форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...


Каждый выбирает по себе...

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Сергей Иванович написал(а):

Арестович, а Като ему верит...

Нужна картинка дикости русских.
Чем больше будет дикости, тем лучше.
Нужна хохляцкая деревенька Немерсдорф. Украине надо больше украинцев надо утянуть в преисподнюю.

Отредактировано Маджентис (2022-03-18 20:33:18)

+4

92

Строгино

Ну уел...

+1

93

#p356715,Подружка написал(а):

тем более, что это абсолютно не соответствует действительности

Ну расскажите нам, что соответствует действительности.

+2

94

Строгино написал(а):

Жизнь не может быть бесценна в принципе, потому что она конечна по определению

Ну уел...

Отредактировано Маджентис (2022-03-18 20:35:26)

+1

95

Като просто повторяет украинское телевидение и украинский сегмент интернета.
Ну, теперь и мы знаем, что им рассказывают... методично, ежечасно, изо дня в день

Отредактировано Строгино (2022-03-18 20:42:23)

+5

96

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Ты идиот.там живые люди, которые
просят помощь
Они под бомбами умирают. Они седят в подвалах, им пить уже нечего, им жрать уже нечего, бегут на машинах
хоть чуть от города
Им помощь нужна
Живые люди..
Дэбил бл**ть

Просто дура.

Угу, готова тыща раз быть дурой
Вот шас 15 минут назад над нашим
домом ракету сбили,
Визг, криг и остальное..
Будь здоров

+1

97

Никого я не съел, не наводите на меня напраслину

+4

98

Вечер тихий. Живущая в Германии россиянка специально послушала-посмотрела новости за день:
"Новости из радио/телепередач

Свернутый текст

Естественно, что одной из самых важных тем является происходящее на Украине:
- постоянно повторяют, что это война не России с Украиной, а путинская война
- приводя цифры потерь, как передаваемые российскими, так и украинскими СМИ, обращают внимание на то, что данные не проверены
- призывают не раздувать ненависть - русским и украинцам жить вместе и с ненавистью это невозможно
- если где-то возникает враждебная ситуация между русскими и украинцами - то в зависимости от ситуации, сразу пресекать или звать на помощь
- все случаи враждебного отношения/поведения против русских/украинцев будут расследованы
- в тюрьмах Гессена украинских и русских заключённых разделили по разным камерам, чтобы избежать возможные конфликты
- на канале RTL будут передавать новости на украинском языке
- официально зарегистрировано 197000 беженцев из Украины.
Санкции бьют и по гражданам Германии, и они не молчат об этом.
- Повышение цен на отопление - Чтобы как-то поддержать своих граждан, правительство постановили выплатить одноразовое пособие всем, получающим пособие по оплате квартиры (Wohngeld) в размере 270 евро для одиночек, 350 - для пар и по 70 евро на каждого следующего члена семьи, учащиеся на профессии и студенты - по 230 евро.
- Повышение цен на бензин - Водители бастуют, чтобы понизили цены на бензин за счёт снижения неимоверно высоких налогов, но пока безрезультатно.
- Исчезновение некоторых продуктов с полок магазинов - Пока наиболее заметно в русском магазине, но мы там берём только определённые продукты, которые производят в Германии. В других магазинах исчезновения продуктов пока не заметила.

Отредактировано Виллана (2022-03-18 20:44:02)

+5

99

Подружка написал(а):

для Шапокляк
1-

И население отмороженное на всю голову. Поэтому надо бомбить Львов, Ивано-Франковск, Луцк......

2-

Я вообще никого не хочу уничтожить, а хочу, чтобы все жили мирно. Но так уже не получилось.

обе цитаты из ваших сообщений

Это образно, надо в тех районах создать угрозу, это ж логово нацистов, может оттянутся туда спасать. И уже писала, начинать с окраин, чтобы люди уходили. С окраин, где люди не живут, но станет страшно, начнут уходить ( не уверена, но вдруг бы сработало). Мирные там осели, а это нифига не безопасно. И им не безопасно и принесёт сложности потом. Вменяемым выехать надо. Есть надежда, что война закончится и до них не дойдёт, но уверенности нет. Воевать надо с нациками, остальным стоит уехать на время.

Вот странно, что действительно нет программ приёма беженцев с Украины ( с ЛДНР принимают, а вот про других не слышно что-то) ни в России, ни в Белоруссии  :dontknow:

+1

100

като@ написал(а):

Угу, готова тыща раз быть дурой
Вот шас 15 минут назад над нашим
домом ракету сбили,
Визг, криг и остальное..
Будь здоров

Украинскую ракету сбили над Донецком. Она разрушилась, но все равно взорвалась и погибло 20 человек.

Отредактировано Маджентис (2022-03-18 20:43:50)

+7

101

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Угу, готова тыща раз быть дурой
Вот шас 15 минут назад над нашим
домом ракету сбили,
Визг, криг и остальное..
Будь здоров

Украинскую ракету сбили над Донецком. Она разрушилась, но все равно взорвалась и погибло 20 человек.

Над моим домом в Одессе

0

102

Кирилл Фролов сообщает:

Христос посреди нас! В Житомирской области два дня назад разбили нос, называя московским попом-диверсантом, утащили в лес архимандрита Лавра (Березовского), настоятеля храма иконы Божией Матери в селе Ивановка Житомирского районного благочиния. Больше его никто не видел. Истинный пастырь, молитвенник, исповедник, ревнитель единства Святой Руси, которого лично знаю. Информация подтверждена. Прошу святых молитв.

+4

103

като@ написал(а):

Над моим домом в Одессе

Мне думается, что если бы над твоим домом сбили ракету, мы бы сейчас не разговаривали.
Извини, а где новости про то, что Одессу обстреливают ракетами? Фото героического танка у Дюка видел. Фото Дюка в мешках. А фото разрушений от русских ракет были?

Отредактировано Маджентис (2022-03-18 20:48:14)

+7

104

Да, по Яну Таксюру инфа есть. Плохая....

«Прошу молитв об онкобольном отце, без суда и следствия пребывающем в СИЗО. Сегодня потерял сознание от болей. Был врач и сказал, что ни в какую больницу его не отправят. Полное ощущение, что добиваются, чтоб человек не дожил до суда. Насколько я знаю, священноначалие пытается помочь, процесс идет, но медленно. И есть препятствия. А за это время папе становится все хуже», - рассказала дочь Мария.

+5

105

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Кто сказал?

УкроТВ. И верить хочется. Когда хочется верить в это, пафосно других убеждаешь.
Можно представить, что там льется в уши. Какой понос.

Зачем представлять? Посмотреть можно...
В утренней сводке ГШ ВСУ "здание драмтеатра в Мариуполе  ОБВАЛИЛОСЬ" ...

+1

106

Юрий Ткачев мониторит информацию по Одессе.
"Одесса, говорят, сбили дрон.

В военной администрации подтвердили." 20-39.

+4

107

#p356744,като@ написал(а):

Вот шас 15 минут назад над нашим
домом ракету сбили,

Одесса, говорят, сбили дрон.
В военной администрации подтвердили.

если б сбили ракету над домом, ты сейчас была бы не здесь.

+9

108

Может удар по аэродрому или военному объекту Калибром с корабля ВМФ.
Крылатые низко летят 100-150м, слышен шум двигателя, если сбивают над городом, то будут падать на город. Помню кадры как над Ираном летели из Каспийского моря в Сирию.
Сбивали над Киевом, наверное, со Стингерами сидят на крышах

0

109

#p356756,Строгино написал(а):

Может удар по аэродрому или военному объекту Калибром с корабля ВМФ.

не было над Одессой сейчас ракет. Дрон был. Сирены есть. Стрельба в Таирово. Ракет нет.

+4

110

Виллана написал(а):

Вечер тихий. Живущая в Германии россиянка специально послушала-посмотрела новости за день:
"Новости из радио/телепередач

Свернутый текст

Естественно, что одной из самых важных тем является происходящее на Украине:
- постоянно повторяют, что это война не России с Украиной, а путинская война
- приводя цифры потерь, как передаваемые российскими, так и украинскими СМИ, обращают внимание на то, что данные не проверены
- призывают не раздувать ненависть - русским и украинцам жить вместе и с ненавистью это невозможно
- если где-то возникает враждебная ситуация между русскими и украинцами - то в зависимости от ситуации, сразу пресекать или звать на помощь
- все случаи враждебного отношения/поведения против русских/украинцев будут расследованы
- в тюрьмах Гессена украинских и русских заключённых разделили по разным камерам, чтобы избежать возможные конфликты
- на канале RTL будут передавать новости на украинском языке
- официально зарегистрировано 197000 беженцев из Украины.
Санкции бьют и по гражданам Германии, и они не молчат об этом.
- Повышение цен на отопление - Чтобы как-то поддержать своих граждан, правительство постановили выплатить одноразовое пособие всем, получающим пособие по оплате квартиры (Wohngeld) в размере 270 евро для одиночек, 350 - для пар и по 70 евро на каждого следующего члена семьи, учащиеся на профессии и студенты - по 230 евро.
- Повышение цен на бензин - Водители бастуют, чтобы понизили цены на бензин за счёт снижения неимоверно высоких налогов, но пока безрезультатно.
- Исчезновение некоторых продуктов с полок магазинов - Пока наиболее заметно в русском магазине, но мы там берём только определённые продукты, которые производят в Германии. В других магазинах исчезновения продуктов пока не заметила.

Подтверждаю. С утра до вечера одна сплошная Украина. Потоки беженцев, российская агрессия. Прям как ополоумевшие с Украиной. В перерывах рекламные фоточки с плачущими детьми и мамами, и всё это под печальную фортепианную музыку. Ах да, и та силиконовая курица с первого канала с плакатиком постоянно мелькает. Ещё одна героиня лицемерного мира.

+10

111

Легитимный, [18.03.2022 20:51]
#Раскладка

Фактически наша власть частично призналась, что не разрешает выезд мужчин не только по причине мобилизации, а потому, что это ударит по переводам в страну денег от заробитчан.

Советник МВД Вадим Денисенко указал, что женщины и дети выехали, и как только мужчина-заробитчанин уедет, он точно перестанет высылать деньги в Украину. 
Сейчас цифры по переводам в страну упали - это бьет по экономике страны.

Как только мы даём разрешение на выезд, то сразу можем записывать в статистику 1 млн семей, которые навсегда выехали из страны".

Интересно - это можно интерпретировать как условных заложников?

+6

112

#p356754,Виллана написал(а):

"Одесса, говорят, сбили дрон.

Вот,а у Като со страху он превращается в огндышащего дракона. А самое главное ,как я понял сбили разведчика  и если он упадет на Като,она отделается синяками, а вот ракета которая его сбивала может Като убить,не дай бог, и чтож выходит?ВСУ защитили Като?

+3

113

morozka написал(а):
#p356744,като@ написал(а):

Вот шас 15 минут назад над нашим
домом ракету сбили,

Одесса, говорят, сбили дрон.
В военной администрации подтвердили.

если б сбили ракету над домом, ты сейчас была бы не здесь.

Спасибо, мне прям легче стало
ЧТО НЕ СЕГОДНЯ УБИЛИ

+1

114

Крылатые ракеты Х-101 летят на аэродром в Виннице

+1

115

#p356761,като@ написал(а):

мне прям легче стало

Като, тебе станет легче если ты перестанешь смотрешь и слушать упортых. Я не говорю читать русских, но хотя бы украинских вменяемых начни. Не Арестовича, он просто еще одна каска Тымчук. Подпишись на Ткачева, Легитимный, Сержа Розенбаума. Там без фейков и пропагондонства, насколько это возможно у вас... Еще раз тебе говорю, мои всего в 100 км от вас, а от ближайших ваших упоротышей в Кучурганах до моего дома всего 35 км по трассе (по прямой и то меньше). И племянник не где нибудь а в армии и первый попадет. Но я стараюсь сохранять трезвую голову. Потому что истерика - хуже. Для меня и моей семьи...

+8

116

Като, уезжайте из Одессы

+3

117

#p356761,като@ написал(а):

Спасибо, мне прям легче стало

Скажи спасибо ВСУ за то что они над твоим домом сбивают цели,скажи им спасибо ещё за Дюк а,за которым они прячутся, ну и за оперный превращенный в дот...

+2

118

Россия готова гарантировать жизнь националистам, сложившим оружие в Мариуполе — Минобороны РФ

праильно. Жизнь. В пожизненной одиночке. Зато мирняка с собой меньше утащат

+7

119

Nizhegorodec написал(а):
#p356731,DonKat написал(а):

Емнип, это слова из песни...

Да нет, это слова лозунгов на домах. "Слава КПСС" и т.п.

НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ
Музыка Б.Александрова. Слова М. Дубровина

Полей безбрежные моря
И новостроек исполины.
И снова обняла заря
Кремля священные седины.
От штурма Зимнего наш путь
Уходит в космоса глубины.
С дороги нас не повернуть—
Народ и Партия едины
Всегда!

Не сгинет жизнь в смертельной мгле
Не быть родной стране в руинах.
Мир утверждая на Земле,
Мы трудимся неутомимо,
И порох держи мы сухим,
Все помнят взятие. Берлина.
Себя в обиду не дадим—
Народ и Партия едины
Всегда!

Шаги всё шире, всё быстрей,
Мы за страну свою в ответе,
За жизнь лесов, полей, морей,
За жизнь и счастье на планете.
Немало мы друзей нашли,
Своей свободы властелины.
Во имя блага всей Земли—
Народ и Партия едины
Всегда!

0

120

като@ написал(а):

Значит мои форумчане, я тоже сочувствала Донбассу не особо понимая их проблемы
Шас и до меня дошла война
И до вас, дойдет, и вы поймёте
Иначе не будет.

Никто не считает, что война это здорово, легко, приятно. Всегда лучше договориться. Договориться с ЛДНР о федерализации и о чём-то  другом было всяко лучше.
Ты думаешь, нам нравится воевать? Мы бы с удовольствием не приходили, но вы не договорились.

Ваш Азов, Айдар, СБУ продолжал похищать, пытать людей, по вашим городам шли колонами нацики, вам везли килотонны оружия и при этом вы кричали: «смерть русским». Вы хотели прийти и принести нам смерть.... Ваши нацики готовы были умереть, лишь бы убить русских. Вам не сказали, к чему готовят вашу страну? Вместе с вами готовят. Ну, вот вы на войне.
Мы тоже на войне, на нас летят экономические бомбы. Скажешь, они не страшные? А разрушения и смерти принесут тоже. Вы пришли и принесли смерти нам, всё как хотели.
И это вы не договорились.

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...