форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки


маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

разные вопросы о детях постарше

+1

2

Ой... мне надо подписываться на тему. Ибо периодически появляется желание прибить. Обеих))))

0

3

ахаха0)) а мне обоих))))

0

4

а мне и обоих и одну :))

0

5

Вот что делать с безголовым подростком? Говорить не помогает уже.. ОнО смотрит на тебя как будто знает все  тайны мира и несет откровенную чухню при этом...

0

6

ой, Алена! мы вступаем в это. слов нет периодически и сижу и тупо не знаю что делать.
пережить, быть другом, во всем поддержать, но как?

0

7

Самый острый период я прошла. На новопасите, если честно... Щас еще лайтс.. Но прибить все равно хочется...

0

8

Я не знаю, что будет с моей в подростковом возрасте, но она уже сейчас в свои неполные 2 с половиной выносит мозг и рвет шаблоны.
Я раза два голос сорвала.
Из успокоительных только валерьянку пью. Надо бы прикупить всякие алоры, новопаситы и иже с ними.

0

9

А я щас на глицин присела.... позырю эффек, отпишусь...

Она вынесла мне мозг чайной ложкой за 4 года. Чесслово...

0

10

Мой самый взрослый, ему 24, переходный возраст длится уже 11 лет, тем более, что мой характер...
Но зато я сейчас такая закаленная, что ничем не проймещь и не удивищь)))
Правильно говорят: "за нас отомстят наши внуки", моя мама была права)))
Благодаря ему, у меня стальные нервы, а он благодаря мне- умный парень, входит в тройку лучших по кикбоксингу в Израиле)))
И еще одно, меня никто не обидит (разорвет любого), кроме него, он все знает лучше меня...

+1

11

azar написал(а):

Мой самый взрослый, ему 24, переходный возраст длится уже 11 лет, тем более, что мой характер...
Но зато я сейчас такая закаленная, что ничем не проймещь и не удивищь)))
Правильно говорят: "за нас отомстят наши внуки", моя мама была права)))
Благодаря ему, у меня стальные нервы, а он благодаря мне- умный парень, входит в тройку лучших по кикбоксингу в Израиле)))
И еще одно, меня никто не обидит (разорвет любого), кроме него, он все знает лучше меня...

Прикольно!!! Но вот переходный до 24 лет меня рили пугает))) я рассчитывала еще максимум года 2)))

0

12

morozka написал(а):

Прикольно!!! Но вот переходный до 24 лет меня рили пугает))) я рассчитывала еще максимум года 2)))

Девочки все-таки полегче. Имхо))))
Мой с ооочень тяжелым характером, только по хорошему с ним можно было добиться чего-то, по другому нельзя было, очень своевравный, любил адреналин, слава богу что в спорт пошел)))

0

13

аня, так приятно читать мамину гордость :)

0

14

Лея написал(а):

аня, так приятно читать мамину гордость

Я очень реальная мама, знаю какой мой сын, главное чтоб ему было хорошо...

+1

15

Моей козявочке 4 с хвостиком, так вот в один вечер я ей не разрешила свои вещи вытаскивать с комода и куклу одевать, на что получила такой ответ:
-Вы меня не любите!  я убегу из дома!!!!
все это было сказанно очень сУрьезным голосом...
я канеш обьяснила что так говорить не надо, ведь мы ее очень любим и т.д., вроде помогло :)

0

16

Детки это маленькие люди, просто к каждому нужно найти свой подход и тогда должно быть все хорошо, и не должно быть ни каких проблем.

0

17

Fиона написал(а):

Детки это маленькие люди, просто к каждому нужно найти свой подход и тогда должно быть все хорошо, и не должно быть ни каких проблем.

Согласен на все сто процентов. Нужен правильный подход и понимание.

0

18

Правильное воспитание в семье и позитивное отношение к жизни и стране у родителей  залог хорошей учебы в школе и успешности по жизни.

0

19

#p313525,Варенька написал(а):

Правильное воспитание в семье ...

А критерий правильности кто установил? А успешность по жизни как оценивается?

0

20

Если вы до сих пор не поняли что хорошо и что плохо  и в чем критерий правильности  в воспитании детей  и их успешности  ,то вам их не стоило заводить. Есть замечательная книга, которая так и называется " Мать и дитя" А вы что не знали что воспитание ребенка начинается с утробы матери? А про такую науку  как генетика тоже не слышали?  Я не понимаю почему взрослым людям я это должна объяснять

0

21

#p313545,Варенька написал(а):

то вам их не стоило заводить.

действительно.   Вот ты, Нижегородец, лоханулся. :D

0

22

Мое добавление к теме.
Это не сложно – пить утренний кофе из самой красивой чашки в доме.
Это не сложно – здороваться с соседями.
Это не трудно – пожелать хорошего дня кассиру в магазине, где вы регулярно делаете покупки.
Это не трудно – сказать спасибо водителю маршрутки или такси, что довез вас.
Это не тяжело - кивнуть с благодарностью машине, что пропустила вас, даже на пешеходном переходе.
Это не тяжело – не мусорить на улице.
Это не страшно – придержать дверь, чтобы она не ударила идущего следом за вами.
Это не страшно – сказать: простите, если вы задели кого-то случайно.
Это легко – улыбнуться прохожему, если он даже без милой собаки.
Это здорово – по-приятельски поболтать с официантом в ресторане и оставить ему чаевые, а баристу будет приятно узнать, что он сделал лучший в мире кофе.
Это здорово - не ответить хамством на хамство, и оказаться уровнем выше оскорбителя.
Это классно – подарить консьержке шоколадку, если даже это не 8е марта.
Это классно – быть приветливым, вежливым и добрым, если даже ваш день не заладился.

Маленькие приятности делают нашу жизнь светлой и учат деток правильно жить.

+1

23

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t747342.jpg

0

24

Наши дети становятся взрослыми
Так внезапно и так ожидаемо!
И теперь не идут к нам с вопросами,
Отдаляются осязаемо.

И принять, и понять часто трудно:
Дети выросли. Дальше сами
Начинают свой путь по будням
Параллельной дорогой с нами.

Что теперь остаётся родителям?
Каждый день проводить в молитве,
Чтобы этим юным воителям
Победить в их житейской битве.

Стать счастливыми и успешными,
И легко исправлять ошибки;
Оставаться подольше безгрешными,
Каждый день начинать с улыбки.

Как они взрослеют решительно,
Не боясь ничего на свете!
Боже! Пусть они будут счастливыми,
Повзрослевшие наши дети!

Людмила Богатырева

0

25

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t548374.webp

0

26

Моей дочери (старшенькой) исполнилось 50 лет. Борщ варить умеет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки