форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...


Выхухоли, выдры и суслики...

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Димбургер написал(а):

Вот возьму и на зло ВЕЛЕСУ принесу сюда.

Не запугаешь.
В понедельник еду в Мариуполь в командировку.Народное хозяйство надо как-то восстанавливать.
Де жа вю какое-то.Шестнадцатый год вернулся.

+11

1982

#p379079,Тиль написал(а):

Не. Не про вчера. А про то, что тогда, когда после того что

Я уже как-то слышала намёки. Но в официальных сообщениях ни разу ни про какие нападения украинцев на наши границы не говорили.  :dontknow:  До начала СВО, разумеется

+1

1983

Д-дисциплина
М-махновщина

+3

1984

Шапокляк написал(а):
#p379079,Тиль написал(а):

Не. Не про вчера. А про то, что тогда, когда после того что

Я уже как-то слышала намёки. Но в официальных сообщениях ни разу ни про какие нападения украинцев на наши границы не говорили.  :dontknow:  До начала СВО, разумеется

Обстрелы, у погранцов домишку расхерачили, бронетехника заходила и отстреливалась. До сво

+2

1985

+2

1986

#p379075,Тиль написал(а):

Вороны или вороны. Непонятненько

Тёмнота казанская! ВорОны и вОроны - разные птицы, но, вроде, из одного семейства - врановых.

Врановые - широко распространённое семейство птиц отряда воробьинообразных, включающее такие виды, как чёрная и серая воро́ны, грач, галка, сойка, обыкновенный во́рон, обыкновенная и голубая сороки, кукша.

Педивикия.

Отредактировано Nizhegorodec (2022-05-28 19:37:00)

+5

1987

Надоела место у причала занимать?   :huh: Ох уж эти «светлые эльфы», даже хранить не умеют. Морозка с целым погребом банок справляется, а эти одну яхту не уберегли  :glasses:

+4

1988

А это просто удивительно
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t970551.jpg

+2

1989

Nizhegorodec написал(а):
#p379075,Тиль написал(а):

Вороны или вороны. Непонятненько

Тёмнота казанская! ВоронЫ и вОроны - разные птицы, но, вроде, из одного семейства - врановых.

Врановые - широко распространённое семейство птиц отряда воробьинообразных, включающее такие виды, как чёрная и серая воро́ны, грач, галка, сойка, обыкновенный во́рон, обыкновенная и голубая сороки, кукша.

Педивикия.

С этими двумя понятно. Давай о третьей. ВорОны. Это не вОроны и не воронЫ?  :dontknow:

+3

1990

#p379024,Юля написал(а):

Инсинуации это, мне корейцы нравятся.

Ага. У них девчонки симпатичные.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1777765/d0cbf7c4-233d-44a5-84a1-c69048f47923/280x420

+4

1991

Офигеть! Что они в водку льют,если вас так раскорячило?

+2

1992

#p379094,Тиль написал(а):

С этими двумя понятно. Давай о третьей. ВорОны. Это не вОроны и не воронЫ?

На собачьей выставке. Маленький мальчик дёргает маму за руку:
- Мам - это eбалай?
- Ебaлай - это ты, а собака - алабай!

+3

1993

#p379096,Быков написал(а):

Офигеть!

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t544745.jpg

И не говори!

+1

1994

Уж простите, но своими словами язык не поворачивается

Макрон и Шольц призвали Путина освободить нацистов "Азова", взятых плен в Мариуполе.

Во-первых, какая исключительная наглость.

Во-вторых, а как же заявление Борреля, что эта война будет выиграна на поле боя, а не решена дипломатией? Вот пусть Боррель надевает каску и идёт их освобождать.

А главное, почему из всех тысяч взятых в плен украинцев, Макрон и Шольц просят освободить только нацистов?

Впрочем, ответ на последний вопрос всем понятен уже давно.

@RadioStydoba

Чо, правда, вот именно Азов освободить? Может переводчик не понял и они про море?  :stupor:

+9

1995

Nizhegorodec написал(а):
#p379024,Юля написал(а):

Инсинуации это, мне корейцы нравятся.

Ага. У них девчонки симпатичные.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1777765/d0cbf7c4-233d-44a5-84a1-c69048f47923/280x420

Про девчонок не знаю. Мне мальчишки нравятся))))

+2

1996

Вот и я всегда об этом

А Циклон всё время требует, чтобы мы хотелки убавили и уже, наконец, голодать начали  :flirt:

+2

1997

#p379100,Юля написал(а):

Про девчонок не знаю. Мне мальчишки нравятся))))

Маршируют ровно? Хотя то были китайцы, но корейцы вряд ли хуже :D

+1

1998

Про собачек.
-Мама,купи собачку.
-Нет.
-Мама,ну я очень прошу.
-Нет.
-Мамочка,посмотри какая она хорошая.
-Фима,иди на улицу и продавай там свою собаку.

+3

1999

Гузя не умеет варить пилимени. Он их без лаврушки варит и перца горошком.

+2

2000

#p378949,ВЕЛЕС1 написал(а):

Настоебенели эти перессылки.

В чем проблема? Не читай.

#p378953,Мартовский Кот написал(а):

Оставить на форуме только мысли и мнения Велеса))

А может не надо?

Я убила энное количество времени чтоб все прочитать. Это нечто прямо... А можно мы тут обойдемся без  указаний откуда что и в каком количестве апостить? Спасиьо пожалуйста.

#p378971,ВЕЛЕС1 написал(а):

Но,думается,что тут добрая половина форума зарегана в этой пресловутой телеге(в отличии от меня)и сами в состоянии читать всё,что там пишется.

Фигово думается. Тут а) есть те кого нет в телеге. б) не подписаны на все что тут постится в) не успевают прочитать в телеге все г) у тех кто на Украине некоторые лелеги заблокированы, на некоторые они в силу безопасности не могут подписываться. Тебе скучно и неинтересно? Ок, проматывай дальше.  Посты для меня  Мартовского однозначно интересней и информативней чем твои вечные срачи. Но я же тебе  по этому поводу не высказывала...
Выше голову

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...