форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Спорт » Новости Спорта


Новости Спорта

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

https://scontent.fotp1-1.fna.fbcdn.net/ … e=57E4237A

0

32

https://pbs.twimg.com/media/CjEeOaKWgAAcfxR.jpg:large

0

33

https://scontent.fotp1-1.fna.fbcdn.net/ … e=57D38DBD

0

34

МОСКВА, 24 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Румынский тренер Мирча Луческу подписал контракт с санкт-петербургским футбольным клубом «Зенит», соглашение заключено по схеме «2+1». Об этом ТАСС сообщил агент специалиста Аркадий Запорожану.

«Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме “2+1”, но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года (контракта) ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, то автоматически вступает в силу третий год», — сказал агент.

0

35

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева планирует обратиться в суд, в том случае если отстранение российских легкоатлетов от соревнований продолжит действовать во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом спортсменка рассказала в интервью Associated Press.

«Это прямое нарушение прав человека, дискриминация», — заявила Исинбаева.

0

36

Президент России Владимир Путин предоставил гражданство футболисту Роману Нойштедтеру. Указ о приеме в гражданство России опубликован на официальном портале правовой информации.

«Удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Нойштедтера Романа, родившегося 18 февраля 1988 года на Украине», — говорится в документе.

Накануне, 24 мая, о том, что Нойштедтер получит российское гражданство, ТАСС сообщил директор клуба по связям с общественностью Томас Шпигель. «Теперь я могу подтвердить, что Роман Нойштедтер действительно получит российское гражданство и сможет выступать за сборную России», — сообщил он.

0

37

Катя Козлачкова измордовала все НАТО за один день!!
"Наша Катя - Екатерина Козлачкова - измордовала-таки пару часов назад в Италии на чемпионате мира по тхеквондо всё НАТО и даже еще немножко - Аргентину!!! И это всего за один день: двух соперниц до обеда, потом поела и еще двух - после обеда.В мире таэквондо Катя настоящая легенда. Под нее (против нее) сочиняются правила соревнований, ее бои размножены на тысячи видео и упорно изучаются ее соперницами во всем мире, и все равно - она побеждает и побеждает. Сегодня она последовательно побила аргентинку (там это государственный спорт второй после футбола), норвежку, немку и, наконец, в финале - сильнейшую шведку, этот "скандинавский молот", которую специально натаскивали против Кати, здоровенную бабу с ломовым ударом ноги, на 7 кг тяжелее Кати, которая просто размолотила всех соперниц в своей ветке, добираясь до Кати в финале. Ну, Катя и ее укопала, хотя не без труда... Представьте только - 4 боя в день!!!"

http://alex-kozl.livejournal.com/334768.html

0

38

Как сообщает NBC со ссылкой на представителей семьи покойного. Мохаммед Али скончался в больнице Финикса, куда его привезли несколько дней назад. «После 32 дней борьбы с болезней Паркинсона Мохаммед Али умер в возрасте 74-х лет. Трехкратный чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе ушел от нас этим вечером», - сообщил официальный представитель родственников Али Боб Ганнелл.

0

39

http://sh.uploads.ru/s5WEF.jpg

http://sa.uploads.ru/5pt2V.jpg

http://s2.uploads.ru/3qAWm.jpg

http://s5.uploads.ru/Pd6Lh.jpg

http://sf.uploads.ru/cFwNu.jpg

0

40

Еще днем на ее странице появилось сообщение

Maria Sharapova

Today with their decision of a two year suspension, the ITF tribunal unanimously concluded that what I did was not intentional. The tribunal found that I did not seek treatment from my doctor for the purpose of obtaining a performance enhancing substance. The ITF spent tremendous amounts of time and resources trying to prove I intentionally violated the anti-doping rules and the tribunal concluded I did not. You need to know that the ITF asked the tribunal to suspend me for four years – the required suspension for an intentional violation -- and the tribunal rejected the ITF’s position.
While the tribunal concluded correctly that I did not intentionally violate the anti-doping rules, I cannot accept an unfairly harsh two-year suspension. The tribunal, whose members were selected by the ITF, agreed that I did not do anything intentionally wrong, yet they seek to keep me from playing tennis for two years. I will immediately appeal the suspension portion of this ruling to CAS, the Court of Arbitration for Sport.
I have missed playing tennis and I have missed my amazing fans, who are the best and most loyal fans in the world. I have read your letters. I have read your social media posts and your love and support has gotten me through these tough days. I intend to stand for what I believe is right and that’s why I will fight to be back on the tennis court as soon as possible.
Love, Maria
P.S. My lawyer prepared a short summary of how the ITF process works so I thought I would pass it along to my fans so you too can be aware of what the ITF rules call for

http://s4.uploads.ru/DrFiU.jpg

http://s0.uploads.ru/JK98f.jpg

http://s6.uploads.ru/ulWtg.jpg

перевод:
Сегодня своим решением два года отстранение, мтф трибунала единодушно пришли к выводу, что то, что я не специально. Суд установил, что я не искать лечение от моего врача в целях получения допинг вещества. Цгмс потратил огромное количество времени и ресурсов, пытаясь доказать, что я намеренно нарушают антидопингового правила и суд пришел к выводу, что я не говорил. Вы должны знать, что мтф просил суд приостановить меня за четыре года - необходимый подвеска за умышленное нарушение -- И суд отклонил цгмс позицию.
Хотя суд пришел к выводу, что я не намеренно нарушают правила по борьбе с допингом, я не могу согласиться с несправедливо суровых двухлетний подвеска. Трибунал, члены которого были отобраны мтф, решила, что я не сделал ничего плохого, но умышленно они пытаются помешать мне играть в теннис в течение двух лет. Я немедленно обжаловать решение о приостановлении часть этого постановления, кас арбитражного суда по спорту.
Я скучала по играть в теннис и я пропустила свой удивительный поклонников, самые лучшие и самые преданные фанаты в мире. Я читал твои письма. Я читал ваши социальные медиа должностей и ваша любовь и поддержка помогла мне пройти через эти трудные времена. Я намерен стоять за то, что считаю правильным, и поэтому я буду бороться за то, чтобы вернуться на теннисном корте как можно скорее.
Люблю Мария
P.S. Мой адвокат подготовлена краткая информация о том, как работает процесс мтф. Я подумала, что передадут для своих поклонников, так вы тоже можете быть в курсе того, что правила мтф призыв

0

41

это надо быть идиотом, чтобы отказаться от такого партнера, как Шарапова

Nike решил продолжить сотрудничество с Шараповой

Nike не будет разрывать контракт с российской теннисисткой Марией Шараповой.

Американский производитель обуви и спортивной одежды Nike не будет разрывать контракт с российской теннисисткой Марией Шараповой, несмотря на ее дисквалификацию за употребление допинга.

Об этом сообщает в четверг, 9 июня, BBC News со ссылкой на заявление компании.

Как отмечается в заявлении, Шарапова нарушила правила непреднамеренно. «Мария всегда четко выражала свою позицию, извинилась за свою ошибку и теперь обжалует срок дисквалификации. На основании решения ITF мы надеемся увидеть возвращение Марии на корт и продолжим сотрудничество с ней», — сообщили в Nike.

8 июня ITF дисквалифицировала Шарапову на два года за употребление мельдония. Срок дисквалификации отсчитывается с 26 января 2016 года — именно тогда во время Australian Open спортсменка сдала положительную допинг-пробу. Сама Шарапова пообещала обжаловать решение в суде.

17 марта президент Nike Тревор Эдвардс допустил возобновление сотрудничества с Шараповой. «В конце концов, спортсмены такие же люди, как и все. У них есть те же недостатки, что и у остальных. И иногда из этих моментов можно извлечь урок», — заявил он.

Российская теннисистка объявила о проваленном допинг-тесте 7 марта в ходе экстренной пресс-конференции. После этого от сотрудничества со спортсменкой отказались несколько спонсоров, среди которых Porsche, Nike и TAG Heuer. ООН лишила россиянку статуса посла доброй воли организации.

Свою поддержку теннисистке выразили ряд российских компаний. Предприниматель Олег Тиньков заявил, что «Тинькофф Банк» готов помочь россиянке, а кировская компания «Вятич», производящая «Вятский квас»,предложила Шараповой стать лицом бренда.

0

42

Английские футбольные фанаты подрались с российскими в Марселе, где 11 июня состоится матч между этими сборными в рамках первого тура чемпионата Европы-2016. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».

Стычка произошла в одном из пабов, в ней также приняли участие французские болельщики. По информации издания, полиция Марселя применила против фанатов слезоточивый газ

0

43

Украина с ЧЕ уезжает

Сборная Германии сыграла вничью с командой Польши и таким образом оставила Украину за бортом Евро-2016. Встреча в Сен-Дени на стадионе  "Стад де Франс" завершилась вничью 0:0, что автоматически отправило украинскую  команду на последнее место в группе С.

0

44

Весь вечер я был как на иголках... на 22 ******** бегающих по травке за мячиком мне срать. Сегодня сражались Мужчины

Федор Емельяненко победил Фабио Мальдонадо

жду подтверждения

0

45

"Известный сенатор Джон Маккейн прокомментировал ситуацию с запретом на участие российской сборной по лёгкой атлетике на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. По словам Маккейна, такой ситуации, как с Россией у США, в принципе, не может быть" - передает американское новостное агенство FoxNews.
"Мы супердержава и, естественно, всех контролируем. Наши американские спортсмены могут есть допинг на завтрак, обед и ужин и ни одна вошь из WADA не посмеет их в этом уличить без нашего согласия. Если такое, что трудно представить, произойдет, то я не позавидую дальнейшей судьбе этого чиновника." - заявил сенатор.

"Вероятно, без участия легкоатлетов из России, Олимпиада в Рио продлила срок службы вшей в WADA, с чем их и поздравляем. Уверены, что допинг у американских спортсменов лучше, чем у европейских." - проиронизировал ведущий радиоиздания.

0

46

«Кливленд», Мозгов и Каун — чемпионы НБА

Ни одной из команд по ходу игры не удалось добиться серьезного отрыва: максимальное преимущество «Кливленда» составило семь очков, а у «Голден Стэйт» — восемь. Судьба чемпионского кубка решилась в концовке, причем за последние четыре с половиной минуты соперники на двоих набрали всего четыре очка (!) — и все они пришлись на долю «Кавальерс». Решающим стало трехочковое попадание Кайри Ирвинга через Стефена Карри за 53 секунды до конца.

Несколько секунд спустя тот же Ирвинг отдал классную передачу Леброну Джеймсу, который забил бы сверху, если бы не жесткий фол несостоявшегося героя матча Дрэймонда Грина (5 трехочковых из 5 в первой половине). Джеймс неудачно приземлился на паркет и довольно долго не мог подняться на ноги, но потом все-таки встал и за 10,6 секунды до сирены, реализовав один штрафной из двух, установил на табло окончательный результат встречи.

https://pic.news.mail.ru/pic/72/60/image26166657_d555d882fe938224d15cf8a6cd1f9dcc.jpg

Если за три четверти снайперы «Голден Стэйт» реализовали 14 трехочковых из 31, то в заключительном периоде они смазали 9 дальних бросков из 10. В частности, неточными оказались все четыре последних попытки Карри.

Это не только первый чемпионский титул «Кавальерс», но и первый за 52 года титул профессиональной спортивной команды из Кливленда — после победы в американском футболе в 1964 году. Также «Кливленд» первым в истории НБА сумел отыграться в финале плей-офф после счета 1−3. Джеймсу, который был признан MVP серии, впервые удалось сделать трипл-дабл в финальном матче (Грину не хватило одного голевого паса). Кроме того, баскетболисты «Кавальерс» Тимофей Мозгов и Александр Каун стали первыми российскими чемпионами НБА, хотя Мозгов сегодня на площадку не выходил, а Кауна не было даже в заявке.

0

47

Раньше слабых и немощных детей сбрасывали со скалы, а наши их подобрали и воспитали из них футболистов сборной.

0

48

А я между прочим говорииил!..

http://s2.uploads.ru/DHlco.jpg

0

49

Матч ТВ @MatchTV  2 ч.2 часа назад

Сборная Аргентины разгромила США (4:0) и вышла в финал Кубка Америки-2016 по футболу

0

50

Голландский специалист Гус Хиддинк может вновь возглавить сборную России по футболу.

Под его руководством национальная команда добилась лучшего для себя результата в современной истории, заняв третье место на Евро-2008.

(Voetbal International)

0

51

Участницы Уимблдона пожаловались на слишком короткие платья

Американский производитель спортивной экипировки Nike подвергся критике теннисисток, участвующих в Уимблдоне. Об этом сообщает The Washington Post.

Спортсменки, которые уже начали борьбу в квалификации турнира, пожаловались, что их платья слишком короткие, из-за чего задираются над талией, стесняют движения и мешают сосредоточиться на игре.

В компании прислушались к спортсменкам и предложили всем заменить платья на более длинные. По данным издания, в основной сетке Уимблдона выступят не менее 20 спортсменок-участниц Уимблдона. Среди них первая ракетка мира американка Серена Уильямс.

Согласно дресс-коду Уимблдонского турнира, участники турнира должны выходить на корт только в одежде белого цвета.

В 2016 году третий в сезоне турнир «Большого шлема» — Уимблдон — пройдет с 27 июня по 10 июля. Общий призовой фонд соревнований составит 28,1 миллиона фунтов стерлингов (41,6 миллиона долларов).

https://icdn.lenta.ru/images/2016/06/24/12/20160624121809374/pic_f6e6dd1fe7e0eb9c8e4568aecbc26b25.jpg

0

52

Польша первая вышла в четвертьфинал Евро-2016

0

53

Уэльс в четвертьфинале. Поздравляем!

https://pbs.twimg.com/media/Cl0KrpNWgAAyaMa.jpg

Отредактировано nuvi (2016-06-25 21:15:30)

0

54

https://pbs.twimg.com/media/Cl07anyWQAIgO_N.jpg

0

55

Ах ти маё солнышко... Доказывает, что никада не поздно чему то учиться, да и не время бить баклуши...

Мария Шарапова поступила в Гарвардскую школу бизнеса

https://pbs.twimg.com/media/Cl0CEVHVYAAmNyF.jpg

МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт. Российская теннисистка Мария Шарапова поступила в Гарвардскую школу бизнеса, которая является частью Гарвардского университета, о чем написала в своем микроблоге в Twitter.
Шарапова разместила в социальной сети свою фотографию в университете, сделав подпись: "Не знаю, как так вышло, но привет, Гарвард! Не могу дождаться, когда приступлю к программе".

Гарвардский университет – старейший вуз США. В мае он в шестой раз подряд занял первое место в рейтинге самых авторитетных и престижных университетов мира (The World University Rankings) по версии британского издания Times Higher Education.

Международная теннисная федерация (ITF) 8 июня дисквалифицировала Шарапову на 2 года за употребление мельдония, срок дисквалификации отсчитывается с 26 января 2016 года. Таким образом, Шарапова должна будет пропустить Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 5 по 21 августа этого года. Сама 29-летняя теннисистка уже подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), который вынесет решение по делу не позднее 18 июля.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160625/1451910453 … z4Cg1xxmuh

0

56

Формула V8 3.5: Феноменальная победа Егора Оруджева

http://autosport.com.ru/files/styles/960x655/public/news/2016/06/25/c5c9287b1bbf8bd3fd45def34748119a.jpg

Россиянин Егор Оруджев одержал свою вторую победу в сезоне в первой гонке Формулы V8 3.5 на Поль-Рикаре, отбив атаки Роя Ниссани.

Со старта гонки Оруджев вырвался в лидеры, однако вскоре уступил позицию обладателю поула Матье Ваксивьеру, который задавал темп ровно до середины гонки, пока его машина не начала замедляться.

Это позволило Оруджеву обогнать Ваксивьера на прямой Mistral, а уже на следующем круге Матье обогнал и Рой Ниссани.

Представитель Lotus сразу же стал прессинговать россиянина, однако Оруджев сумел грамотно отстоять свою позицию и в итоге первым пересек финишную черту.

«Это было непросто, – рассказал Оруджев, стартовавший третьим в гонке. – Команда никогда не выступала здесь в таких жарких условиях. В начале я слишком осторожно работал с резиной, поэтому меня и обошел Ваксивьер.

Затем, как мне кажется, у него случились какие-то проблемы, поэтому мы с Роем так легко смогли его обогнать. Очень интересная гонка. Сначала мне пришлось обороняться, затем атаковать, затем вновь обороняться».

Также Егор прокомментировал ошибку на 14-м круге: «В одном из поворотом ближе к концу гонки я выехал за пределы трассы и сбил ограничительный столбик. После этого автомобиль стал вести себя немного странно, поэтому я безумно рад, что сумел остаться впереди Роя».

За два круга до финиша Оруджев и Ниссани поравнялись, однако россиянин сумел отстоять позицию: Ниссани сначала хотел обойти Егора по внутренней траектории, перетормозившего в повороте, однако между гонщиками произошел легкий контакт, и Ниссани был вынужден отступить.

В следующий раз Ниссани попытался обойти Оруджева через круг по внешней траектории, но Егор очень агрессивно оборонялся и вновь не пропустил соперника. В итоге на финише Рой уступил 0,541 секунды россиянину.

На подиум также еще один пилот Lotus Рене Биндер.

Лидер чемпионата Том Дильман стал четвертым, а обладатель поула гонщик SMP Racing Матье Ваксивьер пересек финишную черту лишь пятым из-за проблем с резиной. Луи Делетра не хватило всего 0,1 секунды, чтобы его обогнать.

0

57

Сборная Франции одержала волевую победу над ирландцами и вышла в 1/4 финала Евро-2016

0

58

https://pbs.twimg.com/media/Cl5A3V9WEAA6wLB.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cl5A259WQAAK2Ld.jpg

0

59

Германия разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

0

60

Сборная Италии лишила испанцев звания чемпионов Европы

Ждем встречу немцев с итальянцами

Отредактировано nuvi (2016-06-27 21:42:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Спорт » Новости Спорта