форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 1/2


Наблюдательный пункт 1/2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Глава Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что комиссия по расследованию терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке не выявила доказательств причастности Саудовской Аравии к организации атак.
«В действительности, проведенные исследования показали, что, к большому сожалению, эти атаки произошли, но это было делом рук “Аль-Каиды”, (лидера “Аль-Каиды” Аймана) Аз-Завахири и ему подобных», — добавил он, отметив, что за последние 15 лет Саудовская Аравия «стала одним их лучших партнеров США в области борьбы с терроризмом».

0

902

http://savepic.ru/10092091.gif

0

903

Гей-парад в Киеве, а стрельба в гей-клубе с захватом заложников сейчас происходит в США. Разделение обязанностей.

0

904

В аэропорту Шанхая утром в воскресенье произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека

Как сообщает агентство Associated Press, взрыв произошел во втором терминале аэропорта, недалеко от стойки авиакомпании Philippines Airlines. По одним данным, сработало самодельное устройство. По другой информации, которую приводил телеканал CCTV, могла взорваться пиротехника.

В результате инцидента пострадали три человека. По данным агентства Reuters, они получили легкие травмы.

Взрыв не внес изменений в работу международного аэропорта.

0

905

http://cs631319.vk.me/v631319768/31520/OJNslH7tI8g.jpg

0

906

Седня может быть жарко. Поляки уже возмущаются

https://pbs.twimg.com/media/CkvfQG7XAAACqaQ.jpg:large

0

907

в этой фразе прекрасно все

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=57D39AF0

0

908

Баннер "Россия. Представьте мир без неё" вывесили в центре Нью-Йорка

https://static.life.ru/posts/2016/06/41 … _1920x.png

Плакат появился на Манхэттене в преддверии торжественных мероприятий в честь Дня России.

Неизвестные вывесили баннер "Россия. Представьте мир без неё" в самом центре Нью-Йорка накануне Дня России.

Активисты привели некоторые примеры того, что Россия дала миру, в их числе: изобретение Владимиром Зворыкиным телевидения, первый полёт человека в космос, победа над нацизмом в Великой Отечественной войне, освобождение Сирии от террористов.

Слоган на баннере перекликается с известным американским документальным фильмом "Америка. Представьте мир без неё".

0

909

Полиция осуществила контролируемый взрыв перед захваченным клубом в Орландо
12 июня 2016, 12:42

Полиция осуществила контролируемый взрыв перед ночным клубом Pulse в городе Орландо, в котором неизвестный захватил заложников, передают местные СМИ.

Ранее ряд местных телеканалов сообщил, что у подозреваемого, который в ходе стрельбы ранил не менее 25 человек, может быть взрывное устройство. На место происшествия прибыли сапёры.

«Это был звук контролируемого взрыва, осуществлённого правоохранительными органами», — приводит РИА Новости сообщение полицейского управления Орландо.

0

910

ыыыыы)))))

Evgeniy Kryzhin с Evgenij V. Kryzhin и Evgeny V. Krizhin.
11 мин ·

Тыкс...
Значицца, я ногомяч не смотрю - но вчерашнее мочилово русскими бритишей, а потом совместное, русских с бритишами, мочилово местных загорелых бородачей - оооок. Не всё ещё потеряно (чота я разжыгаю, да?). Интересно, досталось ли под горячую руку жовто-блакытным небратьям, чи ні?

Добрый Боженька, сделай пожалуйста так, чтобы российскую сборную дисквалифицировали на**й. А если тебе хоть капельку не всё равно - то сделай, чтобы было дер гроссе расследование, и длилось бы оно до 2018 года, а в 2018 году ЧМ-2018 у России бы забрали нафиг. Почему до 2018 года и почему ЧМ надо забрать? Потому что не нужен Россиюшке ЧМ-2018, а вот дороги и стадионы, построенные к этому мероприятию - очень нужны. Добрый Боженька, я щас чистую правду говорю, я в 2014 году в Волгограде месяц прожил - там дороги не делали с того момента, как Паулюсу пизды дали в 43-м.

На этом всё. Продолжаю наблюдение.

0

911

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС и сборной России из-за поведения болельщиков после матча против англичан. Решение по делу будет объявлено во вторник

Болельщики сборной России обвиняются в расистских выходках, использовании пиротехники и нарушении общественного порядка. Дело будет рассмотрено Дисциплинарным комитетом УЕФА 14 июня, сообщила пресс-служба Союза. В отношении Футбольной ассоциации Англии и сборной этой страны дело не открыто.

Под юрисдикцию УЕФА попадают только те эпизоды, которые случились на марсельском стадионе «Велодром» во время и после матча Англия – Россия. Беспорядки, произошедшие в Марселе с четверга по субботу, входят в зону ответственности местной полиции.

0

912

Как сообщает «Корреспондент.net», полицейские задержали около 50 агрессивно настроенных лиц, выступавших против так называемого Марша равенства в центре Киева. Все они отправлены в участки, где будут должны представить свои объяснения.По данным агентства УНИАН, люди были задержаны возле станции метро «Театральная», где они выкрикивали нецензурные кричалки и фашистские лозунги.Самим участникам «Марша равенства» полиция не рекомендовала посещать после его окончания людные места из опасений, что радикалы могут «отлавливать» представителей ЛГБТ-сообщества.

0

913

Как сообщил на брифинге для прессы руководитель полиции Орландо, в ночном клубе Pulse, где неизвестный открыл стрельбу по посетителям, были обнаружены тела 20 убитых, сообщает официальный twitter полицейского управления.

0

914

Иран обратится в суд ООН из-за отказа США вернуть $2 млрд
12 июня 2016, 17:17

Власти Ирана подготовили иск против Вашингтона в Международный суд ООН из-за отказа США вернуть иранской стороне $2 млрд из замороженных иранских активов. Об этом заявил глава МИД страны Мохаммад Джавад Зариф.

«Мы приняли все необходимые меры, чтобы противостоять присвоению иранской собственности, и правительство Ирана подаст иск против США в Международный суд ООН в ближайшие дни», — цитирует министра РИА Новости.

Парламент Ирана обязал правительство страны добиться от США получения компенсации за антииранские санкции. Ранее Верховный суд США отказался возвращать Центробанку Ирана $2 млрд из замороженных иранских активов.

0

915

Страна идиотов, прости Господи...

http://s019.radikal.ru/i622/1606/d8/74ecb8733e4e.png

0

916

Число убитых в гей-клубе в США ВЫРОСЛО ДО 50 ЧЕЛОВЕК.

0

917

Власти Японии отменили режим эвакуации почти на всей территории деревни Кацурао, которая расположена в зоне отселения после аварии на АЭС «Фукусима-1». Об этом сообщает The Japan Times.

Это первый случай снятия запрета на проживание на территории, где уровень радиации составляет 20–50 мЗв в год, отмечает издание.

Снятие запрета позволит 1347 жителям Кацурао вернуться в свои дома, однако, как ожидается, в деревню приедут жить немногие из-за недостатка инфраструктуры.

0

918

CNN: Стрельба в Орландо стала самым массовым убийством за всю историю США
12 июня 2016, 18:32
i
Стрельба в ночном клубе Pulse в городе Орландо стала самым массовым убийством за всю историю США, сообщает телеканал CNN.

В ходе стрельбы и последующего захвата заложников были убиты 50 человек, ещё 53 получили ранения, сообщил мэр города на пресс-конференции. Подозреваемый был убит полицейскими в ходе штурма.

0

919

ГуглЪ: "Русские, вперёд!" теперь напрочь вошёл в провансальский диалект. И обозначает он сигнал о приближении стихийного бедствия"


«Мисс Франция» Малика Менар: Англичане вели себя по хамски, а россияне их проучили

12.06.2016 plekhov

Обладательница титула Мисс Франция 2010 Малика Менар стала свидетельницей инцидента российских болельщиков с англичанами. По её версии британцы сами провоцируют россиян, за что и получили, сообщают французские СМИ.

«Это кошмар. Надеюсь беспорядки прекратятся. Англичане ведут себя по хамски и высокомерно, они оскорбляют российских болельщиков в следствии чего возникают драки. Также они ведут себя агрессивно и по отношению к французам. Надеюсь сборная Англии вылетит и они уедут домой» — сказала Малика.

Журналисты также спросили, что она думает о болельщиках сборной России, Малика Менар сказала, что реакция россиян вполне адекватна.

«Лично я считаю, что россияне ведут себя вполне адекватно. Они защищают честь своей страны. Когда кто-то пытается оскорбить твою Родину, того нужно проучить. Нам необходимо научится уважать друг друга и таких инцидентов больше не будет», уверена Менар.

0

920

случай в Орландо это что: новое движение? Или маятник качнулся в другую сторону?  Я думаю, мы скоро увидим в США аналог куклуксклана но на почве ненависти к представителям сексуальных меньшинств..
И да, что там насчет того что Россия самая опасная для геев страна?

0

921

В 3 графствах Калифорнии пересчитали часть "потерянных" бюллетеней. Победитель в них сменился. Теперь лидирует Сандерс.

0

922

Бесогон.

Никита Михалков предлагает зрителям познакомиться с присланным ему сценарием фильма-катастрофы. Сценарием скорее фантастического характера. Но, как это порой бывает, даже в иллюзорном мире с выдуманным ходом истории, может скрываться доля реальности.

Возможно ли, что в недалёком будущем на Россию может кто-то напасть? Какова вероятность, что Россия будет застигнута врасплох и не отразит удар? Все ли в России будут готовы сражаться за независимость своей страны?

И что страшнее в таком сценарии: внешний или внутренний враг?

Сегодня мы живя в мире комфорта и обществе потребления, мы легко теряем бдительность и ощущение той самой реальности... Мы привыкли не замечать тихих войн - без орудий и солдат, мы позволяем себе все чаще закрывать на все глаза, приближая тем самым страшные и разрушительные фантазии художников к их воплощению.

0

923

Марина Юденич
Только что · Город Москва, Россия ·

Первый пошёл.
Или не первый уже?
Но - Бог ты мой - как же они предсказуемы )


Николай Шунин. О драке в Марселе

12.06.2016

shuninПосмотрел несколько видео уличных столкновений в Марселе.

Обратил внимание на одну группу «болельщиков» из РФ - все подтянуты и без пивных животов, спортивное телосложение. У всех одинаковый рост, явно, выше среднего. Одеты в одинаковые черные футболки с белыми надписями на спине (вероятно, для облегчения визуальной идентификации «свой/чужой»).

При физическом контакте с оппонентами становятся в характерную боксерскую стойку, довольно профессионально наносят удары руками и ногами. Действия группы «болельщиков» слаженные, возможно, отрепетированные заранее. Судя по координации движений, трезвые, но с бутылками в руках.

Внешне очень напоминают переодетых бойцов спецподразделений.

0

924

Между украинскими и немецкими фанатами произошли столкновения - СМИ Тема: EURO-2016: старт Украины и побоище фанатов (154) 19:1612.06.2016  Как сообщается, люди в черном прибежали на площадь с файерами и начали драку, в которую вовлекли болельщиков Украины. Причина нападения пока неизвестна; полиции удалось урегулировать конфликт.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/sport/20160612/1011551160.html

0

925

morozka написал(а):

CNN: Стрельба в Орландо стала самым массовым убийством за всю историю США
12 июня 2016, 18:32
i
Стрельба в ночном клубе Pulse в городе Орландо стала самым массовым убийством за всю историю США, сообщает телеканал CNN.

В ходе стрельбы и последующего захвата заложников были убиты 50 человек, ещё 53 получили ранения, сообщил мэр города на пресс-конференции. Подозреваемый был убит полицейскими в ходе штурма.

а почему никто не задаёт вопрос: а сколько из этих 50-ти было убито "дружественным" огнём? то есть копами...у меня таки есть подозрения, что на них тоже есть пострадвшие..

0

926

morozka написал(а):

В 3 графствах Калифорнии пересчитали часть "потерянных" бюллетеней. Победитель в них сменился. Теперь лидирует Сандерс.

я всегда говорил, что дело не в том, кто и за кого голосует, а в том, кто и как считает. мысль не моя, но от этого она хуже не стала...:-)

0

927

Немецкие фанаты напали на украинцев в центре Лилля

Немецкие фанаты атаковали украинских болельщиков в центре Лилля перед матчем Украина – Германия, который состоится сегодня, 12 июня.На площади «Гранд Плас» человек 80 немцев напало на украинцев, которые находились в кафе и пели песни. болельщикам сильно досталось – в их сторону полетели бутылки, фаейры .У нескольких человек разбиты головы, а немцы отобрали флаги сборной Украины и шарфы. На площадь приехало очень много полиции, но немцы к тому моменту уже ретировались...

0

928

Тиль написал(а):

а почему никто не задаёт вопрос: а сколько из этих 50-ти было убито "дружественным" огнём? то есть копами..

Судя по всему, араб грохнул то ли 20 то ли 30 человек. Остальных вальнули во время штурма. Ибо ну чем и как один человек мог завалить и ранить больше сотни человек..

0

929

Тиль написал(а):

дело не в том, кто и за кого голосует, а в том, кто и как считает

Главное - правильно считать, ога)))

0

930

тенденция однако...

HigherCause @highercause 14 мин.14 минут назад
В Калифорнии перед гей-парадом арестован человек с арсеналом оружия

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 1/2