форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » Памяти Че. Павел Розов


Памяти Че. Павел Розов

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Пашка Че умер
Вчера похоронили

+1

2

#p338736,morozka написал(а):

Пашка Че умер
Вчера похоронили

Он вроде совсем молодой был ,40 с чем то лет ?
..........................................

0

3

Сергей Иванович написал(а):
#p338736,morozka написал(а):

Пашка Че умер
Вчера похоронили

Он вроде совсем молодой был ,40 с чем то лет ?
..........................................

Да, мой одногодка кажется
Отказ поджелудочной

+2

4

Ой, как жаль. Действительно, молодой совсем. Я даже помню, что у нас дни рождения рядом. В конце июля.

+3

5

#p338736,morozka написал(а):

Пашка Че умер
Вчера похоронили

Не верится даже и очень жаль, хоть и лично не знала. Царство небесное.

+4

6

morozka написал(а):

Пашка Че умер
Вчера похоронили

Ой, как горько! Земля ему пухом. Ну почему так? Почему хорошие уходят так рано?

+6

7

Помяните сегодня нашего Че Бурашку... Кто бы как не относился к нему... Для меня  он был очень хорошим, добрым и честным человеком. Царствие ему небесного! А вам всем здоровья!!!

+11

8

#p338746,nikol27 написал(а):

он был очень хорошим, добрым и честным человеком.

Да(((

Так странно писать про Пашку - был...

Сижу реву, блин(((

+8

9

Как же так!!!!! Как несправедливо и больно. Почему?  Светлый, добрый человек. Бесконечно тонкий юмор и самоирония. Добрая память тебе, Че, Иван Помидоров, Пашка... Больно. Очень очень больно.

+7

10

#p338741,morozka написал(а):

Че Бурашка

Соболезную..... Молодой еще...
Странно,что на ТОФе  ни гу-гу....

Всем привет.

+7

11

#p338748,Юля написал(а):

Почему?  Светлый, добрый человек.

вот поэтому. Потому что добрый, потому что светлый. Потому что честный

#p338750,Быков написал(а):

на ТОФе  ни гу-гу....

ТОФ знает (я не С. И имею в виду, если что). Молчат, да и фиг с ними...

+4

12

#p338756,morozka написал(а):

ТОФ знает

Ага, я поэтому и не стал там писать про ЧЕ...

+3

13

#p338746,nikol27 написал(а):

А вам всем здоровья!!!

Спасибо, Никольк, а товарища Че очень жаль... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+4

14

Блин, за Че неожиданно.
Как то совсем неожиданно, я не готова к его смерти, сильно молодой,
Жаль до.. Очень жаль.
Нет, я пока не готова это воспринимать.
.

+6

15

Раз поджелудочная, это острый приступ панкреатита что ли?

+1

16

#p338777,Маджентис написал(а):

Раз поджелудочная, это острый приступ панкреатита что ли?

там непонятно все. Пневмония, ковид - негатив. В св-ве о смерти пишут при этом что ковид, а родителям в морге сказали что по факту - отказ поджеоудочной

+2

17

#p338778,morozka написал(а):

там непонятно все. Пневмония, ковид - негатив. В св-ве о смерти пишут при этом что ковид, а родителям в морге сказали что по факту - отказ поджеоудочной

Очень печально, что уходят молодые люди. Вопрос в том, что значит отказ поджелудочной? Смею предположить, что это панкреонекроз в следствие  тромбоза, развившегося на фоне ковида. К сожалению, я теперь знаю, что некроз кишечника в в качестве осложнений ковида очень даже возможен. С поджелудочной та же история могла приключиться.

+6

18

Чуть перефразируя....

"...Мы вышли на последний круг,
Сыграв во взрослую игру,
И смерть на нас сегодня не в обиде.
И слезы льются по щекам,
И очень больно старикам
Смотреть на солнца яркий свет
В багряной трепетной листве -
Ведь Пашка этого уже не видит...

Белой звездочкой во лбу
Облака - коней табун -
Идут грозой,
Мчатся кони по небу,
Мчатся кони по небу с тобой.
Будем мы искать тебя
В неба синей скатерти -
Там теперь твой дом.
К самолетам рейсовым
Прилетай - погреешься,
Мы ждем..."(с)

+9

19

Габи написал(а):
#p338778,morozka написал(а):

там непонятно все. Пневмония, ковид - негатив. В св-ве о смерти пишут при этом что ковид, а родителям в морге сказали что по факту - отказ поджеоудочной

Очень печально, что уходят молодые люди. Вопрос в том, что значит отказ поджелудочной? Смею предположить, что это панкреонекроз в следствие  тромбоза, развившегося на фоне ковида. К сожалению, я теперь знаю, что некроз кишечника в в качестве осложнений ковида очень даже возможен. С поджелудочной та же история могла приключиться.

Ковид у него был уже и гораздо раньше.

0

20

morozka написал(а):
#p338777,Маджентис написал(а):

Раз поджелудочная, это острый приступ панкреатита что ли?

там непонятно все. Пневмония, ковид - негатив. В св-ве о смерти пишут при этом что ковид, а родителям в морге сказали что по факту - отказ поджеоудочной

Я так поняла, что реакция на ковидную
прививку, тромб образовался в поджелудочной? Хотя я не врач, поняла как могу. Или где то не то поняла?
Вот надо мне прививки сделать, а боюсь что то,еще и от ковида не вычухалась, все болит, то там то тут.
Теперь ваще боязно.

+1

21

#p338784,като@ написал(а):

реакция на ковидную
прививку, тромб образовался в поджелудочной?

там непонятно. Он переболел ковидом гораздо раньше. Прошло какое-то время и решил сделать прививку. Поставил 22 сентября пфайзер. Почти моментально пневмония, тест ковид отрицательный но лечение при этом, насколько я поняла, ковидное. Я не врач, но мне это напомнило цитокиновый шторм. Зверев писал что есть такая вероятность при вакцинировании переболевших. Ну и как следствие то ли лечения то ли шторма - отказ поджелудочной.

+1

22

#p338736,morozka написал(а):

Пашка Че умер
Вчера похоронили

Только прочла.
Ужасно!
Удивительное чувство юмора в сочетании с умом.
Детская наивность, непосредственность, ранимость, сентиментальность глубоко прятались, но всё равно - выперало.
Бедный Че! Спи спокойно. Земля пухом! (

+7

23

Здравствуйте, Дамы и господа.
Я третий день отойти не могу. Не укладывается в голове. Душа не хочет принять и смириться.
Вот все протестует просто. Кричать и крушить все вокруг хочется. Как так то?
Все вдруг вспоминается, как я на ОФ пришла и Пашка учил меня цитировать, как аватар первый установить помог. Как плюсики друг другу ставили, в репке сочинения писали. Как на ТОФ пригласил и как я этот ресурс покинула, а вслед за мной Пашку вышвырнули помоями облив, человека, который душу в форум вдохнул. Его рассказы про Тимофея))))) Простите, что в ране ковыряюсь, но вот ноет. Не хочу про газ, неинтересно. Работать не могу. Душа плачет.

+10

24

Тоже всё время думаю. Почему? Как так? Что пошло не по сценарию? Может после прививки был алкоголь? Он же бунтарь! В нем сплошной дух противоречия сидел. Непослушный! Сказано "нельзя", значит нельзя! А ему всё пофиг.
После болезни я бы не рискнула делать прививку без определения уровня антител. Хотя нас всех поголовно заставили сделать. Кто отказался - попросили написать заявление на увольнение. (

Отредактировано Mary777 (2021-10-07 14:52:10)

+5

25

#p338843,Юля написал(а):

Как так то?

вот так...

У меня свекровь возобновила отношения с родственницей из Ильичевска, та нас зовет на все лето к себе. Я мечтала, что приеду и соберу  Пашку, Николь, Лысого, Като, Гузю, всех кого сможем. И зависнем на день-другой в Лузановке, где в 15-м году собирались. Соберу... только Пашки уже не будет.  блин...

А кто помнит, как мы на ТОФе дурачилис в теме ЗАГС форума?))) Меня все за Че замуж выдавали))))

#p338845,Mary777 написал(а):

Может после прививки был алкоголь?

ну Мэричка... алкоголь не дал бы стремительно пневмонию((((  Поджелудочная уже потом была.

#p338845,Mary777 написал(а):

После болезни я бы не рискнула делать прививку без определения уровня антител.

вот и я этого сочетания боюсь. И своих без анализа не пущу. Пусть лучше увольняют. У кого-то проходит незаметно, а кому-то может звездануть стремительным домкратом. И как-то не утешает то что как один альтернативно одаренный "успокоил" "Вакцинация это война, а на войне бывают убитые и раненые". Это пока не касается лично, звучит правильно... а когда коснется...

+5

26

#p338850,Юля написал(а):

опять реву

Пусть покорим мы Марс,
Пусть доберёмся до Плутона.
Но наш родной раздолбаный плацкарт
На полустанках в санитарной зоне
Атаковать все будут, как сейчас
И с семками, и с курами, и с пивом.

Ворвётся в межпланетный быт
Нетрезвый дембель со своим альбомом.
Геолог бородатый распакует спирт,
закурит беломор, окно раскроет.
И запоет о том, как прекрасен мир,
и как же жарко в Заполярье на Венере.

Вам проводница чаю принесёт
и мягко намекнет на продолженье.
И после в тамбуре куря в окно,
и озирая местные парсеки,
подумаешь, ведь Родина ты мне.
От Марса и до Енисея

Эх.....

+3

27

Пашкины стихи...

+1

28

#p338848,morozka написал(а):

А кто помнит, как мы на ТОФе дурачилис в теме ЗАГС форума?))) Меня все за Че замуж выдавали))))

Почему "выдавали"? Выдали мы тебя! Всё как положено: с документом и печатью!
Жених, помню, нервничал, всё валенки какие-то не мог найти.

+3

29

#p338869,Mary777 написал(а):

с документом и печатью!

слушай, а можешь тот докУмент в теме найти? Я искала-искала и не нашла. А поиск для незалогиненых не работает

0

30

morozka написал(а):
#p338869,Mary777 написал(а):

с документом и печатью!

слушай, а можешь тот докУмент в теме найти? Я искала-искала и не нашла. А поиск для незалогиненых не работает

Нет этого документа, видно ушёл при
техническом обнавлении форума.
Текст есть, что Мэри его вам дает
А рисунка нет. Я точно не вижу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » Памяти Че. Павел Розов