форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Игорь Хуезаров - шарлатан и мошенник.


Игорь Хуезаров - шарлатан и мошенник.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оказывается и такое бывает, мое семейное счастье спас маг И*** А****** с сайта: Когда я была на грани развода, Игорь стал единственным человеком, который меня поддержал и помог вернуть любимого мужа в семью. В течение двух недель он сделал невозможное своим даром. А муж наконец осознал свою вину и пришел мириться. Все стало ещё лучше, чем было, и я не на секунду не сомневаюсь в чувствах мужа ко мне. Мы любим друг друга - это здорово!

Отирается в Краснодаре. Увидел гниду - бей по лицу!
https://www.b17.ru/foto/users/user_13736_200.jpg

Отредактировано morozka (2016-07-25 20:56:18)

0

2

Все прекрасно, реклама засчитана, но можно поподробнее - грань развода - это как? Тут скорее психотерапевт нужен, а не Гарри Поттер. Ведь у каждого развода есть конкретная причина, тем более у Вас такие нестыковочки на поверхности - муж виноват, Вы белая и пушистая, а всё ваше окружение поддержало не Вас. Думаю стоит Вам написать ещё хоть пару постов на нашем умном сайте и кроме рекламной ссылки на "мага" от Вас ничего не останется. Вы уж правте текст в следующий раз, а то вдруг кроме меня ещё кто усомнится.

0

3

О, вторая нарисовалась. Зарегались дамы в один день. Выждали время и давай темки с этим магом открывать)) Дамы, магу передайте, что хорошая реклама денег стоит, а такая выдержит пока у меня терпелка не закончится. Эту темку фиг с ним, оставлю, а вот предыдущаю снесу, не обессудьте. Следующая попытка сюда влезть с вашим магом закончится баном.

+1

4

Эээ... Прочитал в названии шо Игорь Азаров поможэт... Первая догадка была: подержит штоле?

+1

5

А я когда натыкаюсь на название этой темы, каждый раз читаю: Игорь Алабин поможет... ))))))

+1

6

Syberia написал(а):

А я когда натыкаюсь на название этой темы, каждый раз читаю: Игорь Алабин поможет... ))))))

Оно да, Алабин тожэ подержать можэт...

+2

7

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

А я когда натыкаюсь на название этой темы, каждый раз читаю: Игорь Алабин поможет... ))))))

Оно да, Алабин тожэ подержать можэт...

Старенький я уже. А вот другу Ампохе могу помочь. За руки подержать)))

+1

8

#p33932,Игорь Алабин написал(а):

За руки подержать

Игореша, в этом деле не за руки держать надо))

0

9

morozka написал(а):
#p33932,Игорь Алабин написал(а):

За руки подержать

Игореша, в этом деле не за руки держать надо))

Дык старый ужо... Фсе забыл.

0

10

#p34112,ampoh написал(а):

Фсе забыл.

таки я напоминаю

0

11

Syberia написал(а):

А я когда натыкаюсь на название этой темы, каждый раз читаю: Игорь Алабин поможет... ))))))

Кроме шуток! Я в эту темку  впервые заглянула и тоже увидела, что Алабин. Каков миротворец!

Отредактировано Габи (2017-02-25 23:21:36)

0

12

Все таки про любовь тема?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Игорь Хуезаров - шарлатан и мошенник.