылись ваши желания. Наступать в ваше дерьмо брезгливо и противно. Варитесь САМИ. Кастрюлькой тебя накрыть и забыть.

Отредактировано Маджентис (2021-04-08 20:48:40)

+2

693

интересно а кто то читает те простыни которыми они перекидываются?

+7

694

О!!! Господа делают ставки, :writing:  записываю.....

Отредактировано Юля (2021-04-08 20:16:33)

+4

695

#p330352,morozka написал(а):

интересно а кто то читает те простыни которыми они перекидываются?

сами бараны и читают...
Ну, может еще и какие-нибудь примкнувшие

Девочки-мальчики, не забудьте делать ставки на самого "упоротого"

Пока Реактор не ответил - побеждает Маджентис

Отредактировано Строгино (2021-04-08 20:25:20)

+3

696

#p330352,morozka написал(а):

интересно а кто то читает те простыни которыми они перекидываются?

Думаю, что никто. ) Всё бы ничего, прокручивать надоедает.

+1

697

Реактор, не подведите!

Отредактировано Строгино (2021-04-08 20:32:04)

0

698

Строгино написал(а):

сами бараны и читают...
Ну, может еще и какие-нибудь примкнувшие

Девочки-мальчики, не забудьте делать ставки на самого "упоротого"

Пока Реактор не ответил - побеждает Маджентис

Вот Вы так и программу Глазьева читали. Простыню прикрутили и шабаш. Не разбираясь и не думая.
Ну вот как вам страну доверить.

Отредактировано Маджентис (2021-04-08 20:43:23)

+1

699

Юля написал(а):

Мне все не давала покоя мысль, что же будет, если Украина все же полезет на Донбасс с активными военными действиями? Как избежать провокации, как не развязать большую войну, чего с нетерпением ждёт пиндосня? Ну, не эксперт я по войнам. Я женщина и в тактиках со стратегиями ничего не понимаю, кроме может быть совершенно очевидных вещей. Но тут попались мне на глаза интересные с моей точки зрения рассуждения военного эксперта- Игоря Коротченко. По его мнению ответ Москвы на атаку ВСУ будет завёрнут в тугую миротворческую упаковку. Если группировка вооружённых сил Украины пойдёт в полномасштабное наступление в Донбассе, Россия первым делом установит бесполётную зону не только над Донбассом, но и изрядной частью всего юго-востока Украины. Москва придаст войскам, которые будут введены на территорию ЛДНР, миротворческий статус, в рамках  спасательной миссии, настаивая на необходимости защиты своих граждан. В то же самое время полосе украинской земли вдоль границ ЛДНР присвоят статус демилитаризованной зоны и Украине придётся убрать отсюда свои войска. Любые попытки ВСУ нарушить границу этой нейтральной полосы будут жёстко пресекаться. Современные российские РЭБ позволяют России бескровно «вырубить» важнейшие военные объекты. Что думаете? Что скажут наши форумные эксперты? Реально?

Коротченко вообще шашкой помахать любит. Орел еще тот. На ТВ покрасоваться, ястребом побыть.

0

700

8 апреля 2021.
Около десяти процентов людей из-за особенностей иммунитета не восприимчивы к вакцинам, включая препараты от коронавируса.
Об этом заявил директор центра "Вектор" (разработчик ЭпиВакКороны) Р.Максютов.
Он отметил, что в большинстве случаев заражение коронавирусом после вакцинации произошло, когда у добровольцев еще не сформировался полноценный иммунный ответ, который проявляется только спустя 42 дня после первой прививки.

Во время клинических исследований на добровольцах старше 60 лет из 150 человек после первой вакцинации заболело 20.

В "Векторе" подчеркнули, что во время первых клинических исследований добровольцы не покидали помещение стационара, однако в рамках новых испытаний их отпускают домой, а значит, они уже имели возможность проконтактировать с больными COVID-19.
ЭпиВакКорона — вторая, после Спутника V, зарегистрированная в России вакцина для профилактики коронавируса.

Отредактировано Строгино (2021-04-08 21:27:41)

+1

701

morozka написал(а):

интересно а кто то читает те простыни которыми они перекидываются?

Я.

+1

702

+3

703

#p330330,Mary777 написал(а):

Столько грязи на Россию льётся, вы даже представить не можете.

Отчего же,прекрасно представляем. Здесь есть один одесский рупор-извергает как пробитая канализация...И ,самое интересное, получает от этого удовольствие.

#p330332,Юля написал(а):

Почему же, прекрасно представляем, даже без укртТВ)))) Нам даже здесь это почти ежедневно демонстрируют.

Опс!Опередила....

+2

704

Да....начался срач....Не интересно... Пойду-ка я спать...

0

705

Р.Т. Эрдоган резко отреагировал на открытое письмо более сотни отставных турецких адмиралов, которые раскритиковали набирающую силу дискуссию в Турции о возможном пересмотре конвенции Монтре в связи со строительством канала Стамбул, который свяжет Черное и Мраморное моря.

Эрдоган заявил, что "у нас нет ни малейшего намерения, ни планов выходить из Монтре", правда, добавил, что "если в будущем такой вопрос или необходимость возникнет, то ради лучших условий мы откроем данную тему, если сочтем нужным".
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/76334.jpg

Также Турция не пропускает танкеры со Сжиженным Природным Газом через Босфор из-за потенциальной катастрофы, которая может обрушиться на многомиллионный Стамбул. С завершением строительства канала такая угроза исчезнет

Конвенция Монтре 1936г.

Отредактировано Строгино (2021-04-08 21:18:42)

+1

706

И я, ессно, разумеется, конечно же, само собой, сказал - "нет"...
Пусть я буду без Солнца на небе, но и дети мои будут без тучи... Ну нафига им мачеха?
Это во первых...
Да и не пиздострадалец я... Как бы дорога не была - а обмылок после кого-то подбирать не стану... Это ишшо во первых...
И куда мне теперь девать моих девчонок? Типо, - "гуляйте..."???
Хренушки! " Бендер никого не убивал! Его убивали -это было... Но сам он -никогда!.."(с)
Это снова во первых....
"Померла так померла"(с)

Вот все вроде верно, но так погано, что стрельнуться хочется...(

"Живи, -сказал, - денег дам на первое время... А больше -чем я помогу? Ты одну мою дочь сиротой уже сделала... Я не позволю сделать это ещё раз с другой моей дочерью!"

Привет, народонаселение...

+4

707

Эх, жизня...
... И уже в третий раз
Я ладонями грею
Вороненый металл
Тридцать стеротого года...
Отчего слово "смерть"
Строго женского рода?
Не старухой с косой,
И не бездной голодной
Смотрит Смерть на меня -
Черный "Вальтер" холодный...
До абсурда надёжный,
Терпеливый - как Бог..."

А вот хренушки!
- ты кто? - спрашиваю.
- я деиська. Мия. Папи дося....)

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/578154.jpg

Отредактировано DonKat (2021-04-08 22:06:05)

+6

708

#p330366,DonKat написал(а):

я деиська. Мия. Папи дося

Зайчик какой...

Какое тебе Солнце еще надо с таким светилом?

+4

709

DonKat написал(а):

Эх, жизня...
... И уже в третий раз
Я ладонями грею
Вороненый металл
Тридцать стеротого года...
Отчего слово "смерть"
Строго женского рода?
Не старухой с косой,
И не бездной голодной
Смотрит Смерть на меня -
Черный "Вальтер" холодный...
До абсурда надёжный,
Терпеливый - как Бог..."

А вот хренушки!
- ты кто? - спрашиваю.
- я деиська. Мия. Папи дося....)

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/578154.jpg

Рыжая хитруля)))
Насчёт семьи с кем и кто, решать только тебе, ты уже не мальчик, вполне зрелый мужик...
Как там говорил великий Соломон
Время разбрасывать камни, и время собирать камни;
                время обнимать, и время уклоняться от объятий».

+3

710

morozka
Спасибо, Алёнка!! Искренне и от души!

0

711

като@

Она себя позиционирует как "хитая иса"...
Киса, ты настырная!)))
Я даже тебя плюсанул впервые за полтора года...

Отредактировано DonKat (2021-04-08 22:46:30)

+1

712

DonKat написал(а):

като@

Она себя позиционирует как "хитая иса"...
Киса, ты настырная!)))
Я даже тебя плюсанул впервые за полтора года...

Шас от радости за плюс станцую
Бгггг)))

+1

713

като@
Сальсу, пожалуйста...)

Пойду я в люлю, пожалуй.. мне завтра в поликлинику, гипс снимать...
Усявкал я его вчера - до изумления! Хоть шлифмашинкой чисть..)
Кувыркнулся на квадрике.. повторители снёс, ветряк, зеркала... Ну и рихтанул по мелочи...
Обидно - кофр на багажнике расколол... Вот это, пля, дорого...(
Остальное -фигня... После Лянкиных покатушек - насморк..)))

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/617556.jpg

Бай, люди!..

Отредактировано DonKat (2021-04-09 00:51:59)

+2

714

Реактор.
Кто там говорил, что не держал автомат?

Вот он я.
Будешь много возникать, воткну тебе в ж*пу штык. Неужто революционный солдат этого не сделает.
https://a.radikal.ru/a08/2104/52/63d989014a35.jpg

А у многоуважаемой аудитории прошу прощения за перепалку.
На даче вроде как почва подсохла, можно парково-хозяйственный день устроить. Граблями пройтись.
И еще, поработаю золотарем, есть мысль почистить септик самостоятельно. Откачать дренажным насосом всю воду из всех камер, взять керхер и промыть под давлением там все внутри, остатки иловые сачком вытащить и утилизировать в саду.

Отредактировано Маджентис (2021-04-09 02:31:29)

+3

715

падлючий Ростелеком
Бац - и отключили Интернет за неуплату, хоть предупредили бы за день СМСкой или на почту. Чеки на почту шлют, рекламой тоже постоянно достают

+3

716

#p330368,като@ написал(а):

Как там говорил великий Соломон
Время разбрасывать камни, и время собирать камни

У Соломона было 700 жен и наложниц, как тут можно было оставаться вменяемым? Когда К.Маркс узнал об этом, скептически ухмыльнулся и выдал философский бестселлер "Бытие определяет сознание"

Отредактировано Строгино (2021-04-09 07:21:15)

+2

717

#p330375,Строгино написал(а):

У Соломона было 700 жен и наложниц, как тут можно было оставаться вменяемым? Когда К.Маркс узнал об этом, скептически ухмыльнулся и выдал философский бестселлер "Бытие определяет сознание"

Отредактировано Строгино (Сегодня 09:21:15)

С умной женой мужчина умнеет. У Соломона из 700 наверняка хоть одна умная нашлась, вот потому он и мудрые мысли изрекал. :) А Марксу то где было ума набраться? Вот и писал чего попало. ;)
А като меня прям удивила. Оказывается, какие-то знания имеет.  :P

+2

718

#p330374,Строгино написал(а):

падлючий Ростелеком
Бац - и отключили Интернет за неуплату, хоть предупредили бы за день СМСкой или на почту. Чеки на почту шлют, рекламой тоже постоянно достают

Как они меня ни уговаривают, я не поддаюсь. Интернет от Дом.ру, скорость нормальная и есть обещанный платеж на тот случай, если оплатить забудем.

+1

719

Специалисты в области кибербезопасности предупредили, что в мае могут быть предприняты попытки незаконного получения доступа к банковским счетам россиян, сообщает газета «Известия».
В компании DeviceLock, которая занимается борьбой с утечками данных, рассказали, что в начале марта в даркнете появилось предложение о продаже доступа к коммутатору одного из операторов мобильной связи. При этом не известно, что это за компания и в какой стране находится. О продаже доступа также знают в «Лаборатории Касперского» и в BI.ZONE, пишет издание.
Подключение к коммутатору позволит перехватит контроль над системой сигнализации SS7, которая управляет трафиком операторов мобильной связи. Мошенники смогут получить доступ к звонкам и СМС-сообщениям всех операторов, с кем у владельца коммутатора есть соглашение о роуминге.
Последний с большой долей вероятности обладает подобным соглашением о роуминге с кем-либо из российских мобильных операторов, уточнили в «Смарт Лайн Инк», которая производит системы DeviceLock. По словам гендиректора компании Олеси Ярмоленко, практически каждый мобильный оператор заключил как минимум один такой договор с провайдером любой страны, поскольку граждане много путешествуют.

0

720

#p330377,Syberia написал(а):

Как они меня ни уговаривают, я не поддаюсь.

Правильно делаешь. Редчайшее гуамно. Причем по всем параметрам. Скорость, качество, цена, безопасность. Еще и задалбывают своими холодными звонками.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну и ладно, переживем