форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 2/3


Наблюдательный пункт 2/3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тиль написал(а):

прям остро наблюдается взвинчивание не столько градуса противостояния, сколько усиление давления на читающую и смотрящую толпу с целью убедить её, что война неизбежна...

Войны никто не хотел. Война была неизбежна.
Запуск гонки вооружений и ВПК дает возможность оттянуть грядущий финансовый коллапс. Но чтоб этот процесс запустить, нужно нагнетать. Иначе электорат не поймет с фига ли такие деньжищи впендюриваются  в оборонку (это касается в основном Штатов и Европы, нашим во первых на мнение электората ложить, во вторых мы только выкарабкиваемся из 90-хх). Отсюда и вроде как договорспособность и тут же воинственная риторика и закручивание пружины нервов. Фишка в другом. Они заигрались. Если пружина закручена до предела то все эти договора - блеф и фикция. А сейчас пружина просто на последнем издыхании.

0

122

шо, опять??

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=57F40E0E

0

123

хммм... интересно,  вброс?  или завтра будут СМИ шуметь?

"У нас есть многочисленные сообщения о том, что изъятие банковских вкладов происходит прямо сейчас по всей Италии. -пишет superstation95.com

Сообщается, что банкоматы опорожнены. Это происходит после нескольких недель спекуляций о здоровье нескольких итальянских банков, в том числе старейшего банка Bank Monte dei Paschi, который был основан в 1472 году - за двадцать лет до того как Колумб открыл Америку!

0

124

Они все таки из другого измерения

Дикость недели: Джордж Буш сплясал на панихиде по расстрелянным в Далласе полицейским
Танцы экс-главы США позабавили Барака Обаму и его жену

Бывший президент США Джордж Буш-младший шокировал своим танцем в ходе панихиды по погибшим в Далласе полицейским.

43-й президент Америки начал весело двигаться во время исполнения "Боевого гимна республики".

На выложенном в интернете видео видно, как Буш младший широко улыбается и пританцовывает в такт патриотическому гимну, что развеселило стоящих рядом президента Барака Обаму и его жену Мишель.

В Далласе вечером 7 июля была открыта стрельба по полицейским, обеспечивающим безопасность во время акции протеста против убийства сотрудниками правоохранительных органов афорамериканцев.

Всего погибли пять человек, еще семеро полицеских получили ранения.

0

125

В Республике Алтай в больницу поступил ребенок с бубонной чумой
Общество
13 июля, 11:20 UTC+3
Семнадцать человек, с которыми он контактировал, помещены в изолятор

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 июля. /ТАСС/. Десятилетний мальчик с диагнозом "бубонная чума" поступил в инфекционное отделение центральной районной больницы Кош-Агачского района Республики Алтай. Семнадцать человек, с которыми он контактировал, помещены в изолятор, сообщили корреспонденту ТАСС в больнице.

"Мальчик поступил к нам вчера, 12 июля, с температурой под 40. Было выявлено, что он заболел бубонной чумой. Сейчас у него состояние средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

"Специалисты выяснили, что он контактировал с 17 людьми, из которых шесть детей. Все они помещены в изолятор и находятся под наблюдением. Пока признаков инфекции у них не выявлено", - добавили в больнице.

По словам медиков, ребенок мог заразиться бубонной чумой на стоянке в горах - в регионе сложная эпизоотическая ситуация с сурками, у которых зафиксирована бубонная чума.

Бубонная чума относится к особо опасным инфекционным заболеваниям с высоким уровнем смертности, ее переносчиком являются блохи, паразитирующие на крысах и других грызунах. Во времена Средневековья от бубонной чумы в Европе погибли около 25 млн человек. С 2004 по 2013 год, по данным ВОЗ, в 16 странах Азии, Африки и Америки зарегистрировано более 13 тыс. случаев заболевания чумой, из которых 896 завершились летальным исходом. В Африке отмечаются самые высокие показатели заболеваемости в мире - 97,6% от общего числа случаев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3450222

0

126

Для вновь прибывающих сообчаю несколько прикольных штук на форуме.
Ежели из большого сообщения нужно цитировать маленький кусочек, достаточно этот кусочек выделить и появиццо табличка "Цитировать" Жмякаем на нее и в поле сообщения будет цитатко только этого выделенного кусочка.

2) Картинки вставляются еще проще. Щелкаем копировать ссылку на изображение, и в поле сообщения ее вставляем. Все!
Видос придется впендюривать через тут
http://image.prntscr.com/image/20279194 … 6bbae6.png

нажимаем http://image.prntscr.com/image/923c5c35 … 2c907f.png

выбираем нужный хостинг, загружаем, радуемся.

Самйлы тут
http://image.prntscr.com/image/ba5dc86d … 37ca4a.png

это не все. Если щелкнуть по разным группам, получишь разные смайлы
http://image.prntscr.com/image/67300ac4 … 4c144a.png

З.Ы Блин блинский, наверно пора заняться темой ликбеза. В смысле сделать тему в которой будет все описано. А то я форум нафаршировала всяко-разным а объяснить не объясняю...  И этта... правила нуно или пока обойдемсо?

0

127

Ыыыы, Гриша жжот)))))))))))

Graham W Phillips
‏@GrahamWP_UK

Я принимаю ваше соболезнование!

"В центре Москвы выстрелом в голову убит скандальний журналист Грэм Филлипс"

https://pbs.twimg.com/media/CnPS9VoXEAATzOw.jpg

0

128

хмммм.... надо пойти перечитать историю. Я как то не связывала эту параллель седня

Олег Михайлов
1 мин ·

Крымская война 1854 года началась из-за формального ввода частей РИ на территорию современной Молдавии.
Поэтому НАТО повторяя требования о выводе войск РФ из Молдавии действуют по абсолютно похожему плану.
Фактически все то же - санкции, давление, изоляция, ультиматумы, требования и в итоге агрессия.
Напомню, тогда был царь, которого убедили войну проиграть.

0

129

Категорически здрастес всемс!

0

130

для англии франция ментальный и исторический враг, а французы - объект ненависти и стеба во всех социальных стратах.
португалия - наоборот традиционный союзник и младший партнер на протяжении столетий.
судья был из англии, явно не просто так его там поставили. кстати, абсолютно не расист - перепутал черную руку эдера с белой рукой кошельны без малейшего напряга.
за английской королевой стоят ротшильды, значит рокфеллеры были за французов. победа ротшильдов в европе предполагает реванш рокфеллеров за океаном, а значит - выигрыш трампа на президентских. кста события в далласе с точки зрения роста рейтинга ему офигенно в жилу. вот.
и кто теперь будет утверждать, что конспирология - не точная наука?

0

131

ampoh написал(а):

Категорически здрастес всемс!

Трям)) Присоединяйся)  Вечером еще и Тиль подтянется)
З.Ы. Автарко сам вставишь или помочь?

0

132

А вот и Тиль)

0

133

ampoh написал(а):

Категорически здрастес всемс!

Привет кёнигоалкоголик:-) за что сегодня пьем? Рад видеть тебя. Помнишь нашу переписку по поводу весеннего советского Шойгу? Таки если везде у нас там так же как у нас там, то ....ааааааааааааа.. .

0

134

Тиль написал(а):

Привет кёнигоалкоголик:-) за что сегодня пьем? Рад видеть тебя. Помнишь нашу переписку по поводу весеннего советского Шойгу? Таки если везде у нас там так же как у нас там, то ....ааааааааааааа.. .

шТиль, ветер молчииит... Дарова! Командование 1 гвардейской танковой армии разворачивают! Мой бывший ротный весной полковника получил, назначен командиром мсп.

0

135

morozka написал(а):

А вот и Тиль)

Я чичас из Геленджика еду. Остановились в кафе поесть. Так что...постараюсь попозже постараюсь еще зайти....и по поводу правил. Предлагаю допускать тока через титьки...

0

136

ampoh написал(а):

шТиль, ветер молчииит... Дарова! Командование 1 гвардейской танковой армии разворачивают! Мой бывший ротный весной полковника получил, назначен командиром мсп.

Главное: ты сам пока туда не суйся.  Споишь ведь всех нафиг... А нам нуно чтобы хоть годик там чуваки реально побегали. Вот через годик айда... В  тильзите хорошо. Лучше чем у вас. Туда езжай:-) там берег высокий. Все натовцы как на ладони:-)

0

137

Тиль написал(а):

Предлагаю допускать тока через титьки

Через чьи?

0

138

Тиль написал(а):

Споишь ведь всех нафиг.

Может эта... в тылы врага его засылать? Подрывать, так сказать, изнутрях...

0

139

morozka написал(а):

Может эта... в тылы врага его засылать? Подрывать, так сказать, изнутрях...

Я бэ фплен сдался, не берут, сцуки. По их правилам пленных Кормить положено...

0

140

Тиль написал(а):

Я чичас из Геленджика еду. Остановились в кафе поесть. Так что...постараюсь попозже постараюсь еще зайти....и по поводу правил. Предлагаю допускать тока через титьки...

Эээ...
Замечательный мужик
Тебя вывез в Геленджик? :crazyfun:

0

141

ай нэ нэ нэ

Украиныныныны
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=57E9747E

0

142

ampoh написал(а):

не берут, сцуки. По их правилам пленных Кормить положено...

Таки даааа, это им может встрять в проблэм...

0

143

Опять??????? Я так думаю, Светлейший -  обладатель самой большой и полной в мире коллекции чёрных меток и ультиматумов.

http://image.prntscr.com/image/33548b24 … fe980c.png

0

144

Важно!!!

http://image.prntscr.com/image/5d9d38b4 … 25066d.png

0

145

Шо пуля с говна, шо с сени строитель...

0

146

ampoh написал(а):

шо с сени строитель

Ну не скажи... строил он хорошо. Качественно. Себе на житие в Штатах отстроил.

0

147

Путин обвинил силы АТО в обстреле населенных пунктов Донбасса

Украинские военные обстреливают населенные пункты Донбасса. Об этом президент России Владимир Путин заявил во время телефонной беседы с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом 13 июля, сообщает пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин выразил обеспокоенность в связи с интенсивными обстрелами украинскими войсками населённых пунктов Донбасса. Президент России акцентировал безальтернативность политико-дипломатического урегулирования внутриукраинского конфликта в соответствии с положениями минского Комплекса мер», – сказано в публикации.

В ходе беседы трое политиков подчеркнули необходимость полного и тщательного выполнения Минских соглашений от 12 февраля 2015 года, отметили приоритетность недопущения дальнейшего обострения обстановки и подтвердили «общий настрой» на активизацию переговоров по ситуации в Украине (в первую очередь – в «нормандском формате» и Трехсторонней контактной группе).

Также собеседники обменялись мнениями об итогах варшавского саммита НАТО, была «высказана взаимная заинтересованность в конструктивном диалоге и принятии конкретных мер, направленных на укрепление доверия между Россией и альянсом».

Минск накрываеццо или опять Пецику йацы крутить будут?

0

148

сегодня феерия нескончаемая)

https://pp.vk.me/c543100/v543100660/15a … MdgxXU.jpg

0

149

nuvi написал(а):

сегодня феерия нескончаемая)

Скоробчил таки Сеня денежку, небось и на мороженое осталос исчо...

0

150

Пока я копалась в поисках скрипта автоматом сжимающего картинки, запихнула другую функцию. Теперь есть аватар по умолчанию. Для зарегистрированных - котенок по имени Гав, для гостей - улыбающийся смайлик. Кто из еще неаватаренных и не хочет быть котенком - ставьте свои аватарки))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт 2/3