форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Man's life » Извечные вопросы.


Извечные вопросы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Об извечных мужских вопросах.

0

2

Хто скажет, куда фсе время деваются парные носки? Скока живу, так и не понял. С портянками - оно проще,  лежат себе парочкой, воздух озонируют... Но где постоянно скрываетса второй носок?

0

3

#p24680,ampoh написал(а):

Хто скажет, куда фсе время деваются парные носки? Скока живу, так и не понял. С портянками - оно проще,  лежат себе парочкой, воздух озонируют... Но где постоянно скрываетса второй носок?

есть пару версий... хотя сам от такой проблемы обезопашен - есть спецпредставитель по этим вопросам, но попадись мне эта проблема, то в первую очередь, наверное попробовал бы яркие расцветки, которые проще отыскать глазу охотника и которые отличаются от окружающей нас серости. Можно после покупки новых пар - сразу распаровывать и менять партнеров, возможно новые ощущения продлят спаренность, ну и т.д.
Но это к вопросу - как избежать, а вот куда деваются... тут без поллитры никак.

+1

4

http://s1.uploads.ru/umfYd.jpg

+2

5

Авот исчо нипанятка... Денег не было совсем, пока заначку не достал. Как ходил в магазин, и уж тем более как возвращался - не видел нихто. Но стоит тока нарезать и открыть - кааак попрут!!! Да откуда они узнают та???

+1

6

По поводу носков. Решил сию проблему покупкой одинаковых, чёрных. А летом я их просто не ношу.

+1

7

#p24715,guzja написал(а):

По поводу носков. Решил сию проблему покупкой одинаковых, чёрных. А летом я их просто не ношу.

Эээ... Да у мене фсю жызнь чорные, и шо? Больше 10 пар никогда не покупал, ибо зачем, дык потом таких жэ хрен купишь. Или по высоте разные, или по материалу так, шо в глаза бросаецца. Была мысль сразу 100 пар взять, да бабла пожалел.

0

8

#p24718,ampoh написал(а):

Эээ... Да у мене фсю жызнь чорные, и шо? Больше 10 пар никогда не покупал, ибо зачем, дык потом таких жэ хрен купишь. Или по высоте разные, или по материалу так, шо в глаза бросаецца. Была мысль сразу 100 пар взять, да бабла пожалел.

Ну и шо? Они ж чёрные! И кто их зимой в сапогах видить?

0

9

#p24720,guzja написал(а):

Ну и шо? Они ж чёрные! И кто их зимой в сапогах видить?

Сеноптек, у нас не совсем фсегда зима, а у мене кроме кирзовых сапог исчо обувка имеецца.

0

10

Дык и у нас не всегда. Просто мне свои носки показывать никому не приходится.

0

11

#p24726,guzja написал(а):

Дык и у нас не всегда. Просто мне свои носки показывать никому не приходится.

А фсе патамушта в захолустье жывеш... Там, где полгорода ходют в лаптях и тапках, хвастацца носками опастно. Побьт-с.

0

12

#p24738,ampoh написал(а):

А фсе патамушта в захолустье жывеш... Там, где полгорода ходют в лаптях и тапках, хвастацца носками опастно. Побьт-с.

Истину глаголишь! У нас носками не хвастаюцца. Их носют.

0

13

SOS !!
Одесситки !
К вам обрашаюс я, друзья мои !
Подмога не придёт. Подкрепленье и подавно...
Нужно ЗАВТРА приготовить поесть.
Усталому мужчине.
Всегда полагал, что смогу парировать любые ситуации.
Нет.
Не могу. И далеко не "любые". Предательство парировать невозможно.
В принципе.
Мой телефон знает Гузя. И кто я - он тоже знает. И Кекса знает.
И ампох... Ампоша знает мою электропочту..

+1

14

Тююю.... онучи намотайте и не парьтеся

0

15

#p24837,morozka написал(а):

Тююю.... онучи намотайте и не парьтеся

Дык граждане дохловатые пошли... В обморок падають.

0

16

#p24840,ampoh написал(а):

В обморок падають.

От аромата, что ль? так это... тебе че, простыней жалко? нарвал полосок, обмотал и меняй хоть каждый день

0

17

#p24842,morozka написал(а):

От аромата, что ль? так это... тебе че, простыней жалко? нарвал полосок, обмотал и меняй хоть каждый день

Хэх... Простыню пропить можна.

0

18

Пить или не пить, вот в чем вопрос...
Можна ли отличить случаи, когда выпить просто необходимо, от случаев, когда просто хочетса?

+1

19

Ну почему фсегда так??? При разрыве несомого мене пакета из пяти выпавших бутылок разбилась только одна, но Баллантайнс!, а пива (4 темных Херренхойзера) уцелели... Што за ...!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Man's life » Извечные вопросы.