форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Знатный отлиз и позор.

Отредактировано Cetus (2022-07-02 00:44:33)

+6

272

като@ написал(а):

Лучше всегда иметь умного и расчетливого врага, чем кучу тупых ублюдков..шапкозакидателей

Вот так вы и договариваетесь с собой - с кем удобнее договориться... Кому продать себя удобнее?

Желать И ЖЕЛАТЬ, это две большие разницы
Ты *****, но разумный и не из зобяшек
С такими мир заключают на определённых условиях, точно зная что они этот мир не нарушат,
Бо осознают последствия
Это наверно опыт футбольных боев))
Лучше всегда иметь умного и расчетливого врага, чем кучу тупых ублюдков..шапкозакидателей

И "вы" это обращение к вам конкретно. Все сказанное именно к вам.

Отредактировано girl badger (2022-07-02 00:55:25)

+2

273

girl badger написал(а):

Вот так вы и договариваетесь с собой - с кем удобнее договориться... Кому продать себя удобнее?

Те, кто покупает такое, даром берут. Вернее не даром -   покупаемые  сами приплачивают, не осознавая этого.

И осознания не будет.

Отредактировано Cetus (2022-07-02 00:52:13)

+4

274

girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Лучше всегда иметь умного и расчетливого врага, чем кучу тупых ублюдков..шапкозакидателей

Вот так вы и договариваетесь с собой - с кем удобнее договориться... Кому продать себя удобнее?

Желать И ЖЕЛАТЬ, это две большие разницы
Ты *****, но разумный и не из зобяшек
С такими мир заключают на определённых условиях, точно зная что они этот мир не нарушат,
Бо осознают последствия
Это наверно опыт футбольных боев))
Лучше всегда иметь умного и расчетливого врага, чем кучу тупых ублюдков..шапкозакидателей

С вами никто и ни когда договариваться не будет
Тупые курицы идут на мясо или в лучшем случае
Несут яйца, при этом довольно кудахча.
Мой пост был о том, что лучше иметь умного врага, чем кучу тупых идиоток
Мир заключают с умными, которым чётко прописали, что будет если они его нарушает
И я сейчас не Строгино и себе, я сейчас о мире
между странами.
Хотя... И о вас тоже))))

0

275

Исправляюсь про  англо-евро-турко-а может быть и пакистанца Борьку Лохматкина. Была не права.
Посмотрела список почётных гражданинчиков  города с  1997 года.
Вполне впишется ко многим. К Бодику, Грине....

Отредактировано Cetus (2022-07-02 01:19:58)

+1

276

като@ написал(а):

Тупые курицы идут на мясо или в лучшем случае
Несут яйца, при этом довольно кудахча.

И ведь когда вы писали это, не предполагали, что пишете про себя? Я понимаю, что сейчас вы прочитаете мои слова и эмоции против будут большие. Но, выдохните, подумайте...
Ваш город 8 лет бомбили, убивали вас.. И никому до этого не было дела во всем цивилизованном мире. А Донбасс поставляет бронники для тех, кто убивает вас. Что бы убивая, самим не пострадать. Этакий перевернутый взгляд на вашу страну.

Отредактировано girl badger (2022-07-02 01:25:33)

+5

277

#p386051,като@ написал(а):

Мадам, Мариуполь  это не Донбасс,??!!
За что вы так жестоко их Освободили
Русский город... И такая жестокостья этого никогда не пойму

Песню тебе на ночь,сочинения жителя Мариуполя.....дблд блд...

+2

278

girl badger написал(а):

Ваш город 8 лет бомбили, убивали вас.. И никому до этого не было дела во всем цивилизованном мире. А Донбасс поставляет бронники для тех, кто убивает вас. Что бы убивая, самим не пострадать. Этакий перевернутый взгляд на вашу страну.

Я выкладывала в прошлой теме ролик от Витязевой. Когда бомбили Донецк, на Дерибасовской пели и плясали

+7

279

като@ написал(а):

С вами никто и ни когда договариваться не будет
Тупые курицы идут на мясо

И не поспоришь  :cool:
Может быть на бульон пойдёте.

+2

280

#p385992,Сергей Иванович написал(а):

Чёйта? ещё как стреляют ,примерная стоимость крылатой ракеты от 600 тык долларов до полтора миллиона . Стоимость устаревшего С-300 которые у ВНА -150 тык. Так шо можно....

Сидит значит оператор,видит цель на экране обзора и высчитывает-дорогая она или нет,можно по ней пускать или нафик....

+2

281

#p386086,Салтычиха написал(а):

Я выкладывала в прошлой теме ролик от Витязевой. Когда бомбили Донецк, на Дерибасовской пели и плясали

Угу, и сколько в Москве или на Урале ресторанов в знак скорби тогда закрылось?

Всем здравствовать!  :flag:

Смотрю все разгорелись, прямо цивилизационное противостояние.
А старичка Киссинджера никто не захотел прочитать. Выкладываю выдержку.

Украина будет располагать крупнейшими обычными сухопутными войсками в Европе, связанными с НАТО или являющимися его членами.
✔ России будет показано, что страх, нависший над Европой со времен Второй мировой войны, перед наступлением российской армии, может быть предотвращен обычными действиями НАТО. Впервые в новейшей истории России придется столкнуться с необходимостью сосуществования с Европой как единым целым, вместо того, чтобы Америка была главным элементом в защите Европы с помощью своих ядерных сил.

Вот и вся причина. Европа должна была смочь защититься без применения ЯО и их войск из-за океана, по задумке амеров. Уже писала, что Украина от Прибалтики ( которая уже в НАТО) отличается только массой. Их в Европу и принимали, как в своё время Екатерина казаков, для защиты рубежей ( тут просто идею стащили).  Производство не нужно, достаточно пахать и сеять, учиться ратному делу, воевать при необходимости.
Удивительно, как за 30 лет ( одно поколение) мозги переформатировали ( под задачу), не устаю удивляться, что такое возможно  o.O Вот это сильно тревожит в предстоящем мире, очучение, что что-то человеческое мы теряем ( все теряем свободу воли, с любыми можно повторить).

Украинцы вскрикивают о мирных, о разрушениях, им надо просто сложить оружие, уже всем понятно, что не получилось. Упорствуют потому что по природе упрямы ( шо капец). Всех жалко, но чтобы прекратить, их государству надо сложить оружие ( зависит только от них, а нас совестить бесполезно).
У амеров уже план В готов, будут возрождать немецкую армию, Шольц готов и подписался. 400 тыс войск сейчас придётся амерам в Европу перебросить ( хотят по крайней мере, говорят об этом), а это финансово больно. Поэтому армию в Европе будут создавать всяко.

+1

282

#p386094,Шапокляк написал(а):

400 тыс войск сейчас придётся амерам в Европу перебросить

А у них стока есть?

+1

283

Сама дура ). Можно подумать, что не догадывался, что там за звездочками )

Пенсионерам московского и подмосковного МВД предлагают вернуться на службу — в освобождённые Херсон, Мариуполь и прочие регионы ЛДНР. За 300 тыс. руб. в месяц.
По нашей информации, из полицейского главка по отделам разослан приказ: поднять контакты всех опытных и способных, предложить работу в ЛДНР. Зарплата более чем — 250к рублей в месяц от ведомства + 50 тысяч "собянинских".
В планах создать отделы, выстроить систему, обеспечить порядок и безопасность. Принцип службы аналогичен обкатанному в Чечне после контртеррористической операции. Тогда туда приезжали спецы из разных регионов страны, чтобы помочь местным.
Mash — российское новостное интернет-СМИ

Отредактировано Строгино (2022-07-02 07:13:11)

+2

284

Великобритания передаст Украине 50-т 105-мм гаубиц L118

0

285

Жилые дома, которые строятся сейчас в Мариуполе

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/450983.jpg

В.Путин подписал закон, распространяющий режим самозанятых на граждан Украины, ДНР и ЛНР.
В.Путин подписал закон об отсрочке ОСАГО для автомобилистов из ДНР и ЛНР.

С 1 июля 2022 года срок оформления российского паспорта составляет не более 5 рабочих дней независимо от того, подано заявление по месту жительства или по месту пребывания.
Также с 01.07.2022 отменён 30-дневный срок для случаев обращения за выдачей или заменой паспорта РФ не по месту жительства, а также, когда утраченный (похищенный) паспорт выдало другое ОВД.
Кроме того, с 1 июля 2022 года МФЦ и организации социального обслуживания передают поданные гражданами для оформления паспорта РФ документы в ОВД в течение 1 дня (ранее – 3 дня).

+2

286

А между тем:

Глава Роспотребнадзора Попова подписала снимающее коронавирусные ограничения постановление

Глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление, которые снимает введенные из-за пандемии коронавируса ограничения. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования», — говорится в документе.

Об отмене ограничений в России, включая масочный режим и запрет на ночную работу общепита, ранее сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

0

287

Журналисты американского издания The Washington Post побывали на позициях одного из украинских расчётов РСЗО М142 HIMARS.
По словам WaPo, американские ракетные установки M142 на данный момент являются самым современным оружием, которое имеет ВСУ.
Сами военные в интервью рассказывают, что после получения систем только эта пусковая установка уничтожила не менее 6 важных целей, которыми для таких расчётов являются командные пункты, склады хранения ракетно-артиллерийского вооружения, а также пункты размещения российских офицеров.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/298336.jpg

Далее

0

288

Доброе утро !

+3

289

Аусвайс... или - Вот тоби Тарасик и Юрьев день Новый этап могилизации: украинцам хотят ограничить перемещение между городами!
Украинские СМИ (антироссийской направленности) сообщают, что в ближайшее время будет законодательно закреплено "получение разрешения на выезд за пределы города" Этот "аусвайс" должны будут получать люди, подлежащие могилизации, в военкоматах. Таким образом, киевский режим намерен бороться с людьми, которые устали от войны, которые хотят жить в мире и согласии...
https://i120.fastpic.org/big/2022/0702/17/b0b85f4089f1fcfeaccfa60180925017.jpg

+1

290

Фейк скорее всего.Потому что на русском.

0

291

#p386070,Маджентис написал(а):

3-5% это супермного. Это сверхмного. 0,001% или меньше. И то, не факт.

вот запомнил я эти цифры...) Может 3% - это на всех членов правления Газпрома скопом (?). Хотя вы утверждаете, что и это слишком. Ну, по цифрам вы скорее прАвы
И повторю - они не получали дивиденды с этих акций.
Каждому члену правления выделялся этаж в 36-ти этажной свечке на Наметкина. Которые там постоянно были, в Газпроме. Так и назывался этаж по их именам. Ну, конечно не весь, там в футбол можно гонять, но на этом этаже уже личная охрана и когда приходили могли и в сумке с инструментами-оборудованием порыться. И провести блиц-допрос ). Пока физиономии не примелькаются
Вяхерев Рем Иванович, он прошел путь от инженера. Простой человек, без вот этих "понтов". Приятный, открытый, мог пообщаться и с нашим уровнем. Просто так, улыбаясь...
Когда его убрали из Председателя Правления на Миллера Вяхереву тоже выделили этаж. Дали должность советника. Походил он пару недель-месяц, говорит - ни разу ко мне не обратились ни с каким вопросом. Оно мне надо... написал заявление и съехал

Отредактировано Строгино (2022-07-02 09:47:35)

+1

292

#p386104,Быков написал(а):

Фейк скорее всего.Потому что на русском.

УНИАН печатается и на русском,ты не знал?
Украинское независимое информационное агентство новостей (сокращённо УНИАН, укр. Українське Незалежне Інформаційне Агентство Новин) — информационное агентство, работающее на рынке Украины с 1993 года. УНИАН входит в медиахолдинг И. В. Коломойского.

Новости УНИАН выходят на украинском, русском и английском языках.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-07-02 10:07:20)

+2

293

+3

294

#p386094,Шапокляк написал(а):

Украинцы вскрикивают о мирных, о разрушениях, им надо просто сложить оружие, уже всем понятно, что не получилось. Упорствуют потому что по природе упрямы ( шо капец). Всех жалко, но чтобы прекратить, их государству надо сложить оружие ( зависит только от них, а нас совестить бесполезно).

Вас совестить бесполезно только по одной причине, от вас в вашем государстве так же ничего не зависит как и от нас.

А вот то, что в данном случае исполняются самые смелые мечты Запада по разделению Народа-победителя и стравливанию его в кровавой братоубийственной междуусобице, наталкивает на мысли, что не только киевский режим ему подконтролен, но и в руководстве РФ засели их ставленники на самых высоких должностях.
Видимо потому и не бьют по "центрам принятия решений", ворон ворону глаз не выклюет.

#p386086,Салтычиха написал(а):

Я выкладывала в прошлой теме ролик от Витязевой. Когда бомбили Донецк, на Дерибасовской пели и плясали

А что в этот момент можно было петь и плясать только в Российской Федерации? Тем более большинство было просто не в курсе.

Отредактировано Reaktor (2022-07-02 11:19:33)

0

295

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Та не тупи, да или нет, или не понял
Не разобрался..

Это тебя не касается. По факту есть то, что он писал про убийства русских военных. Остальное уже неважно

Тиль, просто скажи, когда он был у тебя в гостях,
Он был адекватный?

Ну я его лично знаю, давно и много лет. А с какой целью интересуетесь?

+1

296

Уже посчитали по херсонской, запорожской и часть харьковской областям: ~10% населения уходит вместе вооруженными формированиями Украины

0

297

+1

298

Фчерась навестил таки морэ... Шо магу сказать: по-прежнему мокрае и рыбов присутствует. С голаду нипамрем.

+2

299

Строгино написал(а):

Уже посчитали по херсонской, запорожской и часть харьковской областям: ~10% населения уходит вместе вооруженными формированиями Украины

Правильно я понял, 90% остаются на территории под контролем наших военных?

+1

300

#p386114,Маджентис написал(а):

Правильно я понял, 90% остаются на территории под контролем наших военных?


Отредактировано Сергей Иванович (2022-07-02 12:15:06)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?