форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности - 3


Украина, Россия и окрестности - 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

https://pbs.twimg.com/media/B-Yo-sQCUAAVF4t.jpg

0

962

Ути госпади, какие мы нежные)))

0

963

0

964

Алексей Арестович (март 2014)

"...Больше всего сейчас мне жаль людей, которые купились на миф о "превосходстве" российской армии.
Их ждет эпический фэйл.
Прямых столкновений с нашими тяжелыми соединениями они не выдержат. Будут юлить и ерзать, мотивации у россиян - ноль, один страх и недоумение.
Тем более, они не готовы к прорыву обороны: под "Ураганом" наступать - это не в Симферополе позировать.
Ледчики, после первых двух сбитых, сбрасывать нагрузку станут где угодно, только не по цели..."

Александр Заводюк (апрель 2014)
"...В самое ближайшее время в распоряжение Минобороны Украины поступят американские бронемашины пехоты (Tiger Wood-77), танки «Кристи» и – что удивительно – две подводные лодки класса «Акула». НАТО попыталась гарантировать Киеву более тысячи броневиков марки «Хаммер», снаряды для ведения боя в ночных условиях (видимо, речь идет о системах наведения типа «Скад».) и, наконец, оружием личного состава – автоматами израильского производства..."

Олег Соскин (май 2014)

"...Уже всем понятно, что план Российской Федерации осуществить мятеж в двух украинских областях под видом референдума провалился. Это случилось благодаря патриотической позиции большинства жителей Донецкой и Луганской областей, а также самоотверженным действиям Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии и других силовых подразделений.
Таким образом, Путину нанесен мощнейший удар со стороны украинского народа. У него не осталось ни единого шанса осуществить вторжение в Украину..."

Министр обороны М. Коваль (июнь 2014):
"...«Вооруженные Силы делают все, чтобы ни один мирный гражданин, человек, который не носит в руках оружие, не пострадал..."

"...АТО на Донбассе завершится до 14 июня..."

Юрий Луценко (июль 2014):
"...Силы АТО возьмут Донецк неожиданно..."

Порошенко (июль 2014):
""На сегодняшний день Украина имеет самую боеспособную армию в мире, способную выполнить любую, подчеркиваю, любую поставленную перед ней задачу. Наряду с Вооруженными силами США и НАТО наши войска занимают одну из первых строчек по боеспособности и военному оснащению"."

Арсений Яценюк (август 2014):
"...Как человек, который имеет определенное отношение к экономике, я вижу курс не выше 12 UAH за доллар. Когда стабилизируется ситуация..."

ХЗ кто, http://maydan-news.blogspot.com: (сентябрь 2014)
"... Зимой Россию ждут голодные бунты..."

И ведь они в это свято верили...

0

965

http://i.imgur.com/e0nv19l.png

*ля... если бы я не знала как тяжело и раньше собирали на лечение, а сейчас и подавно...

0

966

Нет, ребята, как бы не хотелось,но эта ненависть надолго(((((   ужасно!  Они там белены нажрались забористой.  Кстати,на прошлые выходные плакала после воскресной службы... Я хожу в украинскую церковь. Она- ближайшая из православных к моему дому. Вторая причина- наиумнейший и наипорядочный батюшка. Сам он с Тернополя. Более доброго человека в жизни не встречала. С самого начала конфликта строго на строго запретил любые разговоры о политике. А в прошлый раз певчий свою пасть открыл. Господи,я такого мракобесия ещё не слышала. Старик,а желчью так брызгал. Мне Пу стало жалко(((  как же его склоняют всякими словами(( .Я деду на украинском,что мол так и так,я с Луганска ,все мои там. Вы глубоко ошибаетесь по поводу россармии. Он на меня глаза вылупил так,что думала искры посыпятся. Я ему говорю,мой дед в огороде закопан,потому как укры голову поднять не давали,брату они же дом разбили. И что с родными связи недели нет,потому что укры опять город бомбили...Все все видят и знают. Он только пялился на меня и слюной брызгал. Потом ботюшка на трапезу пришёл,ну и дед заткнулся. Мне уже потом женщины шепнули,что он бегает повсюду деньги на армию собирает. Верующий,блин!!(((

0

967

Порошенко подтвердил освобождение, ранее не существующих, 139 украинских военных из ненастоящего плена после мифического Дебальцево.

0

968

0

969

http://i.imgur.com/4rLOva3.png

0

970

morozka написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/B-Yo-sQCUAAVF4t.jpg

Подпись автора

    В любой непонятной ситуации - пой гимн

    Помните! Через века, через года - помните! Память о ТОЙ войне.
    Помните! Через века, через года,- помните! Память о ТОЙ войне...

Andrei Palitsa

Перепост. Думаю, надо всем его поздравить с 23-м февраля: timchenko_print@mail.ru
"С Днём защитника Отечества! Ополчение уже близко"

0

971

Ника написал(а):

Нет, ребята, как бы не хотелось,но эта ненависть надолго(((((   ужасно!  Они там белены нажрались забористой.  Кстати,на прошлые выходные плакала после воскресной службы... Я хожу в украинскую церковь. Она- ближайшая из православных к моему дому. Вторая причина- наиумнейший и наипорядочный батюшка. Сам он с Тернополя. Более доброго человека в жизни не встречала. С самого начала конфликта строго на строго запретил любые разговоры о политике. А в прошлый раз певчий свою пасть открыл. Господи,я такого мракобесия ещё не слышала. Старик,а желчью так брызгал. Мне Пу стало жалко(((  как же его склоняют всякими словами(( .Я деду на украинском,что мол так и так,я с Луганска ,все мои там. Вы глубоко ошибаетесь по поводу россармии. Он на меня глаза вылупил так,что думала искры посыпятся. Я ему говорю,мой дед в огороде закопан,потому как укры голову поднять не давали,брату они же дом разбили. И что с родными связи недели нет,потому что укры опять город бомбили...Все все видят и знают. Он только пялился на меня и слюной брызгал. Потом ботюшка на трапезу пришёл,ну и дед заткнулся. Мне уже потом женщины шепнули,что он бегает повсюду деньги на армию собирает. Верующий,блин!!(((

Ооооххх... пройдет этот морок, я верю. Ну не может не пройти. Вот доверия долго не будет, это да. Спиной поворачиваться друг к другу еще дооооолго опасаться будут.

0

972

Владислав Бриг
4 мин. ·

О. Майн. Готт.

Эта история покруче не только "Фауста" Гете, а даже превосходит по накалу страстей гениальное произведение "Хиба рэвуть волы, як ясла повни".

Итак, предыстория такова:

Катастрофа в Чернобыле. Весь мир помогает.
Испанцы пригласили детей из Припяти и прилегающих районов у себя подлечить.
СССР тут как раз развалился, образовалась типа нэзалежное супер-пупер государство.
В ходе процесса сирот из Украины граждане Испании усыновляли и удочеряли.
Время шло себе, все законные процедуры соблюдены.

Сама история.

Сейчас обезумевшие от собственной и чужой крови укроидиоты потребовали вернуть этих детишек ( которые годны уже к могилизации) взад, так как пушечного мяса не хватает а дядюшка Сэм требует воевать.

Причем потребовали не в фейсбуке и твиттере, а официально.

Официальная реакция Испании на данный момент неведома (но несколько предсказуема), реакция испанцев (и усыновивших и просто) — Идитевхуйинеоглядывайтес! и Непоралиэтихеблановпрояснить?

0

973

Как сообщает ТАСС со ссылкой на уполномоченного по правам человека ДНР, на протяжении всего периода нахождения ополченцев в плену общение с ними не прерывалось. «Знаю, что состояние очень тяжёлое, потому что я общалась с ребятами на протяжении всего времени, когда они находились в плену. И ребята каждую ночь звонили и говорили, что их пытают и заставляют отказаться от участия в обмене. То есть, подписать отказ», — приводит агентство слова Морозовой.
Двоих ополченцев, по данным агентства, сразу же после обмена увезли машины скорой помощи.
По словам омбудсмена, украинская сторона во время обмена старается вместо бойцов ополчения передать пленённых мирных граждан, которых чаще всего задерживают как организаторов проведения референдума, состоявшегося 11 мая 2014 года.
«Из 36 человек нам отдали четырёх женщин. Это мамы бойцов, которые воюют на стороне ДНР. Одну задержали на блокпосту, когда она выехала за пенсией, а вторую забрали из дома. С остальными пока ещё не общалась», — рассказала Морозова.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75720

0

974

Ника написал(а):

Нет, ребята, как бы не хотелось,но эта ненависть надолго(((((   ужасно!  Они там белены нажрались забористой.  Кстати,на прошлые выходные плакала после воскресной службы... Я хожу в украинскую церковь. Она- ближайшая из православных к моему дому. Вторая причина- наиумнейший и наипорядочный батюшка. Сам он с Тернополя. Более доброго человека в жизни не встречала. С самого начала конфликта строго на строго запретил любые разговоры о политике. А в прошлый раз певчий свою пасть открыл. Господи,я такого мракобесия ещё не слышала. Старик,а желчью так брызгал. Мне Пу стало жалко(((  как же его склоняют всякими словами(( .Я деду на украинском,что мол так и так,я с Луганска ,все мои там. Вы глубоко ошибаетесь по поводу россармии. Он на меня глаза вылупил так,что думала искры посыпятся. Я ему говорю,мой дед в огороде закопан,потому как укры голову поднять не давали,брату они же дом разбили. И что с родными связи недели нет,потому что укры опять город бомбили...Все все видят и знают. Он только пялился на меня и слюной брызгал. Потом ботюшка на трапезу пришёл,ну и дед заткнулся. Мне уже потом женщины шепнули,что он бегает повсюду деньги на армию собирает. Верующий,блин!!(((

Ну если Филарет оружие просил.... Вообще это жесть конечно, у кого Бог в душе - должны за мир быть и людей на любовь и терпимость друг к другу настраивать.
А вообще сегодня прощённое воскресенье, но как же тяжело простить друг друга, после такой череды ненависти и убийств. Но надо в себе найти силы на прощение и отпустить эту ненависть, иначе как жить с ней дальше? Ненависть разрушает и уродует человеческие души.

0

975

Во время мирного шествия в Харькове возле Дворца спорта прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. По данным ТАСС, жертвами инцидента стали по меньшей мере два человека. Как сообщает агентство  AFP, в результате взрыва пострадали восемь человек.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75758

0

976

22 февраля 201513:39
Стороннику ДНР на Петровке выстрелили в лицо из пистолета
На улице Петровка в центре Москвы произошел инцидент со стрельбой. Посетитель местного пивбара выстрелил из четырехзарядного травмата в лицо мужчине с флагом Донецкой народной республики.
Преступник вышел из заведения на улицу и начал выкрикивать в адрес сторонников ДНР оскорбления и националистические лозунги. После того как завязалась драка, злоумышленник выстрелил одному из них в лицо из пистолета "Оса".
Стрелок задержан и арестован. У него изъято оружие и националистическая атрибутика, передает "Звезда".

0

977

МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. Украинские солдаты разочаровались в своем правительстве, такое впечатление сложилось у ирландского фотографа Росса Макдоннелла, чьи слова приводит Time.

Солдаты чувствуют, что новое правительство и Запад подводят их, сказал фотограф.
Макдоннелл провел последние две недели, работая на востоке Украины, вдоль линии соприкосновения между подконтрольными Киеву войсками и ополчением. Целью фотографа было показать повседневную жизнь солдат в окопах. По его словам, до прекращения огня увиденные картины напоминали ему о полях сражений Первой мировой войны.
"Многие из бойцов находятся здесь месяцами, они измучены, — рассказал Макдоннелл. — В Дебальцево большинство солдат находились в окруженном городе три месяца, до того как их вывели оттуда в последние дни".
Порошенко попытался представить отвод войск из Дебальцево в позитивном свете, в то время как ополчение в данном случае одержало победу, отмечает Time.

РИА Новости

0

978

СМИ: половина потерь Киева из-за того, что войска стреляли по своим
Почти половину потерь во время конфликта на востоке Украины киевские силовики понесли из-за плохого оснащения и ошибочными обстрелами со стороны своих же. Об этом британскому еженедельнику Sunday Times в интервью рассказал бывший британский военнослужащий, инструктировавший в мае прошлого года формирования украинской нацгвардии.
40-летний британский подданный украинского происхождения, служивший в Афганистане и на Ближнем Востоке, подал в отставку, чтобы стать инструктором украинской армии.
Военный с позывным Шафран рассказал, что собранные Киевом силы "состоят в основном из добровольцев и призывников и несут огромные потери из-за частых инцидентов с ведением огня по своим, а также из-за неумения обращаться с оружием". Этими причинами объясняются "шесть из десяти потерь" в живой силе киевских силовиков.
Собеседник издания считает военные поражения Киева следствием провала командования и недостатка навыков и дисциплины, что предопределяет проигрыши. "Было ясно, что Дебальцево превратится в катастрофу для Украины, но военное командование (Киева) и их политическое руководство просто наблюдали, как это происходит, в замедленном действии", — отметил британский инструктор.
Как уточнило издание, он принимал также участие в боях в составе батальонов Киева на востоке Украины, в том числе под Дебальцево. "Командование настолько плохое, что ставит под угрозу жизни бойцов", — добавил он.
Боец отметил, что командиры сил Киева "путают тактику со стратегией, начинают атаки, не предупреждая друг друга и без явной стратегической причины", передает ТАСС. "Есть около 30 добровольческих батальонов и ряд регулярных подразделений, но каждая группа ведет собственную войну. У них нет центрального командования, они не координируются, у них даже нет общих радиочастот, что делает коммуникации невозможными", — утверждал собеседник издания, который "вернулся (в Лондон) в минувшем месяце".
Инструктор рассказал о провале попыток приучить к цифровым рациям фирмы "Моторола" украинских бойцов, которые все равно предпочитают контактировать по телефону, а также пользоваться Twitter и соцсетями. "Все, что я увидел, противоречило всему, чему меня учили в британской армии", — признал Шафран.
По его словам, "с майдановскими активистами сложнее всего: многие из них кажутся безработными, бесцельными людьми, не желающими учиться дисциплине".
Тут

0

979

Смотрела Евроньюс и честно говоря офигела. Сначала какой то хрен долго рассказывал как сейчас плохо в России из за кризиса, а потом не скрывая сказал, что Путин у них как камень преткновения и он надеется, что следующие выборы в России пройдут честно и демократически... То есть завуалировано сообщил что на Россию будут оказывать давление(((

0

980

Moroshka написал(а):

Путин у них как камень преткновения и он надеется, что следующие выборы в России пройдут честно и демократически...

Вообще система Запад-Россия довольно таки элементарна с точки зрения Запада. Америке должны все - сама же Америка никому ничего не должна. Кто не согласен - для них враг. Они пишут книги о Путине, что тот не понимает Америку, не понимает и не принимает их ценности и уже это говорит о нем, как о больном на голову, а как они возмущены тем, что он не восторгается Америкой - это же вааще не айс!

Владимир Путин, в отличие от других лидеров России и Советского Союза, никогда не демонстрировал своего восхищения Соединенными Штатами и никогда не проявлял к ним интереса, заявил в эфире MSNBC автор книги о российском президенте.
ТУРЕ НЕБЛЕТТ, телеведущий MSNBC: Клиффорд, коснемся того, что мы должны понять, что он думает о нас и что он в нас понимает. Вы пишете: Путин не понимает Запад, - и это для меня звучит очень странно. Вы пишете, «нам, однако, не удается оценить, как опасно мало Путин разбирается в нас – о наших мотивах, нашей ментальности, а также наших ценностях». И конечно, как американцы мы должны думать о себе, но, пожалуйста, объясните, как может быть, что по прошествии всего этого времени Путин все еще не понимает нас?
 
КЛИФФОРД ГЭДДИ: Подумайте о его прошлом. Его единственным профессиональным опытом до того, как он стал заместителем мэра Санкт-Петербурга, когда Советский Союз рушился в 1990, 1991 и 1992 годах, был опыт агента КГБ, оперативника, офицера разведслужб. И его специализацией была Германия.

В рамках подготовки его обучили немецкому языку. Его отправили в Восточную Германию во время последних лет перед падением коммунизма и советской системы. Он действительно сейчас немного знает английский – нам это известно. Но он никогда не чувствовал себя столь уверенным в своих навыках владения английским языком, чтобы вступать в разговор с людьми из США и других англоговорящих стран.

Насколько нам известно, он до 1990 года, возможно, никогда не встречался лично с американцами.  В 90-х годах он в Санкт-Петербурге активно взаимодействовал с рядом американских бизнесменов, однако он также не демонстрировал никакого интереса к изучению Соединенных Штатов. Если мы вернемся даже к советским лидерам – вспомните Хрущева в 50-х годах – он хотел отправиться в Айову и посетить местных фермеров, выращивающих кукурузу.

Другие российские лидеры демонстрировали свое восхищение Соединенными Штатами и американским образом жизни. Они были противниками, тем не менее – и это общепризнано, – они все же демонстрировали свой интерес и восхищение. Путин же ничего подобного не проявлял.

И мы не думаем, что в его окружении есть люди, которые особенно хорошо информированы относительно того, как работает американская система. А она довольно сложная, определенно имеет серьезные отличия и чужда его системе и тому, как он ей управляет. Это создает почву для неправильного понимания и толкований. И такие неправильные толкования могут привести к катастрофе в международных отношениях и геополитике.
СТИВ КОРНАКИ, ведущий MSNBC: Клиффорд, это может прозвучит немного невпопад, но, по-моему, многие люди в последнее время с любопытством относятся к этой теме. Было сообщение о том, что у Путина, возможно, синдром Аспергера. Мне интересно, что вы думаете по поводу этого отчета. И если это правда, и у него действительно этот синдром, объясняет ли это его поведение? Как это может отразиться на том, как мы ведем с ним дела?

КЛИФФОРД ГЭДДИ: Нам известно об этом отчете, поскольку, как было видно в заголовке, он был сделан еще 2008 году. Поэтому люди, которые изучают Россию, хорошо знают об этом. Мы не выяснили, правда это или нет, поскольку мы не эксперты в области медицины. И это никак не помогает нашим попыткам понять его мысли и то, как он думает.

0

981

Сегодня в Киеве во время так называемого Марша достоинства президент Украины Пётр Порошенко представил своим гостям — лидерам стран ЕС — якобы доказательства присутствия российских войск на востоке страны. Одним из них стало фото удостоверения депутата Госдумы РФ.
22.02.2015, 16:16
Соответствующее сообщение Пётр Порошенко разместил в своём микроблоге в Twitter.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/75777
https://pbs.twimg.com/media/B-c0RvyIAAA6mIW.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B-c0SG6IQAA2v8j.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B-c0RCuIUAAE12a.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B-c0RFQIMAAb9g5.jpg

0

982

Александр Турчинов обвинил Россию в подготовке взрыва в Харькове
17:22 СЕГОДНЯ 
Глава СНБО Украины сообщил, что у четверых подозреваемых в совершении теракта изъят гранатомёт. По данным СБУ, группа проходила подготовку в Белгороде.

На данный момент в Харькове введён наивысший уровень террористической угрозы.

По данным прокуратуры, во время шествия активистов Майдана взорвалась заранее подготовленная самодельная бомба. Взрывное устройство было начинено обрезками арматуры, его спрятали в снегу.

Взрыв произошёл после того, как колонна активистов «Евромайдана» двинулась от Дворца спорта в сторону Московского проспекта. Погибли три человека, пострадали около 15. Среди погибших могут быть лидер харьковского «Евромайдана» Игорь Толмачёв и замначальника Первомайского райотдела милиции.

0

983

Надо погуглить что такое синдром Аспергера))) Может тогда мотивы действий Путина станут понятными)))

0

984

Moroshka написал(а):

синдром Аспергера

Если большинство из следующих утверждений относятся к вам, то есть вероятность, что у вас может быть синдром Аспергера:

- Социальные ситуации вызывают у меня замешательство.

- Мне тяжело вести "светские разговоры".

- У меня есть склонность переводить любой разговор на себя или интересующую меня тему.

- Я хорошо запоминаю детали и факты.

- Мне тяжело понять, что думают и чувствуют другие люди.

- Я могу полностью сосредоточиться на некоторых занятиях или темах в течение очень продолжительного времени.

- Люди часто обвиняют меня в грубости, даже когда это вышло совершенно случайно.

- У меня есть необыкновенно сильные, очень ограниченные интересы.

- Я часто придерживаюсь раз и навсегда установленного образа действий, от которого я не отступаю ни на шаг.

- Мне всегда было трудно заводить друзей.

+1

985

Ну нихираси!!! Вокруг стока больных, а я, сцуко, раньше не знал!!!

0

986

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Президент Украины заявил, что договорился с супругой, чтобы та не поздравляла его с 23 февраля. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Петр Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил новый государственный праздник — День защитника Украины, он будет отмечаться ежегодно 14 октября.
"Я понимаю, в силу инерции и многолетней привычки женщины будут поздравлять своих мужчин. Здесь каждый волен принимать свое решение, но государственно-политической окраски день 23 февраля отныне и навсегда лишен. Мы с моей женой договорились: 23 февраля она меня не поздравляет, подождет до 14 октября. Думаю, что нашему примеру последуют и другие", — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

РИА Новости

0

987

Под Мариуполем применено новейшее оружие массового поражения, — силы АТО боятся его радиоактивности

Мариуполь, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Широкино, расположенном в 20-ти километрах от Мариуполя, были применены снаряды, повышенной поражающей силы.

Об этом заявил заместитель командующего сектора «М» Виктор Шидлюх, пишет издание «0629».

По его словам, вчера в  поселке Широкино был зафиксирован факт применения против сил АТО нового вида вооружения, с действием которого военнослужащие ВСУ ранее не встречались.

Как утверждает Шидлюх, предположительно применялись снаряды ствольной артиллерии, особенность которых заключается в том, что они разрываются в 40 метрах над поверхностью земли. После разрыва площадь поражения усеивается большим количеством микроосколков размером от нескольких миллиметров, которые наносят множественные травмы человеческому организму.

«По мнению заместителя командующего сектора «М» такой вид вооружения могли использовать только подготовленные специалисты. На вооружении ВСУ Украины такого вида оружия нет», — утверждают силовики.

«В данный момент производится исследование данного вида примененного оружия, так как  оно отличается от всех известных видов, использовавшихся до этого. Микроосколки проверяются на радиоактивность, поэтому прикасаться к образцам, которые демонстрировались на брифинге, журналистам было запрещено», — пишет издание.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее экс-министр обороны Украины Валерий Гелетей обвинял Россию в использовании ядерного оружия на Донбассе.

0

988

Мартовский Кот написал(а):

Ну нихираси!!! Вокруг стока больных, а я, сцуко, раньше не знал!!!

Подпись автора

    Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас. (ц)

У меня тоже болезнь этого... Путина, кароче))

+1

989

Мартовский Кот написал(а):

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Президент Украины заявил, что договорился с супругой, чтобы та не поздравляла его с 23 февраля. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дядя Петя, ты дурак? (с) Не, ну они рили дебил... Его уже 25 лет по инерции справляют. Уже в России поняли что с народной инерцией бороться бесполезно и что проще 23 февраля вернуть, а ближе к 7 ноября выдумать  что то новое но дать людям их праздники. А этот решил что он  самый фильдеперсовый..

0

990

Мартовский Кот написал(а):

Во время мирного шествия в Харькове возле Дворца спорта прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. По данным ТАСС, жертвами инцидента стали по меньшей мере два человека. Как сообщает агентство  AFP, в результате взрыва пострадали восемь человек.

при этом

но

Гранаты начиняют обрезками арматур??????

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности - 3