форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...


Каждый выбирает по себе...

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p356655,Syberia написал(а):

Странно, что догадался, украинские политики так и разговаривают.
Последние выступления зеленского вообще смотрятся как голос из психушки.

Отредактировано Syberia (Сегодня 17:28:46)

Зато как ему аплодируют...

+3

122

Сергей Иванович написал(а):
#p356728,като@ написал(а):

И до вас, дойдет, и вы поймёте

Уже приежал один на танке к нам ага,не неси пурги...

3 миллион выехали
И в Россию сколько
Почему бегут не в Россию а от нее
Почему

+2

123

Строгино написал(а):

Като, уезжайте из Одессы

В Канаду...

+1

124

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Над моим домом в Одессе

Мне думается, что если бы над твоим домом сбили ракету, мы бы сейчас не разговаривали.
Извини, а где новости про то, что Одессу обстреливают ракетами? Фото героического танка у Дюка видел. Фото Дюка в мешках. А фото разрушений от русских ракет были?

Ну да, вы все врете
Живи с этим.

+1

125

morozka написал(а):
#p356756,Строгино написал(а):

Может удар по аэродрому или военному объекту Калибром с корабля ВМФ.

не было над Одессой сейчас ракет. Дрон был. Сирены есть. Стрельба в Таирово. Ракет нет.

Угу,  мне сразу стало легче
Это сегодня  а завтра..
А визг детей..

+1

126

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Над моим домом в Одессе

Мне думается, что если бы над твоим домом сбили ракету, мы бы сейчас не разговаривали.
Извини, а где новости про то, что Одессу обстреливают ракетами? Фото героического танка у Дюка видел. Фото Дюка в мешках. А фото разрушений от русских ракет были?

Ну да, вы все врете
Живи с этим.

Мы стараемся быть объективными.
У тебя в Одессе взорвалась хоть одна ракета? Взорвалась, разрушила, убила?

Час назад ты кричала, что над твоим домом взорвалась. Оказался какой-то дрон-квадракоптер.
Два часа назад говорила об убитых 90% русских Мариуполя.

Отредактировано Маджентис (2022-03-18 21:47:12)

+4

127

morozka написал(а):
#p356761,като@ написал(а):

мне прям легче стало

Като, тебе станет легче если ты перестанешь смотрешь и слушать упортых. Я не говорю читать русских, но хотя бы украинских вменяемых начни. Не Арестовича, он просто еще одна каска Тымчук. Подпишись на Ткачева, Легитимный, Сержа Розенбаума. Там без фейков и пропагондонства, насколько это возможно у вас... Еще раз тебе говорю, мои всего в 100 км от вас, а от ближайших ваших упоротышей в Кучурганах до моего дома всего 35 км по трассе (по прямой и то меньше). И племянник не где нибудь а в армии и первый попадет. Но я стараюсь сохранять трезвую голову. Потому что истерика - хуже. Для меня и моей семьи...

Я тв не смотрю
У меня живые беженцы

+1

128

Строгино написал(а):

Като, уезжайте из Одессы

Это мой город
Нет

+1

129

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Мне думается, что если бы над твоим домом сбили ракету, мы бы сейчас не разговаривали.
Извини, а где новости про то, что Одессу обстреливают ракетами? Фото героического танка у Дюка видел. Фото Дюка в мешках. А фото разрушений от русских ракет были?

Ну да, вы все врете
Живи с этим.

Мы стараемся быть объективными.
У тебя в Одессе взорвалась хоть одна ракета? Взорвалась, разрушила, убила?

Час назад ты кричала, что над твоим домом взорвалась. Оказался какой-то дрон-квадракоптер.
Два часа назад говорила об убитых 90% русских Мариуполя.

Вы желаете быть посланными на йух?
Чем дольше ваше с ней общение, тем ближе вы к этому финалу...
Если вам интересно знать уровень лжи укроСМИ, прочтите их в сети...  Сеть вас матом не обложит...
А Кыця - всенепременно!

+3

130

#p356770,като@ написал(а):

Почему бегут не в Россию а от нее
Почему

Пля я же писал, например с востока ВНА хрен в Россию пускали,с Харькова например только во Львов, так же с других городов. С Марика ваще никуда не пускали, пока три дня назад не освободили часть города и порт, и народ попер в Россию,в день 30-40 тыс в Россию, в сторону Украины десятки чел. всего..Ты сама попробуй эвакуироваться из Одессы в Ростов ,получится? Нет!! а в Львов пожалуйста.

+5

131

#p356775,като@ написал(а):

У меня живые беженцы

У меня тоже. И при этом я делю сказанное ими как минимум на 3. А лучше на 10.Потому что стресс, потому что новое (это сейчас стали привыкать как донецкие, и не особо реагируют на звуки, отличая прилеты и отлеты). В общем, меньше слушай страшилки, читай очень спокойного Ткачева и держись подальше от всего военного (штабы, казармы, склады ГСМ и т.п)

+5

132

morozka написал(а):
#p356775,като@ написал(а):

У меня живые беженцы

У меня тоже. И при этом я делю сказанное ими как минимум на 3. А лучше на 10.Потому что стресс, потому что новое (это сейчас стали привыкать как донецкие, и не особо реагируют на звуки, отличая прилеты и отлеты). В общем, меньше слушай страшилки, читай очень спокойного Ткачева и держись подальше от всего военного (штабы, казармы, склады ГСМ и т.п)

Ткачев тоже не панацея
Сама понимаешь
И мирняк ибашат, где ничего военного нет.
Вот такое у нас освобождение.

Отредактировано като@ (2022-03-18 22:00:45)

+1

133

#p356780,като@ написал(а):

Ткачев тоже не панацея

да он хотя бы не истерит. И без пропагандонства.

+3

134

#p356777,DonKat написал(а):

Сеть вас матом не обложит...
А Кыця - всенепременно!

Ой напугал, мы с Като лет 8  на трех форумах сремся и как видишь оба целы...

+1

135

morozka написал(а):
#p356780,като@ написал(а):

Ткачев тоже не панацея

да он хотя бы не истерит. И без пропагандонства.

Он вроде аристован
Там непонятка

0

136

#p356783,като@ написал(а):

Он вроде аристован

18 минут назад  был на свободе. Като, ну ты ж понимаешь, если б Юру взяли, то как минимум было бы видео как с Дудкиным, Джабраиловым или Вячеславовой.... Если постит, если стиль его, если видео нет, значит все с ним нормально. Пока, во всяком случае

+2

137

Сергей Иванович написал(а):
#p356770,като@ написал(а):

Почему бегут не в Россию а от нее
Почему

Пля я же писал, например с востока ВНА хрен в Россию пускали,с Харькова например только во Львов, так же с других городов. С Марика ваще никуда не пускали, пока три дня назад не освободили часть города и порт, и народ попер в Россию,в день 30-40 тыс в Россию, в сторону Украины десятки чел. всего..Ты сама попробуй эвакуироваться из Одессы в Ростов ,получится? Нет!! а в Львов пожалуйста.

А в России вообще есть программы для беженцев? Предположим, из окрестностей Харькова добрались, пересекли границу ( для ЛДНР ковидные ограничения сняты, а для остальной Украины нет), но, пусть пересекли, денег российских нет, карты не работают, куда людям податься? Кто их размещать, кормить будет? Есть какие-то программы? Кто им скажет?
Вот нет у меня уверенности, что всё организовано. Мне кажется, что ещё не едут, потому как наше разгильдяйство и неорганизованность знают и в общем, наплевательство.

+1

138

Сергей Иванович написал(а):
#p356770,като@ написал(а):

Почему бегут не в Россию а от нее
Почему

Пля я же писал, например с востока ВНА хрен в Россию пускали,с Харькова например только во Львов, так же с других городов. С Марика ваще никуда не пускали, пока три дня назад не освободили часть города и порт, и народ попер в Россию,в день 30-40 тыс в Россию, в сторону Украины десятки чел. всего..Ты сама попробуй эвакуироваться из Одессы в Ростов ,получится? Нет!! а в Львов пожалуйста.

Не мечи...
А ничиге не мечи... без толку!
Вот смотри - вняшки хотели безвиз в опу. С 2004 г. они хотели безвиз!
Им отказывали...
Они плакались и клялись, что они няшки, что они будут ну всё-всё...
Им не верили и не давали. (Правильно, кстати, не верили...)
Они стали обиженками... лишь бы их пожалели и дали вожделенный безвиз...
Их вогнали в неоплатные долги, продали гору убивалок и взрывалок, понастроили отравилок, развели пидорасов... Но безвиз не дали!
И вот пришли русские...
И они получили и безвиз, и кучу бабок нахаляву,  и ускоренное оформление ВНЖ, и ПМЖ, и и даже целуют их в Ж...
А русские - все-равно "твари'(с)... :dontknow:

+3

139

morozka написал(а):
#p356783,като@ написал(а):

Он вроде аристован

18 минут назад  был на свободе. Като, ну ты ж понимаешь, если б Юру взяли, то как минимум было бы видео как с Дудкиным, Джабраиловым или Вячеславовой.... Если постит, если стиль его, если видео нет, значит все с ним нормально. Пока, во всяком случае

Не знаю, стараются объективно
Прошло что в начале войны взяли
Официально пришло по новостям
Если не так то хорошо.
А там х*р знает как оно на самом деле

0

140

#p356785,Шапокляк написал(а):

А в России вообще есть программы для беженцев?

Примут, временное убежище дадут. Дальше, думаю, сами. В Молдавии так - вещи приносят, еду тоже, жить, если денег нет, можно в центрах размещения беженцев. Но вот соц пособий... нету.

Ну конечно это не сильно нравится. Вон как сегодня мой врач рассказывала - коллега из Киева, говорит "ой, у вас тут социалки нет совсем для беженцев.... может вы тогда со мной клиентурой своей поделитесь? Я тут месяцок поработаю..." У нее канеш челюсть упала от простоты незамутненной...

+5

141

#p356787,като@ написал(а):

Если не так то хорошо.

дней пять назад он видео записал ибо в чатах истерили. Показал что он пишет, сказал что живой и невзятый и что закобеляли истерить, вот он показался но больше на истерики не поведется.

https://t.me/dadzibao/6781

вот, 13 марта

0

142

Шапокляк написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p356770,като@ написал(а):

Почему бегут не в Россию а от нее
Почему

Пля я же писал, например с востока ВНА хрен в Россию пускали,с Харькова например только во Львов, так же с других городов. С Марика ваще никуда не пускали, пока три дня назад не освободили часть города и порт, и народ попер в Россию,в день 30-40 тыс в Россию, в сторону Украины десятки чел. всего..Ты сама попробуй эвакуироваться из Одессы в Ростов ,получится? Нет!! а в Львов пожалуйста.

А в России вообще есть программы для беженцев? Предположим, из окрестностей Харькова добрались, пересекли границу ( для ЛДНР ковидные ограничения сняты, а для остальной Украины нет), но, пусть пересекли, денег российских нет, карты не работают, куда людям податься? Кто их размещать, кормить будет? Есть какие-то программы? Кто им скажет?
Вот нет у меня уверенности, что всё организовано. Мне кажется, что ещё не едут, потому как наше разгильдяйство и неорганизованность знают и в общем, наплевательство.

Есть.
И суммы выплат, и размещение, и медицина-образование подвязаны...
Вот с корректировкой на март 22-го года.

https://visasam.ru/russia/migraciya/bez … ossii.html

+3

143

morozka написал(а):
#p356787,като@ написал(а):

Если не так то хорошо.

дней пять назад он видео записал ибо в чатах истерили. Показал что он пишет, сказал что живой и невзятый и что закобеляли истерить, вот он показался но больше на истерики не поведется.

https://t.me/dadzibao/6781

вот, 13 марта

Поди знай, хорошо если он сам записал
Но ты же понимаешь, все.

+1

144

DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p356770,като@ написал(а):

Почему бегут не в Россию а от нее
Почему

Пля я же писал, например с востока ВНА хрен в Россию пускали,с Харькова например только во Львов, так же с других городов. С Марика ваще никуда не пускали, пока три дня назад не освободили часть города и порт, и народ попер в Россию,в день 30-40 тыс в Россию, в сторону Украины десятки чел. всего..Ты сама попробуй эвакуироваться из Одессы в Ростов ,получится? Нет!! а в Львов пожалуйста.

Не мечи...
А ничиге не мечи... без толку!
Вот смотри - вняшки хотели безвиз в опу. С 2004 г. они хотели безвиз!
Им отказывали...
Они плакались и клялись, что они няшки, что они будут ну всё-всё...
Им не верили и не давали. (Правильно, кстати, не верили...)
Они стали обиженками... лишь бы их пожалели и дали вожделенный безвиз...
Их вогнали в неоплатные долги, продали гору убивалок и взрывалок, понастроили отравилок, развели пидорасов... Но безвиз не дали!
И вот пришли русские...
И они получили и безвиз, и кучу бабок нахаляву,  и ускоренное оформление ВНЖ, и ПМЖ, и и даже целуют их в Ж...
А русские - все-равно "твари'(с)... :dontknow:

Гайки научись тварь закручивать

0

145

Результат попадания калибров в казарму ВСУ под Николаевом 18 марта.
Шведский репортаж
Шведы пишут, что в казарме было 200 чел. и мертвы 90% (думаю, что преувеличение)

0

146

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Пля я же писал, например с востока ВНА хрен в Россию пускали,с Харькова например только во Львов, так же с других городов. С Марика ваще никуда не пускали, пока три дня назад не освободили часть города и порт, и народ попер в Россию,в день 30-40 тыс в Россию, в сторону Украины десятки чел. всего..Ты сама попробуй эвакуироваться из Одессы в Ростов ,получится? Нет!! а в Львов пожалуйста.

Не мечи...
А ничиге не мечи... без толку!
Вот смотри - вняшки хотели безвиз в опу. С 2004 г. они хотели безвиз!
Им отказывали...
Они плакались и клялись, что они няшки, что они будут ну всё-всё...
Им не верили и не давали. (Правильно, кстати, не верили...)
Они стали обиженками... лишь бы их пожалели и дали вожделенный безвиз...
Их вогнали в неоплатные долги, продали гору убивалок и взрывалок, понастроили отравилок, развели пидорасов... Но безвиз не дали!
И вот пришли русские...
И они получили и безвиз, и кучу бабок нахаляву,  и ускоренное оформление ВНЖ, и ПМЖ, и и даже целуют их в Ж...
А русские - все-равно "твари'(с)... :dontknow:

Гайки научись тварь закручивать

У тебя их нет!.. :D  тебе только пробки вставлять... чтоб между ушей не свистело...

О донбассцах ты "переживала"????
Достать твои ответы мне и Тилю о донбассцах? Как ты "переживала"....
Ровно три года и прошло... март 19-го был, емнип...

+3

147

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Не мечи...
А ничиге не мечи... без толку!
Вот смотри - вняшки хотели безвиз в опу. С 2004 г. они хотели безвиз!
Им отказывали...
Они плакались и клялись, что они няшки, что они будут ну всё-всё...
Им не верили и не давали. (Правильно, кстати, не верили...)
Они стали обиженками... лишь бы их пожалели и дали вожделенный безвиз...
Их вогнали в неоплатные долги, продали гору убивалок и взрывалок, понастроили отравилок, развели пидорасов... Но безвиз не дали!
И вот пришли русские...
И они получили и безвиз, и кучу бабок нахаляву,  и ускоренное оформление ВНЖ, и ПМЖ, и и даже целуют их в Ж...
А русские - все-равно "твари'(с)... :dontknow:

Гайки научись тварь закручивать

У тебя их нет!.. :D  тебе только пробки вставлять... чтоб между ушей не свистело...

О донбассцах ты "переживала"????
Достать твои ответы мне и Тилю о донбассцах? Как ты "переживала"....
Ровно три года и прошло... март 19-го был, емнип...

Спокойной ночи господа, спокойной ночи...

Отредактировано като@ (2022-03-18 22:57:13)

+3

148

Подружка написал(а):

для Шапокляк
1-

И население отмороженное на всю голову. Поэтому надо бомбить Львов, Ивано-Франковск, Луцк......

2-

Я вообще никого не хочу уничтожить, а хочу, чтобы все жили мирно. Но так уже не получилось.

обе цитаты из ваших сообщений

А шо не так

+1

149

#p356793,Маджентис написал(а):

Шведы пишут, что в казарме было 200 чел. и мертвы 90%

Врут, вот...удар по расположению 79-й одшбр в Николаеве сегодня рано утром был весьма результативным. Здания отнюдь не были пустыми - 30+ убитых и несколько десятков раненых.

https://t.me/vysokygovorit/6874
вот фото 18+
https://t.me/vysokygovorit/6884

+1

150

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
като@ написал(а):

Гайки научись тварь закручивать

У тебя их нет!.. :D  тебе только пробки вставлять... чтоб между ушей не свистело...

О донбассцах ты "переживала"????
Достать твои ответы мне и Тилю о донбассцах? Как ты "переживала"....
Ровно три года и прошло... март 19-го был, емнип...

Спокойной ночи

А шо такое?
"Чс"?..
А нас за шо?...

Лужением кастрюли удовлетворён!!!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Каждый выбирает по себе...