форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 1/2


Наблюдательный пункт 1/2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Переведенный Дмитрием Пучковым и запрещенный к показу в США фильм "Черный дом" раскрывающий все преступные схемы ГосДепа США и лично Барака Обамы и коррупции администрации Обамы, набрал более 94 000 просмотров.

В ленте "раскрываются все преступные схемы Госдепа США и лично Барака Обамы", - сказано в комментарии к "Черному дому".

Гляну позже

+1

932

смотрю я на события во франции и думаю: игиловцы сейчас рыдают. вроде бы цель - дестабилизировать ситуацию в городах и наладить беспорядки достигнута. но...заслугу за это у игиловцев отобрали фанаты... потом пришла в голову другая мысль: если беспорядки-это свидетельство плохой работы полиции, то почему этим не воспользовались террористы, которым на руку вся эта неразбериха. и после этого в голову стукнула иная мысль: а если полиция как раз держит ситуацию под контролем, а беспорядки - это завеса, под прикрытием которой спецы разных стран делают свои дела. а разбитые головы-так это неплохая тренировка для заскучавших спецназовцев всех стран... и вот под этот шум по наводке реальных террористов отлавливают. после этого мне в голову пришла ещё одна мыслишка...погрустнее: мне надо бросать пить:-)гыгыгыгыгы
а если серьезно, то не понимаю, почему такой бардак в деле наведения порядка...либо всё очень плохо, либо чуваки с погонами заточены на что то иное, а уроды всех стран этим пользуются...

0

933

и разбавлю ка я вечер хорошей песней настоящей украинской патриоткой и великой певицы:
морозка, не перешлёшь песенку на тот форум?:-)гыгыгыгы

Отредактировано Тиль (2016-06-12 21:37:51)

0

934

Тиль написал(а):

: мне надо бросать пить:-)гыгыгыгыгы

Бросай курить, вставай на лыжи))) Я все ж таки еще надеюсь на большой всеобщий офф "в 6 часов вечера после войны")))

Тиль написал(а):

почему такой бардак в деле наведения порядка...либо всё очень плохо, либо чуваки с погонами заточены на что то иное,

Я хз на что они заточены, но ажаны обосрались по полной с организацией. Махач они должны были пресекать на начальной стадии а не тогда когда уже кроме водометов ниче не помогает. И да, теперь я понимаю, каким макаром у них любые манифестации переходят в погромы... Если так сидеть и жевать сопли...

+1

935

Интересная версия...

Виктор Мараховский
4 мин. ·

Минутка жестокой эпохи.

Я вдруг понял, на что всё это похоже. Это похоже на то, как если бы некто насмотревшийся ещё на видаке всяких мусорных Б-фильмов про угар и ультранасилие - взял и начал бы делать по ним постановки в реальности.

И самое вероятное - что так оно и было. Скорее всего, те, кто организует сегодня со знанием пиарного дела по всему глобусу совершенно таблоидные нападения, лет 25-30 назад подростками сидели на хате у друга Али, курили шалу и смотрели, как какой-нибудь косматый злодей у какой-нибудь жертвы отпиливает бензопилой бутафорскую руку, поливая всё краской.

Первый, кто догадался в XXI столетии не просто скрестить насилие и шоу (до этого додумались ещё изобретатели левацких -измов 1970-х), а настоящее массовое убийство, чтоб кровь-кишки-разгондурасило, поставить в жанре скандального твита и Б-муви - это, конечно, были террористы из ИГ. И я почти уверен, что 25 лет назад они были подростками и юношеством, сидевшими у видака и наблюдавшими какое-нибудь "Амазонки постъядерной пустыни 3".

И вот трэш возвращается.

"Террористы, одетые в чёрное, синхронно обезглавили мечами 20 заложников, одетых в оранжевое, в античном амфитеатре".

"Сбитого лётчика сожгли заживо в клетке на площади, снимая процесс на видео с нескольких ракурсов".

"Семейная пара террористов расстреляла клинику для отсталых и инвалидов".

Теперь и ещё какой-то гражданин США, насколько я понимаю, шагнул из жизни в вечность ради того, чтобы превратиться в трэш под названием "Расстрел 50 геев исламистом в клубе".

И если он никак не был связан с ИГ - значит, эти ребята сумели навязать свой стиль подражателям.

P.S. Граждане, пожелавшие на этом месте упрекнуть меня в бессердечности и равнодушии к далёким жертвам, для начала должны предъявить свои записи, выражающие ужас и сочувствие семьям погибших в связи с бомбёжкой американскими ВВС госпиталя в г. Кундуз.

0

936

Тиль написал(а):

разбавлю ка я вечер хорошей песней настоящей украинской патриоткой и великой певицы:

Автор ролика упоротый дебил))))

З,Ы. Я б ее на ОФ послала. Вместе со статейкой о поддержке Софочки Украины)) Но увы, на ОФ мне доступа нет)) Но ролик в закладки отправила, мурси))

0

937

Трамп призвал Обаму уйти в отставку
12 июня 2016, 21:49

Кандидат в президенты США Дональд Трамп в своем Twitter призвал действующего главу государства Барака Обаму покинуть свой пост.

«Собирается, наконец, Обама употреблять слова радикальный исламский терроризм? Если нет, он немедленно должен с позором уйти в отставку», - говорится в сообщении.

0

938

За ВДВ! - кричали немецкие фаны, сообщают украинские СМИ

когда обчитался свежим пономарём

0

939

1:0 в пользу Германии, 19 минута. Автор гола - Мустафи

0

940

Елена Лаврова
5 мин · Город Horlivka, Украина ·

кажется, Грады ...
Или танки ...
О, боже!

Елена Лаврова
5 мин · Город Horlivka, Украина ·

Очень сильно пошло.
Молитесь за нас!

0

941

Орландо, последствия "направленных" взрывов. Видимо поэтому число жертв возросло в 3 раза.

https://pbs.twimg.com/media/CkxyB2JVEAUeOJe.jpg:large

0

942

Немцы выиграли! 2:0

0

943

Тем временем в Донбассе

Юлия ♔ ‏@Julia__JM 37 мин.37 минут назад

Опять прилеты,скорее всего центр
#Горловка
По нам лупят,с тяжелого
дом ходуном ходит

0

944

morozka написал(а):

Орландо, последствия "направленных" взрывов. Видимо поэтому число жертв возросло в 3 раза.

в том то и дело. потому яи спросил, сколько свои своих же замочили...взрывать...блин...это жесть..

morozka написал(а):

Тем временем в Донбассе

Юлия ♔ ‏@Julia__JM 37 мин.37 минут назад

Опять прилеты,скорее всего центр
#Горловка
По нам лупят,с тяжелого
дом ходуном ходит

есть два фото, которые первыми всплывают у меня перед глазами, когда слышу про обстрелы всу-шниками мирных и захват террористами заложников. именно по ним и в таком точно виде сделал бы памятники погибшим мирным на Донбассе и и всем, кто спасает мир от террористов.
http://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2 … vrach1.jpg
http://image.prntscr.com/image/0f854097 … 8b0251.png
на первой Славянск. завтра, 14 июня исполнится 2 года с этой трагедии.
вторая-это...да и сами знаете откуда...
еще есть "Донецкая Мадонна". она останется в памяти как символ украинского лыцарства. и луганские фото как символ украинских ввс...

настроение какое то ..никакое...на юговосто ке видимо опять начинается глобальное. да, их уже давно обстреливают, но нынче по ощущениям что то очень серьезное.
болье всего боюсь, когда темнейший устанет бороться, поверит, что нас с украиной больше ничего не связывает и перестанет относится к нашему соседу как к своим.уверен, что у темнейшего в кармане до сих пор лежит письменная просьба януковоща о вводе войск в киев.
а что . заявить о нелегитимности киевской власти на основании того, что она ничего из обещанного не выполнила, и таким образом фактически призналась в недееспособности и незаконности нахождения у руля.. набросать еще несколько пропагандистских лозунгов и сделать заявление о том, что у нас живёт незаконно смещенный януковощ. и привести подписи западников, которые ему что то там гарантировали в феврале, но кинули...

Отредактировано morozka (2016-06-13 10:40:33)

0

945

Турецкая газета Yeni Akit назвала погибших при нападении на гей-клуб в Орландо «извращенцами». Об этом свидетельствует название статьи на сайте издания.

«Число погибших извращенцев в гей-баре достигло 50 человек!», — говорится в заголовке турецкой газеты.

0

946

На украинско-польской границе задержан бывший топ-менеджер Восточно-Европейской топливно-энергетической компании (ВЕТЭК), сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко в своем Facebook.

«В воскресенье утром во время попытки пересечения границы с Польшей на переходе Краковец задержали Андрея Кошеля — бывшего топ-менеджера компании ВЕТЭК Сергея Курченко», говорится в сообщении генпрокурора.

Он отметил, что задержание произошло в рамках дела «об украденных 5,5 млрд».

0

947

Президент ВОБ: Французская полиция вломилась в отель российских болельщиков
13 июня 2016, 11:46

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что отряды французской полиции с оружием ворвались в отель, где проживали футбольные болельщики из РФ.

«Днём в отель, где проживает ‪ВОБ, приезжали 40 полицейских с автоматами, врывались в номера, переписали документы, всех отфотографировали», — сообщил Шпрыгин в своём Twitter.

0

948

Лидер английской ассоциации футбольных болельщиков призвал отстранить Россию от Чемпионата Европы по футболу

Видимо никогда еще англичане не получали таких люлей.

0

949

Бог устал любить Кишинев: столица Молдовы уходит под воду под шум дождя
Похоже, никто уже не сможет спасти город, погружающийся во тьму [хроники ливней и разрухи]

Специалисты молдавской гидрометеорологической службы снова обещают нам дожди с грозами. Посмотрите в окно - льет все утро! На территории всей республики объявлен желтый код опасности, предупреждение вступит в силу около полудня. Эксперты предупреждают о возможных рисках: возможны локальные наводнения, затопления улиц, блокирование канализационных сетей, значительно усложнится автомобильное движение, грозы могут привести к повреждению линий электропередач.

Редакция КП
сегодня12:27

Синоптики дали ряд рекомендаций: 1) не покидать здания без лишней необходимости; 2) позаботиться об очистке ливневых стоков; 3) водителям стоит сбавить скорость, чтобы не создавать опасные ситуации на дорогах; 4) отключить от электрических сетей электробытовую технику; 5) находиться вдалеке от высоких деревьев, особенно, если они растут изолированно.

0

950

Эйфелеву башню в Париже подсветят в цвета флага ЛГБТ, а не США // РИА Новости

0

951

morozka написал(а):

Видимо никогда еще англичане не получали таких люлей.

Подробности.

Основную вину за трехдневные беспорядки в городе Майлз возложил на организаторов хулиганских нападений. По его словам, "нет никаких сомнений, что группы местных жителей планировали и провели атаки на английских болельщиков". Он также добавил, российские радикально настроенные фанаты повторили заранее подготовленные нападения. "Это выглядело так, будто они несколько месяцев специально тренировались", - подчеркнул Майлз.

Русский с французом братья навек Наверное проводили совместные учения.
Основную вину возлагает на французов, но выгнать надо наших.

0

952

Кто превратил английских фанатов в тыкву
Дмитрий Лекух

13.06.2016

Тут можно только грустно пошутить, что, мол, «французы опять превзошли поляков». Потому как я был отчего-то уверен, что хуже, в смысле безопасности, чем Польша на прошлом чемпионате Европы по футболу, выступить не сможет вообще никто.

У Франции, тем не менее, - получилось.

Но по порядку.

Поляки на прошлом чемпионате просто упустили «своих» фанатов, с чего все, в принципе, и началось. Дело в том, что к тому времени ФИФА, УЕФА и власти стран-организаторов уже успели приучить сметливое (не нужно рассказывать сказок о «героизме», в «клетку» никому не хочется) европейское фанатьё к мысли, что на европейских и мировых футбольных форумах, в общем, лучше не хулиганить. Могу сказать только по личному опыту: чемпионаты Европы 2004 (Португалия) и 2008 (Австрия/Швейцария) и мира 2002 (Япония/Южная Корея) и 2006 (Германия) в смысле безопасности были организованы фактически безупречно.

И люди (а футбольные фанаты, как это кому ни покажется странным, - тоже люди) стали ездить на данные мероприятия просто как на какой-то фестиваль или просто праздник: без опаски, без чувства «постоянной готовности». Многие даже стали брать «на выезд» семьи с детьми. А те, кому не хватает по жизни адреналина, либо мимикрировали, либо просто оставались смотреть круглого по домам.

Поляки показали, что Европа рано обрадовалась.

Уж не знаю, что там случилось, но польские специальные службы явно не доработали «с принимающей стороной», и несколько польских хулиганских атак на «гостей» показали, что есть еще ягоды в ягодицах, и на вторую часть чемпионата, сообразив, что «кажется опять можно», решительно выдвинулись и те, кто никуда ехать и не планировал. После чего на кривых улочках старинных польских городов началось увлекательное «все против всех». Тем не менее, на большие площади выплескиваясь только изредка и помогая футбольным и не только чиновникам делать вид, что всё более или менее хорошо.

Но уже первые дни нынешнего «футбольного праздника» показали, что это, мягко говоря, не так.

И тут, думается мне, не надо винить «пьяных британских» или еще страшных «русских фанатов». Когда ты, организатор, позволяешь подданным её почтенного величества безнаказанно бухать и безобразничать трое суток в Старом Порту Марселя, не озаботившись не только ограничениями на торговлю спиртным, но и элементарно не запретив стеклянную (!) тару при этой торговле, - виноват только ты сам. Потому как уже через двое суток такого веселья островитянин совершенно неизбежно превращается либо в тыкву, либо к совершенно законченную свинью, а стеклянная бутылка в слишком удобный снаряд для метания в полицейскую голову, и как-то странно этого не понимать.

Но даже не это главное.

Французские организаторы вообще умудрились отнестись с какой-то потрясающей легкомысленностью ко всем писаным и не писаным правилам проведения футбольных форумов: довольно сказать, что «потоки болельщиков» не разделялись. И даже после выноса русским фанатьём британцев с площади Старого Порта, после которых в историческом центра Марселя остался только ровный ковер битого бутылочного стекла, российские и британские болельщики шли к стадиону в одном потоке.

Ну и стоит ли удивляться тут и там вспыхивающим «акциям» разной степени напряженности после этого?! А как организаторы умудрились не разделить фанатские сектора русских и англичан на самом марсельском стадионе «Велодром» - загадка, думается, не только для одного меня. И стоит ли после этого удивляться, что доведя до бешенства русских своим неистовым «глумом» (британцы это умеют просто как никто другой) английские болельщики пережили наивысший, по фанатским меркам, позор в своей истории: их «погнали» на их собственном секторе, потом еще довольно долго гоняя по их собственной трибуне.

При этом, - еще раз: фанатов, что русских, что английских, что французских (местные тоже с удовольствием принимали участие в этом празднике жизни) винить в принципе бессмысленно: люди для этого и ходят на футбол, чтобы проораться, поддержать своих и поглумиться, по возможности, над соперником. Такой вот способ «канализации агрессии»: об этом умные социопсихологии многотомные диссертации защищают. Просто каждый должен заниматься своим делом: болельщик – болеть, а организаторы вместе с местными силовиками обеспечивать порядок и безопасность. Ибо, как мне рассказал один знакомый, бывший на самой игре, - не стоит удивляться вспыхнувшей пиротехнике: рамок металлоискателей при входе на стадион просто не было, а досмотр был настолько поверхностным, что «при желании не только файер, но и пулемет можно было пронести».

И вот только не надо говорить, что наведение порядка «невозможно».

И уж точно не стоит приплетать к этому любую «политику». Опыт предыдущих футбольных форумов, что в далекой Японии, что в абсолютно европейских Португалии, Германии, Австрии и Швейцарии, - весьма в этом плане убедителен. В Австрии мы после игры обнимались с проигравшими шведами, а любые «мутки» или «прыжки» пресекались молниеносно. Ну, а о том, чтобы купить тот же алкоголь в стеклянной таре, в день игры можно было даже и не мечтать: даже в дорогих ресторанчиках пиво приносили исключительно в пластиковых стаканах.

Причем, что самое странное, - есть ощущение, что это – еще не бардак, а только начало бардака. Потому как как раз когда писались эти строки, пришли новости из Лилля, где доблестные бундес-фанаты результативно атаковали что-то совсем замечтавшихся о «цээуропе» украинских болельщиков. И есть ощущение, что «градус праздника жизни», будет и далее нарастать.

P.S. Виктора Мараховского

А пока текст готовился к публикации - в Лилле кто-то набил лица польским фанатам. Кажется, североирландские.

0

953

Прокурор Марселя назвал российских болельщиков хорошими бойцами

По его словам, полиция не задержала ни одного россиянина из примерно 150 участников беспорядков в Марселе.

Российские фанаты, которые приняли участие в беспорядках в Марселе перед игрой сборных РФ и Англии, были "чрезвычайно хорошо подготовленными" бойцами. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил на пресс-конференции прокурор Марселя Брис Робен.

Он также сообщил, что полиция не задержала ни одного из российских фанатов из числа участников столкновений. Как ожидается, сегодня перед судом предстанут шесть английских болельщиков, трое фрацузов и один австриец.

Напомним, матч сборных России и Англии, который состоялся 11 июня, завершился со счётом 1:1. Драки фанатов имели место и до него, и после.

Перед матчем столкновение произошло на набережной Марселя. Тяжёлые травмы получили пять британских болельщиков. А после игры около 30 российских фанатов прорвались на территорию англичан и попытались сорвать их флаги. Также случилась потасовка, из-за которой УЕФА завела на Россию дисциплинарное дело.

0

954

#другойоппозицииуменядляваснет

Константин Рыков
17 мин ·

Особенность русофобов и провокаторов КГБ заключается в том, что они готовы не думая рефлексировать и распространять любую жесть и гадость про Рашеньку. Сравнимо с реакциями собаки Павлова или хомяка Навального.

Давно хотел вам показать яркий и наглядный пример. И вот представилась замечательная возможность. Спасибо Алексею Венедиктову!

Перед вами опубликованная несколько часов назад картинка в твиттере главного редактора "Эха Москвы". Заметьте, профессионального информационщика!

На фотографии молодой человек в маске и со свастикой на груди. Надпись к изображению гласит: "На трибунах Марселя".

"Русские фашисты! Ой-вэй".

Мгновенно разлетается по каментам праведное негодование демократических блогеров и гражданских активистов.

Но! Мы же с вами не идиоты. Внимательно смотрим на изображение.

Пуховики на фанатах? В Марселе? Летом?

Через пару минут находим эту фотографию в поиске гугла. Так это же Полтава, а не Марсель!

Естественно, твит через часик удаляется и появляется пресный отмаз в стиле: "Спасибо всем, кто поправил меня с фотографией болельщиков. Весьма признателен".

Ага, забыл хорошего настроения ещё всем пожелать.

Можно было бы предположить, что человек ошибся. С кем не бывает. Но! Дело тут в заряженности сознания автора на презумпцию виновности любого, кто болеет за Россию и сознательное подсознательное желание распространять (не думая) любой подвернувшийся под руку деструктив. Рефлексы, короче

https://scontent.fotp1-2.fna.fbcdn.net/ … e=57FC6872

0

955

Американские военные плечом к плечу с молдавскими отремонтировали столовую школы для детей с нарушениями слуха. После участия месяц назад в реконструкции дороги, ведущей к монастырю Цигэнешть, американские военные принялись за новый проект в Республике Молдова.

Солдаты 123-й эскадрильи ВВС США провели ремонт школьной столовой вместе с военными из инженерного батальона Негрешт.

https://scontent.fotp1-2.fna.fbcdn.net/ … e=57D1B967

https://scontent.fotp1-2.fna.fbcdn.net/ … e=57CF0989
https://scontent.fotp1-2.fna.fbcdn.net/ … e=57D27119
https://scontent.fotp1-2.fna.fbcdn.net/ … e=57CF7155
https://scontent.fotp1-2.fna.fbcdn.net/ … e=57C6065E
https://scontent.fotp1-2.fna.fbcdn.net/ … e=580AB599

0

956

В Киеве резко выросла в цене гречка
Корреспондент.net, Сегодня, 15:35

Гречка дорожает в Украине
В магазинах столицы килограмм гречневой крупы достигает 50 гривен.

Как сообщает издание Depo, в одном из столичных супермаркетов цена на крупу подскочила до 50 гривен и 62 копеек.

Гречневая крупа более низкого качества продается, как минимум по 43 гривен, но на полках ее очень мало или уже нет.

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1830891.jp … 6758920179

Пуу-тин сожрал, отвечанго...

0

957

Крайне рекомендую)))) Зуюченко неповторим)))))

Мы сделали это!

Александр Зубченко

Дата публикации: 13 Июнь 2016, 15:39

Все мы понимаем, что Россия ведет на «Евро-2016» гибридную войну. Двести пятьдесят бурятских спецназовцев, переодетых фанами сборной России, «Локомотива» и «Зенита», терроризируют мирных английских болельщиков, отдыхающих на набережной Марселя. В знак своего абсолютно мирного настроя англичане ходят голыми, периодически бросают файеры, бутылки и скамейки, а также оскорбляют Владимира Путина. Подобное поведение абсолютно нормально воспринимается всеми украинскими патриотами и является наглядным свидетельством достижений англо-саксонской, с…ка, модели цивилизации.

Целью россиян является террор и страх. Они рассчитывают посеять панику в рядах околофутбольного движения мирной, просвещенной Европы и Британии, подорвать саму идею безнаказанного унижения РФ на трибунах, что является одним из главных достижений как «революции гидности», так и ПАСЕ, ОБСЕ, МАГАТЭ и, х…й с ним, ЮНЕСКО вместе с ЮНИСЕФ. Подобные агрессивные и террористические устремления являются открытым вызовом всему европейскому сообществу, в том числе и Британии, которая все же хочет выйти из ЕС. Но не выйдет, поскольку европейцы безумно любят именно английских футбольных фанов, оставляющих после себя немыслимое количество стеклотары, что является прекрасным подспорьем для бомжей Марселя и других городов Франции, прежде всего для украинцев, молдаван и зажиточных румын.

http://news-front.info/wp-content/uploa … gFwcwE.jpg

В отличие от дикой, непредсказуемой и угрожающей свободному миру России, Украина вообще и украинские фанаты в частности демонстрируют высокие стандарты общечеловеческого поведения. Да, в Киеве, как уже хорошо известно всему прогрессивному гомосексуальному сообществу, успешно проведен марш геев и примкнувших к ним лесбиянок.

Знаете, я немного волновался перед светлым праздником ЛГБТ-прайда. Справится ли наша новая полиция с гомофобскими настроениями отдельных, отнюдь не характерных представителей нации? Удастся ли продемонстрировать миру решительный настрой лидеров партии и правительства на легализацию однополых браков? Держал кулаки за пидо… простите, за удивительных людей, которым хватило мужества прийти на парад. Хотя насчет «мужества» я не уверен. Возможно, данное понятие устарело в свете новых либеральных и полностью (практически во всех местах) толерантных ценностей. Украина, в отличие от варварской России, сделала решительный шаг по однополой дороге европейских ценностей.

Проведение гей-парада, на который пришли лучшие сыны и дочери нации (не уверен, что так теперь можно называть пидо… простите, самых лучших членов… сорри, трансгендеров) на фоне «звирячего побыття» («зверского избиения») мирных англичан – вот наглядное отличие нас от них. Знаете, сердце сразу же переполнилось светлыми, добрыми чувствам. Как же им, беднягам, непросто приходится. Тройное оцепление, автобусы с Нацгвардией по периметру, тысячи переодетых пидо… простите, геями сотрудников спецслужб, металлоискатели, детекторы взрывчатка. Все было организовано на высшем, можно даже сказать, мировом уровне. Если бы так охраняли мирных английских фанов, то ни один волосок не упал бы с их лысых голов. Невольно переполняешься гордостью за наших правоохранителей. Браво, Хатия Деканоидзе! Страна еще не видела, чтобы так охраняли ее граждан. А ведь все они, в принципе, обычные люди. Почти такие же, как мы, только лупятся в очко, что, согласитесь, требует определенных навыков и терпения.

Я бы предложил организовать тоннель из пуленепробиваемого стекла с кевларовыми вставками, который можно легко монтировать по предполагаемому маршруту продвижения передовых сообществ нации.

Например, от красного корпуса универа к площади Льва Толстого. Когда учился в университете, ни за что бы не подумал, что напротив научной библиотеки будут собираться *****… сорри, проклятая привычка, трансгендеры, чтобы привить будущему поколению научной элиты полезные навыки долбежа в некоторые части тела, скрытые одеждой. Особое уважение вызывает позиция народных депутатов, бывших журналистов Мустафы Найема, Сергея Лещенко и Светланы Залищук. Из всего депутатского корпуса только у них хватило му… решительности открыто заявить о своей реальной ориентации. Вот ведь молодцы! Чуть не прослезился, когда увидел, как Сергей обнимается со шведским послом. Это же так трогательно, мило и чисто по-европейски. Вот сравните данную пасторальную картину со зверствами российских фанов в Марселе. Они же просто кичатся своим гомофобством. Так не должно быть в цивилизованном обществе. Уверен, что наши фанаты покажут высокий европейский уровень поддержки украинской сборной. Если они встретятся с теми же английскими болельщиками, то более чем уверен, что между ними завяжутся теплые, возможно, даже романтичные отношения. Прелестно. Просто прелестно.

Чуть не забыл: дорогая Хатия, следует более тщательно продумать маршруты эвакуации пидо… простите, друзей Лещенко и Найема. Да, выделить линию метро в качестве персонального транспорта для истинных бисексуалов – совершенно правильная идея. Но, к сожалению, гомофобы в лице «правосеков» по каким-то мелким, незначительным деталям определяют ориентацию уже бывших участников марша. Думаю, следует обеспечить реализацию схемы «от парада до дверей дома». Чтобы ни один волосок не упал с эпилированных тел ЛГБТ-нации. Целесообразно также установить круглосуточную охрану у наиболее значимых участников трансгендерного движения. Не следует останавливаться на достигнутом. Надо продолжать в том же духе. В частности, принять давно назревшие изменения в законы о Нацгвардии и полиции, в которых четко прописать: охрана прав и свобод сексуальных меньшинств, особенно пид… геев как наиболее страдающей части украинских европейцев, является основной задачей правоохранительных органов, армии и даже военно-морского флота. Да, думаю, нация уже к этому готова. Несмотря на тяжелейшее экономическое положение, кровопролитную войну с российскими террористическими войсками, наше руководство нашло время, средства и силы для проведения знакового мероприятия последних двадцати пяти лет независимости. Мы смогли. Мы сделали это. Обратного пути нет. Впереди маячит анус ЕС.

0

958

#другойоппозицииуменядляваснет

https://pbs.twimg.com/media/Ck0rR9WXIAAKwT6.jpg:large

0

959


Самое интересное с примерно 7.52. До того бла-бла...

0

960

Подорожание водки, судя по тишине в сети,  заметили только либертота и укры.  Которые говорят что это ватники алкаши..

https://pbs.twimg.com/media/Ck1aqkJWsAEUkvL.jpg:large

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 1/2