форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не, ну а куле?

Сообщений 1981 страница 1999 из 1999

1981

Тиль написал(а):

Да он не дарит её, а просто подержать

Могу и подарить, но... только если проявишь особое усердие во время испытательного срока))).

0

1982

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

надо от мартовского тапки спрятать.

Англосакские корни есть?
https://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_5/13954996874671.jpg

+2

1983

Мартовский Кот написал(а):
Сибирь написал(а):

От лопаты Тиль точно не откажется. ))))

От моей - откажется))). Она же без моторчика))) и не снеговая.

+1

1984

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Да он не дарит её, а просто подержать

Могу и подарить, но... только если проявишь особое усердие во время испытательного срока))).

Эксплуататор

+3

1985

Тиль написал(а):

Министры обороны НАТО вечером объявят о выделении Киеву новой военной помощи, включая тяжёлые вооружения и дальнобойную артиллерию — Столтенберг

НАТО готовит план перевода украинской армии с постсоветского вооружения на оружие альянса — Столтенберг

Зеленский приглашён на саммит НАТО в Мадриде, заявил генсек Столтенберг.

Зеленский может прибыть лично или обратиться к участникам саммита по видеосвязи.

То есть, так и говорил в феврале, без надежды на возврат денег просто оплачивают своим "железом" ликвидацию населения...
Хотя у них хватит наглости опосля с России потребовать долга украинского за пушки-печенюшки...

Отредактировано DonKat (2022-06-15 18:34:07)

+2

1986

Мартовский Кот написал(а):

Могу и подарить, но... только если проявишь особое усердие во время испытательного срока))).

Тиль, соглашайся. Какой-никакой гешефт. )Квартиру тебе всеравно не видать. )))

+2

1987

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Сибирь написал(а):

От лопаты Тиль точно не откажется. ))))

От моей - откажется))). Она же без моторчика))) и не снеговая.

Так тебе и надо , продажный пособник мирового капитала!
Ничо-о-оо... и до тебя дойдёт, што ты за этой квартирой, как тот ишак за морковкой, пока копыта не откинешь, бегать будешь... и буржуи- хохотать и презирать убогого...
Говорю , иди в мою партию.. я тебя переговорщиком к буржуинам отправлю, на переговоры торговые... Ленин говорил: - "Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим".. так вот ты её бесплатно выклянчишь...

0

1988

Лондон поручил Киеву заниматься вопросом освобождения приговоренных в Донбассе к смертной казни британских наемников — посол России в Великобритании Андрей Келин

гаплык бритам

+4

1989

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

От моей - откажется))). Она же без моторчика))) и не снеговая.

Так тебе и надо , продажный пособник мирового капитала!
Ничо-о-оо... и до тебя дойдёт, што ты за этой квартирой, как тот ишак за морковкой, пока копыта не откинешь, бегать будешь... и буржуи- хохотать и презирать убогого...
Говорю , иди в мою партию.. я тебя переговорщиком к буржуинам отправлю, на переговоры торговые... Ленин говорил: - "Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим".. так вот ты её бесплатно выклянчишь...

Не. Тут уже дело принципа. Либо трешка под Кремлём, дача в Подмосковье, гараж где-то в Первопрестольной, огород с тёщей на югах, либо я буду занудствовать. А это страшнаааааааааа.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

+2

1990

morozka написал(а):

Лондон поручил Киеву заниматься вопросом освобождения приговоренных в Донбассе к смертной казни британских наемников — посол России в Великобритании Андрей Келин

гаплык бритам

Где сбор мыла?

+1

1991


Дачку отбил?  :hobo:

0

1992

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

Так тебе и надо , продажный пособник мирового капитала!
Ничо-о-оо... и до тебя дойдёт, што ты за этой квартирой, как тот ишак за морковкой, пока копыта не откинешь, бегать будешь... и буржуи- хохотать и презирать убогого...
Говорю , иди в мою партию.. я тебя переговорщиком к буржуинам отправлю, на переговоры торговые... Ленин говорил: - "Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим".. так вот ты её бесплатно выклянчишь...

Не. Тут уже дело принципа. Либо трешка под Кремлём, дача в Подмосковье, гараж где-то в Первопрестольной, огород с тёщей на югах, либо я буду занудствовать. А это страшнаааааааааа.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

Ты рили считаешь, что ты страшнее четырех тёщ?
Потрясающее самомнение!..
Хошь проверить? Отправь свою тещу в огород на юга на пмж...

0

1993

Молдавская диаспора России собрала гумпомощь для Донбасса. Среди вещей - книги, игрушки и бытовая техника

+8

1994

Тиль написал(а):


Дачку отбил?  :hobo:

Пока что - право подметать...  с испытательным сроком и на бичпакетах..
Татары в москве с дворников и старьёвщиков начинали и двести лет назад... Держись традиций..
Халат есть полосатый? Тюбетейка? Мешок за плечи и вперед : "шурум бурум"... Вторсырьё собирать.... :D

Отредактировано DonKat (2022-06-15 19:31:39)

+1

1995

#p383365,morozka написал(а):

благодаря именно ему.  Ему и его командочке.

То есть по втоему мнению Горбачев устроил в России райскую жизнь,а Ельцин просрал все полимеры? Талоны когда ввели? Дальше даже продолжать не буду... Ты тогда еще сопли не умела вытирать самостоятельно,а лезешь со своим мнением.

#p383367,Cetus написал(а):

Это комплимент.
Просто кретин.

Нет. Обыкновенный партийный беспринципный карьерист. Кто прикажет (заплатит)-тому и танцует.

0

1996

#p383398,Мартовский Кот написал(а):

А был ли в стране человек, который вообще в те смутные времена мог хоть что-то сделать? Как спасителя, однозначно ЕБНа нельзя рассматривать, но как антикризисного менеджера - возможно. Ему достался полный банкрот - разваленный Союз с переломанными ногами и руками в виде краха экономических и политических связей с Республиками, потерей централизации и власти как таковой. Нельзя Россию тех лет выделять во что-то автономное. Агония распада Союза шла на всей территории и уже неподконтрольной власти Ельцина. Ждать, что в твоём подъезде 14 соседей снесут капитальные стены, а твоей квартире от этого ничего не будет - я бы не стал.
Моё мнение - любой на месте ЕБНа бы не справился. Можно, конечно, о таком помечтать, но нет. Слом системы был слишком болезненным. И вот в чём я абсолютно уверен - развал Союза - это было начало, а закончится всё должно было и развалом России. Есть ли тут заслуга Ельцина, что такого не произошло? Наверное есть. Есть ли заслуга Ельцина в том, что выбранный "преемник" оказался полезным для России? Возможно.

Вот!

#p383405,morozka написал(а):

Он вместе с Меченым к этому банкротству и вел. А потом сам довершал.

А при Брежневе так молочные реки и кисельные берега?

+1

1997

Крымский мост будет целью номер один для Украины после получения обещанного Западом оружия — генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко

+2

1998

хорошо

0

1999

Отменно. Циклон, тебе тоже на "о"

0