форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Добрые дела » Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!


Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!

Сообщений 121 страница 150 из 299

1

Обращение мамы Давидика
Здравствуйте , хотелось бы немного рассказать историю нашей жизни. Как любая семья нам очень хотелось ребеночка. В 2009 г. родился мальчик Лилиан - мы были очень счастливы, но через месяц он простыл и нас направили в больницу, но там он стал желтеть, из-за чего нас продержали ещё 2 недели. После проведённого обследования нас сказали, что у Лилиана атрезия желчных путей и что необходимо провести операцию по трансплантации печени, так как уже слишком поздно, так как болезнь перешла в цирроз печени. Для нас это было фантастически нереально. Во время госпитализации Лилиан подхватил гепатит С и в возрасте 7 месяцев мы потеряли нашего малыша. Это было очень большой тратой для нас.
После его смерти мы обращались к врачам генетикам, которые нам сказали что это был вирус и на 99% нас обнадёжили что второй ребёнок будет здоровым...
Таким образом мы решились на второго ребёнка и в 2011 году родился второй сын Давид. Мы не знали радоваться или нет, поэтому мы решили пройти обследования. После проведения томографии нам опять сказали что у ребенка атрезия желчных путей.
Опять стали обращаться к врачам и опять нам сказали что ребёнка невозможно спасти и шансы жить ему только до 9 месяцев. Конечно же мы и думать себе запретили об этом. Попросили врачей сказать куда мы бы могли обратится чтобы спасти ребёнка, на что нам ответили что если они услышат что кто-то сможет взяться за лечение нашего ребёнка нам об этом сообщат и так мы уже ждём два долгих года: каждый месяц нас вызывают в больницу чтобы провести очищения организма, находились там 2-3 дня, когда у Давида начинали отекать ручки и ножки и раздуваться животик, после чего нас отправляли домой и выписывали нам в качестве лечения верошпирон и урсосан, но результатов никаких нету...
Мы видим что наш маленький мальчик стойко борется с недугом, ему очень хочется оставаться с нами, в этом маленьком тельце такое огромное желание жить и вопреки прогнозом врачей, которые говорили что он до года не доживёт, он продолжает оставаться с нами. Не описать нашу боль, когда каждый день видим как гаснет наш малыш и мы не в состоянии ему помочь.
Это не крик о помощи, это крик души истерзанных родителей, нам очень хочется чтобы Давид выздоровел и рос рядом со своей сестричкой Анна-Мария, которая, благодарением Богу родилась здоровой.

http://s5.uploads.ru/t/KQWlz.jpg

0

121

Ура, хорошие новости!!!  Российский благотворительный марафон также собирает на операцию Давиду. По условиям приема они берут только одного ребенка до закрытия сбора, но с непременным условием чтобы остальные сборы (не считая других оф. фондов и счета родителей) были закрыты. Я, честно говоря, волновалась, сумма-то большая а времени мало и еще и реквизитов меньше становится. Нооооо!!! В общем, вот отчет)))) (сбор в росс рублях)

ОТЧЕТ ДАВИД 06.09
Единый СМС Марафон: 336 190
Пластиковые карты: 76 071
Счет Сбербанк: 122 682
Деньги Онлайн: 69 148
Итого за день: 184 799
Итого собрано: 604 091
Требуется собрать: 4 532 000
Осталось собрать: 3 927 909

Сегодня мы стали ближе к победе на 4200 евро!!! Ура, товарищи!!!!

0

122

ОТЧЕТ по благотворительному марафону ДАВИД 07.09

Единый СМС Марафон: 371 915
Пластиковые карты:  91 476
Счет Сбербанк: 122 682 (данные за 06.07)
Деньги Онлайн: 75 305
Итого за день: 57 287
Итого собрано:  661 378
Требуется собрать: 4 532 000
Осталось собрать: 3 870 622
Для выходного дня, да еще и без данных по сбербанку очень неплохой результат))

0

123

Сегодня проходил благотворительный гараж-сейл и Давид был звездой! Все с ним знакомились а он глядел с высоты папиных рук на царящий ажиотаж с невозмутимостью Будды :=) К обеду все же решил показать усталость и расплакался. Папа покатал его на машине и Давидка уснул. А еще ему подарили красивую одежду, костюмчики и он теперь настоящий денди. Кроме того, на сейле была съемочная группа Рентв Молдова и Давид стал еще и звездой экрана. Сейчас малыш спит и видит сладкие сны. За день ни разу не кашлянул.

Нароооооод!!!! Мы нереальные мега супер молодцы!!!!! Идея прошла тест контроль и нуждается только в обкатке и рекламе И можно будет это дело проводить регулярно. Ибо детям деньги нужны всегда. И когда Давида сбор закроется, появится другой киндер с траблами. А тут такая полезная во всех смыслах акция.

0

124

Алена, тут ошибка

http://s020.radikal.ru/i709/1309/99/02da5bb3feb3.jpg

не vînzare, dar   tîrg

0

125

Блин... Как исправить?

0

126

я с мамы, тоська
сейчас встречаюсь с люсиндой аленой, передам инфу об ошибке

0

127

Отправила Алене письмо. Надеюсь увидит

0

128

natali написал(а):

я с мамы, тоська
сейчас встречаюсь с люсиндой аленой, передам инфу об ошибке

Супер! Вовремя я кинула клич на фб! Спасибо!

0

129

natali написал(а):

я с мамы, тоська
сейчас встречаюсь с люсиндой аленой, передам инфу об ошибке

Наташ, как появишься, кричи. Света Гравицапа тоже листовки может раздать. У Гриника, у дома и у работы.

0

130

morozka написал(а):

Наташ, как появишься, кричи. Света Гравицапа тоже листовки может раздать. У Гриника, у дома и у работы.

та я тута, жду от люсинды обновленные макеты
сейчас иду относить А4 в кафе

а Света находится? это она не заморскую продавала?
состыкуй нас, я подвезу либо сейчас  либо вечером

Отредактировано natali (2013-09-12 15:42:34)

0

131

natali написал(а):

morozka написал(а):

    Наташ, как появишься, кричи. Света Гравицапа тоже листовки может раздать. У Гриника, у дома и у работы.

та я тута, жду от люсинды обновленные макеты
сейчас иду относить А4 в кафе

а Света находится? это она не заморскую продавала?
состыкуй нас, я подвезу либо сейчас  либо вечером

Отредактировано natali (Сегодня 15:42:34)

Щас состыкуетесь)) Я в личку тел скину.

Неа, она может тока палочки Коха продавать? Нинада?!)))) Света - бывший конс на мамемеде. Гравицапа, она же Светлана Сырку))))

0

132

О, она уже тут. Щас сами стыковаться будете. А то я в последнее время как передаст работаю.

0

133

natali
Послала тебе сообщение в личку.

0

134

morozka написал(а):

Неа, она может тока палочки Коха продавать? Нинада?!)))) Света - бывший конс на мамемеде. Гравицапа, она же Светлана Сырку))))

пардоньте)))) значить, я вас по никам плохо знаю, а без них то ващеее

0

135

Алена, ты не права ))) Это я продавала заморскую))) Был грешок по молодости)))

Созвонились! Состыкуемся и я заберу листовки :)

0

136

Эстерхази написал(а):

Алена, ты не права ))) Это я продавала заморскую))) Был грешок по молодости)))

Созвонились! Состыкуемся и я заберу листовки :)

Хоспидя...Что еще скрывает твое темное прошлое?)))))

0

137

Привет! А разве не будет Vanzare - распродажа, а targ - ярмарка?

0

138

уточните поскорее, а то мне надо уходить!

0

139

liusinda написал(а):

Vanzare - распродажа, а targ - ярмарка

Уточнила.Vanzare - продажа, а targ - ярмарка

0

140

morozka написал(а):

Уточнила.Vanzare - продажа, а targ - ярмарка

Смотрю что словосочетание vanzare de binefacere  гугл вообще не выдает, а вот targ  да

0

141

Девочки, я тоже тут. Листовки Клавдии завезла.

0

142

natali написал(а):

morozka написал(а):

    Уточнила.Vanzare - продажа, а targ - ярмарка

Смотрю что словосочетание vanzare de binefacere  гугл вообще не выдает, а вот targ  да

Валя - переводчик, так шо тут без вариантов.

0

143

natali написал(а):

ардоньте)))) значить, я вас по никам плохо знаю, а без них то ващеее

Правильно, vînzare - продажа. Но на молдавском не звучит.
Tîrg de binefacere - звучит.

По крайней мере мне не режет слух.

0

144

Хорошо что есть доп площадка. А то я заколебит бегать по всем ресурсам сети в поисках всех.

0

145

morozka написал(а):

Валя - переводчик, так шо тут без вариантов.

переводчик - это  хобби)))

вообще то я экономист))

0

146

Листовки на румынском
http://s001.radikal.ru/i194/1309/cd/5eb57c44a328.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1309/d4/0e76ff6e1529.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1309/29/0a6146e1758b.jpg

0

147

падажжите!

0

148

что не так? мне надо уходить, девчонки. горит!

0

149

Toate mijloacele financiare acumulate în urma tîrgului vor fi transferate pentru tratament unui copil grav bolnav - David David.

Informaţii suplimentare despre acest copil le puteţi afla de pe sit-ul www ....

0

150

Не кричи! Что-то опять не так?

Я с Валькой спорить боюсь в этих вопросах )))

Отредактировано Эстерхази (2013-09-12 16:37:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Добрые дела » Давиду 2 года! Подарите ему шанс на жизнь!