форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Мода и стиль » Стрижки, прически, окрашивания и все, что касается волос :)


Стрижки, прически, окрашивания и все, что касается волос :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем и хвастаемся. Мне вот сегодня новую стрижку сделали, причем бесплатно :))) Скинут фотки - хвастну :)))
Цвет, правда, пока скучный - уныло-облезше-"красный", потом пойду к чудесной мастерице, хоть и ученице, на окрашивание))

0

2

Мои, профессиональные фотки с новым цветом будут, как я надеюсь, завтра!

Тоже хвастану )))

В этот раз меня Света Куклова красила, суперски вышло. Выложу пренепременно!

0

3

Эстерхази написал(а):

Мои, профессиональные фотки с новым цветом будут, как я надеюсь, завтра!

Тоже хвастану )))

В этот раз меня Света Куклова красила, суперски вышло. Выложу пренепременно!

а че не Люба?)

0

4

А я с Любой никак на неделе состыковаться не могла, а надо было уже срочно - в воскресенье шла на куматрию. Вот и пришлось к Свете в гости напроситься... Правда, совершенно не жалею - отлично провели время и цвет просто зачОтный - чуть светлее, чем обычно, зато с загаром просто супер смотрится! Пока сидела в краске мы там смеялись, пили на террасе шампанское  с Ксю-ксю (я его к ним давно приволокла, а они не знали что с ним делать), отец Виталий как всегда со своими шутками-прибаутками, короче там позитивная атмосфера. Домой попала в 12 ночи :)))

0

5

круто)
надо мне с Любой начать стыковку устанавливать)

0

6

Устанавливай заранее - она сейчас вся в работе, каждый день работает, её поймать - проблема...

0

7

:blush:  :blush:  :blush:
пардон, а кто такие Света Куклова и Люба? Что творят, чудеса? :)

0

8

Эстерхази написал(а):

Устанавливай заранее - она сейчас вся в работе, каждый день работает, её поймать - проблема...

о,спасибо, что сказала.

0

9

Я как длинные отрастила, так только концы подстригаю.
Цвет - я экспериментировала практически со всеми оттенками рыжего. И даже светлый шоколад у меня через неделю начинал отдавать в рыжину.
Как сейчас называется оттенок на моей голове, не знаю.
Крашусь краской Lendan

0

10

У меня волосы густые и кучерявые. После мытья головы закручиваются в локоны. Я их даже стричь боюсь - не представляю, что у меня потом за взрыв на голове будет. Так и хожу с длинными.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Мода и стиль » Стрижки, прически, окрашивания и все, что касается волос :)