форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хвасты

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

парооли
https://www.facebook.com/EarCuffsMoldov … ed_comment

0

32

Лея написал(а):

парооли
https://www.facebook.com/EarCuffsMoldov … ed_comment

Ух, сколько всего!
Некоторые зачетные, а некоторые я бы не рискнула нацепить. Неудобно. Чего доброго зацепится за что-то

0

33

Что-та давно никто ничем не хвасталса - ну, тогда я начну )))

Отдохнула я зачотно!!! Все успела - погода и вода были отличные, купались каждый день, загорели. Культурная программа выполнена: 1. Историческая - на 35 батарее побывала (очень сильные впечатления от этого Мемориала - неимоверно грустная и недавно вновь обретенная история о брошенных погибать, но не сломленных 80 тысячах наших солдат во 2-й мировой)

2. Познавательно-дегустационная - съездила на Инкерманский винзавод, была и на экскурсии и на дегустации. Укрепилась в своей идее стать когда-то сомелье. Очень, очень круто!

3. Духовная - посетила Инкерманский скальный монастырь. Сильное место, очень древнее. Впечатлилась...

4. Развлекательная - сходила я таки на авторский вечер Глебсона! :) Понравилось ))) Но чувства он вызывает смешанные... Я вот очень порадовалась на концерте, что никто из родных-знакомых со мной не смог пойти. Так как очень неоднозначные впечатления от концерта даже у меня, хоть я и рили фанат. Провокатор он, зараза, стиль жизни такой. Говорит, что его провокации призваны заставлять людей хоть как-то задумываться и мыслить и отвлекают от обыденных размышлений (в частности о пиве на концерте). Провокатор. Ага-ага... Выйти на концерт, и где, в Севастополе (!!!) в шляпе с нашивкой немецких ВВС - это он капец как классно придумал. Народ олякэ в шоке был. Спросили: нафига? Ответил, что на следующий концерт оденет комиссарскую фуражку со звездой. И прибавил, что нашивку он, кстати, там, в Севастополе и купил, так что нефиг заливать про город-герой. И вообще он за то, чтобы все маргиналы-экстремалы объединялись и уже давно хорош всех делить (цитирую дословно)" на фа и анти фа". М-да...
Еще был он весьма нетрезв, причем с самого начала ))) На столе помимо сигарет и бутылки воды стоял бокал с жидкостью по цвету напоминающей крепкий чай и из которого он прихлебывал периодически, ну и это ему трезветь ну никак не давало. А к концу вечера (пел и читал стихи, отвечал на вопросы с записками, все длилось около 2-х часов) он, бедный, еле до гримерки дошел. Молодец. Люди в таком состоянии до сортира не доходят, а ему туда еще потом графинчик отнесли...
Но на качестве пения это никак не отражалось! Вот он - высочайший профессионализм! Говорил с трудом, на ногах не держался, а когда начинал петь - будто разом трезвел. Офигеть. Я думала, что так не бывает...
Народ там был сильно разношерстный - от малолеток-группиз (а их было, и не мало!) до вполне себе респектабельной публики, которая пила мохито и закусывала коктейлем из морегадов.
Я пила пиво - разливной Старопрамен. Причем выпила первый еще до начала, а потом как-то и не особо хотелось - в основном слушала. Классно он все-таки поет.
А вопросы задавались тупые... Хотя, а откуда умным там взяться? Отвечал он соответственно. Но один его ответ, мне запомнился. На вопрос "О чем ты жалеешь в жизни?" он ответил "О той боли, которую причинял близким людям"...
Может потом пару фоток выложу - они на телефоне.

0

34

Мда, Глебсон отчебучил, конечно со шляпой...Не знаю, выдержала бы моя лубофф, если б Васич подобное вычудил.

Че пел? Новое, старое? И это... фоты давай...

0

35

1. Провела weekend в Мюнхене ) три дня кайфа: речка, технический музей с его первыми эвм, лодками, самолетами, двигателями в разрезе..... Первый раз в этом городе не ходила на Мариенплатц )) жила далеко в Хилтоне ) в районе, где ни одного магазина - вот это вообще кайф....

2. Наконец-то нашла хорошую ручку для планшета. Теперь перехожу на безбумажную жизнь )

3. Начала новую книгу Мураками - "Охота на овец" )

три хваста )

Отредактировано Pippy (2013-07-30 20:02:23)

0

36

morozka написал(а):

Мда, Глебсон отчебучил, конечно со шляпой...Не знаю, выдержала бы моя лубофф, если б Васич подобное вычудил.

Че пел? Новое, старое? И это... фоты давай...

Фоты дам, только разберусь как их с моего типо умного телефона сгружать... Про нашивку - да, имхо перебор. Хотя я понимаю, что именно такую реакцию он и рассчитывал вызвать и сидел прикалывался. Подростковые понты.

А пел своё, из старого только "Порвали мечту", пару новых спел (я раньше не слышала), стихи читал, концерт начал с "Ползет", очень впечатлило, когда он её не пел, как обычно, а читал, да с таким чувством и выражением, как-то ваще жутко стало, там реально верить начинаешь, что оно таки ползет... Такая у него фигня в подсознании живет, ужос-ужос. Говорит, что с 25 лет по психиатрам ходит и бестолку. Помогает только писать песни и этим немного разгружать подкорку, вот тогда такое и вылазит/выползает наружу.

ПОЛЗЁТ

Я в детстве спрятался в шкафу,
А шкаф стоял в таком углу,
Что безобразная Луна,
Его лизала из окна.

Я ненавижу свет Луны,
Когда двенадцать бьют часы,
И по стене такое вот
Ползет, ползет, ползет,
Ползет, ползет!

Я в детстве спрятался в шкафу,
Я в нём живу и в нём умру!
Я чувствую, что ЭТО здесь,
Что ЭТО хочет меня съесть!

0

37

Pippy написал(а):

2. Наконец-то нашла хорошую ручку для планшета. Теперь перехожу на безбумажную жизнь )

А что за ручка? Покажи, а то мне тоже давно пора переходить...

0

38

Bamboo stylus

0

39

Пасиб. А брала (если у нас) то где и почем?

0

40

нет, но видела где-то..... нужно в интернете посмотреть, есть только на одной компьютерной базе какой-то лей по 450 по-моему

0

41

Света, они везде почти по 30 евро. Очень дорого, имхо, для такой фигни - но не хочется царапать планшет каким-нить китайским ноунеймом.

0

42

Ага - спасибо, буду у нас искать. Мне тоже жалко планшет царапать...

0

43

Есть точно, я искала в сети. Просто погуглила. В Матриксе нет, в мире ноутбуков нет вроде.

0

44

На ебее дешевле получается
http://www.ebay.com/itm/Wacom-Bamboo-St … 1c353fb86d
http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trksi … ;_from=R40

0

45

Ух ты - классно! Спасибо, буду заказывать...

0

46

Вот пару фоток с концерта:
http://s5.uploads.ru/t/feACG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/aIwOj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/c71LS.jpg

Качество корявое, это с телефона. Но нашивка Люфтваффе видна хорошо :(

0

47

Черт! Я только что поймала мышь! Кто чем ночью занимаеццо......

Мой кот принес мышь... занес в дом (темно было, я не видела, но он с чем-то в зубах) - выпустил, а мышь дала деру под диван!!!

И что с ней делать?! *ля... поймала ее кастрюлей :) Гоняла метлой, загнала в угол под телевизором, а потом накрыла кастрюлей! Под кастрюлю засунула Данькину тетрадь - и в таком виде отпустила мышь  на все 4 стороны за забор.

Чувствую себя как минимум Чингачгуком нах! ))))))))) Как теперь засунть?!

0

48

Да, и все это в пеньюаре. Гы гы, если бы кто-то видел )))))))))

0

49

Эпос! Прям Диана-охотница! :)

Жалко, что фоток нет - зрелище было наверняка фееричное: дамочка в пеньюаре с метлой и кастрюлей )))

0

50

Я сама живу, малый спать пошел )) поэтому мои приключения никто не видел )))) а мну была в слишком офигевшем состоянии, чтобы вообще думать )))) Герой, хеххехех ))) горжусь собой )) Данька только об этом говорит в садике ))

0

51

molena написал(а):

На ебее дешевле получается
http://www.ebay.com/itm/Wacom-Bamboo-St … 1c353fb86d
http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trksi … ;_from=R40

А теперь все дружненько переводим из фунтов в баксы )

0

52

Первая из моих ссылок на Американский ебей. Там в долларах. По второму тоже надо сортировку поставить и цены не выше американских.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»