форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кальян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно покурить кальян в Москве? Понятно, что кальянных много. Я имею в виду - посоветуйте какую-нибудь немноголюдную, чтоб компаний засесть грубо говоря)

0

2

Привет. Сам люблю покурить кальян и с компанией тоже можем собраться, но сейчас пандемия и особо не находишься по публичным заведениям. Если так сильно хочется собраться компанией и покурить вместе, то сейчас есть выезд кальяна прямо на дом. Так что можете такую услугу себе спокойно заказать и собраться в любом удобном для вас месте. Сам пару раз уже такое заказывал. Можно спокойно выбрать из меню миксов, что захочется попробовать и обслуживание не навязчивое, совсем не отвлекает.

Отредактировано Владимир Гросс (2021-04-20 16:22:49)

0

3

Спасибо за совет! Буду звонить туда на праздники) Очень интересная идея. Интересно, что по цене - на сайте не нашел инфы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»