форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....


Крепитесь люди-скоро лето....

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Сергей Иванович написал(а):

като@ зато у вас свой  Нью-Йорк теперь есть..

В Украине появился свой Нью-Йорк – Рада переименовала  поселок на Донбассе. Украинским Нью-Йорком стал поселок городского типа Новогроодское бахмутского района Донецкой области. решение поддержал 301 народный депутат.
На радостях сразу Нафтогаз раздухарился...
ГК "Нафтогаз Украины" вновь обрадует жителей нэзалэжной
С 1 июля ООО ГК "Нафтогаз Украины" вводит новый тариф за 1 куб метр газа для населения - 11,59 гр. Это без "доставки", которая в разных регионах разная - от 2 до 3 гр. Итого, минимальная цена 1 кубометра газа будет 13,59 гр. Всего в ПЯТЬ раз больше, чем в России.

Судьба у нас такая, колонии, колонии
Че ты хочешь когда Украиной управляют все кому не лень
А всем не лень
Ненавижу их

И клоунов с детства ненавидела
Никогда их дебильный шуток не понимала

+5

1952

Из интернета. Автора не знаю

Как стало известно, во МХАТе будет поставлена новая авангардная пьеса "Бессимптомница". Сюжет ее не подвластен времени: бедная Лариса Дмитриевна Огудалова, красавица провинциального московского района, оказалась непривитой, без антител и куар-кодов. Мать беспокоится о ее будущем - все двери высшего общества скоро окажутся закрыты перед ее несчастной дочерью. В надежде устроить ее судьбу, она привечает кавалеров.
Мокий Парменыч Кнуров, делец с громадным состоянием, готов купить для Ларисы Дмитриевны дорогую иностранную вакцину "Пфайзер". Василий Данилыч Вожеватов, представитель процветающей торговой фирмы, согласен предоставить практически настоящий сертификат о вакцинации "Спутником".  А Юлий Капитоныч Карандышев, мелкий чиновник, прозябающий на госуслугах, и вовсе обещает своей возлюбленной состряпать вожделенный куар-код. Не стоит упускать из вида и Сергея Сергеевича Паратова - говорят, он приехал на карантин из Индии и может заразить давнюю знакомую новейшим штаммом.
С кем останется Лариса Дмитна? Выживет ли она в этом жестком ковидном мире? Попадет ли в ресторан на Большой Бронной? Съездит ли на курорты Краснодарского края? Режиссер театра Эдгар Суетков обещает зрителю нетривиальную развязку постановки.
Думается, Ларису Дмитриевну сыграет Бузова, а ее мать - Безруков.

+5

1953

#p333784,Сергей Иванович написал(а):

В Украине появился свой Нью-Йорк – Рада переименовала  поселок на Донбассе
Украинским Нью-Йорком стал поселок городского типа Новогроодское

да хоть Тегусигальпой назвали бы
Свет клином сошелся на Украине? "Зато у вас, зато у вас..."

и почему "в" Украине, по хохлятским шаритесь?

Отредактировано Строгино (2021-07-01 23:10:38)

0

1954

Като, вы говорили, что у вас снимают много хороших сериалов. Да, действительно...
Начал "Мертвые лилии", увлекает. Сюжет развивается, а потом девушка отвечает на вопрос: "я родилась там-то, там-то в Украине". Опа-на, "в", а был уверен, что наш, и лица актеров попадаются знакомые...)
Потом уже увидел в титрах след. серии "По заказу телекомпании Україна"

Сериалы "По законам военного времени", "Сестричка", "Последний день войны" тоже неожиданно оказались украинскими...
О сколько нам открытий чУдных

Отредактировано Строгино (2021-07-01 21:26:40)

+2

1955

като@ написал(а):

И клоунов с детства ненавидела
Никогда их дебильный шуток не понимала

Не все шутки примитивные.

+1

1956

Врачи попросили у Путина ввести мораторий на уголовные дела против них

Специалисты попросили президента до конца пандемии коронавируса освободить врачей от уголовной ответственности, если их действия подпадают под статьи о смерти или о вреде здоровью по неосторожности

Врачи и юристы написали открытое письмо президенту Владимиру Путину, в котором попросили ввести мораторий на уголовное преследование медиков, чьи действия подпадают под несколько статей Уголовного кодекса и приходятся на период с 21 марта 2020 года до конца пандемии коронавируса.

Речь идет о статьях, которые предусматривают наказание за смерть человека (ст. 109) по неосторожности и причинение тяжкого вреда здоровью по той же причине (ст. 118), неоказание помощи больному (ст. 124), нарушение санитарно-эпидемиологических правил (ст. 236). Кроме того, в письме говорится, что на время пандемии нужно приостановить уголовные наказания за превышение должностных полномочий (ст. 286), а также за производство, хранение, перевозку либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238).

Среди авторов письма — президент Национальной ассоциации заслуженных врачей России Виктор Егоров, глава компании «Факультет медицинского права» Полина Габай, вице-президент Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, другие правозащитники и медицинские работники.

Они просят Путина поручить чиновникам разработать соответствующие нормативно-правовые акты, методические материалы, которые можно принять в «кратчайшие сроки для ликвидации быстро нарастающей социальной напряженности». Помимо этого в законодательство нужно внести запрет арестов медиков и должностных лиц в этой сфере на время пандемии.

Врачи и другие сотрудники здравоохранения ежедневно принимают «сотни тысяч не только медицинских, но и правовых решений», каждое из которых можно оспорить, отмечают авторы письма. На них также давит правовая неопределенность, в частности меняющиеся рекомендации Минздрава по диагностике и лечению пациентов с COVID-19 при действующих базовых нормах. «Несоответствие действий медицинского персонала действующим на момент оказания медицинской помощи рекомендациям и правилам станет источником большого количества претензий», — поясняют авторы письма.

Один из них, адвокат и кандидат юридических наук Анатолий Клейменов, рассказал РБК, что в таких рекомендациях есть «очень спорные решения». Они, например, допускают фактическое использование препаратов, предназначенных для лечения заболеваний, совершенно не связанных с лечением COVID-19, поясняет Клейменов. Адвокат считает, что государство должно обеспечить медикам «иммунитет от уголовного преследования» на весь период борьбы с пандемией. «Врачи не должны стоять перед выбором, следовать ли им требованиям профессиональной клятвы или лечить пациентов с оглядкой на Уголовный кодекс», — заключил Клейменов.

Кроме того, медицинским сотрудникам угрожает высокий риск заражения и смерти, они сталкиваются с запредельными физическими нагрузками, несоблюдением режима труда и отдыха, недостатком средств индивидуальной защиты, неадекватной оплатой труда, длительной разлукой с семьей и близкими и прочими трудностями, говорится в письме.

+1

1957

#p333790,girl badger написал(а):

Не все шутки примитивные

в цирке сложные (тонкие) шутки не будут восприниматься публикой, лектор вынужден подстраиваться под уровень аудитории

Отредактировано Строгино (2021-07-01 21:01:04)

+1

1958

повтор

Отредактировано Строгино (2021-07-01 21:08:34)

0

1959

Строгино написал(а):
#p333790,girl badger написал(а):

Не все шутки примитивные

в цирке сложные (тонкие) шутки не будут восприниматься публикой, лектор вынужден подстраиваться под уровень аудитории

Так это уже история, то что я показала. Уже публика приняла и восприняла..
Или Вы думаете, что номер Олега Попова "лучик солнца" это не тонко?

Отредактировано girl badger (2021-07-01 21:27:21)

0

1960

#p333794,girl badger написал(а):

Уже публика приняла и восприняла..
Или Вы думаете, что номер Олега Попова "лучик солнца" это не тонко?

с гораздо бОльшим восторгом публика восприняла бы, если бы клоун носился по арене с голым задом

Отредактировано Строгино (2021-07-02 08:00:40)

0

1961

Только что  дочка мужа написала что Кузьминов ушел с поста ректора ВШЭ (она закончила в этом году Вышку как раз)

погуглила, таки да

Ярослав Кузьминов объявил о том, что покидает свой пост и становится научным руководителем ВЭШ вместо 87-летнего Евгения Ясина, который будет почетным научным руководителем.

Ярослав Кузьминов покинул пост ректора Высшей школы экономики, который он занимал в течение 28 лет. 26 июня стало известно, что Кузьминов вошел в совет директоров АФК «Система». Генеральный директор российского отделения Transparency International Илья Шуманов считает, что это создает ситуацию потенциального конфликта интересов, поскольку Кузьминов - муж главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной.

АФК «Система» — один из крупных игроков на рынке, это мультиотраслевой холдинг, в том числе финансовый, и очевидно, что у них есть финансовые интересы. Даже если Кузьминов не будет заниматься непосредственно банковской деятельностью или финансами, что очень странно с учетом того, что он возглавлял научно-исследовательский университет Высшая школа экономики, который и занимается вопросами экономики. Даже если Кузьминов будет удален от этой тематики и напрямую не будет пересекаться с регулятором, то все равно это косвенно образует ситуацию потенциального конфликта интересов.

Я бы сказал, что, наверное, будь он достаточно ответственным человеком, исходя из понимания роли регулятора и Центробанка в России, он бы не пошел в крупную компанию или корпорацию, где имеются какие-то финансовые связи или ответственность перед регулятором.

Хорошего решения этой ситуации в России не найти. Тем или иным образом крупные компании всегда завязаны на регулятора. Многие принимают такое изящное решение и приходят на позиции в иностранные компании, которые напрямую не завязаны на российских регуляторах, многие наши топ-менеджеры входят в международные и транснациональные компании и корпорации, в том числе финансовые институты, где нет прямого пересечения с российскими регуляторами. Мне кажется, что такое решение было бы достаточно ответственным и прогнозируемым для избегания конфликта интересов у мужа главы Центробанка.

+2

1962

Строгино написал(а):
#p333794,girl badger написал(а):

Уже публика приняла и восприняла..
Или Вы думаете, что номер Олега Попова "лучик солнца" это не тонко?

с гораздо бОльшим восторгом публика восприняла бы, если бы клоун носился по арене цирка с голым задом

Уже восприняла. А иное только Ваши предположения.  8-)

+1

1963

girl badger написал(а):
като@ написал(а):

И клоунов с детства ненавидела
Никогда их дебильный шуток не понимала

Не все шутки примитивные.

Нет, они Уроды
Достали с большим трудом мне билеты на цирк карликов..
А мне там так было плохо, что я рвала

Клоуны для меня уродцы.
Я когда это вижу, просто рвать кочеться
До сих пор
Вот вижу инвалида реального, хочется помочь.. А от клоунов тошнит физически.
Вранье.

Отредактировано като@ (2021-07-01 21:59:48)

+1

1964

като@ написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

И клоунов с детства ненавидела
Никогда их дебильный шуток не понимала

Не все шутки примитивные.

Нет, они Уроды
Достали с большим трудом мне билеты на цирк карликов..
А мне там так было плохо, что я рвала

Клоуны для меня уродцы.
Я когда это вижу, просто рвать кочеться
До сих пор
Вот вижу инвалида реального, хочется помочь.. А от клоунов тошнит физически.
Вранье.

Это Ваша реальность, меня не было там, где Вы вкусили то, от чего Вас тошнит до сих пор. Поэтому обменяться мнениями мы с Вами не сможем.  8-)

0

1965

girl badger написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

Не все шутки примитивные.

Нет, они Уроды
Достали с большим трудом мне билеты на цирк карликов..
А мне там так было плохо, что я рвала

Клоуны для меня уродцы.
Я когда это вижу, просто рвать кочеться
До сих пор
Вот вижу инвалида реального, хочется помочь.. А от клоунов тошнит физически.
Вранье.

Это Ваша реальность, меня не было там, где Вы вкусили то, от чего Вас тошнит до сих пор. Поэтому обменяться мнениями мы с Вами не сможем.  8-)

Ага, все что вам не подходит это не ваша реальность
Мнениями обмениваться не будем
Нет смысла
Желаю вам здоровья, счастья

Отредактировано като@ (2021-07-01 22:21:51)

0

1966

girl badger написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

Не все шутки примитивные.

Нет, они Уроды
Достали с большим трудом мне билеты на цирк карликов..
А мне там так было плохо, что я рвала

Клоуны для меня уродцы.
Я когда это вижу, просто рвать кочеться
До сих пор
Вот вижу инвалида реального, хочется помочь.. А от клоунов тошнит физически.
Вранье.

Это Ваша реальность, меня не было там, где Вы вкусили то, от чего Вас тошнит до сих пор. Поэтому обменяться мнениями мы с Вами не сможем.  8-)

Может и лучик это тонко
А вы когда-то былы на цирке карликов
Уродцев
До тошноты, до омерзения,
. А много людей аплодировали и радовались
А мне было плохо от их уродства
Вот так

Отредактировано като@ (2021-07-01 22:28:06)

+3

1967

като@ написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Нет, они Уроды
Достали с большим трудом мне билеты на цирк карликов..
А мне там так было плохо, что я рвала

Клоуны для меня уродцы.
Я когда это вижу, просто рвать кочеться
До сих пор
Вот вижу инвалида реального, хочется помочь.. А от клоунов тошнит физически.
Вранье.

Это Ваша реальность, меня не было там, где Вы вкусили то, от чего Вас тошнит до сих пор. Поэтому обменяться мнениями мы с Вами не сможем.  8-)

Ага, все что вам не подходит это не ваша реальность
Мнениями обмениваться не будем
Нет смысла
Желаю вам здоровья, счастья

Не было меня там, где Вы смотрели клоунов. Как я могу реагировать на то, что для Вас было так травматично, а я мнения не имею, так как не видела?

+1

1968

женщина позвонила из Чехии, что приехать не сможет. Давно там с мужем, двое детей, она - филолог, занимается тематическими переводами, он - математик, МГУшный мехматовец. У обоих двойное гражданство, два паспорта
Всегда к нам заходили, вместе "на природу", несколько раз в год
Почему не может. Оба вакцинировались Пфайзером и весь обитаемый Мир стал для них открыт... весь, кроме одной страны - кроме России. Ну, приехать-то они могут: по приезде два ПЦРа, две недели домашнего карантина с мониторингом местонахождения ("Социальный мониторинг" на смартфоне), потом еще два ПЦРа... и можно уезжать назад.
Здесь у них родители, у мужа брат с семьей, привозят внуков старикам

Отредактировано Строгино (2021-07-02 09:19:13)

0

1969

#p333803,Строгино написал(а):

Оба вакцинировались Пфайзером и весь обитаемый Мир стал для них открыт.

http://dl4.joxi.net/drive/2021/07/02/0042/2750/2808510/10/6e98b81266.jpg

И еще данные по Израилю (оригинал на иврите, автоперевод  от фейсбука)

יוסף לברן
15 ч.  ·
Получите удивительную вещь.
Вчера вечером Минздрав обновил отчет о 'рифицированной после вакцины' через неделю без обновления.
Новые данные за прошлую неделю (20.6-26.6) и фото, которое всплывает, должны беспокоить всех, кто убежден, что детская вакцина - это решение всех наших бед.
В группе старше 20 лет за неделю обнаружено 428 проверенных, из них 62 не привитых по сравнению с 366 прививками. Мы угасали около 85 % проверенных - иммунные люди (!
Важно отметить, что данность не означает, что привитые люди заражены и заражены больше, чем не привиты. Ведь коэффициент 85 % более или менее равен показателю вакцинированных людей в широком населении старше 20. лет. Это также не значит, что вакцина не эффективна для снижения симптомов и предотвращения серьезного заболевания болезнь от Короны.
Но данность означает, что нет оснований для утверждения, что вакцина уменьшает заразу.
Если бы так было, то вряд ли это будут цифры и процент проверенных прививок будет точно такой же, как и процент привитых в общем. Такой результат учит, что у иммунного человека такая же вероятность заражаюсь как человек непривитый. И даже если мы не знаем, что именно будет проверено (сколько вакцин было проверено против скольких непривитых) вряд ли они не привиты и не тестируются (.
Но правда в том, что это очень неудивительно. Уже в декабре прошлого года писал, что эксперименты Pfizer и Moderna были никоим образом не предназначены для того, чтобы протестировать снижение заразы, а только для уменьшения симптомов. Почему-то существует мнение, что вакцина снижает заразу, пока нет одобрения клинических исследований. Логично, что заражение вакцин, которые мы сейчас видим, это не ′′ изменение правил игры ′′ Варианта, а просто раскрытие того, что всегда было здесь, но пока не выявлено, что до сих пор привито едва ли ушел
И вот в свете всего этого повторяю аргумент, который я уже тогда приводил. Если наша цель - снизить распространение вируса, то вакцинация не рискованного населения - самый логичный шаг. Подумайте о подростке между 14, у которого нет шансов серьезно заболеть от Короны. Если у него нет иммунитета, если он заразится, есть вероятность развития легких симптомов. В связи с появлением этих симптомов можно изолировать и предотвратить распространение вируса в сообществе. Но если тот же подросток пошел делать прививку, то вполне вероятно, что из-за эффективности вакцины симптомы не появятся. У этого мальчика не будет сигнала о заражении вирусом, а пока он свободно будет гулять в сообщество и распространить вирус среди населения, находящегося в зоне риска. Такой сценарий никак не способствует борьбе с распространением вируса, наоборот.
В заключение, важные данные, которые сейчас раскрыты, требуют пересчета курса. Даже если есть родители, которые готовы рискнуть и прививать своих детей, чтобы защитить других, возможно, что они достигают ровно противоположного результата и важно дать о нем мнение.
(Ссылка на данные в комментариях)
https://www.facebook.com/yossef.levran/ … 8019909898

5 из 7 это 70%. Привитых во взрослом населении 70%. Отсюда вывод : шансы привитого попасть в тяжело больные РАВНЫ шансы непривитого . То есть, эффективность прививки  низка.

+2

1970

morozka

Ну чё, помирать - так с музыкой! Споём?

Расколот мир напополам - на две турмыыыы!
На "Спутник" здесь и "Пфайзер" там, а между - мыыыыыы....
Весь свет маразмом обуян - грядёт разоооор,
Шлёт экономику к хуям QR- дозоооор...

Отредактировано DonKat (2021-07-02 07:48:50)

+3

1971

#p333804,morozka написал(а):

5 из 7 это 70%. Привитых во взрослом населении 70%. Отсюда вывод : шансы привитого попасть в тяжело больные РАВНЫ шансы непривитого . То есть, эффективность прививки  низка.

c чего вы записали привитых евреев в "тяжелобольные"?.. Об этом ничего не написано.
Это в России попадание в больницу означает, что человек оказался на грани между жизнью и смертью
Какой процент умерших среди заразившихся после прививки Пфайзером? Такие данные должны быть обязательно
А по Спутнику? Таких данных не может быть в общем доступе в принципе(!). Помирают Спутниковые? Да, мрут. Только о масштабах вы ничего не знаете и не узнаете
Вы привели нЕкого יוסף לברן в Фейсбуке, пост-скепсис, но и он вынужден несколько раз написать об "уменьшении симптомов".
Его интерпретацию, что Пфайзер или Модерна только уменьшают симптомы, а не распространение... Если это было бы так, то в Израиле началась бы вакханалия - начали бы Министров и рангом ниже отправлять в отставку (нац. вид спорта), ну, уж точно не ограничилось бы диссидентскими постами в Фейсбуке

Супруга из Твери приехала, раз в нек. время ездит к маме. Болела, прошла через все прелести отечественной госпитализации. Каждый раз везет ее на анализ на Ковид (как правильно, на антитела?). Два места на 500-тысячный город, где можно. Привозите послезавтра. Живая очередь как в Мавзолей к Владимиру Ильичу: если приехать к 8-ми утра, то очередь подойдет часа через 4-ре. И еще, из бесплатной государственной услуги тест превратился в платный - 600 руб.
С частными проще, стоимость 1200 р. - город нищий поэтому и цены такие

Отредактировано Строгино (2021-07-02 10:42:27)

+2

1972

Строгино

"... из бесплатной государственной услуги тест превратился в платный..."(с)

А шо такого?
Тут вон врачи вообще к Пу с инициативой обратились - мораторий на уголовное преследование врачей наложить... Ну а чо? Святые люди...
Им эта волынка выгодна, как никогда! Дай им волю, - они с "эпидемией" бороться будут до последнего россиянина...  Только им статьи мешают... В УК... Они даже их перечислили:
"такие статьи Уголовного кодекса, как ст. 109 (причинение смерти по неосторожности), ст. 118 (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), ст. 124 (неоказание помощи больному), ст. 236 (нарушение санитарно-эпидемиологических правил), ст. 238 (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), ст. 286 (превышение должностных полномочий) и ст. 293 (халатность)."

https://vademec.ru/news/2020/05/26/vrac … emii-koro/

+1

1973

#p333806,Строгино написал(а):

c чего вы записали привитых евреев в "тяжелобольные"?..

Я? Это не я, это их местный профессор Барабаш записал (скрин поста). Дословно

Из семи тяжелобольных ковидом, поступивших в больницы Израиля за последние два дня, пятеро  были привиты двумя порциями Пфайзера.

Этот Рабин тоже из Израиля, живет в Тель-Авиве.

+2

1974

прекрасно

Более 5 тысяч участников проводящихся в России с одобрения Минздрава клинических испытаний китайской вакцины "Ковиденция" не включены в перечень вакцинированных, пишет "Коммерсант".

Из-за этого они не могут получить услуги в МФЦ, попасть на плановую госпитализацию или зайти в кафе. Как выяснило издание, китайская компания Cansino Biologics обратилась в Минздрав с просьбой учесть интересы испытуемых. В Минздраве газете пояснили, что Ad5-nCoV не зарегистрирована в РФ, поэтому привитым ею не могут быть выданы сертификаты и "как следствие, данные о них не могут быть занесены в систему ЕМИАС.

+3

1975

#p333808,morozka написал(а):

это их местный профессор Барабаш записал (скрин поста). Дословно

пост Барабаша вообще не обсуждается, теория вероятности - это теория больших чисел. Большие числа - это не 5-ть и не 7-мь
Я о посте израильского диссидента в Гугл-переводе, он хотя бы несколькими сотнями оперирует

Не ту часть процитировал

Отредактировано Строгино (2021-07-02 10:04:46)

0

1976

Тест на антитела в гос. медицине в Твери - 600 р. (написал выше)
Хорошо, предположим, что это себестоимость.
Там же, но в частной - уже 1200 р.

В Москве, в частных - 2500 р. В аэропортах - уже 4000 р.
Сдавать надо НЕ раз в месяц.
Или норма прибыли зашкаливает, или зашкаливает размер откатов... хватает всем причастным

Отредактировано Строгино (2021-07-02 10:43:39)

+2

1977

#p333811,Строгино написал(а):

Тест на антитела в гос. медицине в Твери - 600 р. (написал выше)
Хорошо, предположим, что это себестоимость.
Там же, но в частной - уже 1200 р.

В Москве, в частных - 2500 р. В аэропортах - уже 4000 р.
Сдавать надо НЕ раз в месяц.
Или норма прибыли зашкаливает, или зашкаливает размер откатов... хватает всем причастным

Отредактировано Строгино (Сегодня 12:43:39)

Только на антитела G?   Или ещё и М?
У нас в государственной стоит анализ на оба антитела 900, если сдавать один, то 600. Знаю, потому что во вторник сама сдавала.  В частных примерно 1500 (за оба) и выше. Но некоторые часто делают акцию, снижают чуть не в половину, но вроде меньше 1000 нигде нет.
ПЦР дороже. В государственной уже 1500.
Морозка, ты писала про Максим. У нее бактериальная пневмония, очень запущенная. Она с этой пневмонией и высокой температурой давала концерты, а это смерти подобно. ПЦР потому и не показывал.
А вот Мамонов лежит в тяжёлом состоянии, у него точно ковид. Жаль обоих.

Отредактировано Syberia (2021-07-02 11:07:48)

+1

1978

#p333812,Syberia написал(а):

Только на антитела G?   Или ещё и М?

что-то говорила, но я такие сложности запомнить не в состоянии

0

1979

#p333812,Syberia написал(а):

У нее бактериальная пневмония, очень запущенная. Она с этой пневмонией и высокой температурой давала концерты, а это смерти подобно. ПЦР потому и не показывал.

По симптомам у нее ковид. И врачи говорят об этом. Только она до последнего была уверена что нет. Потому что тест ПЦР был отрицательный. Да, так бывает и не так уж редко (я молчу уже о том что прекрасно можно при желании результат смазать, умельцы еще в прошлом году научились). Вот поэтому  меня и бесит то что типа сданный ПЦР - индульгенция, а наличие антител - нет.

А Мамонова да, бесконечно жаль. И шансов там мало, после недавнего инфаркта... правда, Мамонов говорил, что был не рад, что его вернули после инфаркта...

+4

1980

#p333814,morozka написал(а):

По симптомам у нее ковид.

По симптомам он у меня уже несколько раз был. :) И врачи удивляются, что не было.) У Максим пневмония именно бактериальная, ей не ПЦР надо было делать, а КТ.

Отредактировано Syberia (2021-07-02 11:32:08)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....