форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не, ну а куле?

Сообщений 121 страница 150 из 1999

121

#p381480,Циклон написал(а):

Интуицию то не спрячешь. А она ничего не доказывает.

Не доказывает. Но интуиция - это чувство самосохранения

Отредактировано Строгино (2022-06-07 22:35:56)

+3

122

Шапокляк написал(а):

Упс, так те 80 человек к нам что ли переплыли? В плен рвались? Они не от нас рванули через реку? Не, ну тогда правильно, что не стреляли.
Вот чо так невнятно наши объясняют-то? Фиг поймёшь куда они бежали и почему наши огонь не открыли :dontknow:

Но всё равно ничего по целям не прояснилось. Вас всех читаю, кто-то даёт инфу, что идут подковёрные переговоры ( без украины), Тиль Сладкова постит, который рассказывает, что Азов разрастается и обрастает, значит национализм никуда не делся, тогда какие переговоры? Песков вообще мелет, что никто никуда не идёт. Всех, кто доверился ф топку, азовцы добьют, своих, погибших туда же? Кот выкладывает инфу по поступающему западному оружию и его доблестному уничтожению. Мы на Украине, чтобы запасы амерских и европейских пушек уничтожить? А бензохранилища уничтожаем, чтобы у нас нефти запад побольше купил? Это всё сплошной взрыв мозга.  :canthearyou:

Тиль и перестань бирочки на большой палец ноги навешивать, этот форум изжил клейма.

Я и говорю: некуй воздух сотрясать, жди Итогов.

+4

123

Сергей Иванович написал(а):

Россия открыла автомобильное сообщение с Крымом по материковой части. Об этом сообщил глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу, передает РИА Новости.

Так новости не подаются. Я вот, почти с утра, читал украинские паблики. Русские проложили сухопутный коридор, потому что...
...а вот тут версии разнятся.
Первая - Крымский мост вот-вот рухнет.
Вторая - Крымский мост вот-вот взорвут украинцы.
Вот это звучит как новость))).

+6

124

#p381481,ampoh написал(а):

Монет фспомнют как движки на,, Запердожэц" делать, у мене знакомый на,, горбатого" движок исчет.

Нинада, лично я имел в пользовании два запора 14 лет и Таврию 8 лет, мелитопольские движки своими ручками перебирал ,больше такого не хочу...Пусть отдельные детали для двигателей делают, а сборка у них, как вспомню ,так вздрогну...

+1

125

Сибирь написал(а):

Дождь целый день, прямо осень опять. А у меня бутылка вина недопитая. Пить или не пить?

Или - слово ругательное, и дажэ, в таких случаях, нецензурнае.

+2

126

Строгино написал(а):
#p381480,Циклон написал(а):

Интуицию то не спрячешь. А она ничего не доказывает.

Не доказывает. Но интуиция - это чувство самосохранения

Самосохранение - это инстинкт.
А интуиция - это неосознанный опыт...

+1

127

#p381489,Мартовский Кот написал(а):

Россия открыла автомобильное сообщение с Крымом по материковой части.

Сплошного фронта нет. И сколько и кого ВСУ оставили в тылу...
О восстановлении автомобильного сообщения можно говорить только по окончании войны.
Кто-нибудь с семьей сегодня повезет в Крым через Украину (?)
Когда в Афганистане воевали все против всех, там тоже был туризм. Назывался экстремальным.
Аф.Никитины и Ливингстоны всегда найдутся

Отредактировано Строгино (2022-06-07 23:13:39)

+1

128

А- армия

0

129

Женщина на войне
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t73180.jpg

+2

130

DonKat написал(а):

Самосохранение - это инстинкт.
А интуиция - это неосознанный опыт...

Интуиция - бессознательная форма интеллекта.
Интуиция у мужиков - от головы (можно сказать, что опыт), у женщин - от чувств (инстинкты и картинка)

+2

131

Димбургер написал(а):
#p381384,DonKat написал(а):

В смысле - зажмурить? Тиля?? Думаешь - стоит??? За котофобию?..

Так ведь собакен у человека. Многие собачники недолюбливают котофанов(гы, видно от питомцев передаётся). Так что терпи, кубанский кит. 8-)

Прикинь, у мене ащще живности нету... Знаю собаков, знаю котов. Возможно, оне тысячелетиями воюют, то хз... И далеко не фсегда котопесодноидность - тема для....

0

132

⚡️Шойгу: Число украинских пленных выросло до 6,4 тысяч человек.

+2

133

Строгино написал(а):
DonKat написал(а):

Самосохранение - это инстинкт.
А интуиция - это неосознанный опыт...

Интуиция - бессознательная форма интеллекта.
Интуиция у мужиков - от головы (можно сказать, что опыт), у женщин - от чувств (инстинкты и картинка)

"Бессознательный" "интеллект" это да! Это можно оформлять...

0

134

Ой Казаченьку!!!
В Чернигове Бориса Джонсона сделали казаком и переименовали его . Казацкая община в украинском Чернигове приняла решение о посвящении премьера Великобритании Бориса Джонсона в казаки, сообщило городское подразделение украинского издания "Суспильне" (Общественное). "Премьер-министр Великобритании стал казаком Борисом Чуприной (укр. "Чуб, шевелюра" — Прим. ред.). Решение о посвящении Джонсона в казаки утвердила черниговская казацкая община Екатерининской церкви. Грамоту, удостоверяющую это, отправят в Лондон. На память об этом событии киевские мастера Дарья Добрякова и Юрий Кутилов нарисовали Бориса в образе казака Мамая", — утверждает СМИ. Джонсон — не первый казак-иностранец, добавили в "Суспильном". До этого им стал основатель флота США Джон Пол Джонс под именем Павел Джонс, говорится в статье.

+3

135

ampoh написал(а):
Димбургер написал(а):
#p381384,DonKat написал(а):

В смысле - зажмурить? Тиля?? Думаешь - стоит??? За котофобию?..

Так ведь собакен у человека. Многие собачники недолюбливают котофанов(гы, видно от питомцев передаётся). Так что терпи, кубанский кит. 8-)

Прикинь, у мене ащще живности нету... Знаю собаков, знаю котов. Возможно, оне тысячелетиями воюют, то хз... И далеко не фсегда котопесодноидность - тема для....

Тебе низзьзя живность.. ты ею закусишь...
Даже если это будет дикобраз...

+1

136

Cetus написал(а):

Да зачем мне  угождать.  Это лишнее.
Просто пронаблюдала телодвижения обласканного властями семейства.

сами понимаете, угождать вам никто не планировал)
то было синтаксическое построение, призванное обозначить ваше недовольство любым из  возможных вариантов поведения представителей "клаки" :glasses:
как видим, обласканное семейство платит  властям взаимностью, гармоничные отношения)

и к нашим  баранам

Украинский Минкульт планирует создать "Совет по дерусификации, декоммунизации и деколонизации".

"Сейчас мы провели общественные обсуждения и инициировали создание совещательного органа - Совета при министерстве и Институте национальной памяти, который будет заниматься вопросами дерусификации, декоммунизации и деколонизации.

Органы местного самоуправления в диалоге с обществом должны приходить к общему решению о демонтаже или переносе памятников и других объектов советского прошлого и далее координировать его с Советом", – говорится в сообщении.

а говорят, в стране денег нет

Отредактировано Подружка (2022-06-07 23:26:55)

+4

137

Оформляйте, дарю.
ну, что такое история... подогнать и правильно оформить )

+1

138

Иваныч, группы "O", "Z", "V" территориально как распределены? Может карты есть какие с обведенными областями, где действуют

0

139

Строгино написал(а):

Оформляйте, дарю.
ну, что такое история... подогнать и правильно оформить )

Мелко плаваете...
Ну пукнул в тазик.. ну бывает.. гы-гыкнуть, типо, - так и задуманно...
А подгоняльщики истории всегда в историю вляпывались.. без исключения.
Она кого угодно подгонит, а вот ее подогнать.. Мне такие примеры не известны... :dontknow:

0

140

#p381502,Подружка написал(а):

Украинский Минкульт планирует создать "Совет по дерусификации, декоммунизации и деколонизации"

прямо мирная жизнь, не очень-то и страдаете.
Рестораны еще не открылись?

+2

141

Дубль. Del
От так от выглядит "кот апокалипсиса"..

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/934529.jpg

Отредактировано DonKat (2022-06-07 23:43:45)

+2

142

Строгино написал(а):

прямо мирная жизнь, не очень-то и страдаете.
Рестораны еще не открылись?

для "Минкульта" рестораны всегда открыты
у них своя жизнь. за забором, как говорил ММЖ

Отредактировано Подружка (2022-06-07 23:33:50)

+1

143

Подружка написал(а):

угождать вам никто не планировал)
то было синтаксическое построение, призванное обозначить ваше недовольство любым из  возможных вариантов поведения представителей "клаки" :glasses:
обласканное семейство платит  властям взаимностью, гармоничные отношения)

Вас  зачем-то зациклило на клаке.   Это забавно.
Моё недовольство любым вариантом  их поведения   бессмысленно и невозможно.
  Гармония  превратилась в порванный баян.

+1

144

Cetus написал(а):

Вас  зачем-то зациклило на клаке.   Это забавно.
Моё недовольство любым вариантом  их поведения   бессмысленно и невозможно.
  Гармония  превратилась в порванный баян.

всего лишь использую ваше определение
для экономии времени

Отредактировано Подружка (2022-06-08 11:17:46)

0

145

Сергей Иванович написал(а):

Ой Казаченьку!!!
В Чернигове Бориса Джонсона сделали казаком и переименовали его . Казацкая община в украинском Чернигове приняла решение о посвящении премьера Великобритании Бориса Джонсона в казаки, сообщило городское подразделение украинского издания "Суспильне" (Общественное). "Премьер-министр Великобритании стал казаком Борисом Чуприной (укр. "Чуб, шевелюра" — Прим. ред.). Решение о посвящении Джонсона в казаки утвердила черниговская казацкая община Екатерининской церкви. Грамоту, удостоверяющую это, отправят в Лондон. На память об этом событии киевские мастера Дарья Добрякова и Юрий Кутилов нарисовали Бориса в образе казака Мамая", — утверждает СМИ. Джонсон — не первый казак-иностранец, добавили в "Суспильном". До этого им стал основатель флота США Джон Пол Джонс под именем Павел Джонс, говорится в статье.

Любовь  зла.
Как побочный эффект, появится много украинчиков  с именем Борька.
С новорождёнными  Джавелинами и Байрактарами явный  перебор.
Перекос будет устранён.

Ещё появились булочки с белковым припечённым кремом, которые  назвали Джонсонами.  Сакральное поедание  английского премьера  это почти  каннибализм.

Отредактировано Cetus (2022-06-07 23:37:43)

+4

146

Cetus написал(а):

Ещё появились булочки с белковым припечённым кремом, которые  назвали Джонсонами.  Сакральное поедание  английского премьера,  это почти  каннибализм.

это культ(урка)
с 2014 они поедали шоколадного Путина
объелись, видимо. перешли на выпеченного Джонсона)

и в шоколадную тему

Владимир Зеленский потребовал оставить Россию без шоколада. Директор Nestle Марк Шнайдер рассказал, что президент Украины лично попросил его покинуть российский рынок. Однако глава компании на уступки не пошёл.

Ранее Nestle прекратила инвестиции на территории России и вывела с рынка часть брендов, но полностью не ушла

у него территории уходят, а он шоколадом озаботился

Отредактировано Подружка (2022-06-07 23:47:27)

+6

147

Подружка написал(а):
Cetus написал(а):

Ещё появились булочки с белковым припечённым кремом, которые  назвали Джонсонами.  Сакральное поедание  английского премьера,  это почти  каннибализм.

это культ(урка)
с 2014 они поедали шоколадного Путина
объелись, видимо. перешли на выпеченного Джонсона)

Ну если от Путина тошнить стало, от Джонсона точно диарею заработают...

+2

148

DonKat написал(а):

Ну если от Путина тошнить стало, от Джонсона точно диарею заработают...

выпечка способствует запорам)
обстипация Джонсона)

Отредактировано Подружка (2022-06-07 23:51:36)

0

149

Подружка написал(а):

это культ(урка)
с 2014 они поедали шоколадного Путина
объелись, видимо. перешли на выпеченного Джонсона)

Это прогресс. Сначала были   куклы, похожие на ВВП.
А с булками  они вышли на новый уровень абстракции.

Отредактировано Cetus (2022-06-07 23:49:17)

+5

150

Подружка написал(а):
DonKat написал(а):

Ну если от Путина тошнить стало, от Джонсона точно диарею заработают...

выпечка способствует запорам)

Зато как потом порвёт, когда первую партию в Руанду отправят.!. Что называется - "на британский флаг"!

у него территории уходят, а он шоколадом озаботился

Инфантильное сознание - оставить без сладкого.. Гы-гы... Пусть ещё маме пожалуется...

+3