форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова


Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Опрос общественного мнения в Турции
В опросе не предлагались ответы, из которых надо выбирать, турки отвечали сами

Самоидентификация страны - как турки смотрят на Турцию. К какому сообществу стран-регионов турки себя относят, ассоциативность
на 1-м месте: 41% турок - Турция - европейская держава
20%: Турция особенна, имеет свой собственный курс (три года назад этот ответ был на 1-м месте)
1, 2 места - ответы, подразумевающие, что Турция - региональная держава
17%: государство среднего Востока
9%: средиземноморская страна
5%: кавказская страна

Насколько с тЕмами, которые, как нам кажется, очень важны для турок, знакомы сами турки...
Вопрос: Что такое С-400? (из трех слов)
26% турок ответили: ракеты или русские ракеты
5%: боевой самолет
3%: система ПВО
63% ответили, что не знают, что это такое...

Вопрос: Что такое F-35? (США выдавили Турцию из консорциума по созданию самолета, отказались продавать и обучать... во многом из-за отказа в Турции появились C-400)
30% турок ответили: боевой самолет
3%: американский самолет
1%: самолет
1%: ракета
62% ответили, что не знают, что это такое...

То есть потоки обсуждений в наших СМИ "важных" зарубежных вопросов таковыми (важными) не являются для абсолютного большинства местных граждан...

Отредактировано Строгино (2021-07-31 15:28:11)

+1

92

Проценко: тезисы о заражении коронавирусом из-за вакцинации противоречат законам логики.
Утверждения "антипрививочников" о заражении коронавирусной инфекцией из-за вакцинации противоречат законам логики. Об этом заявил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко в интервью РБК в субботу.

"Я всей своей нормальной человеческой, не врачебной логикой не могу понять, как можно заразиться фрагментом вакцины. Поэтому это спекуляция "антиваксеров", иначе это назвать нельзя. Люди идут против банальной логики", - сказал Проценко изданию.

Главный врач больницы в Коммунарке добавил, что после первой прививки многие уже чувствуют себя защищенными от коронавирусной инфекции, хотя иммунитет еще не сформировался. Вакцинированным можно считать человека, у которого прошло 14 дней после введения второго компонента, сказал врач.

Проценко также считает спекуляцией разговоры о лишении нежелающих вакцинироваться прав. "Окей, ты "антиваксер", ты сидишь дома, и возвращается сценарий марта, прекрасно работающие сервисы доставки еды, продуктов. Работаешь удаленно, если твой работодатель это позволяет, - вот они твои свободы. Но почему ради твоих свобод я должен попадать сам в группу риска, рисковать пожилыми родителями?", - рассказал он РБК.
https://news.rambler.ru/community/46925 … ntent=news

0

93

Мне всё это больше и больше напоминает средневековье... Есть "правильная" вера и "пособники сатаны"... Кто сомневается или не согласен с таким видением - тоже "пособник" и их надо "спасать" от них самих... Методом аутодафе... И вообще - все , кто не "в правильной" [s]святой матери Римской Католической[/s ]  вере - тоже "пособники"... Ну и что, что они за океаном живут? Их тоже надо "спасать"...
*ля! Вот рили, чем это от "несения демократии" или "экспорта революции" отличается, в которые дружно всем форумом плюёмся?
Ну ведь действительно до "охоты на ведьм" пол шага осталось... Ещё чуть истерии нагнать , и не то что кошек - родню уничтожить готовы будут.... "Спасения" ради...

"Спрогнозировано появление убивающего каждого третьего штамма COVID-19"
https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru … virus/amp/

Отредактировано DonKat (2021-07-31 09:13:24)

+2

94

#p335958,Сергей Иванович написал(а):

Проценко: тезисы о заражении коронавирусом из-за вакцинации противоречат законам логики.
Утверждения "антипрививочников" о заражении коронавирусной инфекцией из-за вакцинации противоречат законам логики. Об этом заявил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко в интервью РБК в субботу.

"Я всей своей нормальной человеческой, не врачебной логикой не могу понять, как можно заразиться фрагментом вакцины. Поэтому это спекуляция "антиваксеров", иначе это назвать нельзя. Люди идут против банальной логики", - сказал Проценко изданию.

Если учесть, что этот долбоклюй не понимает, что прививаться от одного вируса другим не вписывается вообще ни в какие законы логики, то естественно он не понимает аргумента о том, что "непонятная субстанция" ослабляет иммунитет, делая организм беззащитным перед другими заболеваниями в том числе возможно и коронавирусом.

0

95

#p335960,Reaktor написал(а):

Если учесть, что этот долбоклюй не понимает, что прививаться от одного вируса другим не вписывается вообще ни в какие законы логики, то естественно он не понимает аргумента о том, что "непонятная субстанция" ослабляет иммунитет, делая организм беззащитным перед другими заболеваниями в том числе возможно и коронавирусом.

Если учесть что он практический врач, работающий с Ковидом в самой большой ковидной больнице , а ты хз кто в вопросах медицины, то да, твое мнение важно для антиковидных идиотов. :crazyfun:
Про холерные бунты почитай ..
https://uborshizzza.livejournal.com/5388295.html
Сколько лет прошло, а ничего не изменилось. Ненависть вызывают карантины, карантинные ограничения, врачи. Впрочем, среди врачей тоже есть отрицатели Ковида – им так хочется популярности.

Сегодня народ ограничивается постами в ЖЖ и ФБ и др. Но по сути люди не изменились. Пишут, что болезнь придумывают или распространяют власти, а врачи им помогают. Если сменить власть, то болезнь сразу пропадет. Карантин – это зло.
По-видимому, 5 тыс. цивилизации оказалось недостаточным.

Отредактировано Сергей Иванович (2021-07-31 10:20:32)

0

96

Знаете, в чём причина гибели людей, заблудившихся в тайге/горах/тундре/и тд?
В самоуверенности...
Они свято верят, что ЗНАЮТ какую-то херь о муравейниках и мхах...
Первое, что я вдалбливал турикам, когда водил группы по горам, - "если понял, что не знаешь куда идти - НИКУДА НЕ ИДИ! Сядь и жди. Тебя найдут и спасут те, кто ЗНАЕТ.."
Вот если серьёзно - многие умеют ориентироваться? Даже с компасом? Знают угол девиации ? Свою личную асимптоту?

Но ломясь, вылупив глаза, куда попало "знатоки" затрудняют собственные поиски и  спасение... Порой, после нахождения, такого "знатока" хочется прибить на месте...
А ещё больше - и не "порой" - хочется прибить тех, кто внушает эти "знания" о мхах...
Которые - между нами -  могут ни с одной стороны не расти или расти со всех сторон разом. А вообще мох растёт с более СЫРОЙ стороны, которая отнюдь не всегда северная...

Отредактировано DonKat (2021-07-31 12:54:32)

+3

97

+2

98

Сообщение от Сергей Иванович

Если учесть что он практический врач, работающий с Ковидом в самой большой ковидной больнице

Отредактировано Ёклмн (2021-07-31 10:43:50)

0

99

Ёклмн не, Делягина мне не надо, пусть он как ведущий экономист в эпоху Ельцина, расскажет как помогал идеям глобализации проникнуть в Россию ,как медик он ещё хуже Реактора  :crazyfun:  Да про свое членство в Изборском клубе расскажит.....

+1

100

#p335961,Сергей Иванович написал(а):

Если учесть что он практический врач, работающий с Ковидом в самой большой ковидной больнице , а ты хз кто в вопросах медицины, то да, твое мнение важно для антиковидных идиотов.

Согласен, я гораздо менее ангажирован... )

+1

101

#p335966,Reaktor написал(а):

Согласен, я гораздо менее ангажирован..

Естественно,он каждый день в красной зоне видит тяжелых больных, а ты таких даже близко наверно не встречал...

0

102

Всем Здравствовать!

А Леня Гозман посвежел за 30 лет))) И все никак уехать не может. Злой Путин не пускает)))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 0543ca.jpg

0

103

#p335967,Сергей Иванович написал(а):

Естественно,он каждый день в красной зоне видит тяжелых больных

Если учесть, чтоу него большая часть больных умирает не от ковида, а от внутрибольничных инфекций, то я бы таком специалисту ничего бы не доверял.

+2

104

Безалкогольный каберне

И тебе не кашлять!
Ты как, камрад? "Сепелявить" не начал? Сфинктеры нормально?
А то ампоха ужасти нагоняет...

Отредактировано DonKat (2021-07-31 11:16:03)

+1

105

#p335969,Ёклмн написал(а):

Если учесть, чтоу него большая часть больных умирает не от ковида, а от внутрибольничных инфекций, то я бы таком специалисту ничего бы не доверял.

Эти данные, вам санитарка из Коммунарки рассказала?

0

106

#p335971,Сергей Иванович написал(а):

Эти данные, вам санитарка из Коммунарки рассказала?

Это следует из доклада Проценко. Посмотри ролик, там это более подробно разложено.

0

107

Ёклмн

О!
Ишшо один "наймит буржуазии"...😀😀😀
Вступай в нашу банду - тебя за это кретином и дебилом обругают и всяческому остракизму подвергнут... Хочешь?
И вообще - ты как к сусликам относишься?

Отредактировано DonKat (2021-07-31 11:43:24)

+2

108

#p335972,Ёклмн написал(а):

Это следует из доклада Проценко. Посмотри ролик, там это более подробно разложено.

В ролике не присутствует ,ни Проценко ни его доклад .Вы мне впарить хотите чьи то домыслы и слухи за доклад Проценко?
Пипец какой то зомбированный.... :flag:

+1

109

#p335974,Сергей Иванович написал(а):

В ролике не присутствует ,ни Проценко ни его доклад


Вот тебе доклад Проценко. А в предыдущем ролике есть анализ некоторых данных из его доклада.

Отредактировано Ёклмн (2021-07-31 11:48:15)

0

110

DonKat А ты делом займись, спасай людей от гадюк...

+1

111

Сергей Иванович

Иди на х*й, гнусь!

-3

112

#p335973,DonKat написал(а):

И вообще - ты как к сусликам относишься?

Смотря где. На ВПП они один вред наносят, роя норы, и создавая угрозу поломки шасси.

+2

113

Ёклмн

Так ты "малый авиатор" значится?..😉
Ещё и сусликов не любишь?
Трудно тебе придётся...
Думаю, что через неделю тебя "раскроют" как хохла и врага народа...

Если ещё и водку не пьёшь - ваще труба!

0

114

Мда.
А ведь был нормальный форум (с)
                                    Коровьев

Пожалуй, возьму паузу, а там жизнь покажет.
Всем спасибо за общение.Всяческих удач и прочих благ. Не болейте

Всего доброго, дамы и господа.

+6

115

Юля

Возвращайся!
Я буду ждать...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/195014.jpg

0

116

#p335979,DonKat написал(а):

трудно тебе придётся...
Думаю, что через неделю тебя "раскроют" как хохла и врага народа...

Если ещё и водку не пьёшь - ваще труба!

Не пугай человека... )

0

117

#p335978,Ёклмн написал(а):

Смотря где. На ВПП они один вред наносят, роя норы, и создавая угрозу поломки шасси.

В бетоне????? Настало время охуительных историй.....

+2

118

#p335980,Юля написал(а):

Пожалуй, возьму паузу, а там жизнь покажет.

Да я наверное тоже....И что характерно-по сравнению с этими отморозками Като просто няшечка.....А Хрюн-интеллигент в маминой кофте....

+2

119

И я пойду. Эта парочка озабоченных всех способна разогнать. А если теперь ещё и третий к ним примкнул. Дурдом на выезде.
Достали до невозможности.

+1

120

О муравейниках и магнитной девиации...

Если б в средневековом городе, поражённом чумою или холерой, где авторитетные и знающие люди, облечённые властью и обременённые ответственностью, спасающие население методом пожертвований в церковь и коллективными молитвенными песнопениями с крёстными ходами, да вдруг перенести наш форум, то человек, заявивший "ребята, не то вы делаете! Нужно помойки с отбросами закопать, крыс потравить и деньги не попам отдать, а землекопам и каменщикам, - на устройство канализации" оказался бы: врагом страны; наёмным агентом; дебилом; хохлом; идиотом; свидомитом; тупым всезнайкой ;  дезертиром; истеричным паникёром и всёпропальщиком, а уже потом был бы сожжён на костре... За ересь! С разрешением не носить шапку...

Потому что и окунание серебряного креста в воду, и воскурения ладана обеззараживающий эффект имеют. А больницы строить канализацию устраивать - это против божественной воли выступать, которая власть дала предержащим её...

Отредактировано DonKat (2021-07-31 13:42:52)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова