форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кажется я знаю кто будет молдавской Русланой если случится молдавский майдан. Паша Парфени. будет. Щас молдавский сегмент фейсбука взорвался розовыми соплями от того что он вышел на кончерт в футболке с хештегом Нет Плаха!

http://dl2.joxi.net/drive/2016/08/27/00 … ed966c.jpg

0

122

Наконец то немчура конкретно меркель тролить стала)))))))

"Берлин встревожен: петиция о присоединении Саксонии к России выходит из-под контроля

Германия в шоке: Саксония добивается присоединения к России

Западные издания наперебой сообщают о петиции Саксонии (регион ФРГ), которая призывает население голосовать за выход из Германии и присоединение «к путинской России», пишет The Daily Express.

Еще раньше издание Stern сообщило, что за петицией стоит общественный деятель Рене Рейман. В Германии серьезно обеспокоены, т.к. документ набирает обороты и активно распространяется в сети.

Авторы обращения призывают начать борьбу «прямо сейчас – это последний шанс». В Германии и во всем ЕС наступает период диктатуры, и антироссийская политика Брюсселя прямое этому доказательство.

«Недовольство жителей Саксонии – это последний признак нарастающего гнева в адрес руководства Германии и Меркель. И проявляется оно на фоне проводимой канцлером Германии политики открытых дверей для беженцев с Ближнего Востока и потока критики против миграции», - пишет The Daily Express, вспомнив, что до 1989 года Саксония находилась в составе тодашней ГДР.

ИА REGNUM сделало подборку комментариев под статьей западного издания. В агентстве полагают, что содержание высказываний куда интересней самой статьи и в чем то выражает позицию населения.

Берлин встревожен: петиция о присоединении Саксонии к России выходит из-под контроля
Источник:

ИА REGNUM, ИА Внешнеэкономические связи, фото wartime
Источник →
Опубликовала Таня * , 26.08.2016 в 13:26

+2

123

Приходько Иван ‏@dnrkkra 39 мин.39 минут назад

К сожалению ещё один раненый по ул Кондратенко 197 в Зайцево. Крышковец Михаил Иванович. 66 лет.

0

124

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Наблюдаем, флудим, размышляем...

Чо? Ужэ можна?

Эээ хрюн Ампоха, ты в модеры - СВПшники подался? А по понятиям?

0

125

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Наблюдаем, флудим, размышляем...

Чо? Ужэ можна?

Эээ хрюн Ампоха, ты в модеры - СВПшники подался? А по понятиям?

Эээ... Само такое. Ты каво земляным червяком назвал?

+1

126

#p29265,Игорь Алабин написал(а):

Наконец то немчура конкретно меркель тролить стала)

А начиналось все со стеба и несчастных 300 подписей))

+1

127

Виновником смертельного ДТП с детьми на Черниговщине оказался известный волонтер (фото, видео) Виновником смертельного ДТП с детьми в Черниговской области оказался известный волонтер Александр Хомазюк.

6-летний мальчик от полученных травм погиб, его четырехлетняя сестра и 13-летний брат – в реанимации. Девочка в очень тяжелом состоянии. Все дети из одной семьи. 45-летний водитель не справился с управлением, поскольку был пьян, в крови обнаружили 1,6 промилле.

Позже выяснилось, что за рулем Ford Focus был известный волонтер - Александр Хомазюк, который 2 года жизни посвятил помощи армии.

Как сообщал УНИАН, по данным сектора коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Черниговской области, 26 августа пьяный водитель автомобиля «Форд Фокус», житель г.Городня, не справился с управлением и совершил наезд на троих детей – мальчиков 2003 и 2009 годов рождения и трехлетнюю девочку. В результате 7-летний мальчик от полученных травм погиб на месте происшествия, а двое других с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в детскую областную больницу.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1489916-vi … video.html

пля... мало того что этот упырь был пособником убийств детей на Донбассе, помогая их сранным воякам, так он и дома продолжил. Только напрямую. Привыкли, твари поцреотные что им все можно... Бедная мать((((

+2

128

morozka написал(а):
#p29265,Игорь Алабин написал(а):

Наконец то немчура конкретно меркель тролить стала)

А начиналось все со стеба и несчастных 300 подписей))

Смех смехом, могет и фейк фсе это, но выжить чистопородному немцу в Германии, смастерить и вырастить немецкое потомство - будет все труднее и труднее. Эта арабы исчо не идут служить в бундесвер (а могет не берут их пока)...

+2

129

#p29271,ampoh написал(а):

выжить чистопородному немцу в Германии, смастерить и вырастить немецкое потомство - будет все труднее и труднее

ну и кто им доктор? Хотели свободы - кушайте, не обляпайтесь.

+1

130

Мда, балтийское море меня сегодня разочаровало))
Мы в Питер на выходные поехали
Сегодня были в Петергофе и спускались "к морю"
Я думала, оно будет покрасивее, а так нечто у берега коричневое, подальше уже поголубее))

Не знаю как Русланы песня, но Оп Ероина меня достала даже в России, даже в Питере сегодня слышала.... Завтра, кстати, тут будет концерт здубов и куйбул в каком-то местном клубе

0

131

В Харькове кончился общественный электротранспорт, под угрозой водоснабжение. Европа близка, как никогда.

http://dl2.joxi.net/drive/2016/08/27/00 … 8191be.jpg

47 троллейбусов и половина городских трамваев были обесточены в 2:00 субботы в Харькове.

Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета со ссылкой на заместителя директора Департамента инфраструктуры Евгения Федорчука.

По его словам, компания "Харьковоблэнерго" отключила шесть тяговых подстанций, обеспечивающих электроэнергией наземный городской электротранспорт.

Он отметил, что стоят все трамваи Салтовского депо - в самом густонаселенном районе города.

Пресс-служба в пятницу отметила, что КП "Горэлектротранссервис" не может погасить перед "Харьковоблэнерго" долг в более чем 40 млн грн из-за того, что в этом году государство не компенсирует предприятию перевозки льготного контингента.

"У предприятия "Харьковские тепловые сети" накопился долг в размере 83 млн грн, поскольку, по постановлению Кабмина, все заплаченные потребителями средства автоматически переводятся на счета НАК "Нафтогаз Украины". Подобная ситуация сложилась и на КП "Харьковводоканал", объекты которого также находятся под угрозой обесточивания", - говорится в сообщении.

+1

132

morozka написал(а):
#p29271,ampoh написал(а):

выжить чистопородному немцу в Германии, смастерить и вырастить немецкое потомство - будет все труднее и труднее

ну и кто им доктор? Хотели свободы - кушайте, не обляпайтесь.

Эээ... Меркелиха да, хотела, авот за простых бундесов сомнительна мне штота... За арабский мир они знают, сомнительно шо хотели несколько миллионов таких сограждан. Простых немцев тоже не особо спрашивают, плюс "свободная пресса" и разагитированное стадо тамошних либералов...

0

133

lino4ka написал(а):

Мда, балтийское море меня сегодня разочаровало))
Мы в Питер на выходные поехали
Сегодня были в Петергофе и спускались "к морю"
Я думала, оно будет покрасивее, а так нечто у берега коричневое, подальше уже поголубее))

Не знаю как Русланы песня, но Оп Ероина меня достала даже в России, даже в Питере сегодня слышала.... Завтра, кстати, тут будет концерт здубов и куйбул в каком-то местном клубе

Ви нашли в Петергофе морэ? завидую лежа!

0

134

#p29273,lino4ka написал(а):

куйбул

Куйбул еще и нас где то собрался на днях выступать.   По ходу они (в смысле и  Здубы и Куйбул) опять решили развернуться в сторону России. Одно время был расчет на Европу но)))

0

135

ampoh написал(а):
lino4ka написал(а):

Мда, балтийское море меня сегодня разочаровало))
Мы в Питер на выходные поехали
Сегодня были в Петергофе и спускались "к морю"
Я думала, оно будет покрасивее, а так нечто у берега коричневое, подальше уже поголубее))

Не знаю как Русланы песня, но Оп Ероина меня достала даже в России, даже в Питере сегодня слышала.... Завтра, кстати, тут будет концерт здубов и куйбул в каком-то местном клубе

Ви нашли в Петергофе морэ? завидую лежа!

Нуачо, там же Финский залив
Почти что море))

Зато мы ехали сюда на крутяцком поезде двухэтажном на 2 этаже))
Правда полный поезд был китайцев))

0

136

Кишинев, Рышкановка, вам на заметку

Пуркар Дмитрий‎
в
Город без маршруток! Водители помогают пешеходам
1 ч ·

На рышкановке группа окола 10 человек ходят и бьют все подрят. Будте осторожными. В афганском парке они устроили беспорядки. Была массовая драка. Все кто нападал видно по ним что как будто из тюрьмы вышли. Будьте осторожны

0

137

#p29278,lino4ka написал(а):

Нуачо, там же Финский залив
Почти что море))
Зато мы ехали сюда на крутяцком поезде двухэтажном на 2 этаже))
Правда полный поезд был китайцев))

Ну да, болото с карасями - почти Байкал.

+1

138

ampoh написал(а):
#p29278,lino4ka написал(а):

Нуачо, там же Финский залив
Почти что море))
Зато мы ехали сюда на крутяцком поезде двухэтажном на 2 этаже))
Правда полный поезд был китайцев))

Ну да, болото с карасями - почти Байкал.

Ну лан, лан,
Может в следующем году поедем в ваш Калининград, посмотрим ваше морько))
А пока в вечном споре Питер - Москва я голосую за Москву))
Не ну Питер красивый,  да
Но Москву я люблю  больше))
Первое впечатление от Питера,  кстати: больше бомжей и алкашей, чем в Мск и на каждом углу объявления о девушках лёгкого поведения
И деревьев в историческом центре очень мало,  а те,что есть - куцые

0

139

lino4ka написал(а):
ampoh написал(а):
#p29278,lino4ka написал(а):

Нуачо, там же Финский залив
Почти что море))
Зато мы ехали сюда на крутяцком поезде двухэтажном на 2 этаже))
Правда полный поезд был китайцев))

Ну да, болото с карасями - почти Байкал.

Ну лан, лан,
Может в следующем году поедем в ваш Калининград, посмотрим ваше морько))
А пока в вечном споре Питер - Москва я голосую за Москву))
Не ну Питер красивый,  да
Но Москву я люблю  больше))
Первое впечатление от Питера,  кстати: больше бомжей и алкашей, чем в Мск и на каждом углу объявления о девушках лёгкого поведения
И деревьев в историческом центре очень мало,  а те,что есть - куцые

В Питере люди лучше... А к нам в Кениг - нинада. Самим жрать нечего, у поляков скот воруем...

0

140

Сцуко, до слёз!

http://dl2.joxi.net/drive/2016/08/27/00 … 1cc3fc.jpg

+3

141

ampoh написал(а):
lino4ka написал(а):
ampoh написал(а):

Ну да, болото с карасями - почти Байкал.

Ну лан, лан,
Может в следующем году поедем в ваш Калининград, посмотрим ваше морько))
А пока в вечном споре Питер - Москва я голосую за Москву))
Не ну Питер красивый,  да
Но Москву я люблю  больше))
Первое впечатление от Питера,  кстати: больше бомжей и алкашей, чем в Мск и на каждом углу объявления о девушках лёгкого поведения
И деревьев в историческом центре очень мало,  а те,что есть - куцые

В Питере люди лучше... А к нам в Кениг - нинада. Самим жрать нечего, у поляков скот воруем...

Мы со своим самоваром,  если че))

0

142

#p29282,ampoh написал(а):

к нам в Кениг - нинада. Самим жрать нечего,

От ты гостеприимный шо писец)))))

0

143

#p29283,morozka написал(а):

Сцуко, до слёз!

Ачо, рашка развалиться должна?? Убег снимать пенсию...

0

144

#p29284,lino4ka написал(а):

Мы со своим самоваром,  если че))

К нам са сваими сиськэ нада...

0

145

ampoh написал(а):
#p29284,lino4ka написал(а):

Мы со своим самоваром,  если че))

К нам са сваими сиськэ нада...

Кто про что )) http://savepic.net/8329303.gif

+1

146

#p29288,ampoh написал(а):

К нам са сваими сиськэ нада...

Маниак...

на

http://jurnalotaku.kilatstorage.com/wp- … lion-1.gif

0

147

Злые вы...

0

148

#p29291,ampoh написал(а):

Злые вы...

Чей-та? Сиськи жэ ж получил. Красивенькие такие...

0

149

От османы оборзели вконец.

Турция разрешит немецким депутатам посетить "Инджирлик", если правительство ФРГ дистанцируется от резолюции по Геноциду армян

Заметьте, всего лишь посетить.

0

150

Ампошааааа!!! Я тебе сиськэ нашла)))

+21
хорошо подумай
ты уверен?
не говори, что я не предупреждала

...  http://www.coquinetv.com/admin/uploads/ … 822923.gif   ... 

Спокойной ночи, наблюдатели)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!